8 (926) 227-49-26 8 (926) 227-49... — показать

Клиника Медок Видное на Завидной улице - отзывы Сеть

8 (926) 227-49-26 8 (926) 227-49... — показать
+7 926 227-... +7 926 227-49-26 ещё
Московская обл, г Видное, ул Завидная, д 4

Про «Клиника Медок Видное на Завидной улице»

Клиника «Медок Видное» — это один из филиалов солидной медицинской сети частных женских консультаций. Оказание высококвалифицированной медицинской помощи обусловлено наличием современных методов диагностики, новейшего медицинского оборудования, профессионализмом врачей. Здесь ведут прием гинекологи, терапевты, кардиологи.

На базе клиники действует современная лаборатория. Здесь возможно выполнить более двух тысяч лабораторных анализов, включая генетические, гормональные, иммунологические, гистологические пробы. Записаться на сдачу биоматериала можно на сайте или по телефону.

В центре установлены конкурентные цены, регулярно проходят акции, которые позволяют сэкономить на услугах. При этом качество медицинского обслуживания является неизменно безупречным.

В клинике наряду с другими видами обследований можно пройти ультразвуковое исследование. УЗИ позволяет контролировать состояние развития плода и своевременно предотвратить нежелательные последствия. Исследование выполняется в 3D и в 4D проекциях.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты, владеющие современными методиками диагностики и лечения. Врачи центра постоянно проходят курсы повышения квалификации.

Клиника работает ежедневно. Записаться на прием к врачу можно по телефону или воспользовавшись онлайн-формой на сайте, где также можно прочитать отзывы о клинике «Медок Видное» и ознакомиться с полным перечнем услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника Медок Видное на Завидной улице (8)

Посещаю Медок в Митино. Клиника недалеко от дома, цены нормальные и врачи хорошие. У меня ничего хронического нет, но профилактические осмотры после 30 лет стала проходить раза 2-3 в год, так как наследственность не очень хорошая. Врач всегда хвалит...
У меня с подросткового возраста есть одна женская болячка (подробностей писать не буду), я просто устала с ней бороться. Сменила несколько клиник, врачей, методов лечения. На время становилось лучше, а потом опять все по-новой. Наконец в клинике Медок мне предложили сдать анализ, который раньше мне почему-то никто не додумался назначить. И вот оно! Вся причина моих мучений. Прохожу лечение сейчас и надеюсь в этот раз все будет успешно.
Все устроило. Врач-гинеколог тактичный, поинтересовалась общим состоянием, исходя из этого уже проводила УЗИ. Все подробно рассказала.
А я хочу отметить работу девушек на рецепции, кто бы ни работал всегда поселят с ребёнком и развлекут и успокоят. Класс девочки
Были с мужем на 4D УЗИ в Медке! Очень довольны! Рассмотрели малыша. Нам записали множество видео и фото на диск! Так же распечатали несколько снимков! Всё входит в стоимость, которая очень порадовала, и ни за что не нужно доплачивать, в отличае о других клиник! В подарок дали упаковочку памперсов, что крайне приятно! Очень приветливые сотрудники, вкусный кофе, а так же есть прекрасные фильм про Гарри Поттера , есть огромное зеркало и вешалка для верхней одежды. И плюсом, что есть не везде, бахилы бесплатные
Мне особенно понравился индивидуальный подход, чистота и оснащенность клиники. А также высокая квалификация специалиста Марины Мехайловны
Спасибо большое Галиночке Владимировне всегда улыбнётся, всегда все объяснит. Спасибо
У дочери брали анализ крови, брала Медсестра Софья. Я хочу от себя и своей семьи сказать спасибо. Уболтала, засмеяла ребёнка, быстро, качественно и профессионально выполнила свою работу. Успехов Вам и хороших пациентов