8 (495) 292-78-498 (495) 292-78... — показать

8 (495) 292-78-498 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-...+7 495 292-78-49 ещё
5.031 отзыв
Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 14

Про «Клиника Медок Мытищи на улице Борисовка»

Женская консультация «Медок Мытищи» находится на улице Борисовка, дом 14. Данное медицинское учреждение принадлежит сети частных клиники под одноименным названием и осуществляет все виды медицинских услуг по гинекологии и ведению беременности. Также здесь ведут прием такие специалисты, как гинеколог, маммолог, эндокринолог и терапевт.

Первая медицинская клиника была открыта в 2011 году, теперь в Московской области насчитывается 19 центров. Основная специализация клиники — ведение беременности, а также диагностика и лечение гинекологических заболеваний. Пациенты могут сдать более 3 000 лабораторных анализов, провести обширное обследование женского организма, а также сделать интимную контурную пластику.

В клинике проводят полное ведение беременности по программе «Все включено»: от диагностирования беременности до родов. Все необходимые процедуры включены в стоимость. Квалифицированные и опытные специалисты осуществляют осмотр, сбор анализов, проводят УЗИ первого, второго, третьего триместра, УЗИ по новой технологии 3D/4D, допплеровское исследование, замеряют КТГ. Пациенты получают все необходимые документы государственного образца.

На официальном сайте «Медок Мытищи» клиенты могут ознакомиться с информацией о клинике и о врачах. Центр работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 3
Косметология
Мезотерапия

Специалисты Клиника Медок Мытищи на улице Борисовка (5)

Фотография специалиста Клюковкина Дина Владимировна
Стаж 8 лет

Клиника Медок Мытищи на улице Борисовка – Цены

Гинекология. Комплексы
Комплексные обследования
Прием гинеколога + УЗИ малого таза4400 руб.
Розовый ЧЕКАП до 259450 руб.
Розовый ЧЕКАП от 2513 500 руб.
Розовый ЧЕКАП от 3517 000 руб.
Розовый ЧЕКАП от 4517 200 руб.
Розовый ЧЕКАП от 7018 700 руб.
Обследование на ЗППП11 400 руб.
Нарушение менструального цикла13 000 руб.
Заболевание шейки матки8900 руб.
Комплекс «Я беременна?»4400 руб.
Прием специалистов
Маммолог
Онлайн-консультация маммолога1800 руб.
Прием врача-маммолога2100 руб.
Эндокринолог
Онлайн-консультация эндокринолога1800 руб.
Прием врача-эндокринолога2100 руб.
Акушер-гинеколог
Онлайн консультация акушера гинеколога1800 руб.
Первичный прием акушера-гинеколога2100 руб.
Интимная пластика
Коррекция малых половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Коррекция больших половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Коррекция больших половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 4 мл24 720 руб.
Коррекция ассиметрии, деформация промежности (анатомические, посттравматические, послеродовые,15 220 руб.
Увеличение объема клитора препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Увеличение точки G- улучшение качества сексуальной жизни препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании мочи) / коррекция транспозиции уретры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании мочи) / коррекция транспозиции уретры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Лечение опущения стенок влагалища начальной стадии препарами гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Лечение опущение стенок влагалища начальной стадии препарами гиалуроновой кислоты 4 мл24 720 руб.
Лечение сухости и дискомфорта слизистой вульвы и влагалища препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Мезотерапия интимной зоны5700 руб.
Аутоплазмотерапия инъекционная6500 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых изменений аногенитальной области препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Операции
УЗИ общее
УЗИ сосудов
УЗ-скрининг при беременности
Ещё 2 категорий

Отзывы про Клиника Медок Мытищи на улице Борисовка (31)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (22)
Екатерина Юрьевна - это врач, у которой я наблюдаюсь уже не первый год и очень рада, что она вновь ведет приемы в Медке. Она очень внимательная, терпеливая и деликатная, а главное, на прекрасный специалист и я рекомендую ее всем
Сдавала кровь и мазки в Медке. И врач и медсестра очень понравились. У Людмилы очень легкая рука - кровь взяла так, что я ничего не почувствовала, а Дина Владимировна очень аккуратно взяла у меня мазки - практически без боли. Я рада, что в Медке работают такие специалисты!!!
У Екатерины Юрьевны наблюдалась давно, но доктор ушла в декретный отпуск и мне пришлось искать другого гинеколога. И моей радости не было предела, когда мне пришла смс о том, что она опять ведет приемы. Я снова со своим доктором!!! Она - лучшая!!!
Очень понравился прием. Оксана Николаевна Грудева оказалась профессионалом своего дела. Внимательный, отзывчивый, грамотный специалист. Очень тщательно подошла к приему, назначила обследование и лечение. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое!
В эту клинику к доктору Логуновой хожу регулярно - нахожусь в процессе лечения. Пришлось обратиться сюда с острыми симптомами недомогания по женской части. Спасибо врачу. После анализов написала мне схему лечения, которая уже принесла облегчение) продолжу наблюдаться здесь же

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МЕДОК»
Юридический адрес:
117403, г. Москва, ул. Никопольская, д.4, офис 102