8 (495) 241-58-628 (495) 241-58... — показать

8 (495) 241-58-628 (495) 241-58... — показать
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 26
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте»

Стоматологическая клиника "Немецкий Имплантологический Центр" - это высокотехнологичное оборудование, лучшие специалисты, первоклассные материалы и оказание услуг на европейском уровне - от лечения простейшего кариеса до сложных челюстно-лицевых операций.

Клиника предлагает своим пациентам следующие услуги в области дентальной медицины: имплантация, протезирование, исправление прикуса, восстановление зубов, отбеливание, удаление зубов, лечение кариеса, десен и зубных каналов, реставрация.

Консультация профессионалов, компьютерная диагностика, возможности 3D-моделирования и индивидуальный подход к каждому пациенту - это залог эффективного лечения в каждом отдельно взятом случае. Для специалистов клиники нет нерешаемых проблем в области стоматологии - даже если зуб нельзя вылечить, врачи спланируют комплексное лечение, позволяющее восстановить идеальную улыбку. Методы реставрации, протезирования, имплантации и челюстно-лицевой хирургии вкупе с высокоточными передовыми технологиями позволяют помочь любому пациенту в самых разных ситуациях.

Благодаря современным препаратам стоматология больше не ассоциируется с болью. Пациенты клиники не боятся врачей и не стесняются блистать своей белоснежной улыбкой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 2
Рентген зуба

Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте – Акции

Специалисты Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте (20)

Фотография специалиста Корольков Александр Владимирович
Главный врач, имплантолог, стоматолог
Стаж 31 год

Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте – Цены

Консультации
Первичный прием врача-ортопеда4000 руб.
Консультация врача ортодонта4000 руб.
Консультация врача стоматолога терапевта2000 руб.
Первичный прием стоматолога-гнатолога6500 руб.
Консультация стоматолога-терапевта с составлением плана лечения4000 руб.
Консультация главного врача, хирурга-имплантолога, к.м.н5800 руб.
Консультация врача-имплантолога с составлением плана лечения3000 руб.
Онлайн-консультация8000 руб.
Консультация Главного врача в случае установки имплантата в другой клинике10 000 руб.
Имплантология
Реабилитация по протоколу ALL ON 4 ( хирургический этап и временный протез)450 000 руб.
Операция по установке винтового имплантата (простая)56 000 руб.
Имплантат Ankylos18 000 руб.
Имплантат Astra Tech24 000 руб.
Имплантат Xive17 000 руб.
Имплантат Nobel Parallel25 300 руб.
Имплантат Straumann27 300 руб.
Имплантат whiteSKY (цирконий)96 000 руб.
Консультация врача - имплантолога с составлением плана лечения2000 руб.
Хирургия
Удаление зуба сложное15 200 руб.
Синус-лифтинг37 800 руб.
Удаление простое12 850 руб.
Костная пластика с расщеплением гребня (без учета стоимости материала)42 900 руб.
Косметическая стоматология
Терапия
Эндодонтия
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте (117)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (106)
Добрый день! Хочу оставить благодарственный отзыв Михайловой Елене Владимировне. Я у нее и зубы лечила. Чуткая, заботливая, внимательная, аккуратная! Я так благодарна за мои здоровые зубы, вы бы только знали!
Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв о лечении у нашего врача-терапевта Михайловой Е.В.!
С уважением, "Немецкий Имплантологический Центр".
Обратилась за исправлением прикуса. Так совпало, что мы с мужем не так давно переехали. И я решила, что в Москве точно найду хорошего специалиста. Передние зубы были очень кривые! Изучив отзывы о Нафигиной Ксении Евгеньевне, решила обратиться именно к этому ортодонту. Сейчас мы уже почти на середине моего лечения, я очень довольна и уже в восторге от результата! Спасибо, что все так хорошо спланировали и сделали мою улыбку красивой! Друзья замечают, что теперь постоянно улыбаюсь и все стеснение пропало. Советую эту клинику, очень доброжелательный персонал.
Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв! Мы искренне рады, что смогли решить вашу проблему.
С уважением, "Немецкий Имплантологический Центр".
Спасибо Глебу Валерьевичу Колушеву, врачу клиники НИЦ, за чуткость, внимание и очень бережно проведенную имплантацию! Снова могу улыбаться!
Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего врача-имплантолога Колушева Г.В.! Спасибо за доверие!
С уважением, "Немецкий Имплантологический Центр".
Пока была только на лечении кариеса, чистке и отбеливании, к счастью, ничего серьезнее мне не требуется. Очень нравится отношение врачей, тихая, спокойная обстановка, никаких нервных переживаний. О качестве лечения тоже можно не беспокоиться – за 6 лет не скололось ни одного кусочка пломбы. Могу рекомендовать смело, особенно жителям в районе метро Киевская.
Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы очень в ней нуждаемся. Мы рады, что ни разу вас не разочаровали!
С уважением, "Немецкий Имплантологический Центр".
Посоветовали родственники, обратился с проблемным зубом, который не могли вылечить в двух клиниках. Итог - здоровый зуб и решенная проблема.
Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что вы доверяете нам свое здоровье!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "НЕМЕЦКИЙ ДЕНТАЛЬНЫЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Юридический адрес:
г Москва, Мичуринский пр-кт, д 26
Фактический адрес:
119192, г. Москва, Мичуринский проспект, д.26.
ИНН:
КПП:
Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.