8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать

Отзывы о компании Клиника Медок Мытищи на улице Борисовка Сеть

8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-78-49 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 14

Отзывы про Клиника Медок Мытищи на улице Борисовка (31)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (22)
Екатерина Юрьевна - это врач, у которой я наблюдаюсь уже не первый год и очень рада, что она вновь ведет приемы в Медке. Она очень внимательная, терпеливая и деликатная, а главное, на прекрасный специалист и я рекомендую ее всем
Сдавала кровь и мазки в Медке. И врач и медсестра очень понравились. У Людмилы очень легкая рука - кровь взяла так, что я ничего не почувствовала, а Дина Владимировна очень аккуратно взяла у меня мазки - практически без боли. Я рада, что в Медке работают такие специалисты!!!
У Екатерины Юрьевны наблюдалась давно, но доктор ушла в декретный отпуск и мне пришлось искать другого гинеколога. И моей радости не было предела, когда мне пришла смс о том, что она опять ведет приемы. Я снова со своим доктором!!! Она - лучшая!!!
Очень понравился прием. Оксана Николаевна Грудева оказалась профессионалом своего дела. Внимательный, отзывчивый, грамотный специалист. Очень тщательно подошла к приему, назначила обследование и лечение. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое!
В эту клинику к доктору Логуновой хожу регулярно - нахожусь в процессе лечения. Пришлось обратиться сюда с острыми симптомами недомогания по женской части. Спасибо врачу. После анализов написала мне схему лечения, которая уже принесла облегчение) продолжу наблюдаться здесь же
Приятно, когда стильная обстановка это лишь дополнение к профессионализму и грамотности врачей. Клиника Медок меня приятно удивила в этом плане. Проходила на плановый профилактический осмотр, осталась довольна - все довольно-таки на уровне - чисто, красиво, персонал и врач внушают доверие
Хочу поблагодарить гинеколога Дину Владимировну Клюковкину из клиники "Медок" за чуткое и внимательное отношение. Шла на прием настороженно, был неприятный опыт в другой платной клинике. Но все прошло замечательно, Дина Владимировна осмотрела меня, дала рекомендации, ответила на вопросы. Сам осмотр прошел в спокойной обстановке, для меня это важно.
С мужем беременность заранее планируем, анализы сдаем.Нашла для себя хорошую женскую клинику – "Медок". Подкупило, что она не многофункциональная, а исключительно для женщин по гинекологии, ведению беременности. Я наблюдаюсь у Анастасии Юрьевны Осокиной. Хороший врач, улыбчивая, грамотная, видно, что работает по призванию и деток любит. Побольше бы таких врачей!
К Анне Валентиновне пришла с проблемой воспалившихся лимфоузлов. Боль была адская, в государственной поликлиннике не придали этому значения. В Медок записалась с этого сайта. Анна Валентиновна внимательно осмотрела, рассказала. что к чему. Отнеслась серьезно к своим трудовым обязанностям. Осталась очень довольна приемом