8 (495) 139-63-61 8 (495) 139-63... — показать

Отзывы о компании Клиника персональной медицины MedEx

8 (495) 139-63-61 8 (495) 139-63... — показать
+7 495 139-... +7 495 139-63-61 ещё

Отзывы про Клиника персональной медицины MedEx (33)

Замучили частые головные боли и общая слабость, консультировалась с терапевтом клиники насчет этого, прошла обследования. Как выяснилось, у меня вегето-сосудистая дистония, врач назначил лечение (медикаменты + физиотерапия). На данный момент продолжаю принимаю препараты, стараюсь наладить режим дня. Давление пришло в норму, прошли головные боли, чувствую себя намного лучше. Первичный прием терапевта идет с 50% скидкой, поскольку это был мой первый визит в клинику. В общем, возьмите на заметку, мне тут понравилось, врачи квалифицированные, персонал вежливый, внимательный.
У моего мужа больные суставы, после физиолечения в этой клинике ему стало намного лучше. Здорово помог плазмолифтинг суставов, советую взять на заметку эту процедуру, она оказывает выраженный лечебный эффект даже в серьезных случаях. Понравилось то, что физиотерапевт постоянно был с нами в контакте, можно было в любое время обратиться с вопросом и т. д.
К гинекологу я решила обратиться в тот момент, когда поняла, что задержка у меня уже более, чем длительная. Врач оказался толковым и сразу обнаружил проблему. Оказалось, что всему виной гормональный сбой, поэтому прописал мне курс из таблеток и назначил консультацию эндокринолога. Все нормализовалось, но как оказалось, к гинекологу на осмотр лучше всего ходить на регулярной основе. Сам по себе медицинский центр современный. Есть даже собственная лаборатория, поэтому ответов моих анализов долго ждать не пришлось. Жалко конечно, что нет ЛОР-врача и гастроэнтеролога, а так все в принципе понравилось.
Обратилась к специалисту клинки из области нутрициологии, чтобы помог составить лично для меня индивидуальный курс диеты. Самостоятельно заниматься этим у меня не получилось, поэтому решила довериться специалисту. Врач расспросил меня о стандартном питании и прочих тонкостях образа жизни, после чего посоветовал мне средиземноморский тип питания, чтобы можно было привести себя в форму.
Клиника оставила приятное впечатление. Консультировалась с гинекологом, делала УЗИ. Порадовало внимательное отношение к пациентам и персонализированный подход к каждому.
Решила посетить медицинский центр в тот момент, когда начала понимать, что низ живота не просто тянет, а начинает сильно болеть. Врач тут достаточно опытный. Сперва обследовала меня и сказала, что всему виной эктопия шейки матки. У тех, кто еще не рожал, как оказалось, она бывает часто. Сдала анализы прям в клинике, ответы пришли быстро, порадовало, что никаких инфекций не было обнаружено. Врач составила для меня персональный курс медикаментозного лечения.
Проблемы с суставами у меня не так давно, но это серьезно портило мне жизнь, срочно начала лечение. Обратилась к неврологу в эту клинику, подкупило то, что здесь можно обследоваться, сделать УЗИ суставов, никуда дополнительно ехать не нужно. Единственное, в клинике нет рентгена. Хочу отметить эффективность такой процедуры, как трансдермальный фармафорез.
Записалась на прием к акушеру-гинекологу и мне дали скидку 50% на первый прием. Визитом к врачу осталась довольна. Так же мне подарили бесплатную консультацию врача после профильного обследования. По назначению врача проходила УЗИ. Понравилось обращения врача-узиста, так же сразу дал расшифровку. Хотелось бы отметить персонализированный подход к каждому пациенту, постоянный контакт с ним, спокойная и уютная обстановка в клинике, нет никакой непонятности, огромных очередей. Все предельно ясно и понятно. Рекомендую к посещению эту клинику. Хорошие специалисты, а так же отличные скидки при первичном посещении.
Посетила кабинет гинеколога просто ради собственного спокойства и осталась довольна. Обстановка тут какая-то спокойная и непринужденная, так что особо не напрягалась, как в обычных больницах. Врач приветливый и общительный. Осмотрела меня, уточнила некоторые особенности моей личной жизни и режимов, чтобы понимать точную картину. Порекомендовала препараты для восстановления микрофлоры.
Решила воспользоваться акцией (скидка 20% на курс массажа), отлично помогло от болей в пояснице. Клиника понравилась, здесь можно не только получить консультацию врачей, но и обследоваться.
В начале декабря начали беспокоить боли в пояснице. Поэтому пообщавшись с подругами решила обратиться в клинику MedEx. При записи помогли подобрать удобное время. Современная обстановка в здании и доброжелательная атмосфера смогли скоротать время перед приемом у врача. ОН провел диагностику и выявил причину. После чего составил индивидуальный план лечения на месяц. Начала проходить и чувствую улучшения
На мой взгляд в клинике Medex есть как явные плюсы, так и явные минусы. К плюсам я бы отнесла то, что клиника новая, хороший состав врачей, современное оборудование, теплая атмосфера. Врачи внимательные, платные услуги не навязывают. Есть почти все специалисты, но всё-таки не все, нет рентгена, МРТ. Поэтому желаю клинике Medex развиваться и расширять штат сотрудников.
Работаю недалеко от клиники, ходила сюда сдавать анализы крови. Все сделали очень аккуратно и не больно. Неплохая клиника, спокойно, нет очередей. После анализов, сделали скидку 50% на прием терапевта. Хотела еще гастроэнтеролога пройти, но в клинике он прием не ведет, очень жаль, что нет такого специалиста.
Когда на работе по внутренней рассылке пришла информации о предложениях клиники MedEx, записалась на прием к нутрициологу Виталию Аравину, тем более на первичный прием была ощутимая скидка в 50%. Прием понравился, все по делу, пройдя обследование – подобрали для меня оптимальный список продуктов для грамотного питания.
В клинике MedEx с проблемами щитовидки наблюдаюсь у Ларисы Валерьевны - внимательный специалист, назначила адекватное лечение.
Ходила на прием к урологу и на УЗИ. Клиника современная, врачи профессиональные. Я очень довольна проведёнными исследованиями и результатом назначенного лечения . При необходимости вернусь обязательно.
Обращалась несколько раз, делала узи тазобедренных суставов. Тут можно обследоваться и проконсультироваться с нужными специалистами( я прошла консилиум врачей по своему заболеванию).. Все устраивает, скидки часто бывают, акции, персонализированный подход к каждому пациенту.
Побывала здесь на сеансе массажа, очень понравилось, почувствовала себя, как после продолжительного отдыха. Решила записаться на полный курс массажа, тем более, что сейчас на него распространяется скидка 20% - надо пользоваться, пока есть возможность.
Пару раз обращалась в клинику медекс на кутузовском. Завлекла акция: первичный прием со скидкой в половину стоимости, сразу можно оценить и клинику, и специалистов. Меня все устроило, поэтому продолжаю посещать гинеколога в клинике, сдаю анализы, прохожу обследования. Обстановка в клинике очень приятная. Из минусов хочу отметить отсутствие мрт и рентгена.
Почувствовав проблемы со здоровьем, пришла в Медекс с результатами анализов. Врач Лариса Валерьевна сразу выявила проблемы и назначила лечение. Наблюдаюсь здесь и дальше
При моей гипертонии периодически прохожу экг, слежу за давлением. Недавно прошла новую для меня проверку сердечно-сосудистой системы на ангиоскане. Врач подробно объяснил результаты обследования и, как следствие - варианты корректировки моего состояния.
Надо было сделать узи, времени куда-то ехать не было, медекс была ближе всего. Первые впечатления хорошие, небольшая комфортная клиника. Записалась к некоторым из них на профильный осмотр.
В медицинский центр обращалась несколько раз, по причине проблем с сердцем. Врач внимательный, собирался с коллегами на моем приеме. обсуждали мои проблемы, создаёт впечатление профессионала своего дела. Нормальная современная клиника!
Впервые посетила эту клинику в июне, так как мне срочно нужно было попасть к врачу перед отпуском, очень понравилось отношение врачей, не в каждой платой клинике встретишь таких врачей, которые так хорошо относятся к своим пациентам и подробно отвечают на все вопросы и объясняют полностью план лечения! Сейчас в случае чего, только сюда.
В первый прием в медклинике Медекс на кутузовском получил скидку, а так же бесплатный прием у врача после обследования. После назначенного лечения физиотерапии, проходил еще осмотр у специалистов клиники. В целом впечатление положительное, поэтому и захотелось написать хороший отзыв. Спокойная уютная обстановка, плюс заботливое, внимательное отношение к пациентам со стороны персонала.
У меня возникли проблемы со здоровьем, пошел в эту клинику так как она находится недалеко от работы, да и слышал положительные отзывы от сотрудницы. Хочу поблагодарить Михаила Чалого, который очень внимательно отнесся к моей деликатной проблеме, подробно отвечал на все вопросы, которые я ему задавал и назначил лечение, которое помогло!
Здесь все как и во многих подобных клиниках: чисто, комфортабельно, атмосфера не напрягающая, очередей нет, персонал вежливый и услужливый. Порадовало, что для новых клиентов действует скидка на первичный осмотр (экономия нигде не помешает). Обратилась за помощью по гинекологическим вопросам, сильных надежд не питала, но здешний гинеколог отнеслась к моей проблеме со всей возможной серьезностью и помогла с моей проблемой. Из минусов хочу отметить, что узкопрофильных врачей на сегодня не достаточно.
Спасибо огромное медсестре Грининой Оксане Владимировне. Я просто до жути боюсь уколов, взятия анализов, особенно из вены. она сделала все настолько круто, что я даже не почувствовала.
В эту клинику пришла по рекомендации наших сотрудников. Я прошла программу "Комплекс для женщин" - это лабораторное обследование плюс прием у гинеколога и терапевта. В следствии выявили заболевание и удачно его вылечили. Отличное место, очень уютное и соврменное
Начало беспокоить сердце, решила пройти обследование. Записалась на прием в данную клинику на УЗИ. Когда пришла также решила сделать МРТ, но в клинике такой услуги не было. В результате ограничилась процедурой УЗИ, которая показала причины болезненных ощущений и с полученными результатами я направилась к доктору в другой центр.
Прошла у них полное обследование, сделала узи, потом сдала все анализы из гормональной панели (перед назначением препарата доктор должна была убедиться что нет противопоказаний). Условия в клинике комфортные , все понравилось
Обращался в эту клинику с диагнозом всд, был на приеме у Теи Гочаевны.Врач понравилась, выполняю все ее предписания.
Была на приеме у гинеколога Борис Даяны в этой клинике. Лучше чем в обычной поликлинике - никаких очередей, тишина, полный комфорт. Кабинет доктора полностью оборудован, сразу же сделала УЗИ и сдала все анализы, что требовались. В целом мнение положительное, буду продолжать наблюдаться у этого гинеколога.
Клиника персональной медицины MedEx на карте