8 (925) 070-66-01 8 (925) 070-66... — показать

Отзывы о компании Стоматология Оптимальный выбор на Ленинградском проспекте Сеть

8 (925) 070-66-01 8 (925) 070-66... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 77 к 4
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Стоматология Оптимальный выбор на Ленинградском проспекте (21)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (10)
Здравствуйте! Вот уже 2 годя я являюсь постоянным клиентом этой клиники. Мне все нравится и всё устраивает на 100%.
Хорошая стоматология. Вежливые сотрудники, отличный качественный результат.
приходил на консультацию - очень грамотный врач Сибрикова Елена
рекомендую
Стоматология Оптимальный выбор на Ленинградском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению врач Сибрикова Е.Е. уже не работает, но и другие наши врачи - грамотные и опытные.
Удаляла зуб мудрости. Все прошло хорошо. Довольна осталась.
Спасибо за Ваш отзыв!
Удаляла шестерку, очень переживала как все пройдёт. К счастью специалисты тут отличные. Аккуратно удалили.
Спасибо за Ваш отзыв!
Свои зубы доверяю только им, классные специалисты.
Спасибо за Вашу оценку.
Спасибо за Ваш отзыв!
Лечусь в этой клинике. Рекомендую! Жалко, что у них нет детского отделения.
В сентябре удаляла зуб мудрости. Лечусь в этой клинике. Рекомендую! Жалко, что у них нет детского отделения. Сделали всё супер. Выражаю огромную благодарность
Мне очень понравилась манера работы врача Ткаченко Анны Игоревны: отвественная, деловая, внимательная, скрупулезная, профессиональная, что особенно приятно видеть у очаровательной девушки.
Хотим выразить огромную благодарность Давиду Рафаэловичу за профессионализм и прекрасные человеческие качества! Три раза муж приходил к нему с непростыми случаями удаления зубов, в т.ч. удаление кисты, и все три раза не было ни боли, ни дискомфорта.
Отдельное спасибо за то, что в вашу клинику можно попасть будучи в инвалидной коляске.
Когда я шла в эту клинику два года назад, я не нашла ни одного отзыва в интернете. Это было странно, так как про любую клинику, даже самую хорошую, все равно есть отрицательные отзывы. у меня бвло в экулап долгое лечение, почти полгода я к ним ходила, по скидке с какого-то купонного сайта. Так как на тот момент это была 4-я клиника куда я обратилась, мне есть с чем сравнивать, поверьте, так мне не вылечили бы нигде. Везде с меня пытались содрать денег. Конечно без скидки я бы не потянула, но и со скидкой мне сделали все очень хорошо. Кроме того, у них долгая гарантия с условием посещения раз в полгода. 5 лет кажется, уже точно не помню. Многое зависит от врача, но я, у них, была не у одного, кто-то увольнялся, кто-то болел, был в отпуске, довольна всеми. Тут девушка пишет, что ей врач сказала, удалять зуб, а в другой клинике его спасли. Если сомневаетесь,лучше сходить не к одному специалисту, сколько людей, столько и мнений. Не факт, что вылечив ваш зуб, вам сделали лучше. У моей знакомой было такое, что в итоге через полгода ей все равно пришлось удалять зуб. В итоге она потратила время, денег, и здоровья больше, чем если бы сразу его удалила. И еще люди помните, что плохие отзывы могут написать конкуренты, работаю с фрилансом , постоянно появляются объявления, написать каких-нибудь отзывов в интернете за деньги.
Стоматология Оптимальный выбор на Ленинградском проспекте на карте