8 (495) 960-93-038 (495) 960-93... — показать

+7 495 960-...+7 495 960-93-03 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 26
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте»

Стоматологическая клиника "Немецкий Имплантологический Центр" - это высокотехнологичное оборудование, лучшие специалисты, первоклассные материалы и оказание услуг на европейском уровне - от лечения простейшего кариеса до сложных челюстно-лицевых операций.

Клиника предлагает своим пациентам следующие услуги в области дентальной медицины: имплантация, протезирование, исправление прикуса, восстановление зубов, отбеливание, удаление зубов, лечение кариеса, десен и зубных каналов, реставрация.

Консультация профессионалов, компьютерная диагностика, возможности 3D-моделирования и индивидуальный подход к каждому пациенту - это залог эффективного лечения в каждом отдельно взятом случае. Для специалистов клиники нет нерешаемых проблем в области стоматологии - даже если зуб нельзя вылечить, врачи спланируют комплексное лечение, позволяющее восстановить идеальную улыбку. Методы реставрации, протезирования, имплантации и челюстно-лицевой хирургии вкупе с высокоточными передовыми технологиями позволяют помочь любому пациенту в самых разных ситуациях.

Благодаря современным препаратам стоматология больше не ассоциируется с болью. Пациенты клиники не боятся врачей и не стесняются блистать своей белоснежной улыбкой.

Стоматология 30

Внутривенная седация с консультацией анестезиолога9950 руб. за 30 минут
Внутривенная седация с консультацией анестезиолога18 350 руб. за 1 час
Диагностика
Радиовизиография
Диагностический визиографический снимок500 руб.
Рентгенографический снимок 1-го зуба525 руб.
Повторный рентгенографический снимок одного зуба при лечении пульпита или периодонтита420 руб.
Распечатка и выдача снимка на руки на фотобумаге1 руб.
Ортопантомограмма2200 руб.
Запись снимка на электронный носительБесплатно
Запись снимка на электронный носитель пациентаБесплатно
Применение Optragate580 руб.
Фотокарта1100 руб.
ТРГ1990 руб.
КТ2990 руб. за 2 челюсти
Консультативные услуги18 000 руб.
Косметическое пломбирование зубов
Косметическое пломбирование и венирование зубов
Косметическое пломбирование фронтального зуба светооотверждаемыми материалами: анестезия, подкладка -жидкотекучий компомер или к10 341 руб.
Косметическое пломбирование жевательного зуба светооотверждаемыми материалами: анестезия, подкладка - жидкотекучий компомер или11 775 руб.
Косметическое прямое винирование фронтального зуба светооотверждаемыми материалами: анестезия, подкладка -жидкотекучий компомер7166 руб.
Креативная эстетическая реставрация зубов
Лечение неосложненного и осложненного кариеса
Ортодонтия
Пародонтология
Первичный осмотр и консультации
Протезирование
Профессиональная гигиена и очистка зубов
Профессиональное отбеливание зубов
Прочее
Хирургия
Эстетическая реставрация зубов
Ортодонтия новая

Отзывы про Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте (5)

Я всем довольна, мне уделили достаточно внимания. Очень понравился профессиональный подход врачей, мне все рассказали и объяснили очень понятно. Мне все понравилось.
Всю жизнь ходила к зубным врачам еще старой советской школы. Когда опять сломался мост, отчаялась. Моя дочь делала у вас имплантацию одного зуба, очень осталась довольна и все мне подробно рассказала. Но я никак не решалась – для меня это казалось совершенно непонятной и страшной процедурой. Наконец дочь привела меня к Вам, я проговорила с Вашим врачом целых полтора часа! Теперь у меня 3 зуба на имплантах вместо ненавистного моста. Спасибо за терпение, внимание и Ваше отношение.
Накануне соревнований окончательно доломался передний зуб, который уже сто раз восстанавливали. В клинике удалили его и сразу поставили имплант, моментально!! До этого уже консультировался с врачами, так что все прошло быстро и гладко. Поехал с новым зубом! Теперь сам уже не могу отличить, который зуб у меня свой, а какой вставной. Очень рекомендую!
От всей души благодарю Аветисяна Роберта Аветисовича и его ассистента Елену за безупречно выполненную работу! Я, честно говоря, не ожидала, что будет так здорово!Огромное спасибо! Хочу поблагодарить Дахкильгова М.У. и его ассистента Татьяну! Весь процесс с первого прихода в центр и его окончания занял чуть менее года (ставила импланты, наращивали костную ткань). Я ни разу не пожалела, что обратилась в этот центр. Всем от души рекомендую этот центр. Здесь действительно работают настоящие профессионалы! Хочу поблагодарить девушек на ресепшен за их внимание и доброжелательность!
Своим первым визитом в клинику я осталась довольна, понравилось абсолютно все. Хороший интерьер, стоматолог-хирург профессионал своего дела! Очень высокое качество обслуживания.