8 (495) 492-74-548 (495) 492-74... — показать

+7 495 492-...+7 495 492-74-54 ещё
г Москва, ул Владимирская 1-я, д 27 к 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Клиника Ниармедик ул. Владимирская»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, возникновение эпидемий, слабый иммунитет, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. Клиника Ниармедик ул. Владимирская (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, ультразвук, анализы крови и так далее).

В этом месте проводит прием невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (таких как невралгия, болезнь Паркинсона, энцефалит, инсульт, эпилепсия и другие). Обратиться сюда нужно, если вы замечаете за собой следующие проявления: регулярные мигрени, беспричинная паника, ухудшение памяти, головокружения, а также боли в шее и спине, проблемы со сном и резкое ухудшение зрения.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить кардиолога, офтальмолога, пульмонолога и онколога.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Владимирская 1-я, д 27 к 1, недалеко от метро Перово.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 492-74-54. Сайт организации: www.nrmed.ru

Аппаратная косметология
Вакуумный массажер
Дарсонвализация
Массаж

Отзывы про Клиника Ниармедик ул. Владимирская (10)

Лечила у них проблему с глазом, специалист был приятен в общении, лечение назначил быстро. В данный момент с глазом все в порядке. Осталась довольна, считаю, что клинику вполне можно рекомендовать.
Врач очень внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил необходимые анализы. По результатам анализов мне был поставлен диагноз и назначен курс лечения. Я очень довольна консультацией и профессионализмом врача.
Больше всего ценю в этой клинике не только качество услуг, но так же и вежливое обслуживание. Персонал здесь позитивный и настроены доброжелательно. Хочется обращаться ещё при необходимости
Обращался в Ниармедик первый раз по поводу отбеливания зубов, выполнили все качественно и безболезненно. Персонал вежливый, обстановка в клинике уютная, с современным ремонтом. Рекомендую.
Нужно было мне сделать меднижку для работы. Всех врачей я смогла в короткий период пройти в этой клинике. Врачи здесь грамотные и доброжелательные. Получила все необходимые заключения.
Клиника Ниармедик ул. Владимирская на карте