8 (965) 353-50-358 (965) 353-50... — показать

Клиника Остеосфера

8 (965) 353-50-358 (965) 353-50... — показать
+7 965 353-...+7 965 353-50-35 ещё

Про «Клиника Остеосфера»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: травмы конечностей, хронические болезни, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника Остеосфера (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Это учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьподобных организаций, можно выделить следующие положительные моменты: использование современных технологий лечения, большие возможности приобретения новинок из сферы оборудования, возможность посвятить пациенту намного больше времени с целью тщательного изучения возникших проблем, а помимо этого, более гибкий график работы. Клиенты приходят по записи, что должно стать препятствием для появления наводящих ужас очередей. Все эти пункты безоговорочно оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16, недалеко от метро Новокузнецкая.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 965 353-50-35. Сайт организации: osteosfera.ru

PayPal
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Остеосфера (29)

В январе прошлого года получил травму на игре в футзалист в виде сильного ушиба плеча. Вроде все прошло, приступил к тренировкам, но стали мучать сильные боли в руке. Думал защемил мышцу. Коллега посоветовал Остеосферу. После первого сеанса разобрались, что причиной боли является январская травма. Спустя еще две процедуры полностью избавился от болей и получил толковые советы по дальнейшему выстраиванию тренировочного процесса.
Моему сыну в 3 года поставили диагноз - задержка речевого развития. Лепетал на своём, в то время как сверстники уже давно стихи рассказывают. Не смотря на речь, мальчик он очень способный - именно поэтому были сомнения в диагнозе. Подруга посоветовала обратиться к остеопату, обратились в ОСТЕОСФЕРу к доктору Кравцову - нам хватило 2-х сеансов для снятия зажимов шеи, расслабить мышечные структуры - в течение месяца ребёнок начал говорить предложениями! Логопеды оценили результат - поэтому от всей души советую данную клинику🙏
У меня были большие проблемы с пищеварительной системой а именно с
кишечником. Были серьезные боли, что доходило до госпитализации. После
посещения Остеосферы я узнал, что причина проблем не только в качестве
питания,но еще и неправильной работе мышц тазового дна. После нескольких
посещений заметно улучшилось общее самочувствие и медикаментозное лечение
начало давать больший эффект чем до посещения. Этого удалось добиться за счет
улучшения кровотока и лимфотока в болезненной области с помощью
манипуляций.
Долгое время мучилась с мигренями, голова раскалывалась в такие дни просто адски, приходилось брать отгулы, или отпрашиваться с работы, если приступ начинался ближе к обеду. Перепробовала все что можно было, и лекарственные препараты, и народную медицину, ничего не помогало, приступы становились все чаще. Пока сидели на карантине общалась с людьми, страдающими этим же недугом на форумах, и одна женщина порекомендовала обратиться в ОSTEOSFERA, мол там ей помогли избавиться от этой напасти. С нетерпением ждала, когда клиника начнет работать (они были закрыты в период карантина), и как только ограничения были сняты записалась на прием. Попала к врачу Петру Васильевичу, приятный человек, как-то сразу развеял все сомнения и расположил к себе. После консультации мне назначили даты приемов, всего выходило 5 сеансов. После первого голова не болела, но сильно кружилась, прямо земля уходила из-под ног, но доктор предупреждал, что так будет, дальше уже такого не было. Пока проходила лечение был 1 приступ, но не такой мощный как раньше, а по окончании лечения и по сей день мигрень меня ни разу не настигала. Врач просто волшебник, до сих пор не верится, что моя мигрень осталась в прошлом, огромное вам спасибо!
Я, конечно, сомневалась насчет результата, но могу сказать, что зря. Обращалась сюда с болями в поясничном отделе, сидеть больше 30 минут – ну просто невозможно было. Про наклоны вообще молчу. Было всего четыре сеанса у остеопата. Боли прекратились. Дополнительно после сеансов по рекомендации доктора начала заниматься общеукрепляющими упражнениями. Прошло уже 7 месяцев, боли не возвращаются. Благодарна безумно, рекомендовала всем родственникам. Сейчас мама ездит с болями в ноге, говорит, что становится легче. Теперь это наши «семейные» остеопаты.
Клиника Остеосфера на карте