+7 499 372-05-62
Клиника "Медицина и Красота на Павелецкой" – многофункциональный медицинский центр.
+7 499 372-05-62
Полный спектр медицинских услуг: гинекология, урология, дерматология, терапия, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия, флебология.
+7 499 372-05-62
Полный перечень услуг эстетической, хирургической, аппаратной и инъекционной косметологии.
+7 499 372-05-62
Программы коррекции фигуры и веса: все виды массажа, обертывания, мезотерапия, игольчатый, лазерный липолиз, LPG-массаж, коррекция фигуры Vela Shape, прессотерапия, кавитация.
+7 499 372-05-62
УЗИ диагностика, решение дерматологических проблем и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Более 1000 видов анализов, гарантирована полная конфиденциальность при сдаче.

г Москва, пер Монетчиковский 6-й, д 19
Добрынинская,
Район: Замоскворечье

Про «Клиника Медицина и Красота на Павелецкой»

Если вы ищете высококлассных врачей, современные методы диагностики, и внимательное отношение, то клиника «Медицина и Красота» точно для вас. К нам удобно добираться, и совсем не нужно стоять в очереди, в назначенное время каждому пациенту доктор уделит максимум внимания.

Клиника предлагает полный спектр косметологических и медицинских услуг. У нас работают врачи самых востребованных специальностей, от терапевта до пластического хирурга. Мы дарим людям молодость, красоту, и здоровье, следуя принципам нашей главной идеи – «Красота через здоровье». В клинике «Медицина и Красота» можно сдать любой анализ, а также пройти ультразвуковую диагностику. Компетентные специалисты соблюдают строгие медицинские стандарты и оказывают качественную медицинскую помощь.

LPGАндрологияАппаратная косметологияБотулинотерапияВакуумная чисткаВедение беременностиГинекологическаяГинекологияДерматовенерологияДерматологияИммунологияКардиологияКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКосметические маскиКосметологическаяЛазерная косметологияЛечение волос и головыЛифтингМаммологияМассажМезотерапияМикрохирургияМногопрофильнаяНеврологическаяОбертываниеОзонотерапияПилинг (гоммаж)ПластическаяПрессотерапияПроцедуры снижения весаСексологТрихологияУльтразвукУрологияУход за лицомУход за теломФлебологияХирургияХирургияЧастнаяЭндокринология

События Клиника Медицина и Красота на Павелецкой

Отзывы про Клиника Медицина и Красота на Павелецкой (35)

Никогда не любила гинекологов, но к Карине Григорьевне Хангельдовой каждый раз иду с удовольствием. Она внимательна и ко мне, и к моему здоровью, и к моему будущему малышу. УЗИ, когда положено по срокам (слава Богу, у меня нормальная беременность, без осложнений) тоже сама делает. Каждый раз показывает мне мою кроху на экране и дат «фоточки» и флешки с записью. Подружки, которые в других местах наблюдаются, говорят, что с них за это дополнительную плату берут, а в медцентре Красота и здоровье это входит в оплаченный пакет услуг. Ничуть не жалею, что выбрала эту клинику и этого доктора
Я записалась сюда в надежде хоть немного к лету похудеть, обещали до 15 кг и сначала я не шибко верила. Теперь вижу, что это вполне может быть, тк за первый месяц 8 кг уже ушло. И причем без титанических усилий и голодовки, за счет работы с телом. Диета конечно есть, но разнообразная и вкусная, но главный упор на разный массаж и озонотерапию, два раза уже кололи акваликс. Закончу курс, чувствую, понадобится мне новый гардероб, большая часть вещей уже не по размеру.
Я в клинику Медицина и красота обращалась со своим застарелым остеохондрозом. Потому что снимать обострения, которые случались все чаще, просто не было больше сил. Отягащалось все сидячей и сверухрочной работой. Понравилось отношение врачей в клинике - очень добродушное, внимательное. Т конечно же профессиональное. Сейчас я прохожу лечение и боли меня уже перестали беспокоить совершенно, обострения прекратились, Это очень радует, потому что реально мешало жить.
У моего сына, которому уже почти 20 лет, врожденное открытое овальное окно и аномальная хорда. Требуется постоянное наблюдение кардиолога. После переезда, мы обратились в местную поликлинику. Но отношение там... сыну даже не назначили нужное обследование, хотя нужно его проводить раз в год обязательно. Тогда муж и сказал, что будем платно обследоваться. Обратились в клинику Медицина и красота, где нам провели полное обследование и наначили хорошее лечение. В местной поликлинике - чему я очень удивилась, даже рекомендаций не дали.
Делала здесь LPG-массаж, отличный по моим меркам результат – не только сбросила полтора размера, но и начальный целлюлит удалось убрать, так что теперь у меня и подтянутая фигура, и подтянутая кожа. Пробовала делать в других местах, для сравнения – на другом аппарате было больновато. А тут очень хороший аппарат и врач аккуратно работает, в результате сам массаж практически без дискомфорта.
Выражаю благодарность гинекологу Карине Григорьевне. После долгих поисков нормального специалиста, я нашла его. Осмотрела меня, опросила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я чувствую улучшение и выздоровление. Спасибо!
Прошла процедуру удаления папилломы в клинике "Медицина и Красота". Врач Велиева Эльнара все сделала очень профессионально, было не больно. Спасибо большое!!!
была на определенных процедурах у них, очень понравилось отношение, хорошая клиника очень
У меня была очень проблемная кожа на лице. Знакомая посоветовала обратится в этот мед.центр. Попала я к Эльнаре Велиевой. Она провела осмотр моей кожи, потом я сдала анализы и через пару дней повторно пришла на процедуры. После которых я начала замечать улучшение, через неделю моя кожа преобразилась очень, стала гладкая, свежая и обновленная! Спасибо большое!)
К Илоне Игоревне хожу уже долго) Лучший специалист в своем деле, назначила лекарства и обследования, которые намного улучшили мой вид и самочувствие. А после косметологических процедур чувствуешь себя красивее всех) Спасибо Вам!
Большое спасибо доктору Андресу за аккуратно и безболезненно проведенную процедуру, за подход. Очень переживала, но все прошло просто прекрасно!
Проходила курс мезотерапии - 10 сеансов, один раз в несколько дней, процедура немного болезненная, но привыкнуть можно, ради результата. Делала процедуру у рекомендованного мастера (Майя) и на тело и на лицо. За курс в объеме минус 4 сантиметра. А на лице кожа ровная, гладкая, упругая. Я очень довольна)
Хочу поблагодарить Елену Григорьевну за высокий профессионализм и чуткость ко мне, (думаю - и ко всем пациентам), также за любовь к своей работе, которую действительно видно. Очень хороший человек и врач!
Мы с мужем очень хотели ребенка. И время подошло и все условия были хорошими. Но как только я забеременела начались проблемы. Сначала я начала сильно нервничать, потом появилась боязнь потери будущего ребенка, поняла, что без грамотного сопровождения беременности мне не обойтись. Обратилась в клинику, мне в это время очень требовалось внимательное и квалифицированное обращение медперсонала. Сразу записалась на прием к Хангельдовой Карине Григорьевне. Карина Григорьевна очень внимательный, добрый, прекрасный человек. Она полностью вернула мне уверенность в моих силах, сняла нервную напряженность, внимательно следила за развитием беременности и очень подробно все разъясняла. Думаю, что мое спокойное (могу сказать даже счастливое) прохождение беременности, во-многом определило беспроблемные роды. Это результат её труда. Дорогая Карина Григорьевна, спасибо Вам за все, что Вы для нас сделали. Фотографии, где мы с мужем держим своих близнецов, я Вам показывала.
Сегодня я приходила в клинику "Медицина и красота на Павелецкой" к гинекологу Карине Григорьевне Хангельдовой. Прихожу в клинику уже не первый раз и каждый раз приятно удивляюсь, насколько заботливый и доброжелательный человек Карина Григорьевна! А какой специалист! Всегда все подробно расскажет и объяснит. Очень добрая, отзывчивая женщина. Уверена, что моя сегодняшняя встреча с Кариной Григорьевной не будет последней. И она станет моим лечащим врачом на продолжительное время.
Если бы не Карина Григорьевна, не бывать бы мне мамой. Забеременеть пыталась с 25 лет, получилось только в 30, но доносить до срока так и не удалось. В Медицину и красоту пришла подавленная и морально разбитая. Карина Григорьевна поддержала, успокоила и пообещала сделать всё, что в её силах, чтобы следующая беременность завершилась здоровеньким малышом. Обещание своё сдержала. Я самая счастливая в мире.
У меня проблемы с детства: на глазу в весеннее время высыпает ячмень. Неприятно и больно, выглядит не эстетически, кошмар и ужас!!! Если бы не доктор К. из клиники на Павелецкой, то я бы так и думала, что это неизлечимо. Мне прописали препараты для поддержки иммунитета, а также обрабатывали специальным лекарством. Все прошло, следа не осталось, благодарю от всего сердца!
Испытывала дискомфорт из-за "неправильной" формы половых губ. Обратилась в медицинский центр Медицина и красота к доктору Хангельдовой. Посоветовала мне сделать лабиопластику, сама же и провела процедуру. Претензий нет, только слова благодарности за проделанную работу.
В Медицину и красоту обратилась по совету близкой подруги. У меня после беременности и родов стали сильно выпадать волосы, а через пару месяцев после начала линьки ещё начались зуд, шелушение и сыпаться что-то похожее на перхоть. Пришла к трихологу. Оказалось, что у меня грибок. Впечатление от общения с врачом и персоналом приятные. Меня посмотрели, полечили, сейчас коротко подстриглась и отращиваю роскошную шевелюру.
Очень долго искала себе хорошее средство против усталости и припухлости кожи вокруг глаз. Вычитала в интернете про гель BOM с шаперонами, долго думая, решила заказать. Заказ пришел очень быстро. Этот гель очень удивил, никаких припухлостей и мешков под глазами нет, наоборот кожа подтянулась и выглядит отдохнувшей. Реально хорошо разглаживает мелкие морщинки.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
lit8ЕленаТатьянаАлина КоролёваАнюта ЛиманскаяНатуральная блондинка
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника Медицина и Красота на Павелецкой (35)

Оставьте ваш отзыв