+7 499 372-05-62
Клиника "Медицина и Красота на Павелецкой" – многофункциональный медицинский центр.
+7 499 372-05-62
Полный спектр медицинских услуг: гинекология, урология, дерматология, терапия, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия, флебология.
+7 499 372-05-62
Полный перечень услуг эстетической, хирургической, аппаратной и инъекционной косметологии.
+7 499 372-05-62
Программы коррекции фигуры и веса: все виды массажа, обертывания, мезотерапия, игольчатый, лазерный липолиз, LPG-массаж, коррекция фигуры Vela Shape, прессотерапия, кавитация.
+7 499 372-05-62
УЗИ диагностика, решение дерматологических проблем и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Более 1000 видов анализов, гарантирована полная конфиденциальность при сдаче.

г Москва, пер Монетчиковский 6-й, д 19
Добрынинская,
Район: Замоскворечье

Про «Клиника Медицина и красота на Павелецкой»

Если вы ищете высококлассных врачей, современные методы диагностики, и внимательное отношение, то клиника «Медицина и Красота» точно для вас. К нам удобно добираться, и совсем не нужно стоять в очереди, в назначенное время каждому пациенту доктор уделит максимум внимания.

Клиника предлагает полный спектр косметологических и медицинских услуг. У нас работают врачи самых востребованных специальностей, от терапевта до пластического хирурга. Мы дарим людям молодость, красоту, и здоровье, следуя принципам нашей главной идеи – «Красота через здоровье». В клинике «Медицина и Красота» можно сдать любой анализ, а также пройти ультразвуковую диагностику. Компетентные специалисты соблюдают строгие медицинские стандарты и оказывают качественную медицинскую помощь.

LPG Контурная пластика Озонотерапия Андрология Косметические маски Пилинг (гоммаж) Аппаратная косметология Косметологическая Пластическая Ботулинотерапия Лазерная косметология Прессотерапия Вакуумная чистка Лечение волос и головы Процедуры снижения веса Ведение беременности Лифтинг Сексолог Гинекологическая Маммология Трихология Гинекология Массаж Ультразвук Дерматовенерология Мезотерапия Урология Дерматология Микрохирургия Уход за лицом Иммунология Многопрофильная Уход за телом Кардиология Неврологическая Флебология Клеточное омоложение Обертывание Хирургия

События Клиника Медицина и красота на Павелецкой

Отзывы про Клиника Медицина и красота на Павелецкой (27)

Мы с мужем очень хотели ребенка. И время подошло и все условия были хорошими. Но как только я забеременела начались проблемы. Сначала я начала сильно нервничать, потом появилась боязнь потери будущего ребенка, поняла, что без грамотного сопровождения беременности мне не обойтись. Обратилась в клинику, мне в это время очень требовалось внимательное и квалифицированное обращение медперсонала. Сразу записалась на прием к Хангельдовой Карине Григорьевне. Карина Григорьевна очень внимательный, добрый, прекрасный человек. Она полностью вернула мне уверенность в моих силах, сняла нервную напряженность, внимательно следила за развитием беременности и очень подробно все разъясняла. Думаю, что мое спокойное (могу сказать даже счастливое) прохождение беременности, во-многом определило беспроблемные роды. Это результат её труда. Дорогая Карина Григорьевна, спасибо Вам за все, что Вы для нас сделали. Фотографии, где мы с мужем держим своих близнецов, я Вам показывала.
К Илоне Игоревне хожу уже долго) Лучший специалист в своем деле, назначила лекарства и обследования, которые намного улучшили мой вид и самочувствие. А после косметологических процедур чувствуешь себя красивее всех) Спасибо Вам!
У меня проблемы с детства: на глазу в весеннее время высыпает ячмень. Неприятно и больно, выглядит не эстетически, кошмар и ужас!!! Если бы не доктор К. из клиники на Павелецкой, то я бы так и думала, что это неизлечимо. Мне прописали препараты для поддержки иммунитета, а также обрабатывали специальным лекарством. Все прошло, следа не осталось, благодарю от всего сердца!
У меня была очень проблемная кожа на лице. Знакомая посоветовала обратится в этот мед.центр. Попала я к Эльнаре Велиевой. Она провела осмотр моей кожи, потом я сдала анализы и через пару дней повторно пришла на процедуры. После которых я начала замечать улучшение, через неделю моя кожа преобразилась очень, стала гладкая, свежая и обновленная! Спасибо большое!)
Сегодня я приходила в клинику "Медицина и красота на Павелецкой" к гинекологу Карине Григорьевне Хангельдовой. Прихожу в клинику уже не первый раз и каждый раз приятно удивляюсь, насколько заботливый и доброжелательный человек Карина Григорьевна! А какой специалист! Всегда все подробно расскажет и объяснит. Очень добрая, отзывчивая женщина. Уверена, что моя сегодняшняя встреча с Кариной Григорьевной не будет последней. И она станет моим лечащим врачом на продолжительное время.
Проходила курс мезотерапии - 10 сеансов, один раз в несколько дней, процедура немного болезненная, но привыкнуть можно, ради результата. Делала процедуру у рекомендованного мастера (Майя) и на тело и на лицо. За курс в объеме минус 4 сантиметра. А на лице кожа ровная, гладкая, упругая. Я очень довольна)
Хочу поблагодарить Елену Григорьевну за высокий профессионализм и чуткость ко мне, (думаю - и ко всем пациентам), также за любовь к своей работе, которую действительно видно. Очень хороший человек и врач!
Очень долго искала себе хорошее средство против усталости и припухлости кожи вокруг глаз. Вычитала в интернете про гель BOM с шаперонами, долго думая, решила заказать. Заказ пришел очень быстро. Этот гель очень удивил, никаких припухлостей и мешков под глазами нет, наоборот кожа подтянулась и выглядит отдохнувшей. Реально хорошо разглаживает мелкие морщинки.
Испытывала дискомфорт из-за "неправильной" формы половых губ. Обратилась в медицинский центр Медицина и красота к доктору Хангельдовой. Посоветовала мне сделать лабиопластику, сама же и провела процедуру. Претензий нет, только слова благодарности за проделанную работу.
Если бы не Карина Григорьевна, не бывать бы мне мамой. Забеременеть пыталась с 25 лет, получилось только в 30, но доносить до срока так и не удалось. В Медицину и красоту пришла подавленная и морально разбитая. Карина Григорьевна поддержала, успокоила и пообещала сделать всё, что в её силах, чтобы следующая беременность завершилась здоровеньким малышом. Обещание своё сдержала. Я самая счастливая в мире.
После аборта начались осложнения, попала на реабилитацию в медицину и красоту. Врач очень внимательно ко мне отнеслась, осмотрели, обследовали, полечили. Сейчас как новенькая. Спасибо Карине Хангельдовой, если бы не она, могло бы всё не так хорошо закончиться.
Большое спасибо доктору Андресу за аккуратно и безболезненно проведенную процедуру, за подход. Очень переживала, но все прошло просто прекрасно!
Я в медицине и красоте проходила реабилитацию после аборта. Вопрос для женщин деликатный, была готова к упрёкам, осуждению со стороны медперсонала, обычно так это происходит. В государственным поликлиниках высказывают прямо в лицо, а в частных косо посмотрят обязательно (среди подруг есть пережившие подобный опыт до меня). Была немного обескуражена отношением к себе как к человеку, который нездоров и обратился за помощью. Лечила меня Карина Григорьевна Хангельдова. Хочется поблагодарить за знание своей работы и оказанную моральную поддержку.
Я достаточно поздно вышла замуж, принц долгожданный появился только в мои 36 лет. Сейчас мне 38, первая беременность, естественно, как это обычно бывает, даётся нелегко. Обратилась к врачу Хангельдовой, слышала и читала про неё очень много хорошего. У Карины Григорьевны большой опыт и множество достижений в области медицины - научные работы, диссертация. Меня она интересовала, как специалист по ведению сложной беременности. Уже восьмой месяц, не пожелела, что обратилась в этот центр и к этому врачу. Замечательное отношение, грамотный подход к проблемам, как пациент довольна очень.
Я проходила в этом медицинском центре обследование и потом лечение. Несколько моих беременностей заканчивались не подгузниками и весёлым смехом малыша, а слезами и новыми попытками стать мамочкой. Дочке сейчас полгодика, каждый день говорю спасибо специалистам, к которым попала в руки. Особенно хочется отметить Карину Григорьевну. Спасибо огромное за подаренное счастье.
После родов решила себя массажем расслабить и немного в порядок привести. Курс планировала на аппарате велашейп, но потом переигралось всё и на лпг решила (по цене очень выгодно обошлось). Вдохновилась результатом, конечно. Минус 7 килограмм, теперь хочешь - не хочешь поддерживать надо себя в форме. Иначе жалко такую красоту портить.
Очень-очень хотим с мужем малыша, не получалось, что с лечением, что без него. О Карине Григорьевне узнали от знакомых, они у неё по этому же вопросу проходили осмотры/обследования. Весьма успешно, сейчас по дому бегают два сорванца. Мы на стадии лечения находимся. Уже заканчивается курс, надеемся на лучшее, по заверениям доктора, всё получится и очень скоро.
В Медицину и красоту обратилась по совету близкой подруги. У меня после беременности и родов стали сильно выпадать волосы, а через пару месяцев после начала линьки ещё начались зуд, шелушение и сыпаться что-то похожее на перхоть. Пришла к трихологу. Оказалось, что у меня грибок. Впечатление от общения с врачом и персоналом приятные. Меня посмотрели, полечили, сейчас коротко подстриглась и отращиваю роскошную шевелюру.
Обращалась в "Медицину и красоту", так как надо было себя экстренно привести в порядок перед отпуском. Результат превзошёл все ожидания. Я так в бикини в 18 лет не выглядела! Делали массаж на аппарате Vela Shape, за две недели похудела на 6 кг. Кожа такая гладкая стала, а целлюлита и след простыл. Очень понравилось!
Ужасное отношение к клиентам и неготовность признать свою неправоту. Мне была оказана некачественная медицинская услуга, деньги за нее не вернули, потратили мое время и нервы. Результат посещения этой клиники – проблемы со здоровьем в течение месяца, не могу нормально ходить, и тем более заниматься спортом. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, обходите это заведения стороной. Обратилась в эту клинику 1 ноября, чтобы удалить нарост на большом пальце ноги. Думала, что это стержневая мозоль и приехала в клинику, чтобы сделать удаление лазерным методом. Там после осмотра мне сказли, что эта бородавка и предложили удалить методом электрокоагуляции, объяснив, что данный метод подходит в таком случае больше. Процедуру делал хирург Дедов В.В. Как только процедура была завершена, он намазал чем-то образовавшуюся рану, и заклеил ее пластырем. После процедуры мне пришлось его выспрашивать, как мне ухаживать за раной, на что он ответил, что нужно «два дня не мочить, потом промывать марганцовкой и заклеивать пластырем». На мой вопрос, как долго будет все заживать, он сказал две недели. Я следовала рекомендациям, которые мне дал Дедов. Через пять дней после процедуры палец опух и стало больно ходить. Я кое-как добралась до районной поликлиники и обратилась к хирургу там. На приеме мне было сказано, что подобные раны ни в коем случае нельзя заклеивать пластырем, необходимо их обрабатывать антисептическими средствами и накладывать повязки. Из-за неправильного ухода начался воспалительный процесс. На следующий день после приема лекарств, прописанных в поликлинике опухоль сошла, однако ходить по-прежнему было больно. 12 ноября я позвонила в клинику «Медицина и красота», чтобы договориться о встрече с начальством клиники и написать жалобу о некачественном оказании медицинских услуг, вернуть деньги, потраченные на некачественно сделанную процедуру, а также деньги за моральный ущерб (рана до сих пор не прошла, ходить было больно). Мне предложили приехать в субботу, 14 ноября, специально спросила по телефону, будет ли кто-то из руководства клиники, мне ответили утвердительно. 14 ноября в назначенное время я приехала в клинику, девушка на ресепшн сказала, что никого из начальства нет, но я могу оставить заявление и со мной свяжуться в ближайший понедельник. В понедельник никто со мной не связался, я позвонила в клинику сама 30 октября. Меня соединили с директором клиники Акимовым А.Е., который предложил мне приехать снова, чтобы «консилиум из врачей» посмотрел на мою ногу. 2 декабря, через месяц после процедуры, я приехала в клинику, где меня встретили Акимов, Дедов и еще двое врачей. Все они изучили мою рану на пальце, которая до сих пор не зажила и сказали, что это не их вина, я сама виновата, что сразу к ним не обратилась, когда начались проблемы с ногой, а вместо этого пошла к врачу в районную поликлинику. Деньги мне возвращать не стали. В целом встреча была очень неприятной, мне неоднократно указывалось, что я сама виновата, в том, что неправильно ухаживала за раной. Сказали, что я должна была показаться врачу у них в клинике, когда писала заявление. На мой вопрос, почему когда я им звонила и приезжала оставлять заявление никто мне не предложил показаться врачу, и на мое возражение, что я следовала рекомендациям по уходу, которые мне дал Дедов, ничего мне ответить не смогли. Ген. директор Акимов долго распинался о том, что с юридической точки зрения я ничего сделать не смогу, так как нет доказательств, что это их вина. Одна из врачей сказала мне, улыбаясь, что «в следующий раз в таких ситуациях сразу приезжайте к врачу, который вам делал операцию». Следующего раза не будет, так как я расторгла контракт с этой клиникой и никому не советую туда обращаться, чтобы избежать моего печального опыта.
08 февраля 2016 21:18
Клиника «Медицина и Красота» считает необходимым прокомментировать данный отзыв, так как своей вины в данном случае не видит. Пациентка обратилась в клинику 1 ноября 2015 года с жалобами на наличие кожного разрастания в области 1 пальца правой стопы, боли при ходьбе и желанием удалить это кожное образование. При осмотре пациентки была диагностирована бородавка вульгарная 1 пальца правой стопы размером до 4мм. Причиной возникновения бородавок является вирус папилломы человека. Отличительной особенностью бородавок стоп от папиллом на других частях тела является более глубокое расположение корня бородавки. Пациенту было предложено радиоволновое удаление бородавки аппаратом «Фотек», с чем она согласилась. 1 ноября 2015 года под местной анестезией в асептических условиях была проведена вапоризация (выпаривание) бородавки аппаратом «Фотек». С целью профилактики воспалительных осложнений и стимуляции процессов мумификации струпа проведена обработка ранки 5% раствором маргацево-кислого калия, который является комбинированным антимикробным препаратом, оказывающий антисептическое, дубящее и прижигающее действие на струп, покрывающий ранку. После удаления бородавки был наложен кратковременный бактерицидный воздухопроницаемый пластырь. Для реабилитации после лечения необходимо заживить ожоговую рану, причиненную в результате действия аппарата. Для этого могут быть использованы открытый и закрытый методы: — закрытый метод предполагает наложение влажно-высыхающих асептических повязок с растворами антисептиков, для перевода влажного струпа в сухой; — открытый метод (безповязочный) предполагает, что сухой струп на ране сам является биоповязкой, под которой идет самостоятельное заживление раны. Лечение заключается в подсушивании и обработке струпа антисептиками, желательно 5% раствором маргацево-кислого калия. Смыслом или итогом применения этих методов является высушивание ожогового струпа, так как в сухом струпе развитие микрофлоры, с последующим воспалением, не происходит, что ускоряет заживление раны. Рекомендации, данные пациентке врачом 1-й горбольницы, являются несостоятельными, т.к. рекомендованные препараты оказывают размачивающее действие, что противоречит тактике лечения струпа высушиванием. Пациентке были даны рекомендации по реабилитации: * не мочить стопу 3 дня * обрабатывать струп 1—2 раза в день 5% раствором маргацево-кислого калия до полного заживления (7—15 дней) За повторным осмотром, консультацией пациентка не обращалась. Выводы: Причинами воспаления могло являться неверное исполнение или неисполнение пациенткой рекомендаций в послеоперационном периоде, вызвавшие «запаривание» (предупреждением высыхания) струпа. Это подтверждается информацией о применении хлоргикседина, рекомендованного врачом 1-й горбольницы Ни сама процедура удаления бородавки (бородавка удалена в соответствии со стандартом оказания медицинской помощи при данной нозологии), ни данные хирургом верные послеоперационные рекомендации не объективно не могут считаться некачественно оказанной услугой. Клиника «Медицина и красота на Павелецкой», будучи заинтересованной в сохранении здоровья своих пациентов вне зависимости от причин наступивших вредных последствий, предложила пациентке провести бесплатный врачебный консилиум для установления факта, действительных причин воспаления послеоперационной раны, возможного оказания медицинской помощи и дачи рекомендаций по скорейшему завершению реабилитационного периода.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Татьяна Алина Королёва Анюта Лиманская Натуральная блондинка Солнечная Рената Порохова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника Медицина и красота на Павелецкой (27)

Оставьте ваш отзыв