8 (904) 567-48-098 (904) 567-48... — показать
Клиника МЕДСИ в Котельниках
+7 904 567-48-09
+7 904 567-48... — показать
Современная семейная клиника в Котельниках предоставляет полный комплекс медицинских услуг.  Здесь ведутся приемы взрослых и детей с рождения. Мы располагаем возможностями для профилактики, диагностики и лечения широкого перечня заболеваний.
+7 904 567-48-09
+7 904 567-48...

Клиника МЕДСИ в Котельниках Сеть

8 (904) 567-48-098 (904) 567-48... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-48-09 ещё
Московская обл, г Котельники, ул Сосновая, д 5

Про «Клиника МЕДСИ в Котельниках»

Современная семейная клиника в Котельниках предоставляет полный комплекс медицинских услуг. Здесь ведутся приемы взрослых и детей с рождения. Мы располагаем возможностями для профилактики, диагностики и лечения широкого перечня заболеваний. Каждый пациент может получить необходимую квалифицированную поддержку в различных сферах медицины.

Техническое оснащение клиники:

• УЗ-аппараты экспертного класса
  • Приборы для функциональной диагностики (ЭКГ, ЭЭГ и др.)
  • Новейшее оборудование для исследования органов зрения (авторефрактометрии, биомикроскопии)
  • Приборы для оценки слуха
  • Лор-комбайн
  • Аппараты для физиотерапии
  • Современная стоматологическая установка

Выбор пациентов:

• Консультации терапевтов, педиатров и специалистов узкого профиля: гинеколога, хирурга, оториноларинголога, офтальмолога, гастроэнтеролога, кардиолога и др.
  • Комплексные обследования. В медицинском центре можно пройти УЗИ всех органов и систем, ЭКГ, ЭхоКГ, ЭЭГ, аудиометрию, тимпанометрию и др. Имеются возможности и для лабораторной диагностики (в том числе для проведения тестов на COVID-19)
  • Стоматология. В клинике предоставляются услуги в сфере терапевтической, эстетической и хирургической стоматологии, имплантологии и протезирования, выполняются необходимые обследования (в том числе дентальная компьютерная томография)
  • Мануальная и физиотерапия
  • Вакцинация. Она проводится в соответствии с Национальным календарем прививок и по индивидуальным графикам, которые составляются для пациентов. Возможна постановка прививок от кори, гриппа, гепатита A, энцефалита, вируса папилломы человека, а также от Covid-19
  • Оформление медицинской документации. В клинике возможно получение справки для вуза, в бассейн

Удобные варианты обслуживания:

• Разовые обращения
  • Годовые программы прикрепления
  • Работа с физическими и юридическими лицами (в том числе по полисам ДМС)
  • Специальные акции и предложения

Комфортный сервис:

• Ежедневный прием по удобному графику
  • Отсутствие очередей и длительного ожидания приема
  • Круглосуточный единый call-центр
  • Возможности для записи к врачам онлайн на сайте или через приложение SmartMed

Широкий спектр услуг для детей и взрослых:

• Консультации и осмотры врачей. У нас работает большое количество высококвалифицированных специалистов
  • Комплексная диагностика. В клинике МЕДСИ выполняются лабораторные исследования, инструментальные и функциональные обследования
  • Лечение широкого перечня заболеваний. Мы располагаем возможностями для назначения лекарственной терапии и проведения широкого спектра процедур в условиях клиники

Мы делаем достижения высокотехнологичной медицины доступными:

• У нас работают компетентные и опытные врачи. Все специалисты общего и узкого профиля проходят обучение и стажировки, участвуют в различных профессиональных мероприятиях как в России, так и за границей
  • Мы используем современное оборудование. Установки экспертного класса, отличающиеся высокой точностью, позволяют получить результаты диагностики быстро и в кратчайшие сроки поставить пациенту точный диагноз
  • Мы обеспечиваем комфортные условия посещения центра. Каждый пациент клиники получает необходимую поддержку и должное внимание
  • Мы придерживаемся лояльной ценовой политики. Благодаря этому все услуги доступны для всех пациентов

Доступность клиники:

• Расположение на первом этаже
  • Доступность клиники для детских колясок
  • Доступность клиники для инвалидов-колясочников

Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Услуги для ногтей 1
Уход за ногами

Специалисты Клиника МЕДСИ в Котельниках (1)

Фотография специалиста Интяков Алексей Вячеславович

Хирургическая стоматология
Прием детского отоларинголога
Прием детского гастроэнтеролога
Медицинские услуги

Отзывы про Клиника МЕДСИ в Котельниках (5)

4.6
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (4)
Лечили зубки у двоих детей. Не было ни слез, ни страха. Врач умеет работать с детьми, и это заметно было сразу.
Помимо того, что доктор еще и детский стоматолог, так она еще и отзывчивый и добрый человек.
Лечением детей в клинике Медси в Котельниках.

Частые вопросы про Клиника МЕДСИ в Котельниках

Как узнать график работы Клиника МЕДСИ в Котельниках ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-48-09

Клиника МЕДСИ в Котельниках находится по адресу Московская обл, г Котельники, ул Сосновая, д 5.

Клиника МЕДСИ в Котельниках на карте