8 (499) 372-05-628 (499) 372-05... — показать

Клиника Медицина и Красота на Павелецкой Сеть

8 (499) 372-05-628 (499) 372-05... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-05-62 ещё

Про «Клиника Медицина и Красота на Павелецкой»

Красота и здоровье неразрывно связаны, профессиональная команда клиники «Медицина и Красота» позаботиться о комплексном подходе и непревзойдённом результате. К услугам пациентов высокий профессионализм специалистов клиники и качественный сервис, продуманный до мельчайших деталей.

В клинике ведут приём акушеры-гинекологи, дермато-косметологи, пластические хирурги, трихологи, сосудистые хирурги, диетологи, эндокринологи, массажисты, работает отделение ультразвуковой диагностики.

Гинекологи клиники занимаются планированием и сопровождением беременности, лечением бесплодия, проводят лазерную терапию и процедуры, направленные на эстетику интимных зон. Пластическая хирургия позволит избавиться от шрамов, рубцов, бородавок, также в клинике выполняется блефаропластика, фейслифтинг.

Отделение эстетической косметологии клиники «Медицина и Красота»использует передовые разработки мировой индустрии красоты. Современное оборудование из США, Италии, Израиля позволяет эффективно устранять несовершенства на лице и теле, корректировать фигуру, удалять нежелательные волосы. К услугам пациентов клиники инъекционные методики, аппаратные процедуры и традиционные технологии.

Узнать более подробную информацию об услугах и их стоимости можно у администраторов клиники по телефону или на официальном сайте учреждения.

Медицина для детей 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 94
Услуги для ногтей 2

Специалисты Клиника Медицина и Красота на Павелецкой (14)

Фотография специалиста Гончарова Марина Альфредовна
Гаранина
Анна Станиславовна
Эндоскопист
Стаж 33 года

Отзывы про Клиника Медицина и Красота на Павелецкой (96)

Худшая клиника в которой я был , позвонил в обед и записался к врачу на вечер , в итоге приезжаю по нужному адресу , а мне говорят что врач оказался по другому адресу , в итоге пришлось ехать на другой адрес. Администраторы вообще не клиентоориентированны , смеются над болезнями пациентов. Врачи пытаются высосать деньги на ненужные анализы . Читайте лучше отзывы , никому не советую эту забигаловку , где даже над кабинетами нету названия и ФИО врачей .
Клиникой очень довольна, всегда решаю здесь проблемы со здоровьем. Уровень специалистов высокий, доктора опытные, хорошо знающие свое дело.
В клиники делала подтяжку овала лица нитями. Я всегда ухаживала за собой, но в силу возраста стала замечать, что овал лица перестал быть таким четким как мне хотелось бы. Процедура не самая приятная, но результат того стоит. Минус несколько лет. У врача золотые руки.
Позвонила в клинику и записалась к гинекологу-эндокринологу. Моя проблема заключалась в сложном выборе гормональных препаратов я боялась ошибиться с таблетками. С самого начала меня выслушали, далее провели осмотр и отправили сдавать анализы. В ходе консультации врач мне рассказала про все риски, описала каждые гормональные препараты и отметила лучшие из них конкретно для меня. Как только были готовы нужные анализы, определилась с гормонами и весьма удачно. Пью уже 3 месяца и чувствую себя только лучше.
Последняя капля - поход к терапевту, во-первых им не дозвониться, по обоим телефонам не берут трубки. Я уже на сайте заказала обратный звонок (надо сказать мне перезвонили спустя 4 часа-оперативно не правда ли?). И как обычно, 25 минут в очереди. Врач приятная.
Часто наблюдала моменты скандалов регистратуры с другими пациентами.

Частые вопросы про Клиника Медицина и Красота на Павелецкой

Как узнать график работы Клиника Медицина и Красота на Павелецкой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 372-05-62

Клиника Медицина и Красота на Павелецкой находится по адресу Россия, г Москва, пер Монетчиковский 6-й, д 19
вход с торца.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО " Медицина и Красота на Павелецкой "
Юридический адрес:
115054, г. Москва, ул. Пер.6-й Монетчиковский, д 19, цокольный эт.,пом.1