8 (495) 648-66-168 (495) 648-66... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Клиника "НарМед"

8 (495) 648-66-168 (495) 648-66... — показать

Про «Клиника "НарМед"»

Клиника "НарМед" проводит лечение наркозависимых в стационаре в условиях полной анонимности и конфиденциальности. Специалисты клиники работают и с теми, кто желает выздороветь, и с негативно настроенными к лечению наркозависимости пациентами. Осуществляя лечение наркоманов, используются:- Детокс: процедура бережного снятия «ломки».- УБОД, или ультрабыстрая опиоидная детоксикация: совершенно безболезненное снятие «ломки» за 6-8 часов.- Медикаментозное лечение препаратами, снижающими тягу к наркотикам.

Отзывы про Клиника "НарМед" (9)

Моей сестре смогли помощь побороть наркозависимость доктора из клиники Нармед. Таких историй, как у меня, может набрать на бесконечный сериал. Но сестра то у меня одна. Первичный прием, после него она легла в стационар. И разные методы доктор применяла, например, вивитрол очень помог. Ну и работа с психотерапевтом потом тоже поддержала. Все у нас получилось, пока тяги у сестры нет, надеюсь, и не будет!
У брата была наркологическая зависимость. Он один раз пробовал лечится, но сорвался и все по новой. В этот раз мы его уговорили обратится в клинику НарМед и были готовы поддерживать его до конца. И в этот раз у него получилось. И это заслуга квалифицированных специалистов. Сейчас уже прошло несколько месяцев после выписки. Он хорошо держится, нашел работу. Я очень благодарен клинике за эту помощь
Довольна результатом лечения от наркотической зависимости в этом медицинском учреждении. Только здесь мне смогли помочь, причем комплексно, а не подавляя желание на короткие промежутки времени. Ко мне очень хорошо относился и персонал, и лечащие врачи - это только придавало мотивацию и силы побороть свой порок!
В клинике мы лечили моего двоюродного брата, который скатился по жизненной лестнице и оказался на грани смерти из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам. Сложно было его уговорить начать возвращаться на правильный путь, но мы все-таки привели его на прием к доктору в это заведение. В результате он здесь пробыл шесть месяцев. Когда его навещали, то он высказывался только положительно об отношении тут к нему и что ему становится намного лучше. Сейчас вот он выписался и к пагубным привычкам больше не прибегает.
В конце лета, здесь проходил лечение мой брат. Прежде всего хочу отметить, что в клинике работают грамотные специалисты, которые могут помочь абсолютно всем. Здесь хорошее отношение к пациентам, весь персонал дружелюбный. Хочу отметить, что цены здесь и адекватные и совсем не завышеные. Самое главное, что брат сейчас абсолютно здоров и может контролировать себя.

Частые вопросы про Клиника "НарМед"

Клиника "НарМед" находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 101А.

Клиника