8 (495) 181-00-19 8 (495) 181-00... — показать

Россия, г Москва, ул Новорогожская, д 22
Площадь Ильича,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника эстетической медицины MSK (6)

4.3
Уважаемый Алексей Дмитриевич! Огромное Вам спасибо! Сильные боли в спине, протрузия межпозвоночных дисков, столько лет мучений, сколько я врачей обошла и безрезультатно. Только Вы спасли меня, я заново начала жить. Вы профессионал своего дела, отнеслись очень внимательно к моей проблеме. Я Вам очень благодарна! Спасибо Вам!!!
принимал Алексей Дмитриевич Марих
аферист и мошенник
взял 3к за 5 минут массажа
и 4 к за использования прибора с какими-то постукиваниями
за 10-12 минут я заплатил 7к
а эффекта 0
массаж должен длиться до часа!!!
Я в восторге!!! Очень всем рекомендую! Замечательная клиника, высококвалифицированный персонал, широчайший спектр услуг! Подход индивидуальный, ходили с подружкой вдвоём, думали, что у нас одна проблема и лечение будет одинаковым, но, к нашему удивлению, врач назначила разное лечение, так как проблема может и одна, но причины оказались разными... Очень довольны! Спасибо им большое! И, кстати, цены оооочень приятные, если сравнивать с другими клиниками)))
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Наша клиника располагает всеми самыми актуальными и эффективными методами дерматокосметологии. Мы всегда рады решить любую Вашу проблему.
Очень понравилась клиника)))профессиональный персонал, в особенности Авагян Джемма Вардановна,врач дерматолог-косметолог-трихолог, врач высшей категории. Все медицинские процедуры выполняются на новейшем оборудовании.
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо за Ваш отзыв Римма. Наши специалисты-высококвалифицированные врачи, активно продвигают все современные направления в области дерматокосметологии
Выражаю признательность персоналу клиники. Раньше я не разбиралась в процедурах аппаратной косметологии, а в клинике мне все толково объяснили. Попробовала на себе действие аппаратов. Советую всем! Результат налицо!
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо большое за Ваш отзыв. Наша клиника оснащена мировыми и ведущими технологиями в области дерматокосметологии.
Была в этой клинике на эпиляции и ультразвуковой чистке. Врачи - профессионалы обо всем рассказывают, очень аккуратно проводят процедуры и назначают только те, в которых нуждается именно твоя кожа. В общем, довольна, прийду ещё и не раз.
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо. Мы всегда будем рады Вас принять в нашей клинике.