8 (495) 419-19-53 8 (495) 419-19... — показать

Отзывы о компании Клиника и Реабилитация

8 (495) 419-19-53 8 (495) 419-19... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-19-53 ещё

Отзывы про Клиника и Реабилитация (87)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (34)
Вожу отца на капельницы для нормализации сахара. Чувствует себя хорошо, на последнем анализе понизился холестерин. Надеюсь организм не вызовет к ним привыкания.
Здравствуйте, Дамир!
Очень приятно видеть Ваш отзыв, спасибо! Желаем Вам только хорошего самочувствия!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Посоветовали поделать массаж у доктора Фурзалиева. Первые 3 сеанса достаточно больно, но потом появился тонус, разогнали кровь и убрали отеки (особенно в голенях и бедрах). Очень важна системность, не запускать.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за Вашу оценку! Мы искренне рады были помочь Вам. Желаем только хорошего самочувствия!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Отдавала сюда маму для проведения осмотра и возможного лечения. Кардиолог понравился, всё доходчиво и понятно объясняет даже пожилому человеку. После пароуглекислых ванн как другой человек, симптомы гипертонии снизились, прошло 12 дней.
Здравствуйте, Алиса!
Спасибо, что отметили профессионализм наших специалистов. Желаем только хорошего самочувствия!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Необходимо было пройти полноценный курс капельниц, но сначала подобрать препарат. Здесь мне с этим помогли. Толпы людей никогда нет, прием пациентов отлажен грамотно. Перед записью позвонили напомнили. Весьма компетентные медработники, препарат получился недорогой. Лишнего не советовали, но предложили сообщать о новых акциях, почему бы нет.
Здравствуйте, Люда!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Работаю в этом деловом центре, отсюда знаю про клинику, обращалась. Отметила вежливый персонал и быстрое обслуживание. В плане приёма у врача всё чётко: приём начинается вовремя, сам он долго беседует, полноценно раскрывает дальнейший план обследования, смысл процедур и окончательный эффект от них.
Здравствуйте, Жанна!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Поставили мне здесь артроз, тут же его и лечил. Для меня подобрали план процедур, про каждую все рассказали, про эффект от нее. Изначально ходил на инъекции, чтобы убрать боль в колене. После уже у меня шел курс физиотерапии. Включала в себя ударно-волновую и текар терапии. Обе безболезненные, по себе действенные (сужу об этом уже по своему опыту). Сама клиника мне понравилась, у нее удачное расположение. Если приезжал сильно заранее, то шел подкрепляться в столовую, она тут на цокольном этаже. Ну или просто гулял по набережной. Ценник в клинике приемлемый, лечение по карману мне не ударило!
Здравствуйте, Арсений!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Желаем Вам только хорошего самочувствия!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Все время работаю по 8-10 часов на ногах, и из-за этого столкнулась с проблемой варикозного расширения вен... после работы ходить стало очень тяжело. Позвонила в клинику по рекомендации подруги, которой здесь специалисты тоже помогли. Из-за моего графика работы получилось попасть на приём буквально через 3 дня - в один день сделали все необходимые обследования и провели консультацию флеболога. Врач назначил сначала консервативное лечение, что меня очень порадовало. Облегчение пришло спустя неделю чёткого следования рекомендациям. Для себя решила пока наблюдать, но если вдруг... уже знаю, куда обратиться)
Здравствуйте, Жанна!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Хорошая клиника) Нет проблем с парковкой, работают с утра и до вечера каждый день. Чаще на выходные записываюсь, делаю здесь разные капельницы. Последняя у меня была «Антистресс», помогла мне снизить уровень тревоги и успокоиться) По ценам все адекватно
Здравствуйте, Валентина!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Отличная клиника) Восстанавливался здесь после травмы руки. Лечение было долгим, приходилось чуть ли не каждый день сюда приходить. НО. Каждый визит был без негатива, сервис и качество услуг здесь на хорошем уровне. И персоналу отдельное спасибо за позитив, хоть настроение поднималось
Здравствуйте, Роман!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Лечила здесь свое больное колено. До обращения в клинику тяжело сгибалось, все время болело. Прописали инъекции и физиотерапию (курс УВТ и магнита). После такого комплекса процедур дискомфорт ушел, подвижность постепенно вернулась к колену. Теперь периодически записываюсь сюда на чек ап суставов. Цены приемлемые, расположение для меня удобное
Здравствуйте, Anna!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Очень понравилось в клинике. Проходил тут курс капельниц для укрепления иммунитета. Лежать было комфортно, мед. персонал очень заботливый. Подходили, проверяли, интересовались самочувствием. Да и сама обстановка здесь уютная. Сейчас реже простужаюсь, а раньше вечно с насморком и кашлем ходил. Так что капельницы помогли!
Здравствуйте, Николай!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Клиника понравилась. Был у Алёхина по мужской части, он мне после анализов диагноз поставил и с лечением тоже сразу все понятно было. Сделали все оперативно, так что могу порекомендовать.
Хочу ещё раз выразить благодарность специалисту по остеопатическому массажу Ксении Александровне. Она исправляет не только позвоночник, но и лечит уши и глаза. У меня в молодости был отит и после него одно ухо плохо слышало. Сейчас я отлично слышу - вот что значит руки золотые. А ещё посоветовала, как улучшить зрение. Нужно просто заниматься по определенной методике. Ещё раз огромное спасибо.
Хорошая клиника. Сделали чистку лица, после пару часов уже выглядела прекрасно без покраснений. Была приятно удивлена.
Нужно обращаться к опытным и проверенным гадалкам. У меня есть знакомая гадалка Наталья Георгиевна +79647220488 , приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами, а реально личными фактами, а также дала парочку очень полезных и ценных советов
Хорошее место. Очень домовольна посещением. Косметолог попался очень вежливый
Был 13 августа в клинике по акции на диагностике у мануального реабилитолога Джо.
Не поговорив о состоянии здоровья и моего позвоночника, он быстро положил на стол и в течении 3 минут резко нажимал спину и дёрнул шею.
В результате обострение, нарушена координация при ходьбе и болит голова.
Он говорит это нормально. Договор сразу на 130 тысяч рублей. Сами нанесли ущерб и еще и деньги просят. Ужас!
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за время, которое Вы потратили на визит в нашу клинику. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Наши врачи имеют высокую квалификацию в своих направлениях и постоянно ее повышают, что подтверждено необходимыми документами. Просим Вас сообщить Ваши Ф.И.О., чтобы мы смогли найти Вас в журнале приема и разобраться в причине Вашего отзыва.

С уважением, Клиника и Реабилитация
Обращалась сюда за лечебным массажем .
Понравился профессионализм массажиста .
Как буду в этом районе , посещу снова . Рекомендую
Клиника хорошая. Делала в ней несколько раз аппаратную чистку лица. Косметолог Лопатко - хороший специалист и внимательна к посетителям. С ней чистка проходит быстро и безболезненно.
Добрый день. Если вы ещё не были в данной клинике,то стоит однозначно сюда обратиться. Отличная клиника с приятными сотрудниками и врачами профессионалами. Очень грамотные и компетентные. Советую.
Обратилась в клинику для того, чтобы сделали пилинг кожи, первое время боялась идти, но с моей проблемной кожей нужно было что-то делать. В интернете прочитала, что первое посещение проходит со скидкой в пятьдесят процентов, так и оказалось. Лицо стало намного чище, а цена за услугу не такая уж и большая!
Благодаря профессиональной помощи специалистов данной клинике, я смогла избавиться от болей в районе поясницы. Долго страдала от этого недуга и уже даже отчаялась, пока не попала сюда случайно по рекомендации знакомой. После курса мануальной терапии боль отступила. Хоть я и раньше относилась к такому лечению скептически, теперь вижу, что оно реально приносит положительный результат.
У меня сложилось в целом очень положительное впечатление о данной клинике. По стоимости лечения вполне приемлемые цены, лично для меня это так, поскольку есть с чем сравнивать. Регулярно посещаю косметолога, благодаря чему сохраняю превосходное состояние своей кожи. Очень приятное и дружелюбное обслуживание. К тому же результатом я остаюсь всегда довольна.
В клинике прошёл лечение кожи головы. Стоимость небольшая с учётом скидки для новых посетителей. У меня откуда не возьмись выскочили какие-то гнойнички на голове, долгое время не обращал на это внимание, а когда это начало чесаться и болеть, тогда я записался к терапевту и врач назначила мне лечение. Терапевта и лечение проходил а этой клинике, мне понравилось.
Когда появились проблемы с суставами, сразу обратилась в эту клинику, почитала о ней много хорошего в Интернете. Врач мне попался просто замечательный, назначил подходящую конкретно для меня терапию. Это была текар-терапия, которая заключается в воздействии на суставы при помощи специального аппарата. После курса я чувствую себя гораздо лучше, спокойно гуляю и сама поднимаюсь по лестнице. Большое спасибо врачу1
При появлении периодических болей в спине, решила поискать хорошую клинику, чтобы лечение включало не только болеутоляющие средства, как мне из раза в раз в обычной поликлинике прописывают. Нашла это заведение. Прием вел талантливый и опытный мануальный терапевт. За несколько приемов я начала чувствовать облегчение и обезболивающие теперь не принимаю.
Очень грамотно провели реабилитацию после ковида. Чувствовать себя стала намного лучше. Но на респшене пришлось подождать. В кабинете очень много всякого оборудования интересного, о котором я до этого даже не подозревала))) Персонал неконфликтный и дружелюбный. Впечатления остались хорошие. За скидку на первый приём отдельное спасибо)
Хочу поблагодарить врача терапевта Пономареву ​ У меня была коронавирусная пневмония. Назначила лечение и постоянно его корректировала, ее стараниями обошлось без больницы и осложнений. Спасибо за внимание и лечение.
Когда потребовалась консультация косметолога, записалась на прием в эту клинику. Были проблемы с кожей. Елена Владимировна посоветовала мне сдать ряд анализов, чтобы добраться до причины высыпаний. Мне сразу понравилось, что здесь именно такой подход, а не просто советы по уходу за кожей. Не хватало витаминов, потом пропила комплекс, кожа стала лучше. Еще убрала из рациона глютен. Спасибо вам большое!
Клиника работает для людей, организация приема прекрасная. Приходится бывать в медцентрах и есть с чем сравнить. Регистратура, отношение сотрудников и в целом врачебная работа на очень высоком уровне. О врачах этой клиники могу сказать только хорошее. Рекомендую клинику как лучшую в городе.
Занимаюсь спортом с шести лет. Вечные проблемы с коленями. Часто еще нужен массаж, чтобы быть в норме. В клинику ходила на мануальную терапию. Делают замечательно все. Ушли зажимы с тазобедренных суставов, сейчас чувствую себя лучше. Удивительно, но и колени не болят как раньше. Благодарю за трепетное отношение к моему телу.
Повезло когда-то попасть на прием к врачу косметологу-дерматологу Ольге Михайловне. Очень скрупулезная и внимательная. Доверяю свое лицо сейчас только ей. Впервые воспользовалась инъекционной методикой ухода и омоложения кожи (мезо) год назад. Потом, что называется, пристрастилась. Записываюсь день в день, идут навстречу, выделяют время.
Обращался по разным проблемам в клинику на Бережковской, понравилось отношение докторов и обстановка в целом. Жена ходит косметологу, тоже очень довольна, так как мы ездим сюда из области, есть с чем сравнивать. Только положительные впечатления от этой клиники. Рекомендуем всем.
Доброго времени суток всем! Всё понравилось, сотрудники вежливые, время ожидания приятное. Имею опыт посещения многочисленных клиник, с разным ценообразованием .Клиника на Бережковской значительно отличается в лучшую сторону от других и ​ является ​ высокопроффесиональным учреждением с внимательным и квалифицированным персоналом.
Баротову Исламу Сергеевичу-особая благодарность за массаж. Потрясающая процедура полного расслабления. Дружному и профессиональному коллективу клиники желаю удачи, успехов и новых посетителей!
Не могу словами выразить благодарность работникам этой клиники. Огромное спасибо вам! Я не пожалел, что пришел к вам. Несколько лет мучили такие боли в спине,что ни сесть ни встать, да что там говорить, вздохнуть полной грудью было сложно. Вам удолось сделать чудо. Всем докторам, всему персоналу огромное спасибо.
Врачи принимают работают до вечера, ​ и по выходным , что очень ​ на руку ​ тем, кто у кого пятидневная рабочая неделя. Удобно еще тем, что быстро попадаешь на прием. Квалифицированный,​ внимательный персонал. Рекомендую. Мне все понравилось!
Лечусь в данной клинике, у меня наследственный варикоз. Было пару операций, всё прошло хорошо. Теперь ​ тут наблюдаюсь, прохожу профилактические сеансы, дабы избежать рецидивов. Довольно приятные цены в сравнении с конкурентами.
Терапевтический аппарат Лазмик-это всегда качественный результат на все 100%.Отдельное спасибо персоналу, очень тактичны и внимательны. Приветливое обслуживание и удобное расположение клиники в центре недалеко от метро. Оценка Клиники на Бережковской - 5 звезд. Рекомендую!
Пришла на приём в клинику по поводу жжения на коже, направили к косметологу Казаковой. Врач дерматолог- косметолог оказалась очень дотошной, при этом вежливая, внимательная, все расспросила, провела полный осмотр и даже сразу назначила лечение. Сейчас и зуда нет, и кожа выровнялась. Решила что теперь буду доверять свое здоровье только Клинике на Бережковской. Спасибо!
Большая признательность коллективу ​ Клиники на Бережковской за грамотное и терпеливое обслуживание. Ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на ней. Мне понравилось то, что здесь невысокие цены, уютная обстановка и обходительное обращение с людьми. Меня приняли​ без задержки, специалисты доброжелательные.
Девочки, кометолог здесь просто чудесная! Я была на аппаратном сеансе для кожи лица. Я ввосторге от врача. Она мне объяснила о последствиях рассказала, что для чего, и дала рекомендации по поводу дальнейшего ухожа за кожей. ​ Зашла я в кабинет ​ по времени. Понравилось мне и вежливое обслуживание всех сотрудников. Поставила отлично!
На приеме была у доктора Кожухаренко. ​ Мне все понравилось. На пару минут пораньше врач пригласил на прием. Доктор замечательный. Направил ​ меня на массаж. Диагноз подтвердился. Назначил предварительное лечение и процедуры. Ему все было понятно про меня сразу. Все прошло замечательно. Рекомендую!
Очень уютно, чисто, светло, быстро .С самого первого обращения получила исчерпывающий ответ .Врач с первого обращения все доходчиво обьяснила, подняла настроение своим позитивным настроением и проводила так же настроение на весь день было приподнятым. Успехов и процветания всему коллективу ​ Клиники на Бережковской!
Мне очень понравилась клиника на Бережковской и профессиональный коллектив врачей и медсестер .Не раз уже там бывала и нареканий нет. Врач косметодлог Терина иньекции красоты делает делает хорошо, очень хороший специалист. Большое спасибо за внимание к пациентам и безупречное обслуживание.
У меня ВСД, по гипертоническому типу, страдаю им много лет. Обратилась клинику на Бережковской. Назначили комплексную помощь и поддержку организму. В целом произвели прекрасное впечатление. Современные аппараты, ​ доброжелательные ​ врачи. Я не пожалела что пришла. ​ Помощь мне оказана в полном обьеме, головокружения прошли, сосуды теперь в норме.
Поставил отлично, потому что нашел здесь ""своего"" массажиста . Спиридонов Сергей Валерьевич я вам благодарен за вашу человеческую и профессиональную помощь. Большое вам спасибо!
Медицинская клиника на Бережковской мне понравилась, сотрудники вежливые и доброжелательные люди - все расскажут и подскажут. помещении все чисто. Врачи могут ​ позвать и раньше ​ по времени, если Вы если вы приехали раньше, что существенно сокращает время ожидания. Так что будьте здоровы!
Отличная современная клиника. Была у терапевта. Побольше бы таких специалистов,как он! Знания, обходительность, приветливость, вот чем мне понравился этот врач. Большое спасибо!
Хорошо организованно обслуживание, но ​ аппараты не бесплатны, к сожалению. Но конечно, как большинство ​ хороших клиник, гораздо лучше муниципальных.С непрофессионализмом тут пока не сталкивался. Рекомендую!
Отличные врачи. Современное оборудование. Соблюдаются все противопандемические меры. Делала узи у Муртазалиевой, она отлично все разглядела. Услуга выполнена на высшем уровне. ​ Диагноз подтвердился. Цена не завышена. Рекомендую.
Я клинику на Бережковской буквально полюбила всем сердцем. ​ Нравится тут косметология. Да и вообще клиника отличная, ремонт свежий. ​ Узи, физиотерапия, прессотерапия, ванны.. все есть. Вежливые и компетентные сотрудники. Не нарадуюсь короче. Врачи разные есть, хороших специалистов много. Своих точно можно выбрать.
Я ​ постоянный посетитель клиники на Бережковской и каждый раз получаю квалифицированную действенную помощь. Хорошие специалисты и современное оборудование.Центр очень хороший, все чисто, медицинский персонал соблюдает меры по ковид -19 ( маска , перчатки, обрабатывают руки), настроены по доброму. И, очень доступные цены, которые значительно ниже , чем у других.​