8 (926) 679-79-338 (926) 679-79... — показать

Стоматология Ника в Жуковском

8 (926) 679-79-338 (926) 679-79... — показать
+7 926 679-...+7 926 679-79-33 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Горького, д 5

Про «Стоматология Ника в Жуковском»

Стоматологическая клиника «Ника» расположена в городе Жуковском. Уровень работы клиники позволяет лечить пациентов практически без боли. Врачи используют в своей практике современные обезболивающие препараты. Главной задачей стоматологов стало качественное лечение и протезирование зубов. Врачи делают все возможное для того, чтобы сохранить зубы пациентов.

Стоматологическая клиника в городе Жуковском укомплектована опытными специалистами, которые способны вылечить не только зубы, но и десны, а также провести правильное и быстрое протезирование. Материалы для работы врачей поставляются в клинику от надежных партнеров. В стоматологии «Ника» удаляют зубы опытные хирурги. Процедура также проводится с использованием качественных анестетиков.

Пациентам доступен и метод имплантации, врачи МЦ владеют им уверенно. Работа стоматологов клиники вышла на высокий профессиональный уровень, он сопоставим с работой московских врачей. Организаторы МЦ поставили перед собой задачу оказывать эффективную и качественную помощь пациентам по приемлемым для них ценам. Записаться на прием к стоматологам можно по телефону, который опубликован на сайте организации.
Болезни 13
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба

Анестезия: проводниковая350 руб.
Анестезия: интралигаментарная350 руб.
Анестезия: аппликационнаяБесплатно
Снятие старой пломбы (композит/амальгама)Бесплатно
Покрытие чувствительных зубов100 руб. за 1 ед.
Лечение поверхностного кариеса3600 руб.
Лечение среднего кариеса4100 руб.
Лечение глубокого кариеса4800 руб.
Снятие острой боли (анест. + ан-паста + вр. пломба)1500 руб.
Изолирующая подкладка200 руб.
Лечебная подкладка500 руб.
Временная пломба300 руб.
Пломба свет отражения4000 руб.
Стоимость пломбы светового отверждения3300 руб.
Текучий герметик500 руб.
Стеклоиономерный цемент1000 руб.
Лечение пульпита: одноканального4600 руб.
Лечение пульпита: двухканального6400 руб.
Лечение пульпита: трехканального8000 руб.
Лечение пульпита: четырехканального8700 руб.
Лечение периодонтита: однокорневого6200 руб.
Лечение периодонтита: двухкорневого7900 руб.
Лечение периодонтита: трехкорневого10 200 руб.
Ортопедия (протезирование)
Коронка насыщенная фтором с внутренним металлическим каркасом (металлокерамика) Германия8800 руб.
Безметалловая керамика21 000 руб. за 1 зуб
Безметалловая керамика в мостовидном протезе19 000 руб.
Коронка цельнолитая6000 руб.
Коронка металлокерамика8800 руб.
Циркониевая коронка на имплант Nobel39 000 руб.
Циркониевая коронка на имплант35 000 руб.
Протез «Бабочка»11 000 руб.
Временная пластмассовая коронка1500 руб.
Культевая вкладка простая, разборная4900 руб.
Частичный съёмный протез21 000 руб.
Бюгельный протез: простой35 000 руб.
Бюгельный протез: шинирующий35 000 руб.
Бюгельный протез: на микрозамках41 000 руб.
Бюгельный протез: односторонний на замках МК-141 000 руб.
Полный съёмный протез23 000 руб.
Починка протеза2500 руб.
Снятие слепка силик. массой500 руб.
Фиксация коронки, изготовленной в другой клинике800 руб.
Снятие коронки500 руб.
Замена фиксирующей матрицы на микрозамках1250 руб.
Нейлоновый протез40 000 руб.
Съёмный протез с опорой на имплантаты «NOBEL BIOCARE «120 000 руб.
Имплантация
Установка имплантата NOBEL BIOCARE (США)39 000 руб.
Установка (для системы Nobel): заглушки1500 руб.
Установка (для системы Nobel): формирователя десны3000 руб.
Установка (для системы Nobel): аббатмента11 000 руб.
Операция закрытого синуслифтинга + костный наполнитель Bi Oss (поднятие дна гайморовой пазухи)18 000 руб.
Одномоментная имплантация» Nobel Biocare» (сразу после удаления зуба)39 000 руб.
Хирургическая стоматология
Пародонтология
Компьютерная томография

Отзывы про Стоматология Ника в Жуковском (17)

Все сомнения по поводу отбеливания зубов отпали сразу, как пришёл на консультацию. Так грамотно объяснит не каждый. В ходе проверки зубов, тоже нареканий нет, обследовали полость рта досконально, чтоб дать разрешение на отбеливание. В общем клиника заслуживает уважения, специалисты что надо!
Вот и настал тот день, когда мне установили долгожданный имплант! Рад, как никогда! Имплант выглядит натурально, установка заняла не так много времени, больше времени ушло на ожидание его изготовления. Я доволен проделанной работой врача и его ассистента.
Мне вылечили пульпит и сделали это не то чтобы хорошо, а просто отлично. Слышал истории моих друзей, у кого после посещения стоматолога потом были проблемы с зубами и приходилось меня стоматологию, так вот я им сочувствую, что они не обратились сюда. Мне помогли избавиться от ужасного пульпита и предотвратили дальнейшее нагноение. Я благодарен, очень.
Мой выше написаный отзыв не исчерпан. Это очередное вранье Ники. Если вы определяете толщину стенок зуба по рентгеновскому снимку, то мне вас очень жаль за вашу безграмотность. Странно,с каких это пор рентген стал измерительным прибором. Хотя да в Нике новые технологии и врачи продвинутые. Обязательно приобрету себе рентген. Буду что нибудь светить и определять толстое или не толстое.
Добрый день. Недоразумение, что повлекло негативный отзыв пациента исчерпано.
В принципе вся история моих визитов в эту клинику отражена в скриншотах (сделал на случай если удалят) Писал им в группу Вконтакте раздел отзывы о своем недовольстве. Администратор пообещал разобраться, а в итоге ни ответа ни привета. Прошло пару месяцев и мои сообщения исчезли, а меня заблокировали. Долечивал я зуб в другой клинике. В Нике меня уверяли, что нужно делать коронку так как стенки зуба очень сильно разрушены и пломбе не за что держаться. В другой клинике опровергли этот диагноз и сказали, что все четыре стенки у меня целы и и поставили обычную пломбу. Получается они навязывают дорогие услуги, даже если они не нужны. Подлинность моего отзыва можно проверить посмотрев на скриншот № 4. Дам девушка пишет положительный отзыв и он до сих пор есть, а моих жалоб нет.
Не могу нарадоваться зубам!!! Из всех стоматологических клиник в Жуковском, эта, пожалуй, самая достойная. В плане качества работы – замечательно все! Врачи квалифицированные, медицинское оборудование отличное, внимательные приветливые администраторы. Всегда все очень пунктуально, в оговоренные сроки. Оборудование современное. Выражаю благодарность и уважение моему лечащему врачу! Храмову Александру Павловичу – грамотный, стоматолог с золотыми руками!
Приглянулись низкие цены, пришёл с ноющей болью зуба. Врач сказал да у вас все отлично, только профчистку надо сделать. Обратился в другую более дорогую и нашли пульпит. Лечить не стал, решил вернуться в Нику. Ну все думаю осталось по отработанной схеме вылечить и все. Лечим... Понадобилось три визита, хотя обычно два на лечение пульпита требуется. На второй визит мне запломбировали каналы и поставили временную пломбу которая развалилась или выпала через 4 часа. Два часа ничего не ел и перед едой проверил пломбу на твердость. Тоесть они даже времянку сделать нормально не могут... В Нику больше не ногой
Толи я такой бесстрашный, толи клиника действительно хорошая. Были сложности с шестеркой справой стороны на верхней челюсти , зуб начал расти совершенно хаотично из-за этого распухла десна, в общем и боль была ужасная и страх лечения большой. Прийдя к врачу думал умру прямо на стуле, но врач успокоил и сделал всё по высшему разряду!
Удалили две восьмерки , ооочень рада что сделала это именно в этой клинике! Мне конечно сравнить не с чем, но я обратилась сюда исходя из многочисленных положительных отзывов от друзей и знакомых и ни капельки не пожалела! Врачи действительно работают слажено и хорошо!
Вставлял имплант в этой клинике , результатом остался доволен! Врачи высоко квалифицированные , это заметно даже по общению , что уж говорить о самой работе над моими зубами! Мне понравилось!
Я и мои знакомые "лечили" здесь зубы. Зубы (как в других клиниках) здесь не сохраняют, не восстанавливают. При малейшем поводе пытаются поставить приговор - зуб, мол, не жилец, и нужно ставить коронку (ясное дело это дороже, чем пломба и лечение каналов). В итоге, мне пару зубов сточили и вкрячили эти коронки. Знакомая не повелась на это и решила долечивать зубы в других местах. В двух других местах зуб, который в НИКЕ хотели срезать и поставить сверху коронку, даже не стали трогать, сказав, что там совсем небольшой кариес. И только спустя год (!) на этот зуб ей поставили обычную пломбу, причем каналы были нормальные. Поэтому если вы хотите действительно зубы лечить, а не тупо их срезать и удалять, то лучше пойти в другую стоматологию. Эта клиника относительно молодая и ее директор Миша сейчас пытается отбить аренду, оборудование (и или кредит) за счет ваших зубов. Девиз этой конторы - вставлять всем подряд коронки за 12-15 тыс. и импланты взамен приговоренных вырванных зубов (даже мосты не пытаются ставить!).
Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам этой клиники, т.к. побывала и у имплантолога, и у стоматолога-терапевта, которая лечит под микроскопом, и у стоматолога-ортопеда.Благодаря им забыла о зубной боли!Отличная клиника!Буду рекомендовать всем!
Спасибо огромное Елене Александровне!Перелечила два зуба под микроскопом,которые никто не брался перелечивать после московской поликлиники.Очень ответственный ,добросовестный врач ,профессионал!РЕКОМЕНДУЮ!
Здравствуйте! Напишу как у меня все было. В клинику попала по объявлению, как говорится петух клюнул. Тяжело переношу все эти процедуры, зубы у меня не очень. Клиник объездила массу. Понравилось очень подход врачей. Все объясняют более чем доступно. Отлично сделали панопрамный снимок. Лечат быстро оперативно, что для занятых людей очень важно. Доктора знают свое дело, сказал нужно 40 мин., все тютелька в тютельку! Пролечили два зуба отлично. Исправили работу врача из другой клиники. Там же поставила каронку. Отличить от родного зуба не возможно. Отношение хорошее нет навязчивого сервиса как во многих местах. Так же понравилась анастезия, пол организма не немеет , а только там где надо. Для таких трусов как я это очень важно! Вобщем это не последний мой визит в Нику. Хоть и живу далеко в Томилино, но врачей таких поискать еще нужно. Рекомендую за коронками и лечением туда.
Я в клинику Ника к Михаилу приехала из Люберец. Очень хорошие отзывы слышала о нем как об имплантологе, поэтому решила не искать какого-то нового а сесть в машину и проехать 20 км. И не жалею – поставили мне менее чем за час 3 немецких импланта. Очень вежливое и внимательно обращение. Без боли. И гарантия производителя имплантатов. В паспорте пациента выписанном на мое имя так и написано – фирма DENTMOL предоставляет Вам бессрочную ГАРАНТИЮ на установленный имплантат. Кто не определился с клиникой – рекомендую всем Нику. Останетесь довольны.
Года 3 назад сломал зуб, 7-ку, поехал лечить в Алекс, так как других мест просто опасался. Случай оказался сложный, пришлось вырвать 8-ку, поставить коронку на 7-ой зуб и ещё 6-ку долечивать. Коронку ставил мне Мараничев М.А. Сделал всё просто замечательно, не думал что вырывать зубы можно так быстро и на удивление безболезненно, но оказалось можно) Через какое-то время опять попал к нему, опять пришлось ставить коронку. Сделал он всё просто отлично, кто был у него в Алексе тот поймёт. До сих пор коронку не могу отличить от родного зуба, только по цвету и то не всегда. Потом отвёл маму к нему, ей надо было сделать протезы и нижней и верхней челюстей. Недели 2 у неё занял весь процесс, но зато теперь уже почти 3 года не растаётся с ними ни днём не ночью.

Как узнать график работы Стоматология Ника в Жуковском ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 679-79-33

Стоматология Ника в Жуковском находится по адресу Московская обл, г Жуковский, ул Горького, д 5
1 этаж.

Стоматология Ника в Жуковском на карте