8 (965) 353-50-358 (965) 353-50... — показать

8 (965) 353-50-358 (965) 353-50... — показать
+7 965 353-...+7 965 353-50-35 ещё

Про «Клиника Остеосфера»

Остеосфера – уникальная клиника остеопатии
В клинике OSTEOSFERA ведут прием лучшие остеопаты России.

Список заболеваний, с которыми пациенты могут обращаться к нашему специалисту-остеопату, очень широк и многосторонен:

ЛОР — болезни: хронический отит, синусит, гайморит, тонзиллит.
Болезни суставов и позвоночника: сколиоз, остеохондроз, спондилез, остеоартроз, межпозвоночная грыжа, артрит и другие.
Болезни неврологии: патологическое внутричерепное давление, межреберная невралгия, головные боли, мигрени и иные патологии.
Болезни дыхательной системы: бронхиальная астма, бронхиты, воспалительные процессы в легких и многое другое.
Патологии внутренних органов:  гастрит, язва желудка, болезни печени, панкреатит, холецистит, геморрой, гепатит.
Женские болезни: бесплодие, нарушение цикла и боли при менструации.
Мужские болезни: простатит, импотенция, аденома предстательной железы.
Травмы и операции: ЧМТ, спайки после операций, контрактуры и другие повреждения костно-мышечной системы.
Беременность: боли в спине, подготовка к родам, восстановление после родов.
Болезни детей: ДЦП, гидроцефальный синдром, кривошея, энцефалопатия, мозговая дисфункция, плоскостопие, задержка развития и многое другое.

Кроме этого, каждый опытный специалист-остеопат может проконсультировать Вас и по другой возникшей проблеме со здоровьем.

Восстановительная медицина 1
PayPal
Диагностический центр

Отзывы про Клиника Остеосфера (3)

Знаете, вот есть еще клиники, где врачам не наплевать. При этом я не завсегдатай поликлиник по ОМС, чаще обращаюсь к платным врачам. И почти всегда такое отношение, либо побыстрее закончить прием, либо получить с тебя побольше денег. В Остеосфере не так) Подробно разбираются проблемы и находится реальная причина. А потом врач за несколько сеансов ее убирает. Например, никогда не могла бы подумать, что рука у меня немеет из-за пережатых сосудов и перенапряженных мышц. А это все идет от искривленного позвоночника. Обычные врачи мне уже чего только не говорили, что это и от сердца идет, и нервное, и от стрессов. Пила успокоительные и, конечно, они не помогали. Но доктор Фролов исправил все за пару сеансов. За что ему в частности и всей Остеосфере большое спасибо!
Пишу отзыв для таких, как я - беременных с головной болью и давлением. Все 7 месяцев я и не замечала, что беременна, если б не растущий по сроку живот. Но все чаще в конце дня стала болеть голова, и иногда давление 140/90 просто выбивало из колеи... Еще и таблетку ж не выпьешь, малышу вредить вообще не хочется. В итоге муж отвез меня к остеопату в клинику Остеосфера. На первом сеансе у Самолюкова я узнала о причинах моих проблем, Олег Валентинович рассказал, что для беременных процедура совершенно безопасная. Какой кайф... когда ничего не болит. Договорились о еще двух сеансах, потому что наметились отеки + закрепить эффект. Завтра поеду. И пусть поход к остеопату стоит дороже, чем таблетки, зато для будущего ребенка никакой угрозы! Так что советую, девчонки.
В Остеосфере помогли избавиться от гайморита, хотя я была уверена, что он хронический. Врач по фамилии Горбенко - высший класс! Профессионал своего дела. Очень мягко вернул какие-то носовые кости к правильному расположению, я даже не поняла как это произошло. Руками, без использования инструментов! Наверное, я до сих пор в шоке. Но гайморит исчез, мне стало легко дышать, нет постоянного насморка. Хочу выразить свою признательность доктору и клинике за услуги, выполненные на высшем уровне.