8 (926) 227-49-268 (926) 227-49... — показать

Клиника Медок Видное на Завидной улице Сеть

8 (926) 227-49-268 (926) 227-49... — показать
+7 926 227-...+7 926 227-49-26 ещё
Московская обл, г Видное, ул Завидная, д 4

Про «Клиника Медок Видное на Завидной улице»

Клиника «Медок Видное» — это один из филиалов солидной медицинской сети частных женских консультаций. Оказание высококвалифицированной медицинской помощи обусловлено наличием современных методов диагностики, новейшего медицинского оборудования, профессионализмом врачей. Здесь ведут прием гинекологи, терапевты, кардиологи.

На базе клиники действует современная лаборатория. Здесь возможно выполнить более двух тысяч лабораторных анализов, включая генетические, гормональные, иммунологические, гистологические пробы. Записаться на сдачу биоматериала можно на сайте или по телефону.

В центре установлены конкурентные цены, регулярно проходят акции, которые позволяют сэкономить на услугах. При этом качество медицинского обслуживания является неизменно безупречным.

В клинике наряду с другими видами обследований можно пройти ультразвуковое исследование. УЗИ позволяет контролировать состояние развития плода и своевременно предотвратить нежелательные последствия. Исследование выполняется в 3D и в 4D проекциях.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты, владеющие современными методиками диагностики и лечения. Врачи центра постоянно проходят курсы повышения квалификации.

Клиника работает ежедневно. Записаться на прием к врачу можно по телефону или воспользовавшись онлайн-формой на сайте, где также можно прочитать отзывы о клинике «Медок Видное» и ознакомиться с полным перечнем услуг.

Клиника Медок Видное на Завидной улице – Цены

Прайс-лист
Гинекология / Введение внутриматочной спирали2990 руб.
Стоимость услуг
УЗИ органов малого таза1890 руб.
УЗИ-диагностика беременности (до 5-6 недель)1890 руб.
Ведение беременности "Стандарт"89 000 руб.
Ведение беременнсоти "Эксперт"101 000 руб.
Ведение беременности "Премиум"139 000 руб.
Дефлорация7900 руб.
Прием гинеколога1790 руб.
Прием акушера1790 руб.
Комплексное УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов (с ЦДК-по показаниям)1650 руб.
КТГ (кардиотокография) плода1900 руб.
Расширенная видеокольпоскопия1650 руб.
Допплеровское исследование кровотока во 2-м, 3-ем триместре беременности1800 руб.
УЗИ во 2 триместре беременности (14-28 недель)2950 руб.
УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов (с ЦДК- по показаниям)1650 руб.
УЗИ в 3 триместре беременности (после 28 недель)2950 руб.
УЗИ беременности 3D/4D + диск4100 руб.
УЗИ в 1 триместре беременности с 11 недель2750 руб.
УЗИ определение сердцебиения плода1590 руб.
УЗИ определение пола1590 руб.
Бета-ХГЧ (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic gonadotropin, HCG) (АКЦИЯ)540 руб.
Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, Рар-тест)1450 руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин, Thyroid Stimulating Hormone, TSH) (АКЦИЯ)500 руб.
D-Димер1495 руб.
Гемостазиограмма (коагулограмма), скрининг1450 руб.
Витамин D2390 руб.
Биохимия крови: комплексная проверка здоровья расширенная5050 руб.
Комплексное обследование после родов3950 руб.
Жидкостная цитология. Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, технология NovaPrep ®)1430 руб.
Пренатальный скрининг трисомий: 1 триместр (PRISСA-1)4600 руб.
Лабиопластика (коррекция малых половых губ)8370 руб.
Лабиопластика (коррекция больших половых губ)15 220 руб.
Коррекция ассиметрии, деформация промежности (анатомическая, посттравматическая, послеродовая, послеоперационная)15 220 руб.
Клитеропластика (увеличение объема клитора)8370 руб.
Увеличение точки G (улучшение качества сексуальной жизни)8370 руб.
Расширение (бужирование) цервикального канала шейки матки2100 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы5990 руб.
Плазмолифтинг интимной области5500 руб.
Мониторинг созревания фолликула1100 руб.
Комплексное обследование на инфекции, передаваемые половым путем (ИППП) и оценка микрофлоры урогенитального тракта (13 показателей)2650 руб.
ВИЧ, Сифилис, гепатит В, С2200 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых изменений аногенетальной области8370 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании)8370 руб.
Лечение сухости и дискомфорта слизистой вульвы и влагалища8370 руб.
Услуги
Ведение беременности «Минимум»74 000 руб.
Планирование беременности "Минимум"15 500 руб.
Планирование беременности "Базовая"26 000 руб.
Планирование беременности "Расширенная"36 500 руб.

Отзывы про Клиника Медок Видное на Завидной улице (9)

Познакомилась с Галиной Владимировной на этапе подготовке к беременности.Очень понравилось, что доктор компетента и как врач УЗИ, и как акушер) Удобно, что в Медке все под боком! Сделала узи и пошла сдавать анализы в соседний кабинет) Скоро делаем 1 скрининг:)
Посещаю Медок в Митино. Клиника недалеко от дома, цены нормальные и врачи хорошие. У меня ничего хронического нет, но профилактические осмотры после 30 лет стала проходить раза 2-3 в год, так как наследственность не очень хорошая. Врач всегда хвалит...
У меня с подросткового возраста есть одна женская болячка (подробностей писать не буду), я просто устала с ней бороться. Сменила несколько клиник, врачей, методов лечения. На время становилось лучше, а потом опять все по-новой. Наконец в клинике Медок мне предложили сдать анализ, который раньше мне почему-то никто не додумался назначить. И вот оно! Вся причина моих мучений. Прохожу лечение сейчас и надеюсь в этот раз все будет успешно.
Все устроило. Врач-гинеколог тактичный, поинтересовалась общим состоянием, исходя из этого уже проводила УЗИ. Все подробно рассказала.
А я хочу отметить работу девушек на рецепции, кто бы ни работал всегда поселят с ребёнком и развлекут и успокоят. Класс девочки

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МЕДОК»
Юридический адрес:
117403, г. Москва, ул. Никопольская, д.4, офис 102