8 (498) 484-50-77 8 (498) 484-50... — показать

Отзывы о компании Стоматология Ника в Жуковском

8 (498) 484-50-77 8 (498) 484-50... — показать
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Горького, д 5

Отзывы про Стоматология Ника в Жуковском (49)

4.6
Отличная стоматология ! Лечим ребёнку зубы, врач Зотова.
Очень тактично, хорошо находит общий язык с детьми, профессионал своего дела и честная ! Качественно лечит! Однозначно рекомедую!
Я приезжала с детьми. Лечение прошло спокойно, после лечения получили подарочки. Обстановка, персонал, оборудование - все на пять баллов. Рекомендую!
Быстро полечили зубы ребенку, который впервые был у стоматолога. Очень чуткие и отзывчивые сотрудники.
Самые добрые врачи, любят детей, а дети это чувствуют и доверяют! Рекомендую клинику!
Отличная стоматология, лечим в ней двух своих дочерей 4 и 8 лет, от консультаций до сложных процедур все идеально и объективно.
Клинику выбрала из за близости к дому, но зайдя была приятно удивлена! Уровень обслуживания очень понравился, на стоматологическом кресле обо мне должным образом заботились, было не больно все мои пожелания были учтены!
Вчера поставили коронку, зуб сделали как настоящий, не было никакого ощущения инородного предмета во рту. Я довольна! Рекомендую👍
Пришли с ребенком на профилактический осмотр. Очень понравился врач Вероника Юрьевна.Ребенку (4 года) сделали чистку, он спокойно высидел, а дома сказал, что будем ходить только сюда. В клинике чисто, хорошая зона ожидания, есть телевизоры для детей.
Прекрасное место для лечения детских зубок! Удаление молочного зуба прошло без единой слезы, теперь будем посещать только это место:) Огромное спасибо!
Самая любимая стоматология, у дочери проблемы с боязнью врачей, здесь нам удалось вылечить пару зубов под закисью азота. Приемлемые цены, удобное расположение. Выбрали клинику по отзывам и не ошиблись!
Детские стоматологи очень хорошо ладят с детками, забалтывают их так что они не понимают что происходит. Мы очень довольны посещением.
Были на приеме у стоматолога (детского) Зотовой А.В., проходили у нее лечение, все очень понравилось. Врач на все вопросы все объясняет доступно и понятно. Клиника в целом оставляет хорошее впечатление, свежий ремонт, детское отделение, все чисто и аккуратно. Советую! )
Лечили пульпиты и кариес у ребенка (3,5 года) под общим наркозом «во сне». Абсолютно всё тут понравилось. Вся команда стоматолог-анастезиолог-ассистент очень профессиональные! Ребенок счастлив и даже не поняла что ей что-то делали с зубами))) рекомендую всем без исключения!
Классная поликлиника! Очень хорошие врачи, умеют ладить с маленькими детками. Отдельно хочется отметить Захарову Марину Юрьевну - врач прекрасный, внимательная, добрая, помогла нашей дочке после неудачного похода в другую клинику, побороли страхи и пролечили зубки!
Клиника замечательная! Детские стоматологи лучшие, умеют отвлечь и незаметно пролечить!!! Удаляли зубы, ставили и меняли пломбы, гигиена - всем очень довольны! Большое спасибо докторам и сотрудникам клиники! Рекомендую к посещению!
Отличное место! пришел сюда с сыном 4 годика. На консультации доктор смогла установить достаточный контакт с сыном, чтобы сделать снимок зубов. Все очень грамотно и быстро. Советую!
Замечательные специалисты!
Ребенку 5 лет лечим здесь зубы, все супер!
Удаляли зуб, лечили кариес, быстро, качественно, безболезненно!
Наблюдаемся в данной клинике и взрослые, и ребенок. Все врачи грамотные, любят своё дело, доброжелательны. Одним словом, комфорт и прекрасное отношение к пациентам!
Приятное место для лечения зубов детям по приемлемым, незавышенным как в некоторых местах ценам. Моему сыну тут понравилось и он даже спрашивал, когда ещё пойдём к стоматологу)) Дали подарок за смелость, что очень порадовало.
Елена Александровна провела реставрацию передних зубов. Я очень доволен результатом. Никто даже не замечает , что у меня на передних зубах есть пломба!
Уже третий раз посетил данную стоматологию. Все очень нравится. Современный и уютный интерьер. Отзывчивый, тактичный и самое главное профессиональный персонал!
Посещаю эту стоматологию давно и все меня устраивает более чем. Особо хочу поблагодарить стоматолога Андрея Дмитриевича Юнисова, который сделал мне коронку и пломбы хорошо поставил.
Не первый раз обращалась в стоматологию по лечению зубов. Врач Петров Алексей Алексеевич настоящий профессионал своего дела. Все делает качественно и аккуратно.
Лечим зубы всей семьей в клинике Ника. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, лучшие врачи, близко к дому, приемлемо по цене, есть детская стоматология. Будем обращаться. Спасибо за лечение!
Давно уже пора было заняться лечением своих зубов, но несколько раз я уже натыкалась на неквалифицированных специалистов, и по рекомендации пошла в клинику Ника. Мой лечащий врач был Андрей Сергеевич Юнисов, провели мне лечение кариеса под микроскопом, поставили пломбы, понравилась работа врача и отношение к клиенту.
Хочу поблагодарить Лосеву Дарью Евгеньевну за проделанную работу. Хочу отметить профессионализм доктора, ответственный подход к работе. Удалили 4 зуба мудрости быстро и не больно, классная клиника и хирург.
Понравилось на приеме у Андрея Сергеевича. Подробно рассказал, что нужно лечить и почему. Приятная обстановка в клинике. Сам врач доброжелательный, интересовался моим самочувствием, во время лечения. Вылечили пока два кариеса, впереди еще несколько зубов, очень нравится ходить к этому стоматологу.
Я довольна своими коронками, и работой которую провела Лосева Дарья Евгеньевна. Мне сделали имплантацию все на 6. Я просто в восторге от результата. Импланты ставили Nobel Biocare, они уже прижились, все протекало хорошо, не было никаких проблем и сложностей. С доктором безумно приятно общаться, на первой консультации мне ответили на все мои вопросы очень развёрнуто и понятно. Дарья Евгеньевна профессионал в своем деле на все сто процентов.
Андрей Сергеевич несомненно грамотный стоматолог. Он мне ставил пломбы,понравилось его отношение к клиенту и к своей работе. Пломбы сделал качественно. Еще раз буду обращаться в клинику Ника.
В клинике Ника лечила кариес под микроскопом. Мне понравилось как пролечили кариес и установили пломбы, чувствуется, что работа выполнена качественно. На входе встретила приятная девушка администратор, в самой клинке уютная и приятная атмосфера, буду обращаться туда еще раз.
Хочется начать с того, что на входе меня встретила приятная администратор, пройдя в кабинет врач представился, провел осмотр, и дал развернутые рекомендации по дальнейшему лечению, мне понравилось доброжелательное отношение и вежливость врача. Уже вылечила два зуба и мне все нравится.
В клинике работают профессионалы с высоким профессионализмом, в том числе и ассистенты. Ставила тут имплант себе, выглядит максимально натурально и по качеству довольно хороший. Спасибо Вам большое за проделанную работу и мои красивые зубы!
Очень хороший персонал, быстро и качественно выполняющий свою работу. Направилась к ним с зубной болью, которая не давала мне даже пить. Врач Назаров Д.М. оперативно справился со своей работой. Спасибо.
Все сомнения по поводу отбеливания зубов отпали сразу, как пришёл на консультацию. Так грамотно объяснит не каждый. В ходе проверки зубов, тоже нареканий нет, обследовали полость рта досконально, чтоб дать разрешение на отбеливание. В общем клиника заслуживает уважения, специалисты что надо!
Вот и настал тот день, когда мне установили долгожданный имплант! Рад, как никогда! Имплант выглядит натурально, установка заняла не так много времени, больше времени ушло на ожидание его изготовления. Я доволен проделанной работой врача и его ассистента.
Мне вылечили пульпит и сделали это не то чтобы хорошо, а просто отлично. Слышал истории моих друзей, у кого после посещения стоматолога потом были проблемы с зубами и приходилось меня стоматологию, так вот я им сочувствую, что они не обратились сюда. Мне помогли избавиться от ужасного пульпита и предотвратили дальнейшее нагноение. Я благодарен, очень.
Мой выше написаный отзыв не исчерпан. Это очередное вранье Ники. Если вы определяете толщину стенок зуба по рентгеновскому снимку, то мне вас очень жаль за вашу безграмотность. Странно,с каких это пор рентген стал измерительным прибором. Хотя да в Нике новые технологии и врачи продвинутые. Обязательно приобрету себе рентген. Буду что нибудь светить и определять толстое или не толстое.
Добрый день. Недоразумение, что повлекло негативный отзыв пациента исчерпано.
В принципе вся история моих визитов в эту клинику отражена в скриншотах (сделал на случай если удалят) Писал им в группу Вконтакте раздел отзывы о своем недовольстве. Администратор пообещал разобраться, а в итоге ни ответа ни привета. Прошло пару месяцев и мои сообщения исчезли, а меня заблокировали. Долечивал я зуб в другой клинике. В Нике меня уверяли, что нужно делать коронку так как стенки зуба очень сильно разрушены и пломбе не за что держаться. В другой клинике опровергли этот диагноз и сказали, что все четыре стенки у меня целы и и поставили обычную пломбу. Получается они навязывают дорогие услуги, даже если они не нужны. Подлинность моего отзыва можно проверить посмотрев на скриншот № 4. Дам девушка пишет положительный отзыв и он до сих пор есть, а моих жалоб нет.
Не могу нарадоваться зубам!!! Из всех стоматологических клиник в Жуковском, эта, пожалуй, самая достойная. В плане качества работы – замечательно все! Врачи квалифицированные, медицинское оборудование отличное, внимательные приветливые администраторы. Всегда все очень пунктуально, в оговоренные сроки. Оборудование современное. Выражаю благодарность и уважение моему лечащему врачу! Храмову Александру Павловичу – грамотный, стоматолог с золотыми руками!
Приглянулись низкие цены, пришёл с ноющей болью зуба. Врач сказал да у вас все отлично, только профчистку надо сделать. Обратился в другую более дорогую и нашли пульпит. Лечить не стал, решил вернуться в Нику. Ну все думаю осталось по отработанной схеме вылечить и все. Лечим... Понадобилось три визита, хотя обычно два на лечение пульпита требуется. На второй визит мне запломбировали каналы и поставили временную пломбу которая развалилась или выпала через 4 часа. Два часа ничего не ел и перед едой проверил пломбу на твердость. Тоесть они даже времянку сделать нормально не могут... В Нику больше не ногой
Толи я такой бесстрашный, толи клиника действительно хорошая. Были сложности с шестеркой справой стороны на верхней челюсти , зуб начал расти совершенно хаотично из-за этого распухла десна, в общем и боль была ужасная и страх лечения большой. Прийдя к врачу думал умру прямо на стуле, но врач успокоил и сделал всё по высшему разряду!
Удалили две восьмерки , ооочень рада что сделала это именно в этой клинике! Мне конечно сравнить не с чем, но я обратилась сюда исходя из многочисленных положительных отзывов от друзей и знакомых и ни капельки не пожалела! Врачи действительно работают слажено и хорошо!
Вставлял имплант в этой клинике , результатом остался доволен! Врачи высоко квалифицированные , это заметно даже по общению , что уж говорить о самой работе над моими зубами! Мне понравилось!
Я и мои знакомые "лечили" здесь зубы. Зубы (как в других клиниках) здесь не сохраняют, не восстанавливают.

При малейшем поводе пытаются поставить приговор - зуб, мол, не жилец, и нужно ставить коронку (ясное дело это дороже, чем пломба и лечение каналов). В итоге, мне пару зубов сточили и вкрячили эти коронки. Знакомая не повелась на это и решила долечивать зубы в других местах. В двух других местах зуб, который в НИКЕ хотели срезать и поставить сверху коронку, даже не стали трогать, сказав, что там совсем небольшой кариес. И только спустя год (!) на этот зуб ей поставили обычную пломбу, причем каналы были нормальные. Поэтому если вы хотите действительно зубы лечить, а не тупо их срезать и удалять, то лучше пойти в другую стоматологию. Эта клиника относительно молодая и ее директор Миша сейчас пытается отбить аренду, оборудование (и или кредит) за счет ваших зубов. Девиз этой конторы - вставлять всем подряд коронки за 12-15 тыс. и импланты взамен приговоренных вырванных зубов (даже мосты не пытаются ставить!).
Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам этой клиники, т.к. побывала и у имплантолога, и у стоматолога-терапевта, которая лечит под микроскопом, и у стоматолога-ортопеда.Благодаря им забыла о зубной боли!Отличная клиника!Буду рекомендовать всем!
Спасибо огромное Елене Александровне!Перелечила два зуба под микроскопом,которые никто не брался перелечивать после московской поликлиники.Очень ответственный ,добросовестный врач ,профессионал!РЕКОМЕНДУЮ!
Здравствуйте! Напишу как у меня все было. В клинику попала по объявлению, как говорится петух клюнул. Тяжело переношу все эти процедуры, зубы у меня не очень. Клиник объездила массу. Понравилось очень подход врачей. Все объясняют более чем доступно. Отлично сделали панопрамный снимок. Лечат быстро оперативно, что для занятых людей очень важно. Доктора знают свое дело, сказал нужно 40 мин., все тютелька в тютельку! Пролечили два зуба отлично. Исправили работу врача из другой клиники. Там же поставила каронку. Отличить от родного зуба не возможно. Отношение хорошее нет навязчивого сервиса как во многих местах. Так же понравилась анастезия, пол организма не немеет , а только там где надо. Для таких трусов как я это очень важно! Вобщем это не последний мой визит в Нику. Хоть и живу далеко в Томилино, но врачей таких поискать еще нужно. Рекомендую за коронками и лечением туда.
Я в клинику Ника к Михаилу приехала из Люберец. Очень хорошие отзывы слышала о нем как об имплантологе, поэтому решила не искать какого-то нового а сесть в машину и проехать 20 км. И не жалею – поставили мне менее чем за час 3 немецких импланта. Очень вежливое и внимательно обращение. Без боли. И гарантия производителя имплантатов. В паспорте пациента выписанном на мое имя так и написано – фирма DENTMOL предоставляет Вам бессрочную ГАРАНТИЮ на установленный имплантат.
Кто не определился с клиникой – рекомендую всем Нику. Останетесь довольны.
Года 3 назад сломал зуб, 7-ку, поехал лечить в Алекс, так как других мест просто опасался. Случай оказался сложный, пришлось вырвать 8-ку, поставить коронку на 7-ой зуб и ещё 6-ку долечивать. Коронку ставил мне Мараничев М.А. Сделал всё просто замечательно, не думал что вырывать зубы можно так быстро и на удивление безболезненно, но оказалось можно) Через какое-то время опять попал к нему, опять пришлось ставить коронку. Сделал он всё просто отлично, кто был у него в Алексе тот поймёт. До сих пор коронку не могу отличить от родного зуба, только по цвету и то не всегда. Потом отвёл маму к нему, ей надо было сделать протезы и нижней и верхней челюстей. Недели 2 у неё занял весь процесс, но зато теперь уже почти 3 года не растаётся с ними ни днём не ночью.
Стоматология Ника в Жуковском на карте