8 (926) 061-64-77 8 (926) 061-64... — показать

Клиника Оливия на Можайском шоссе в Одинцово - отзывы

8 (926) 061-64-77 8 (926) 061-64... — показать
+7 926 061-... +7 926 061-64-77 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 165

Про «Клиника Оливия на Можайском шоссе в Одинцово»

Клиника «Оливия» в Одинцово - медицинское учреждение с широким спектром возможностей в косметологии и гинекологии. Все специалисты клиники – дипломированные врачи с большим опытом работы, имеющие высшие категории, ученые степени и постоянно совершенствуются в профессии.

Они внимательно относятся к пациентам, применяют современное лазерное оборудование, новейшие технологии омоложения, коррекции фигуры. Сочетание глубоких знаний и ценного многолетнего практического опыта позволяют специалистам решать разные эстетические вопросы: от коррекции мимическим морщин до удаления глубоких пигментных пятен и сложных новообразований.

В "Оливии" широко представлены аппаратная, лазерная, инъекционная косметологии, а также эстетическая гинекология: интимная контурная пластика и лазерное интимное омоложение. Клиника оснащена лучшими аппаратами во всей Московской области.

В клинике вам предложат плазмотерапию, биоревитализацию, мезотерапию, нитевой лифтинг, векторный лифтинг Radiesse, контурную пластик губ, скул, подбородка и носогубных складок. лазерную шлифовка лица, лазерное и фотоомоложение, RF-лифтинг и многое другое. Избавиться от нежелательных волос навсегда позволит лазерная эпиляция.

«Nature. Inspire. Beauty» – слоган «Оливии», полностью отражающий ее концепцию сочетания натуральный красоты и вдохновения.
Попав в это уютное пространство, вы оцените качество медицинского обслуживания, компетентность персонала и высокий уровень клиентского сервиса.

Записывайтесь по телефонам, указанным в профиле!

Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы больше узнать о возможностях клиники.

Отзывы про Клиника Оливия на Можайском шоссе в Одинцово (7)

Сегодня я посетила данный центр , до сих пор пребываю в восторге ! Потрясающе вежливый и обходительный персонал ! Врачи центра - настоящие профессионалы ! Специалисты педантично учитывают все ваши пожелания и отвечают на любые вопросы ! Полностью до мельчайших деталей изучают вашу проблему и предлагают лучшие способы ее решения . Была у специалиста Натальи , осталась невероятно довольна . Хочу ещё отметить доброжелательность и тактичность администратора , подробно все объяснит и встретит вас самой лучезарной улыбкой! Центр сам по себе выглядит безумно эстетично по дизайну , находится в нем одно удовольствие ! Всем рекомендую , вы точно не останетесь равнодушными !
Добрый день! Заходила вчера в центр эстетической медицины «Оливия», пришла на 10 минут раньше, мне предложили, чай/кофе, кстати кофе очень вкусный и шоколадки). Очень боялась процедуры, удаляла папилломы на шеи, но врач меня успокоила и обещала, что больно не будет, так оно и было, ничего не почувствовала. В конце процедуры, дала рекомендации и подробно объяснила все по пунктам. Я довольна, записалась на карбоновый пилинг.
Прекрасное место, один раз случайно зашла туда на чистку, т к мой бывший косметолог отменил процедуру в день ее проведения. Буквально с этого дня я поняла, что такое настоящая косметология и вообще какие возможности она имеет. Сейчас хожу туда насколько часто это возможно.И наконец решилась сделать губы и безумно рада результату. Однозначно все косметологи там хорошие была буквально у каждой и хочется действительно ходить ко всем, настолько профессионально подобран коллектив! Рекомендую всем!
Добрый день! 9 июня 2019 года впервые попала в медицинскую клинику Оливия. С опаской отношусь ко всему новому, тем более, что имелся не очень удачный опыт от услуг в салоне красоты. Поэтому предварительно изучила сайт, где выставлены дипломы и сертификаты ВРАЧЕЙ. Для меня теперь очень важно довериться профессионалам! Решила начать знакомство с комбинированной чистки лица. Едва переступив порог, я попала в атмосферу внимания и профессионального отношения. В каждой детали проявляется искренняя забота о пациентах. Мне даже провели экскурсию по клинике и выяснилось, что здесь ещё и родинки могут удалить, а я давно хотела от одной избавиться). К тому же в центре настолько огромный выбор процедур по уходу за лицом и телом, что я вдохновилась на самосовершенствование))). Восторг! Наконец то в нашем городе появился достойный Медицинский центр, который с уверенностью можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Наталья - мой любимый врач, я ее нашла, и очень рада! Она не только прекрасный косметолог, но и человек с комплексными подходом ко всему! Вылечит и вас и всех членов вашей семьи!!))
Хожу к Наталье Комаровой. Чуткая, опытная, внимательная к деталям. И вообще в целом клиника нравится. Все новое, чисто, всегда угощают вкусным чаем и кофе. Прохожу курс фотоомоложения. Своим ровесницам (50+) рекомендую!
Самый лучший центр в Одинцово и вообще в округе! Все сотрудники врачи, постоянные тренинги, много подарков и приятных сюрпризов мне 2 раза подарили дорогостоящие вещи; эпиляцию лазером и подарили уход с масками - обалденная процедура! Есть уколы красоты, внутри небольшой салон а так полностью медицинский центр с таким же подходом, полностью вся эстетическая медицина, есть даже эстетическая гинекология- все что нужно женщине и ее мужчине!
Клиника Оливия на Можайском шоссе в Одинцово на карте