8 (495) 181-11-978 (495) 181-11... — показать

Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове Сеть

8 (495) 181-11-978 (495) 181-11... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-11-97 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 66

Про «Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове»

Женская консультация в Реутове «Медок» находится на Юбилейном проспекте и предлагает пациентам весь спектр медицинских услуг для диагностики и лечения женского организма.

Платная клиника отличается средним уровнем цен на УЗИ, консультацию врача, лабораторные анализы и регулярно проводит акции. Запись на прием проводится по телефону или на сайте медицинского учреждения.

В сети женских консультаций основной специализацией является гинекология и ведение беременности. По этой части спросом пользуются следующие услуги: прием врача акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, УЗИ органов малого таза, УЗИ при беременности в 1, 2, 3 триместре, 3D/4D УЗИ, общеклинические анализы (общий, клинический анализ крови, общий анализ мочи), гормональные анализы (ТТГ, ЛГ, пролактин, ХГЧ, эстрадиол, ФСГ), генетические анализы (пренатальный ДНК-тест), диагностика инфекций (мазок на флору, комплексное обследование на инфекции, диагностика ВПЧ, кандиды, хламидий, уреаплазмы, сифилиса, герпес-вируса человека), постановка и удаление внутриматочной спирали, лечение шейки матки радиоволнами.

Клиника проводит консультации врачей-терапевтов, акушеров-гинекологов, кардиологов, маммологов, эндокринологов.

На официальном сайте клиники «Медок Реутов» пациенты могут ознакомиться с отзывами и полным перечнем услуг. Центр работает ежедневно.

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове – Акции

Специалисты Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове (6)

Фотография специалиста Федорова Мария Витальевна
Стаж 14 лет

Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове – Цены

Гинекология. Комплексы
Комплексные обследования
Прием гинеколога + УЗИ малого таза4400 руб.
Розовый ЧЕКАП до 259450 руб.
Розовый ЧЕКАП от 2513 500 руб.
Розовый ЧЕКАП от 3517 000 руб.
Розовый ЧЕКАП от 4517 200 руб.
Розовый ЧЕКАП от 7018 700 руб.
Обследование на ЗППП11 400 руб.
Нарушение менструального цикла13 000 руб.
Заболевание шейки матки8900 руб.
Комплекс «Я беременна?»4400 руб.
Прием специалистов
Маммолог
Онлайн-консультация маммолога1800 руб.
Прием врача-маммолога2100 руб.
Эндокринолог
Онлайн-консультация эндокринолога1800 руб.
Прием врача-эндокринолога2100 руб.
Акушер-гинеколог
Онлайн консультация акушера гинеколога1800 руб.
Первичный прием акушера-гинеколога2100 руб.
Интимная пластика
Коррекция малых половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Коррекция больших половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Коррекция больших половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 4 мл24 720 руб.
Коррекция ассиметрии, деформация промежности (анатомические, посттравматические, послеродовые,15 220 руб.
Увеличение объема клитора препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Увеличение точки G- улучшение качества сексуальной жизни препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании мочи) / коррекция транспозиции уретры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании мочи) / коррекция транспозиции уретры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Лечение опущения стенок влагалища начальной стадии препарами гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Лечение опущение стенок влагалища начальной стадии препарами гиалуроновой кислоты 4 мл24 720 руб.
Лечение сухости и дискомфорта слизистой вульвы и влагалища препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Мезотерапия интимной зоны5700 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых изменений аногенитальной области препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Аутоплазмотерапия инъекционная6500 руб.
УЗИ общее
УЗИ сосудов
УЗ-скрининг при беременности
Ещё 2 категорий

Отзывы про Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове (28)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (22)
Клиника просто бомба. Ходил с Женой на узи, всë прошло гладко и быстро. Всем советую!!!
Записывалась в Медок на узи. Айконуш Айковна провела мне его, все рассказала, ответила на вопросы и выдала на руки заключение с рекомендациями. Врач молодая, но компетентная, внимательная и аккуратная.
Была на приеме у Морозовой Н.А. Доктор мне понравилась. Она очень внимательная, компетентная и тактичная. Лечение назначила эффективное и результаты я увидела уже через пару дней. Никаких лишних анализов и исследований - все четко и по делу. рекомендую всем.
Была на узи 2 триместра в Медке. Какая же огромная разница между частной клиникой и женской консультацией!!! Врач, администратор очень приветливые, терпеливо отвечали на мои вопросы. Доктор показала мне моего малыша... И все это без криков и раздражения. Теперь думаю, не встать ли мне на учет здесь, чтобы каждый поход к врачу не портил настроения и не трепал нервы.
В поликлинике к терапевту попасть проблема, а получить направление к кардиологу вообще невозможно, поэтому я записалась на прием к Гриценко Л.В.. Доктор мне понравилась - она очень хороший высококвалифицированный специалист. За консультацию таково врача я готова платить. Рекомендую ее всем

Частые вопросы про Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове

Как узнать график работы Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-11-97

Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове находится по адресу Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 66.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МЕДОК»
Юридический адрес:
117403, г. Москва, ул. Никопольская, д.4, офис 102