8 (499) 705-68-378 (499) 705-68... — показать
+7 499 705-68-37
Клиника "Медицина и Красота на Павелецкой" – многофункциональный медицинский центр.
+7 499 705-68-37
Полный спектр медицинских услуг: гинекология, урология, дерматология, терапия, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия, флебология.
+7 499 705-68-37
Полный перечень услуг эстетической, хирургической, аппаратной и инъекционной косметологии.
+7 499 705-68-37
Программы коррекции фигуры и веса: все виды массажа, обертывания, мезотерапия, игольчатый, лазерный липолиз, LPG-массаж, коррекция фигуры Vela Shape, прессотерапия, кавитация.
+7 499 705-68-37
УЗИ диагностика, решение дерматологических проблем и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Более 1000 видов анализов, гарантирована полная конфиденциальность при сдаче.

8 (499) 705-68-378 (499) 705-68... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-68-37 ещё
Россия, г Москва, пер Монетчиковский 6-й, д 19

Про «Клиника Медицина и Красота на Павелецкой»

Если вы ищете высококвалифицированных врачей, современные методы диагностики и внимательное отношение, то клиника «Медицина и Красота» работает для вас. К нам удобно добираться, вам не нужно стоять в очереди, строго в назначенное время доктор уделит максимум внимания пациенту.Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой предлагает полный спектр медицинских услуг. У нас работают врачи самых различных специальностей, от терапевта до пластического хирурга, также можно сдать практически любой анализ и пройти ультразвуковую диагностику. Компетентные специалисты обеспечат грамотный подход к лечению любых проблем.В случае, когда необходимо много процедур, требуется особый контроль за терапией или нужна полная диагностика, пациент клиники «Медицина и Красота» может рассчитывать на наблюдение в нашем комфортном дневном стационаре. Услуга дневного стационара бесплатна, оплата производится только за анализы и процедуры.«Медицина и Красота» - дарим людям молодость, красоту, и здоровье, следуя главному девизу – красота через здоровье.

Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/klinika-meditsina-i-krasota-na-paveletskoy_11761130/
LPGАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратный массажБезналичный расчет БотулинотерапияВакуумная чисткаВакуумный массажВедение беременностиВедение беременностиВенерологияВЛОКВспомогательные репродуктивные технологииГастроэнтерологияГинекологическаяГинекологияДерматовенерологияДерматологияДиагностическаяДиагностический центрДиетологияЖенская консультацияЖенщинамИглорефлексотерапияИммунологияИнъекции БотоксаКавитацияКардиологияКартыКлассическийКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКоррекция весаКоррекция осанкиКосметические маскиКосметический массажКосметологическаяКосметологияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛечебныйЛечебный массажЛечение волос и головыЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМаммологияМассажМассаж головыМассаж лицаМезотерапияМикрохирургияМногопрофильнаяМужчинамНаличныеНеврологияОбертываниеОбщая терапияОзонотерапияОтдельная палатаОчищение организмаПилинг (гоммаж)ПластическаяПлатные услугиПоликлиника для взрослыхПрессотерапияПроцедуры снижения весаРевматологияСексологСпортивныйТрихологияУвеличение грудиУЗИУльтразвукУрологияУход за лицомУход за теломФизиотерапияФлебологияФотоэпиляцияФункциональная диагностикаХирургическая косметологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧистка лицаЭндокринологияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Отзывы про Клиника Медицина и Красота на Павелецкой (49)

Два раза в год посещаю косметолога Велиеву Эльнару Джабаровну, доверяю ей свое лицо и преображаюсь с каждым разом, когда выхожу из ее кабинета. Она проводит мне процедуры биоревитализации, и по мере необходимости делает уколы Ювидерма, в область носогубок. Все ее процедуры для меня всегда проходят безболезненно, и без осложнений. Спасибо клинике МедКрас на Павелецкой за таких специалистов, и качественное оказание косметологических услуг!
Карине Григорьевне Хангельдовой огромное спасибо за её профессионализм и такое человеческое отношение к пациентам. Лечила у неё эрозию после неудачного прижигания. Натерпелась до визита в Медицину и красоту и боли, и ужаса. Теперь только к Карине Григорьевне. Она настоящий профессионал в своём деле. Полностью доверяю ей своё здоровье.
Просто не пришёл врач, ему было лень ради одной меня прийти и хоть кого-то об этом предупредить!
Огромное спасибо Велиевой Э.Д. за внимательное отношение и квалифицированную медицинскую помощь. Спасла меня от облысения, в прямом смысле этого слова. Волосы сыпались просто ковром. Уже серьёзно подумывала коротко-коротко подстричься. Но Эльнара Джабаровна просто чудо какое-то сотворила. Сейчас немного убрала длину, но по густоте и качеству волос состояние намного улучшилось. Следую всем рекомендациям, слежу за волосами, ухаживаю за ними.
Найти в Москве хорошего косметолога, не так-то просто. Но в клинике Медицина и Красота на Павелецкой работают по истине квалифицированные специалисты. Постоянно прихожу на все различные чистки и пилинги, к косметологу Исаевой Фатиме, и выхожу от нее не только красивой, но и довольной! Грамотный специалист, с легкой рукой, благодаря вашим процедурам, моя кожа выглядит сейчас просто замечательно!
Худела в медицине и красоте в течение 2-х месяцев. Был полноценный курс по коррекции фигуры. Вёл его Роман Искандер. Добились даже больше, чем изначально планировалось. Больше всего переживала за кожу. Чтобы не обвисла, не потеряла упругость. Но все мои страхи оказались напрасными. Выгляжу просто превосходно. Роман Искандер большой молодец! Знает своё дело.
Всю беременность наблюдалась у Юлии Владимировны Манжула, она замечательная! Потрясающий гинеколог, всегда внимательно проводила все мои осмотры, консультировала меня по всем вопросам, проводила УЗИ. Я очень ей благодарна! Спасибо большое клинике Медицина и Красота на Павелецкой, у вас работают лучшие специалисты!
Хорошая Клиника! Заходили туда как то с подругой, персонал приветливый, клиника чистая!
Приходила в Медицину и Красоту, чтобы привести своё тело в порядок. Со мной работала Баранова Ирина Сергеевна. Проходила курс на аппарате LPG. Что особенно понравилось, что результаты видно уже после первого же сеанса. Ирина Сергеевна произвела хорошее впечатление, понравилась, как специалист. Много интересного и полезного рассказала про то, как сохранить фигуру после окончания процедур.
История для тех, кто планирует удалить плоские или выпуклые родинки, чтобы иметь представление:) Живу на Павелецкой и решил обратится в данную клинику еще в декабре 2016 года!, чтобы удалить плоские родинки на щеке (мешали бриться, иногда лезвием мог задеть, ну и заодно сделать "чище" лицо)... По порядку... Клиника уютная. Врач, которая меня обслуживала - приятная, но что правда, то правда - договор не выдали на ресепшене, заполняешь в одном экземпляре для клиники. На консультации врач осмотрела меня, решила мне удалить родинки аппаратом сургитрон, хотя я планировал лазером, но прислушался к её мнению, что менее травмирует здоровую кожу (выдали чек, где указана сумма и каким методом удалили) В результате, после того как отпали корочки, обнаружилось через месяц на осмотре, что не до удалили части пигмента и предложили через пару месяцев за пол-стоимости до удалить, так как результат совершенно не устраивал меня, там часть пигмента, там... ужасно выглядело. В мае 2017 года я до удалил( каким методом удаляли, не сказали, квитанцию не выдали, только банковский слип-чек об оплате)... После того, как отпали корочки, ЧЕТЫРЕ месяца я проходил в углублениях, как после оспы, пока что все восстанавливалось (пигмент удалили, но маленькие точки коричневые остались) Все рекомендации соблюдал, защищал от солнца, да и не выходил в основном на улицу днем - большую часть на работе). Может индивидуальная особенность ( на что всегда любят списывать клиники) На консультации изначально сказали, что будет ровная здоровая кожа, в результате спустя 7 месяцев - рубчики и пигмент не большой, потрачено около 17 тысяч, кому интересно, вместе с мазями ( один дерматикс от шрамов стоит только 3) Бриться стало удобно, но внешне результат не очень радует, рассчитывал на другое (со временем конечно все заживет и рассосется может быть) Так что обдумывайте всегда свое решение, если хотите что-то удалить... Я был готов к этому, просто поделился историей)
Гидроколонотерапия у вас лучшая и по доступной цене! В первый же день после очищения я решила приобрести сразу абонемент на несколько сеансов еще и с массажем живота. Мне предоставили скидочки, это очень приятно! Ваша доктор Виктория Александровна очень хорошо проводит гидроколонотерапию, работайте в том же духе!
Клиника Медицина и Красота на Павелецкой
Спасибо Вам за отзыв! Ждем в нашей клинике снова!
Ничего не скажу плохого. Сегодня в очередной раз посетила клинику и врача Фатима Исаеву. Обычно хожу к Велиевой Эльнаре на иньекции, но она в отпуске. Но я не разочаровалась, все на достойном уровне. Меня радует то что мастера работают в перчатках, маске, в шапочке, то есть все как положено делается. Это очень важно для меня. Мы постоянно на связи с врачами, консультируют по всем вопросам, помогают советами. Молодцы!
Клиника Медицина и Красота на Павелецкой
Благодарим за отзыв о клинике! Будем рады видеть вас снова!
Никогда не любила гинекологов, но к Карине Григорьевне Хангельдовой каждый раз иду с удовольствием. Она внимательна и ко мне, и к моему здоровью, и к моему будущему малышу. УЗИ, когда положено по срокам (слава Богу, у меня нормальная беременность, без осложнений) тоже сама делает. Каждый раз показывает мне мою кроху на экране и дат «фоточки» и флешки с записью. Подружки, которые в других местах наблюдаются, говорят, что с них за это дополнительную плату берут, а в медцентре Красота и здоровье это входит в оплаченный пакет услуг. Ничуть не жалею, что выбрала эту клинику и этого доктора
Клиника Медицина и Красота на Павелецкой
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в клинике снова!
Я записалась сюда в надежде хоть немного к лету похудеть, обещали до 15 кг и сначала я не шибко верила. Теперь вижу, что это вполне может быть, тк за первый месяц 8 кг уже ушло. И причем без титанических усилий и голодовки, за счет работы с телом. Диета конечно есть, но разнообразная и вкусная, но главный упор на разный массаж и озонотерапию, два раза уже кололи акваликс. Закончу курс, чувствую, понадобится мне новый гардероб, большая часть вещей уже не по размеру.
Я в клинику Медицина и красота обращалась со своим застарелым остеохондрозом. Потому что снимать обострения, которые случались все чаще, просто не было больше сил. Отягащалось все сидячей и сверухрочной работой. Понравилось отношение врачей в клинике - очень добродушное, внимательное. Т конечно же профессиональное. Сейчас я прохожу лечение и боли меня уже перестали беспокоить совершенно, обострения прекратились, Это очень радует, потому что реально мешало жить.
У моего сына, которому уже почти 20 лет, врожденное открытое овальное окно и аномальная хорда. Требуется постоянное наблюдение кардиолога. После переезда, мы обратились в местную поликлинику. Но отношение там... сыну даже не назначили нужное обследование, хотя нужно его проводить раз в год обязательно. Тогда муж и сказал, что будем платно обследоваться. Обратились в клинику Медицина и красота, где нам провели полное обследование и наначили хорошее лечение. В местной поликлинике - чему я очень удивилась, даже рекомендаций не дали.
Делала здесь LPG-массаж, отличный по моим меркам результат – не только сбросила полтора размера, но и начальный целлюлит удалось убрать, так что теперь у меня и подтянутая фигура, и подтянутая кожа. Пробовала делать в других местах, для сравнения – на другом аппарате было больновато. А тут очень хороший аппарат и врач аккуратно работает, в результате сам массаж практически без дискомфорта.
Выражаю благодарность гинекологу Карине Григорьевне. После долгих поисков нормального специалиста, я нашла его. Осмотрела меня, опросила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я чувствую улучшение и выздоровление. Спасибо!
Прошла процедуру удаления папилломы в клинике "Медицина и Красота". Врач Велиева Эльнара все сделала очень профессионально, было не больно. Спасибо большое!!!
Очень понравились процедуры LPG у специалиста Ирины, довольна результатом. Обязательно приду в клинику еще раз.
Отзыв оставлен на prodoctorov.ru
lit8ЕленаТатьянаАлина КоролёваАнюта ЛиманскаяНатуральная блондинка
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника Медицина и Красота на Павелецкой (49)

Оставьте ваш отзыв