8 (495) 492-74-54 8 (495) 492-74... — показать

8 (495) 492-74-54 8 (495) 492-74... — показать
+7 495 492-... +7 495 492-74-54 ещё
г Москва, ул Псковская, д 9 к 1
Район: Лианозово

Отзывы про Ниармедик Алтуфьево (11)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (6)
Благодарю дерматолога Айгуль Есенгельдыевну за профессионализм! Удалял новообразование, все быстро, грамотно! Побольше бы такие специалистов! На ресепшн приятные администраторы. Впечатление от клиники очень положительное! Пойду на повторный прием, в нашем районе это одна из лучших платных клиник. Хочу сдать у них тест на антитела. Разнообразные услуги и специалисты разных областей работают в медицинском центре. Есть к кому обратиться даже при острой необходимости. Всем буду советовать посещать "Ниармедик".
Спасибо большое за отзыв!
Хорошая, профессиональная и опытная доктор Мустафетова Айя Есеновна! Она сделала все, что было нужно. Прописала лечение и назначила анализы на определенные вещи. Динамика лечения положительная, я всем довольна!
Огромное спасибо Александру Михайловичу Сысоеву! Очень грамотный, внимательный доктор! Проходил лечение. Врач справился с тем, с чем не могли справится другие врачи! Побольше бы таких докторов!
Внимательный доктор Серебрякова Ольга Викторовна! Она предварительно поставила диагноз и назначила лечение. Замечательные девушки медсестры сделали уколы бесподобно, я даже не почувствовала!
Добрый день! Благодарим, что нашли время написать свое мнение о работе нашей клиники. Рады, что все понравилось - наши специалисты стараются для Вас. Желаем здоровья и успехов! С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Барханоевой Мадине Исаевне за профессиональный прием. За чуткое и доброе отношение к пациентам. Всем советую этого врача и клинику "Ниармедик" в Алтуфьево.
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники, за высокую оценку нашей работы и профессионализма доктора. Ваша здоровье для нас главный критерий! Всего хорошего Вам. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.
Ниармедик Алтуфьево на карте