8 (495) 111-83-368 (495) 111-83... — показать

Клиника Медок Реутов на станции метро Новокосино Сеть

8 (495) 111-83-368 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-36 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 66

Про «Клиника Медок Реутов на станции метро Новокосино»

Женская консультация в Реутове «Медок» находится на Юбилейном проспекте и предлагает пациентам весь спектр медицинских услуг для диагностики и лечения женского организма.

Платная клиника отличается средним уровнем цен на УЗИ, консультацию врача, лабораторные анализы и регулярно проводит акции. Запись на прием проводится по телефону или на сайте медицинского учреждения.

В сети женских консультаций основной специализацией является гинекология и ведение беременности. По этой части спросом пользуются следующие услуги: прием врача акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, УЗИ органов малого таза, УЗИ при беременности в 1, 2, 3 триместре, 3D/4D УЗИ, общеклинические анализы (общий, клинический анализ крови, общий анализ мочи), гормональные анализы (ТТГ, ЛГ, пролактин, ХГЧ, эстрадиол, ФСГ), генетические анализы (пренатальный ДНК-тест), диагностика инфекций (мазок на флору, комплексное обследование на инфекции, диагностика ВПЧ, кандиды, хламидий, уреаплазмы, сифилиса, герпес-вируса человека), постановка и удаление внутриматочной спирали, лечение шейки матки радиоволнами.

Клиника проводит консультации врачей-терапевтов, акушеров-гинекологов, кардиологов, маммологов, эндокринологов.

На официальном сайте клиники «Медок Реутов» пациенты могут ознакомиться с отзывами и полным перечнем услуг. Центр работает ежедневно.

Восстановительная медицина 3
Центр здоровья
Центр красоты и здоровья

Цены Клиника Медок Реутов на станции метро Новокосино

Стоимость услуг
УЗИ органов малого таза1890 руб.
Прием гинеколога1590 руб.
Прием акушера1590 руб.
Комплексное УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов (с ЦДК-по показаниям)1590 руб.
КТГ (кардиотокография) плода1750 руб.
Мониторинг созревания фолликула990 руб.
Расширенная видеокольпоскопия1590 руб.
Допплеровское исследование кровотока во 2-м, 3-ем триместре беременности1550 руб.
УЗИ-диагностика беременности (до 5-6 недель)1500 руб.
УЗИ во 2 триместре беременности (14-28 недель)2700 руб.
УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов (с ЦДК- по показаниям)1590 руб.
УЗИ в 3 триместре беременности (после 28 недель)2700 руб.
УЗИ беременности 3D/4D + диск3950 руб.
УЗИ в 1 триместре беременности с 11 недель2200 руб.
УЗИ определение сердцебиения плода1500 руб.
УЗИ определение пола1550 руб.
Ведение беременности "Стандарт"89 000 руб.
Ведение беременнсоти "Эксперт"101 000 руб.
Ведение беременности "Премиум"139 000 руб.
Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму (Gram Stain. Bacterioscopic examination of different smears (vaginal, cervical, urethral, sputum, wound, etc) (АКЦИЯ)515 руб.
Бета-ХГЧ (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic gonadotropin, HCG) (АКЦИЯ)490 руб.
Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, Рар-тест)1390 руб.
Комплексное обследование на инфекции, передаваемые половым путем (ИППП) и оценка микрофлоры урогенитального тракта (13 показателей)2590 руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин, Thyroid Stimulating Hormone, TSH) (АКЦИЯ)480 руб.
Количественное определение ДНК вируса папилломы человека (ВПЧ), 15 онкогенных типов (6, 11, 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68) с типированием1490 руб.
D-Димер1450 руб.
Тироксин свободный (Т4 свободный, Free Thyroxine, FT4)560 руб.
Гемостазиограмма (коагулограмма), скрининг1330 руб.
Эстрадиол (E2, Estradiol)580 руб.
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ, Follicle stimulating hormone, FSH)575 руб.
Лютеинизирующий гормон (ЛГ, LH)580 руб.
Витамин D2300 руб.
Тестостерон (Testosterone)580 руб.
Биохимия крови: комплексная проверка здоровья расширенная4980 руб.
ВИЧ, Сифилис, гепатит В, С2230 руб.
Комплексное обследование после родов3750 руб.
Жидкостная цитология. Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, технология NovaPrep ®)1790 руб.
Посев на микрофлору отделяемого половых органов и определение чувствительности к антимикробным препаратам (Genitourinary tract Culture, Routine. Aerobic Bacteria Identification and Antibiotic Susceptibility testing)1240 руб.
Хламидии, определение ДНК (Chlamydia trachomatis, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Пренатальный скрининг трисомий: 1 триместр (PRISСA-1)1765 руб.
СА 15-3 (Раковый антиген 15-3, Cancer Antigen 15-3)900 руб.
РЭА (Раково-эмбриональный антиген, CEA)860 руб.
ДЭА-S04 (дегидроэпиандростерон-сульфат)585 руб.
17-ОН-прогестерон765 руб.
АТ-ТПО655 руб.
Анти-Мюллеров гормон (АМГ, AMH, anti-Mullerian hormone, MIS, Mullerian Inhibiting Substance)1380 руб.
Уреаплазма, определение ДНК (Ureaplasma urealyticum+parvum, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Гарднерелла, определение ДНК (Gardnerella vaginalis, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Са-125 (Углеводный антиген 125, СА 125)865 руб.
Посев на уреаплазму (Ureaplasma spp.) и определение чувствительности к антимикробным препаратам1190 руб.
Гистология2470 руб.
Дефлорация7900 руб.
Восстановление девственной плевы15 900 руб.
Пластика малых половых губ (уменьшение малых половых губ)20 000 руб.
Пластика больших половых губ (уменьшение больших половых губ)25 000 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых изменений аногенетальной области15 900 руб.
Лабиопластика (коррекция малых половых губ)15 900 руб.
Лабиопластика (коррекция больших половых губ)30 000 руб.
Коррекция ассиметрии, деформация промежности (анатомическая, посттравматическая, послеродовая, послеоперационная)30 000 руб.
Клитеропластика (увеличение объема клитора)15 900 руб.
Увеличение точки G (улучшение качества сексуальной жизни)15 900 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании)15 900 руб.
Лечение сухости и дискомфорта слизистой вульвы и влагалища15 900 руб.
Плазмолифтинг интимной области5500 руб.
Расширение (бужирование) цервикального канала шейки матки1800 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы5100 руб.

Отзывы про Клиника Медок Реутов на станции метро Новокосино (2)

Я впервые посетила клинику, у меня осталось отличное впечатление. Помещение светлое, чистое, есть места для ожидания. Я записывалась на консультацию к терапевту Людмиле Владимировне - это профессионал своего дела! Приём провела быстро, доступно всё объяснила, вежлива и приятна. Спасибо!
Мне понравился доброжелательный персонал и врачи. Когда я записывалась на УЗИ, девушка меня не предупредила, что сумма может быть другая. У меня было недостаточно денег, чтобы заплатить, потому что после исследования меня еще направили сдать анализы. Мне хотелось бы, чтобы на ресепшене девушка проговаривала сумму и говорила, что именно я буду проходить. У меня была сложная ситуация, но в данной клинике, мне нашли время и быстро приняли, учитывая, что в других клиниках мне отказали.