8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать

Отзывы о компании Клиника Медок Коммунарка на Ясной улице Сеть

8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-78-49 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Ясная, д 1

Отзывы про Клиника Медок Коммунарка на Ясной улице (47)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (32)
В Медок пришла потому, что это рядом с домом, работает без выходных и вполне демократичные цены. Прошла комплексное обследование - ЧЕКАП. Очень удобно - все необходимое за минимальное время в одном месте. По необходимости приду еще.
Анна Сергеевна - мой гинеколог на протяжении последних лет. Она внимательная, тактичная и высокопрофессиональная. Я очень рада, что мне посчастливилось встретить такого замечательного специалиста.
Спасибо Елизавете Витальевне за внимательное, профессиональное и деликатное отношение к проблемам пациентов. Ни разу не видела, чтобы она показала недовольство или раздражение, или торопилась закончить прием. Спасибо вм большое за терпение и профессионализм.
Провела узи у Святовой. Мне врач очень понравилась - опытная и проводит все узи по беременности. Теперь мы выбираем в какой клинике вести беременность - друзья рекомендовали другое медучреждение, но мне очень понравилась доктор и я думаю.
Наблюдаюсь у Анны Сергеевны в двух клиниках - здесь и в Бутово. Врач просто замечательная, поэтому я готова ездить к ней туда, куда потребуется.Очень редко встречаются специалисты такого уровня и я своего доктора не променяю ни на какого другого.
Гиляна Петровна - один из лучших гинекологов. Я вела у нее две беременности и очень довольна. Она высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Она всегда находит слова, чтобы успокоить и вселить уверенность, что все будет отлично.
Хочу выразить благодарность доктору Захарян Елене Хореновне за то, что привела мое здоровье в норму. Я уже и не надеялась навести порядок в этом вопросе и махнула на себя рукой, но доктор "привела меня в чувства"" и вернула меня к нормальной жизни. Благодарю ее за это и рекомендую всем женщинам
Елена Хореновна очень добрая, хорошая, приветливая, как врач идеальна. При посещении клиники Медок Коммунарка Я чувствую себя комфортно, как у себя дома. На прием я получила информацию, которая меня интересовала. На данном этапе помогла в решение моей проблемы, надеюсь дальше будет лучше. Я уже порекомендовала своей подруге, потому что мне понравилось.
В Медок зашла сдать анализы. Клиника понравилась - приятный дизайн, замечательный персонал, нет бесконечных очередей и очень опытная медсестра (от укола ни следа) А еще цены, практически, не отличаются от Инвитро, поэтому не вижу смысла в следующий раз искать лабораторию.
Мне очень повезло,что с первого раза я попала на прием к Святовой Елизавете Витальевне. Заключили контракт с ней (о чём я не разу не пожалела!). Врач всегда был со мной на связи. Приём проходил всегда на позитиве и в четко назначенное время. Я получала ответы на все вопросы в доходчивой форме. Вымогания денег на "левые" анализы не было, как многие пишут в комментариях на других источниках . Если вам все равно на ваше состояние, хотите рисковать ребенком, то ходите в бесплатные поликлиники, где на вас всем будет все равно. Я считаю,что если есть подозрения, лучше сдать доп.анализы и сидеть на попе ровно дальше. Я получала огромное удовольствие от визитов в клинику. Девочки на ресепшен самые лучшие. Приятно было, что они с порога знали кто к ним пришел на прием по записи. Всё подскажут и расскажут, да и напомнят о приёме. Удалось побывать на приёме и у других врачей. Нечего плохого сказать не могу. У всех хорошее отношение друг к другу. Буду скучать и надеяться,что через пару лет приду вновь для заключение контракта.
Провела у Елизаветы Витальевны узи диагностику беременности, а потом узи определение сердцебиения и влюбилась в этого врача. Теперь точно знаю у кого хочу вести беременность и теперь мы с мужем выбираем контракт.... Я всем рекомендую этого замечательного доктора
Понадобилась консультация эндокринолога и, чтобы не тратить время напрасно, я поехала в Медок в Коммунарку. Эндокринолог оказалась очень высококлассным специалистом. Она сама проводит узи, сама консультирует и сама назначает лечение. Мне кажется, что это очень важно, когда врач может все сделать сам и делает выводы не по чужим заключениям. Спасибо! Рекомендую доктора всем
Специалиста грамотного ищу уже давно. У Маргариты Радиковны на приёме была впервые. Врач понравилась, очень грамотно все объяснила, чувствуется опыт и отношение к работе. Очень тщательно подходит к своей работе. Довольна. Спасибо.1
Сама недавно сдавала анализы в Медок, осталась очень довольна, а недавно бабушка приболела, отвела её в ближайший филиал Медок. Спасибо медперсоналу. Насколько у меня привередливая бабуля, но вы ей понравились, всё быстро и качественно сделали.
В Медок бываю раз в три месяца обычно, то к гинекологу, т оанализы, то на узи, частый гость :) Хочу поблагодарить девочек-администраторов за дружелюбность и расторопность! Моему гинекологу Алине Александровне отдельный привет, отличный специалист!