8 (926) 404-98-71 8 (926) 404-98... — показать

г Москва, ул Фестивальная, д 32 к 1
этаж 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Клиника Ниармедик в Ховрино (31)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (21)
Начну с того, что мой муж перенёс в тяжёлой форме COVID 19. Возникли осложнения, и как следствие потребовалась реабилитация. Обратились сюда по данному вопросу, сейчас ситуация уже гораздо лучше
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
Отдел клиентского сервиса
Была там на приеме у гинеколога. Опытный, компетентный и вежливый профессионал. Оперативно назначил лечение, которое помогло. При этом клиника ухоженная и с новым оборудованием.
Отдел клиентского сервиса
У меня есть множество проблем со здоровьем, поэтому я и искала многопрофильную клинику. Чтобы мне оказали помощь по всем необходимым направлениям. И теперь я здесь на постоянном обслуживании
Отдел клиентского сервиса
Внимание к деталям просто непревзойденно. Будь то чистота помещения или тщательность врачей, я всегда впечатлен после посещения.
Отдел клиентского сервиса
Качественное обслуживание и внимательное отношение к пациенту вынудили меня перейти сюда полностью. Теперь в обычную больницу не хожу, только сюда по всем необходимым вопросам
Отдел клиентского сервиса
Отоларинголог помог избавиться от болей в горле с помощью полоскания миндалин, так что я довольна осталась тем, что решила за помощью все же именно в этот медицинский центр обратиться.
Отдел клиентского сервиса
Отличная клиника, мне нравятся здесь специалисты. И на узи все поясняют, и результаты крови врач озвучивает, затем назначают лечение если оно требуется. Я довольна, спасибо за качественное обслуживание.

Отдел клиентского сервиса
Хорошая клиника, обращалась к гинекологу, нужно было наладить менструальный цикл. Доктор произвела тщательный осмотр, отправила на узи, направила сдать нужные анализы. После назначила лечение, которое оказалось правильным и вот второй цикл уже без задержек

Отдел клиентского сервиса
Хорошая клиника, которая работает на коммерческой основе. Специалистов много, окошек для записи тоже достаточно. Можно сдать анализы и день в день получить результат. По ценам вполне демократично

Отдел клиентского сервиса
Я записалась на годовую программу обслуживания. Мне это удобно. В нее входит несколько видов программ обследования как для мужчин, так и для женщин, и для подростков так же есть.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Клиника Ниармедик в Ховрино на карте