8 (499) 116-84-558 (499) 116-84... — показать

Клиника Медок Павшинская Пойма в Красногорске Сеть

8 (499) 116-84-558 (499) 116-84... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-84-55 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Подмосковный, д 7

Про «Клиника Медок Павшинская Пойма в Красногорске»

Клиника «Медок» – это частное медицинское учреждение, специализирующееся на оказании врачебных услуг женщинам. Миссия центра – оказание качественных медицинских услуг недалеко от дома и по доступным ценам.

Основной профиль клиники – это гинекология, маммология, эндокринология. Также здесь принимают такие доктора, как терапевт и кардиолог.

Также в данном филиале клиники можно сдать лабораторные анализы, необходимые при ведении беременности или для выявления ЗППП, сделать скрининг, УЗИ молочных желез, органов малого таза, селезенки, мягких тканей, мочевого пузыря, надпочечников, лимфатических узлов, пройти функциональную диагностику.

Медицинский центр предлагает услуги подготовки к беременности, ведения ее и родового процесса. Помимо этого, в данной клинике можно сделать интимную контурную пластику.

Доктора клиники представляют собой настоящих профессионалов своего дела, имеющих богатый опыт практической работы. Среди них есть врачи первой категории и доктора медицинских наук.

На официальном сайте пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг и отзывами о клинике «Медок Павшинская пойма». Действует предварительная запись по телефону.

Восстановительная медицина 3
Центр красоты и здоровья
Центр семейной медицины

Цены Клиника Медок Павшинская Пойма в Красногорске

Стоимость услуг
УЗИ органов малого таза1890 руб.
Прием гинеколога1590 руб.
Прием акушера1590 руб.
Комплексное УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов (с ЦДК-по показаниям)1590 руб.
КТГ (кардиотокография) плода1750 руб.
Мониторинг созревания фолликула990 руб.
Расширенная видеокольпоскопия1590 руб.
Допплеровское исследование кровотока во 2-м, 3-ем триместре беременности1550 руб.
УЗИ-диагностика беременности (до 5-6 недель)1500 руб.
УЗИ во 2 триместре беременности (14-28 недель)2700 руб.
УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов (с ЦДК- по показаниям)1590 руб.
УЗИ в 3 триместре беременности (после 28 недель)2700 руб.
УЗИ беременности 3D/4D + диск3950 руб.
УЗИ в 1 триместре беременности с 11 недель2200 руб.
УЗИ определение сердцебиения плода1500 руб.
УЗИ определение пола1550 руб.
Ведение беременности "Стандарт"89 000 руб.
Ведение беременнсоти "Эксперт"101 000 руб.
Ведение беременности "Премиум"139 000 руб.
Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму (Gram Stain. Bacterioscopic examination of different smears (vaginal, cervical, urethral, sputum, wound, etc) (АКЦИЯ)515 руб.
Бета-ХГЧ (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic gonadotropin, HCG) (АКЦИЯ)490 руб.
Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, Рар-тест)1390 руб.
Комплексное обследование на инфекции, передаваемые половым путем (ИППП) и оценка микрофлоры урогенитального тракта (13 показателей)2590 руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин, Thyroid Stimulating Hormone, TSH) (АКЦИЯ)480 руб.
Количественное определение ДНК вируса папилломы человека (ВПЧ), 15 онкогенных типов (6, 11, 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68) с типированием1490 руб.
D-Димер1450 руб.
Тироксин свободный (Т4 свободный, Free Thyroxine, FT4)560 руб.
Гемостазиограмма (коагулограмма), скрининг1330 руб.
Эстрадиол (E2, Estradiol)580 руб.
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ, Follicle stimulating hormone, FSH)575 руб.
Лютеинизирующий гормон (ЛГ, LH)580 руб.
Витамин D2300 руб.
Тестостерон (Testosterone)580 руб.
Биохимия крови: комплексная проверка здоровья расширенная4980 руб.
ВИЧ, Сифилис, гепатит В, С2230 руб.
Комплексное обследование после родов3750 руб.
Жидкостная цитология. Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, технология NovaPrep ®)1790 руб.
Посев на микрофлору отделяемого половых органов и определение чувствительности к антимикробным препаратам (Genitourinary tract Culture, Routine. Aerobic Bacteria Identification and Antibiotic Susceptibility testing)1240 руб.
Хламидии, определение ДНК (Chlamydia trachomatis, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Пренатальный скрининг трисомий: 1 триместр (PRISСA-1)1765 руб.
СА 15-3 (Раковый антиген 15-3, Cancer Antigen 15-3)900 руб.
РЭА (Раково-эмбриональный антиген, CEA)860 руб.
ДЭА-S04 (дегидроэпиандростерон-сульфат)585 руб.
17-ОН-прогестерон765 руб.
АТ-ТПО655 руб.
Анти-Мюллеров гормон (АМГ, AMH, anti-Mullerian hormone, MIS, Mullerian Inhibiting Substance)1380 руб.
Уреаплазма, определение ДНК (Ureaplasma urealyticum+parvum, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Гарднерелла, определение ДНК (Gardnerella vaginalis, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Са-125 (Углеводный антиген 125, СА 125)865 руб.
Посев на уреаплазму (Ureaplasma spp.) и определение чувствительности к антимикробным препаратам1190 руб.
Гистология2470 руб.
Дефлорация7900 руб.
Восстановление девственной плевы15 900 руб.
Пластика малых половых губ (уменьшение малых половых губ)20 000 руб.
Пластика больших половых губ (уменьшение больших половых губ)25 000 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых изменений аногенетальной области15 900 руб.
Лабиопластика (коррекция малых половых губ)15 900 руб.
Лабиопластика (коррекция больших половых губ)30 000 руб.
Коррекция ассиметрии, деформация промежности (анатомическая, посттравматическая, послеродовая, послеоперационная)30 000 руб.
Клитеропластика (увеличение объема клитора)15 900 руб.
Увеличение точки G (улучшение качества сексуальной жизни)15 900 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании)15 900 руб.
Лечение сухости и дискомфорта слизистой вульвы и влагалища15 900 руб.
Плазмолифтинг интимной области5500 руб.
Расширение (бужирование) цервикального канала шейки матки1800 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы5100 руб.

Отзывы про Клиника Медок Павшинская Пойма в Красногорске (5)

Тут мне подтвердили мою беременность. Была настолько рада, что готова была расцеловать врача. Думаю заключить с Медком договор и наблюдаться здесь до самых родов.
Сменила несколько клиник, сейчас остановилась на Медке. Очень нравится врач, а такжже наличие постоянных акций, карта клиента (помогает экономить). Девочки в регистратуре очень приветливые.
Медок нравится, выделяется на остальном фоне подобных женских клиник приятной обстановкой, вышколенным персоналом, терпеливыми и опытными врачами. Вела здесь свою беременность, все ок. Относились трепетно, без хамства, очень понравилось. Наблюдающий врач не гнушалась сама звонить, корректировать меня по поводу улучшения моего состояния (мучилась с почками). Роды прошли хорошо, без осложнений, в чем большая заслуга моего врача – Кристины Валерьевны. Ей привет и наилучшие пожелания))
Приехала в гости к сестре из Санкт-Петербурга, погостить. И внезапно начались боли внизу живота, сначала думала, что перед критическим днями, но потом вспомнила, что они недавно закончились. Сестра отвела меня в женскую консультацию Медок на приём к гинекологу. Оказалось что начался воспалительный процесс, но слава богу мы вовремя обратились и мне назначили лечение иcходя из результатов анализов и осмотра.
Достоинства: Не обнаружил, хоть и перебирал в уме все минуту. Недостатки: 1. Ложь - для них это нормально 2. Попытки психологического давления 3. Отсутствие качественного оборудования, работают как посредники 3. Навязывают услуги 4. Ничуть не дешевле медцентров с репутацией Позвонили пять дней назад, сказали - приезжайте на бесплатный анализ и получите вдобавок 20% карту скидочную. До этого там никогда не были. Уточнил, точно ли нужный анализ бесплатен - да. первый раз бесплатен. Записались. Без времени. Так как у них "Очередей нет". Сегодня поехали... Приезжаем, в какое-то маленькое помещение, соседствующую с магазином и какой-то ремонтной мастерской. Видать далеко небогатая "клиника". Подписываем договор и согласие на забор крови, уточняем еще раз бесплатность анализа - да. Спрашиваем скидочную юкарту и - опа! - "мы ее дадим только при заказе анализов на 7000 р". Солгали раз. Очередь есть (солгали 2) хоть и не много, человек 5 при нас стояло. Отстояли. Нужен был анализ крови для прививки малышу. Малыш ревет, есть хочет, но нельзя. Стоим, в очереди, которой нет. Из таких же не знавших куда попали, как мы. На время же нас отказались записать. Дошла очередь, входим. Садимся. Там медсестра. В процедурной НЕТ НИКАКОГО оборудования кроме кушетки и комплектов для забора крови... Странно. Какая "крутая" клиника. Озвучиваю анализ, медсестра в ответ "В наш анализ, не как в поликлинике, туда не входить ни это, ни то, и вообще он сокращен. Такой как в поликлинике надо доплатить. Я ща вам выпишу 450 р" Опять солгали (2-жды - по телефону и на ресепшн). Я говорю, нам обещали на ресепшн, что для новых клиентов для ознакомления первый анализ бесплатен. После чего слышу угрожающий тон "Вы что, хотите, чтобы я уколола вашего малыша, да еще и просто так?" Бредовая фраза, сказанная угрожающим тоном дала понять, что медсестра в халате неадекватный человек (наверное как и весь персонал) и нам тут делать нечего. Я встал и собрался уйти, как увидел на экране монитора ... зарегистрированный на малыша электронный кабинет ИНВИТРО и подготовленнуютам квитанцию... Так эта дыра даже и анализы не делает сама! Они просто возят их в инвитро, делают бабки из воздуха, заманивая клиентов. Чистый развод! Послал их всех не стесняясь, малыша уберег. В общем это не клиника, это сообщество мошенников. Берегитесь P.s. Посмотрел сколько стоит наш анализ, полный, не сокращенный нигде и без акций и скидок в ИНВИТРО - 470 руб... И это при том, что они не обманывают, имеют репутацию и гораздо более качественные медцентры и персонал.