8 (495) 665-03-24 8 (495) 665-03... — показать

8 (495) 665-03-24 8 (495) 665-03... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2
вход с ул. Ефремова
Район: Хамовники

Отзывы про Клиника планирования семьи ИнТайм (152)

Все источники Yell.ru (113) Zoon.ru (39)
Хожу сюда по любой болячки, так как в государственных клиниках мне не понравилось, запись не понятная и ждать приема можно месяцами. Клиника обычная, с хорошим сервисом, есть уклон в помощи создания семьи, зачатия, но пока для меня это не актуально, даже жены нет. По сервису меня все устраивает, просто звоню и записываюсь на прием, почти всегда удается записаться на даты, которые я выбрал заранее, но и те, что мне предлагают, тоже много и можно подстроится.
Нужно было сдать анализы, были подозрения на кое какие наследственные болезни. В Интайм обратился просто потому, что они были рядом, ну и отзывы конечно почитал. Даже учитывая, что в основном сюда обращаются девушки, от мужчин тоже отзывы были. На анализы меня записали без вопросов, все сдал - я здоров! В интам обращусь еще, если конечно понадобиться, но надеюсь я всегда буду здоров.
Я раньше избегала платных клиник, так как слышала очень много рассказов о том, как знакомым назначают ненужные препараты и заставляют сдавать весь список анализов. Но в государственных клиниках мне помочь не смогли и я по отзывам выбрала платную клинику - Интайм. Когда я пришла, я была приятно удивлена внешним видом клиники и доброжелательностью администраторов - я к такому совсем не привыкла :)) Прием меня тоже порадовал, врач был отличный, внимательно выслушал меня и дал рекомендации по лечению. Теперь я буду обращаться только в Интайм! Качество обслуживания полностью оправдывает стоимость приема, я бы заплатила и больше за такое хорошее отношение)
Впечатления после приема у Азы Борисовны остались только приятные. Давно со мной так вежливо и бережно не обращались врачи. Во время манипуляций, которые проводила Аза Борисовна, я ни на секунду не почувствовала боли и даже малейшего дискомфорта. Также порадовало, что врач рассказала мне о всех возможных вариантах лечения, а не стала сразу назначать кучу гормонов.
Вела беременность в этой клинике, только приятные впечатления, ни одного инцидента, а посещала я ее довольно часто, тк. беременность была сложная. Тем не менее отходила, родила в срок, думаю что во многом благодаря правильной тактике акушера-гинеколога. Все обследования точные, все четко, на любые вопросы ответят понятно и просто. Молодцы!
Мне сказочно повезло познакомиться с гинекологом клиники Интайм еще несколько лет назад. И когда проблемы с зачатием возникли, я знала куда бежать. Хорошо, что не стала терять времени и приняла правильное решение. В клинике есть все возможности для рождения малыша.
Мы с женой давно наблюдаемся в этой клинике, и нас всегда радует чуткое отношение врачей и индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач всегда выслушивает твои жалобы и назначает лечение не "по стандарту», как всем, а исходя из твои личных особенностей. Плюс никто не назначает множество анализов, как часто бывает в других клиниках, а лишь самое необходимое. Сама клиника располагает, приятная атмосфера и находится близко от метро. Рекомендуем!
Классная клиника. Есть врачи от гинеколога до инфекциониста, можно сдать все анализы. Врачи очень сильные здесь, причем цены вполне вменяемые несмотря на квалификацию специалистов и уровень клиники вообще. Мне помогли справиться с достаточно редким заболеванием, подобрали лечение индивидуально.
“ИнТайм” это практически для всей нашей семьи клиника. Здесь есть классные узкие специалисты, можно сдать любые анализы, пройти УЗИ. Цены вполне приемлемые, а также бывают акции. ВРачи очень внимательные, всегда все прояснят и не оставят вопрос без ответа, назначают эффективное лечение и не впаривают ненужные услуги или исследования.
В клинике ИнТайм мы с мужем проходили процедуру ЭКО. Получилось со второй подсадки, чему мы несказанно рады! Ведением беременности сейчас занимается чудесный врач Аза Борисовна, я ей очень благодарна, она все обследования четко назначила и помогла нам получить самый желанный результат. Только здесь мы смогли наконец то получить качественную помощь.
Замечательная клиника где всегда помогут, никаких запугиваний и лишних анализов, чем грешат частные кабинеты порой. Специалисты замечательные, есть узкие спецы, онколог, можно всегда получить ответы на интересующие вопросы. Врач Аза Борисовна душа клиники, очень чуткий и добрый специалист, квалифицированный врач и талантливый руководитель, такую команду собрала!
В прошлом году обратилась в клинику планирования семьи Интайм, чтобы обследоваться перед беременностью. Оказалось, есть проблемы. Рада, что все это выявилось до и мы смогли это достаточно быстро скорректировать. Кстати, и вести беременность осталась...
Сейчас многие пары сталкиваются с проблемами с зачатием. Но, несмотря на то, что медицина активно идет вперед, все равно обращение к врачу откладывается в долгий ящик. Все мы надеемся на чудо и мечтаем. В таких розовых мечтах, что все сложится я была...
После лечения эндометриоза врач рекомендовал делать ЭКО. Клинику выбирали несколько месяцев. Пошли с мужем в Интайм из за врачей. Аза Борисовна очень опытная, а Тер-Аванесов один из лучших андрологов в столице. Анализов сдали очень много, но зато и протокол нам вовремя скорректировали. Я побоялась, что мало было яйцеклеток, но как мне объяснили, что главное, не их количество а качество. Я очень благодарна нашим врачам, беременность протекает спокойно
Волнуюсь, скоро рожать, уже и вещи все постепенно подготовила. Не думала что вообще когда то у меня получится забеременеть. Я перенесла удаление яичника, операцию по рассечению спаек. В итоге ЭКО+ИКСИ в клинике Интайм со 2 попытки подарили мне такую возможность!
Сменили несколько клиник. Результаты ЭКО нулевые. И вот теперь попытка в Интайме. ХГЧ после переноса 413. Можно списать на везение. Но я думаю, что это все же показатель профессионализма врачей!
К нашей проблеме в клинике Интайм очень внимательно и ответственно отнеслись. Я думаю, именно поэтому у нас здесь сразу же все получилось. После первого протокола я забеременела.
Когда обратились в клинику Интайм, у нас был почти безнадежный вариант - тяжелейшее мужское бесплодие. В двух клиниках, куда мы обращались раньше, нам рекомендовали ЭКО с донорской спермой, и мы уже мысленно настраивались на этот вариант. Но в Интайме врачи сделали почти невозможное: после мкиро-тезе удалось получить несколько активных сперматозоидов. После оплодотворения у нас было всего 3 эмбриончика, двоих подсадили и в результате один малыш прижился! Ждем с нетерпением его появления на свет!
Несколько месяцев выбирала клинику, остановилась на центре планирования семьи Интайм. У них чуть дороже, но много пациентов, кто хорошо о них пишет. Я давно хотела воспользоваться услугами сурмамы. у них и база хорошая и ответственный подход к проведению ВРТ. Сейчас суррогатная мама на 15 неделе беременности, все отлично, по здоровью нет нареканий. Полная конфиденциальность, что главное. Пока всем довольна, жду появления малыша на свет
Интайм профессиональная клиника планирования семьи. Я лечила бесплодие, нашли миому. Узел небольшой, таблетками вылечили. Сейчас долечиваюсь и будем смотреть, смогу ли самостоятельно забеременеть. Но я и не против ЭКО. Советую центр.
У меня ситуация была очень сложная, 3 года назад удалили матку и трубы, о материнстве я с этих пор даже не думала. Но муж очень хотел ребенка. Мы решили воспользоваться услугами суррмамы. Близкие не знали об этом, в клинике Интайм нам гарантировали полную конфиденциальность в этом плане.Подобрали женщину, которая будет носить нашего малыша. В течении всего срока от нас ничего не скрывали,данные о состоянии малышки предоставлялись оперативно. У меня даже есть снимок первого УЗИ.
После ЭКО у меня сын!! Не,я так бы и дочке был бы безумно рад, но столько всего пришлось перенести, чтобы он появился на свет. Огромная благодарность клинике Интайм! Сегодня еду забирать моих любимых!
Хочу добавить свой отзыв про Интайм! Ребёнка мы захотели 3 года назад. Я сдала все анализы, обошла всех врачей, даже вылечила зубы и всё, что можно было вылечить. А потом диагноз «поликистоз яичников» просто выбил меня из колеи. В ЖК сказали, что с этим диагнозом можно забыть о беременности. В клинику Интайм я пришла, потому что о докторе Хестановой ходили легенды. Я поверила, что она поможет мне в нелёгкой ситуации. Назначили ЭКО. Мы выбрали программу ЭКО с гарантией, и с третьего раза удалось!
асто видела на форумах отзывы об Интайм, посоветовались с мужем и решили наблюдаться у них. Ничего не имею против ЭКО, единственное у нас хороших клиник не так много. Нам можно сказать повезло обратиться к таким опытным врачам как Аза Борисовна и Габриэль Вартанович. первая процедура ЭКО неудачная, зато вторая прошла успешно. Мы до сих пор не верим своему счастью
Сыночку вчера был годик, праздновали всей семьей. А ведь как ни страшно, но этого праздника могло бы не быть. До этого наша семья перенесла много всего, мне 10 лет назад поставили диагноз бесплодие. Об ЭКО задумалась не сразу, где то 4 года до этого ездила по всем врачам не только в Москве, но и области. Сейчас я благодарна Интайм, после 2 протокола ЭКО я родила сынулю.
Лично мое мнение, клиника Интайм - одна из лучших. Тут и врачи очень хорошие и ценник не особо задран. Я читала много отзывов перед тем, как устроиться сюда и в итоге считаю, что не прогадала. Персонал очень внимательный, а Аза Борисовна вообще чудесный врач. Опытная, внимательная, чуткая. Помогает даже тем, кому отказали в других клиниках
Я как то не думала никогда, что рожу дочку при помощи ЭКО. С мужем долго не могли иметь детей, на этой почве он от меня ушел. Решила, что ничего страшно и можно обратиться в клинику планирования семьи. В Интайм на сколько я слышала хорошая база доноров. Подобрали донора по моим желаниям. Перенос эмбрионов и саму беременность перенесла без осложнений. Дочка красавица, умница. Полностью здоровый ребенок, проблем по здоровью нет
Делала несколько попыток в разных медцентрах, не получалось, говорили, что эмбрионы слабые. В Интайме по той же схеме проходила протокол, 6 отличных эмбриончиков! После переноса замеременела!
В клинике Интайм понравилось очень серьезное отношение со стороны лечащего врача. Не удивительно, что первый же мой протокол здесь оказался удачным!
Я пошла в Интайм не из-за интернетных отзывов - лично знаю несколько семейных пар, у которых детки появились после Эко в этой клинике. Поэтому когда в нашей семье возникла проблема, даже не выбирали, были уверены, что именно в Интайме нам помогут. Забеременела со второй попытки!
Я уже обращалась по поводу ЭКО в одну из клиник. Там сказали, что с моим букетом болячек делать ЭКО безнадежно и в протокол меня не возьмут. Боялась, что и в Интайме мне ЭКО делать не будут. Но Аза Борисовна Хестанова, у которой я консультировалась, взялась за мой случай, назначила лечение. Сразу предупредила, что забеременеть с первой попытки вряд ли получится. Но главное, у меня появился шанс! Аза Борисовна очень кропотливо со мной работала. И со второй попытки все получилось! Очень благодарна Азе Борисовне за помощь и поддержку!
Клиника Интайм стала для меня своего рода последним шансом. До этого я наблюдалась в других центрах, но толка не было. Заграницу лететь было очень дорого, а врачей Интайм часто хвалили в интернете. Решили с мужем, что если и здесь не выйдет, то возьмем малыша из интерната. Однако клиника нас не подвела, все случилось после первого же протокола. Будто бы нас судьба испытывала! Благодарю от лица всей семьи за это чудо.
Первенца я родила в 39 лет, а близняшек в 42 и всех мне подарили в клинике Интайм. Только здесь я увидела такое отношение к делу и пациентам. Они профессионалы. Стимуляцию перенесла легко, вообще не чувствовала, работала. Второй раз они меня узнали, тепло встретили. А ведь еще 5 лет назад мне казалось, что с моими проблемами мне ничего не светит.
Когда мы поняли, что без эко у нас нет шансов, то определились с несколькими клиниками по отзывам и личному впечатлению. Общались с врачами, делали выводы. Как итог - протокол в Интайм. Хочу сказать, что профессионализм врачей это важно, но и хотелось бы порядка и уважения к себе. Сколько я была на приемах в Интайм, тут строго все по записи, что особенно удобно для иногородних. Б. наступила после инсеминации и протекает на удивление легко.
Я в Интайм проходила ЭКО. Мои карапузы их рук дело. Беременность тоже здесь наблюдала, расставаться было очень страшно. Была бы моя воля, я у них и родила) Замечательные врачи!
Мнение формируется на основе отзывов, поэтому решили оставить этот отзыв. Не знаю почему так много положительных отзывов - в клинике совсем не много людей. На каком то ресурсе нашёл отзыв админа с подозрением что они заказные. Мы пришли на бесплатную первую консультацию, а за повторную заплатили 3500. Но в целом - нам почти сразу назначили дорогостоящую гистроскопию. Вообще было слишком много разговоров о стоимости процедур и доктор Хестанова Аза Борисовна подгоняла сделать их как можно скорее. Да, ещё настаивали на том чтоб скорее пройти обследование на проходимость маточных труб, тоже дорогостоящее. Нам показалось это преждевременным. В итоге мы обратились в другую клинику и там посчитали что данные процедуры в нашем случае не обязательны пока что. Кроме того, другой доктор посчитал что выписка которую нам сделали по результатам УЗИ как бы сгущала краски, была не совсем объективна. Но к сожалению в ин тайме просто не сохранили снимки УЗИ. Прошу работников клинике не воспринимать близко наш отзыв а принять и доработать изложенные моменты.
Долго собиралась оставить свой отзыв об Интайм, теперь уже после рождения ребенка пришла пора))
У нас 10.09.17 родился здоровый сын.
Мы счастливые родители и помогли нам в этом именно здесь.
С первых дней мы исполняли все рекомендации врача и были настроены на победу.
Спасибо им пожизненное за работу!
Здоровья и всего наилучшего!
Подробно, чтобы люди понимали куда идут (обратилась на тему ведения беременности).
Первый прием при последующем заключении контракта, входит в стоимость. На этом приеме кроме знакомства с доктором с передачей ему имеющихся результатов анализов и т.д. ничего не происходит. Мне даже не сказали верные ли препараты я принимаю, сообщили, что ответят только после результатов анализов. Хестанова Аза Борисовна в общении приятный человек, и я решила наблюдаться у нее.
На втором приеме Аза Борисовна была занята, и со мной общалась Мкртчан Анаит Гарниковна (позиционируется как Врач акушер-гинеколог, врач УЗД). У нее удалось выяснить порядок действий. А также Анаит Гарниковна сообщила мне, что сдавать кровь на скрининг можно не натощак (!), что неверно. Когда я пришла сдавать анализы, первый вопрос мед.сестры был «на что» я сдаю кровь? В связи с тем, что «доктор» подробностей мне не сообщила, я посчитала, что данная информация фиксируется в карте и передается по месту назначения. Но нет. В итоге мед.сестра выясняла перечень у Анаит Гарниковны по ходу пьесы.
На приеме эндокринолога в моей карте лежали результаты моих анализов: два варианта с разными показателями по ТТГ, Т3, Т4. На этом этапе я решила расстаться с данным заведением.
Ну и самое важное, что совершенно не является тайной при заключении договора, но на что человек, который пришел в клинику может не обратить внимания, это прайс на анализы. При расторжении контракта оказанные услуги считают по общему прайсу. Цены крайне высоки.
Итого: два (ни о чем) приема главного врача 6500,00, прием эндокринолога 3500 и
40 500 (!) анализы.
При оформлении акта оказанных услуг добавили услуги, которые не оказывали. После того как все выверили, удалили услуг на 4000,00.
Профессионализм Азы Борисовны оценить не удалось. Хаотичная манера работы, ошибочные бланки результатов анализов и знания Врача акушера-гинеколога, врача УЗД Мкртчан Анаит Гарниковны ставят под большое сомнение качество работы клиники в целом.
Отзывы об Интайм слышала от подруги, когда они с мужем решились на эко. По мне казалось, что очень дорого, но потом посмотрела, цены в принципе одинаковые, если клиника хорошая. Кстати, у подруги с 1 раза получилось. Я собираюсь здесь пройти обследование, уже записалась к Хестановой А.Б. Ее рекомендуют как очень хорошего и опытного специалиста.
Наконец то я стал папой, буквально вчера жена мне подарила меленькую дочку, а буквально год назад мы бегали по врачам с просьбой о помощи. Спасибо клинике Интайм, особенно нашей замечательной Азе Борисовне!
В планах второе ЭКО в Интайм. Два года назад родилась дочь. Была в протоколе у Хестановой. Тогда все получилось хорошо, это очень сильный и опытный врач. И чисто по-человечески она приятная. У меня подруга делала в другой клинике, там как только подтвердилась беременность, к ней потеряли всякий интерес и ни разу не поинтересовались ее состоянием. А я к Азе Борисовне ездила постоянно, она волновалась за меня, говорила всегда звонить ей в случае чего в любое время. Опять хочу только к ней.
Ничего плохого про клинику Интайм сказать не могу, но все же советую выбирать не центр, а врача. Все решает именно он, хотя оснащение тоже играет не последнюю роль. А еще мне хочется верить, что хороший врач не будет работать в плохой клинике. У меня со второй попытки наступила беременность у Хестановой. Кстати, познакомилась на пункции с девушкой. После удачного ХГЧ боялась ей позвонить, вдруг у нее не получилось. Но каково же было удивление, когда мы встретились с ней на УЗИ и она тоже оказалась беременна) Спасибо огромное Азе Борисовне, что такая тяжелая манипуляция так хорошо заканчивается!
У нас с мужем проблема – несовпадение резус-факторов и от этого выкидыши… гинеколог посоветовала обратиться в какую-нибудь частную клинику планирования семьи. Мы отзывы почитали в интернете и решили, что поедем в ИнТайм. Там действительно очень приятные доктора и главное помогли нам. Через 3 месяца после лечения узи показало, что ждем малыша!!!
Добрый день! Наблюдаюсь у гинеколога Алёны Юрьевны Дружининой в клинике Интайм два года. Здесь помогают не только с женскими болезнями, но и мужскими. Мой муж честно всегда считал что если мы не могли забеременеть, то виновата во всем я, типа ты женщина это твой удел. А когда побывал на приеме у уролога тоже в Интайм, то оказалось что со мной то все в полном порядке. А лечить надо его. Хорошо что, врачи опытные, сейчас вот лечимся но я надеюсь что и забеременеть получится в скором времени.
После первых родов в больнице занесли инфекцию, распознали только через три недели, благо я тогда в Интайм на прием к Дружининой пошла. Ее усилиями, проблему удалось устранить без потерь, а так если бы я еще чуть пождала бы то осталась бы без матки совсем. Теперь на прием хожу только к ней, потому что доверяю!
Здравствуйте. Я давно наблюдала за этой клиникой и если честно видела только хорошое. Везде отзывы положительные, не знаю может они сами это все пишут, но я хочу сказать, что я там ничего положительного не увидела... Мы были у уролога-андролага. Как только мы зашли в клинику такое было ощущение, что мы зашли в салон красоты, где все мастера тупо сидят и ждут хоть одного клиента... Ну мы естественно зашли к врачу, он у нас спросил что к чему и все . Началось сдача анализов. сделал анализ крови, узи , мазок взял , и впринципи все ... Мы подождали пока рассчитают, и когда мы увидели цену чуть не упали .. 24000 Р. И плюс весь прейскурант анализов которые мы должны были здать... И ничего не сказали никакой консультации в принципи мы не получили...Просто дело не в деньгах , дело в отношении ... Мы не почувствовали, что в этой клинике нам кто-то хотел помочь... Они смотрят на тебя и видят денежную купюру... И как после этого туда вообще идти ... ? Я не понимаю...
Бесплодие это не приговор, это диагноз. Если вам лечащий врач сказал что все, не нужно паниковать, просто сходите в другую клинику например в такую как Интайм. Я так и сделала, не могла забеременеть 5 лет, даже к народным средствам прибегали с мужем, ни чего! А после лечения в Интайм, уже через полгода я с пузиком ходила. Так что не расстраивайтесь и идите к проверенным врачам!
Добрый вечер. Хотела бы вам рассказать о прекрасном специалисте и мастере своего дела Бирюковой Альмине Михайловне. Попала к ней по рекомендации подруги. Моя история следующая: все началось с проблемы зачатия, после перенесенного мной выскабливания (неразвивающая беременность). Мы с мужем обошли N-е колличество клиник, было сдано "море" анализов и пройденно столько же обследований, ездили в Санкт-Петербург, так же по рекомендации. Но, как говорится, сколько врачей столько мнений. Было потраченно много средств и времени. И все это в пустую, так как после очередного назначенного лечения беременности так и не наступало. Зная о моей проблеме, моя подруга, так же занималась поисками хорошего и граммотного специалиста для меня. Именно она настояла, чтобы я отправиласть в клинику ИНТАЙМ к врачу и Кандидату Медицинских Наук БИРЮКОВОЙ АЛЬМИНЕ МИХАЙЛОВНЕ!!! Конечно же все началось заново, она подошла к моей проблеме очень ответственно. Стали по новой сдавать анализы, проходить обследования. Именно она первая сказала, что мне необходимо ЭКО. Все остальные врачи лечили медикаментозно и говорили, что беременность должна наступить. Мы принялись к подготовке ЭКО. Скажу честно, первая попытка была неудачная, но АЛЬМИНА МИХАЙЛОВНА очень индивидуально и ответсвенно продолжала заниматься нашей проблемой. В процессе я перенесла удаление полипа матки методом гистероскопии. После этого, через 3 месяца была 2-ая попытка ЭКО, которая удачно прижилась, я не могла поверить в это!!! Я очень переживала, но мой врач замечательный во всех смыслах, от нее уходишь всегда в хорошем настроении и с позитивным настроем!!! Так 2 месяца назад я родила мальчика. Такое счастье быть мамой)) А моё счастье материнства осуществила АЛЬМИНА МИХАЙЛОВНА!!! За что ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Девочки настоятельно рекомендую вам этого доктора! Будьте здоровы)
Проходила в Интайме инсеминацию. Записывались непосредственно к глав врачу Хестановой А.Б., т.к. моя очень хорошая подруга забеременела у нее после ЭКО. Были уверены, что доктор специалист в своей области! Анализы крови, мазки, узи у меня уже были сданы, поэтому шла с готовыми. На 3-ий день цикла была на приеме, начали стимуляцию. Я сама хотела в естественном цикле, но совместно с врачом решили не рисковать! Начала принимать препараты, регулярно смотрели на УЗИ рост эндометрия и фолликулов. У меня созрело 2 фолликула по одному на каждом яичнике! Провели инсеминацию! 2-х кратно, для большей уверенности в результате! Сейчас у нас 13-ый день после ИИ, ХГЧ=98!!! Растем! Моя благодарность Азе Борисовне. Она сделала все необходимое, для нашего счастья! Очень рада, что не ошиблась в докторе!
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вам удалось забеременеть благодаря врачам этой клиники. Желаем Вам приятной беременности, легких родов и счастья в семье, которая станет немного больше! С нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте.
При первом посещении клиники пришла в раньше назначенного времени. Девочка с ресепшена меня проводила в комнату ожидания на диванчик-подождать, включила телевизор, чтобы мне не было скучно. Предложила чай, кофе, как это везде сейчас в принципе. А как время мое подошло, уже проводила на прием. Конечно, за сервис и обслуживание пять баллов.
Была я на консультации у репродуктолога-гинеколога. Убедила! Пока только на уровне общения, вопросов и всяких тонкостей, которые она у меня узнавала и как со мной общалась я осталась очень довольна! Придем еще с мужем, но уже на обследование.
А мне на третьей неделе беременности после УЗИ датчиком поставили диагноз дисфункция яичников.

Поэтому, мне не очень понравилось, больше туда не ходила, хотя и живу рядом.
Сама клиника современная, евростандарт, все чисто, расположение очень удобное - рядом с метро!
Но, записываться обязательно! Т.к. заскочить просто так к врачу может не получиться...
Так вот в моем случае получилось, мне лучшая подруга (которая сейчас на 3-м месяце, тоже ЭКО делала у них) оч советовала доктора Дружинину к которой оказалась полная запись... Так что совет предварительно звонить, а потом ехать уже!
Попала на прием на след день! Девочкам спасибо, нашли мне окошко! Доктор и правда оч хорошая! Смотрели на УЗИ мой шов после кесарева, хотим вот 2-го малыша уже)))) Все очень подробно смотрела и говорила и вообще просто пообщались с ней о моих проблемах со здоровьем в период первой беременности... ЧЕрез полгодика разрешила уже беременеть! по цене недорого, клиника в центре Москвы, узи 1500 у них, у меня в районе, черти где 1700!
Расстроена. Ехала сдавать анализы с грудным ребенком издалека. По телефону и на месте сказали, что делают анализ на билирубин. Нам нужно было точно знать показатель . Если билирубин превышает число 200, то все показания лечь в стационар. Ждала результат анализа два дня, чтобы мне потом дали общий анализ кала, где ничего не говорится про билирубин.( только описание цвета и запаха какашки...)На вопрос , а где же здесь билирубин- получила ответ-позвоним в лабораторию и вышлем позже показатели. На след. день выслали мне анализ, в котором говорится , что билирубин присутствует, в графе еденицы- пусто. Я была просто в шоке. У каждого человека в какой-то мере билирубин присутствует в крови. Это равнозначно сдать анализ на кровь и вам скажут, что кровь в крови присутствует . Я впервые в жизни пишу отзыв ( негативный) , потому что считаю, что это преступление давать людям надежду на правильную диагностику, когда у людей может быть каждый день н счету и они рассчитывают на этот анализ. Бог вам судья!
В Интайме мы с мужем уже достаточно давно наблюдаемся. Долго не могли забеременеть.... обратились в клинику. Я сдавала все-все необходимые анализы, узи, муж делал спермограмму, анализы на инфекции... всего и неупомнишь! Диагноз - бесплодие неясного генеза((( Вступили в протокол. 2 дня назад была в клинике на пункции, 14 ЯК забрали! Говорят результат хороший! Скоро пересадка уже!!! Безумно переживаем и верим, что случится чудо и появится наш долгожданный малыш!
Лечилась от бесплодия у Хестановой А.Б., пришла к ней из ЖК, где безуспешно до этого года три лечилась у разных врачей. У меня не было сразу показаний только к ЭКО, поэтому пытались самостоятельно, пришлось пролечится сначала, а потом и забеременела, наблюдаюсь сейчас тоже в Интайме, не хочу никуда уходить. Мне тут и врачи нравятся, и отношение вообще всех работников. Я с утра на прием пришла, быстро и без очередей сдала анализы и через час свободна, по полдня торчать не надо..
А я совсем недавно услышала об этой клинике, от своей лучшей подруги, сама я только к ним на консультацию записалась по вопросам, связанным с гинекологией. Вот через пару дней на прием к врачу иду. Так вот подруга столько хорошего об Интайм рассказывала и ее врачах, что мне самой захотелось сходить на консультацию к гинекологу, так как имею кой какие проблемы. И надеюсь там вместе с врачом быстро их решим.
Я пришла сюда в Интайм наблюдать свою первую беременность. Так как для нас с мужем это было немного неожиданно, то и клинику мы выбирали впопыхах, а про Интайм я узнала от подруги и не жалею, что пришли сюда. Тут вела беременность с комфортом, сервис у них на высоте. Квалифицированный и обходительный персонал, все акушеры гинекологи высшей категории с многолетним опытом. Тут используется новейшее оборудование, УЗИ, анализы, все делалось быстро, удобные кабинеты и залы ожидания, хотя и ждать никогда не приходилось. Прием идет по записи. Поэтому очереди исключены. Рекомендую всем клинику Интайм, это место, где можно доверить свое здоровье.
В Интайме была всего раз, но очень мне понравилась эта клиника….такая уютная и персонал внимательный. А самое главное - грамотные доктора. В общем, расскажу по порядку…. Пошла к гинекологу в ЖК на осмотр, потому как долго уже не была. Пожаловалась, что каждый месяц в канун КД побаливает грудь. Она мне осмотрела ее и вынесла приговор - мастопатия. Назначила дорогое лечение. Вышла я из кабинета и даже накупила лекарств на кругленькую сумму, а потом поговорила с сестрой и вместе пришли к мнению, что нужно показаться маммологу….как-то странно, что ни УЗИ не назначила врач. Стала узнавать - где хороший маммолог принимает и так “сарафанное радио” привело в Интайм к Александру Владимировичу. Он-то обследовал меня и снял диагноз, соответственно отменил все лечение, назначил одни только гомеопатические капли. Вот и спрашивается - и зачем бы я пичкала себя лекарствами((((( Но хорошо то, что хорошо кончается. Грудь меня больше не беспокоит, а к гинекологу и маммологу я теперь только в Интайм. Уже записалась на прием, будем планировать второго малыша.
Очень сильная репродуктология в этой клинике. Пришла в Интайм имея за плечами 4 неудачные попытки ЭКО, надежд на беременность было не много, скорее их и вовсе не было. С Азой Борисовной после долгой беседы решили попытать счастье еще раз. Она очень чуткая женщина, смогла услышать меня и поддержать. А еще она очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. Уверена, что благодаря ее золотым рукам случилось чудо и я забеременела. Выносила двоих замечательных мальчишек.
Я в Интайме частый гость, вернее пациент, очень благодарный пациент. В прошлом году забеременела после второго ЭКО, спасибо Хестановой Азе Борисовне, что помогла мне в этом. Беременность вела у Дружининой Алены Юрьевны, замечательный врач, после родов тоже в Интайме наблюдаюсь. Можете сказать, что дорого, платная клиника и т.д., но здоровье у меня одно и если подсчитать, сколько финансов ушло на “бесплатное” лечение в ЖК, то можно было сделать не одно ЭКО. Отличная клиника с квалифицированным персоналом, всем спасибо!
Интайм…в основном известна как клиника ЭКО, и это не зря. В моем кругу, как минимум две подруги, которым удалось забеременеть в этой клинике. У одной правда девочки родились, после третей попытки ЭКО, но это нормаль но. Я же из своего опыта могу похвалить гинекологию, она на высоком уровне, есть возможность своевременной диагностики, и назначения эффективного лечения. Я свои женские проблемы, лечу только у них. И сейчас маму записала к своему лечащему, на консультацию, в связи с плохим самочувствием в период климакса.
Я тоже была в интайме, попала туда с непроходимостью труб. Соответственно делала лапароскопию, это уже было мое долго принимаемое решение.. Операцию сделали, все прошло хорошо, оч быстро я восстановилась. Сама забеременеть я не могла, делали ЭКО. Это сейчас писать просто, на деле все было очень тяжело.. и эмоционально и физически! Беременность наступила со 2-ой попытки. Скоро уже ждем нашего ангелочка и присматриваем в магазинах всякую красоту)))
В клинике оч хороший эмбриолог, Наталья Владимировна! А вела меня Хестанова А.Б., нареканий у меня нет и к квалификации и к отношению.
Желаю всем удачи!
Благодаря врачам клиники ИнТайм я скоро стану самой счастливой мамой на свете! Вот и хочу поэтому поделиться своим мнением о клинике. Пришла к ним в конце 2013 года. До этого, с мужем были в многих других клиниках, специализирующихся на лечении бесплодия и ЭКО, но именно в ИнТайм нас смогли помочь и решить все наши проблемы со здоровьем. Получили тут очень хорошее обслуживание, сервис у них на высоте. Отдельное спасибо врачам, которые нами занимались. Они настоящие специалисты, приятные и доброжелательные. Я уверена, что в будущем, при необходимости, вернусь только сюда.
Если я и смогла бы забеременеть, то только с помощью ЭКО, мне об этом говорили все врачи. Но почему то мне делали процедуру в двух клиниках и все равно ничего не получалось, было несколько попыток. У меня уже почти вообще не было надежды, когда я пришла в эту клинику к Хестановой. Она конечно ничего не обещала, но сначала сдала кучу анализов, потом пролечила воспаление, которое у меня оказывается было и только после этого делали ЭКО+ИКСИ. С первого протокола неудача, через время попробовали второй раз и со второго протокола я забеременела. Сейчас у меня сыну полгода, я до сих пор не могу поверить в такое чудо, хотя это “чудо вполне реально” и сутками рядом со мной.
Огромная от меня благодарность всем врачам клиники Интайм, а в особенности Дружининой А.Ю. Она наблюдала мою беременность. Каждый раз тщательно проводила осмотр. Тут выбрала программу Все включено, куда уже входил полный спектр услуг, все необходимые анализы, наблюдение у гинеколога и у других узких специалистов. Так что тут максимально комфортные условия ведения беременности. И второй момент, это доступная цена. Спасибо большое.
Хожу сюда к гинекологу Дружининой Алене Юрьевне, у меня кисты на яичниках были, долго лечились, боялась, что вообще без яичников останусь, а еще хотелось забеременеть и родить второго ребенка. Благодаря совместным усилиям, все получилось, я не только забеременела, но и благополучно выносила девочку. Мне лично понравилось отношение в клинике, несмотря на то, что лечение длительное было, супер-дорогих лекарств не назначали, всегда рассказывали какие есть препараты, что можно что нудно принимать, если была возможность советовала аналоги, а не те лекарства, что подороже. Да и само отношение внимательное
Делала в другой клинике ЭКО 2 раза, 1 свежий и 1 криопротокол. Результат, к сожалению отрицательный. Хотя там врачи утверждали, что все у меня в норме со здоровьем. Только руками разводили. А причину так мне и не озвучили. И решили мы все-таки обратиться в другую клинику по рекомендации подруги, которая и делала ЭКО в Интайм. Мне порекомендовала Хестанову А.Б. И теперь хочу сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Только благодаря ее профессионализму и терпению, ее грамотному подходу к нашей проблеме я смогла забеременеть. Она внимательная ко всем своим пациентам. Всегда с нами на связи. Спасибо вам еще раз. В скором времени мы станем самыми счастливыми родителями на свете!
И обследование, и лечение, а потом и ЭКО - все это мы прошли в клинике Интайм. Раньше ходила к одному только врачу в ЖК, но после двух лет безуспешного зачатия ребенка поняла, что пора проконсультироваться еще с кем-то, потому как вроде все так гладко, все здоровы, а малыша - нет. Стала узнавать по знакомым, посоветовали Интайм. Записалась к Азе Борисовне. Она мне с первого взгляда понравилась. Прошли обследование, наконец-то нашли причину, пролечились, но увы, безуспешно. Тянуть было некуда, мне уже 36 и так было. Решили не затягивать и вступили в протокол и победили...с первой же попытки. Теперь с любыми проблемами по гинекологии, только к своей Азе Борисовне буду обращаться.
Хотелось бы ещё сказать, что в Интайм помогают с женскими проблемами и болезнями не только в плане ЭКО, и т.д., но и с проблемами, у женщин в период климакса. Моя мама очень страдала от резких перепадов давления, головокружения, то в жар кидало, то в холод…. ужас был. Конечно видя это я понимала, что нужно идти к врачу за помощью. Куда идти вопрос не стоял, т.к. я сама лечусь и наблюдаюсь в Интайм, сюда же и привела маму. Спасибо моему гинекологу за помощь, за то, что намного облегчили этот период жизни, выписали и назначали правильные, действенные препараты, я в вас не сомневалась.
Я не знаю, как у вас с ЭКО и т.д., но вот гинекология на высоком уровне. Сколько у меня проблем было с женским здоровьем, у вас всегда своевременная диагностика и главное, эффективное лечение. А значит, его подбирают правильно и для этого есть возможности. Держитесь на том же уровне. Успехов в дальнейшем!
Советую клинику Интайм. В свое время, выбирая достойную клинику для ЭКО в Москве, я остановилась на нескольких вариантах и сходила на прием в них, а в итоге выбрала и осталась в клинике Интайм. Там понравилось буквально все: комфортная обстановка, толковый ресепшн, отсутствие очередей (все четко по записи), сильная эмбриология, и, конечно, профессиональные врачи (репродуктолог, гинеколог и уролог) у которых мы с мужем лечились. Очень признательны все клинике за положительный результат!
Мы с мужем очень бережно относимся к своему здоровью. По гинекологической и урологической сфере, проходим регулярные обследования в Интайм. Сервис на высоком уровне, всё по записи, никогда ждать не проходилось. Сам осмотр и манипуляции, если требуются, безболезненные. Всё стерильно. Когда у меня было воспаление по женской части и потребовалось лечение, врач не лечила меня лекарствами по заоблачным ценам, как это часто бывает, всё прошло с помощью не очень дорогих препаратов. Написала свой отзыв, как благодарный пациент. Персоналу клиники желаю оставаться всегда на таком же высоком профессиональном уровне! Спасибо.
Очень приятно читать, что столько позитивного пишут про клинику Интайм и Хестанову А.Б. Я сама являюсь благодарным пациентом этого центра, единственные врачи, которые помогли мне забеременеть и выносить здорового ребеночка. Куда я только не обращалась за помощью, чем меня только не лечили, но все оказалось безрезультатно. Масса времени и денег просто вылетели в трубу. Про клинику узнала случайно, гуляла на детской площадке с крестником и мамочка поделилась, что она путем ИКСИ забеременела именно в этой клинике. Я тоже решила попробовать, записалась, обследовалась и, на мое удивление, Аза Борисовна вселила надежду. С первого ЭКО мне не удалось, но я и не надеялась на это, а вот второе принесло счастье в нашу семью. Спасибо огромное всему персоналу Интайма за их отношение, врачам за их знания и грамотный индивидуальный подход!
Я свою беременность наблюдала у Алены в клинике Интайм. Так получилось, что сама клиника находится недалеко от нашего дома, а в женскую консультацию добираться гораздо дальше, да и там эти бесконечные очереди , сначала на анализы, а потом к врачу меня просто убивали и морально и физически. А тут и врач замечательная очень внимательная, и в клинике все так организовано, что максимум сколько я ждала это минут 10, все по записи, анализы быстро делают. На УЗИ мне и ребеночка показали и рассказали что да как, муж у меня на все УЗИ со мной ходил, был просто в восторге, ему чуть ли не пальцами показывали где что на экране))) Я очень довольна отношением, вторую беременность, когда она будет тоже сюда пойду наблюдать
Для меня самый лучший и внимательный доктор это Хестанова Аза Борисовна. Она принимает в клинике планирования семьи Интайм и является там главврачом. У нее у нас получилось ЭКО с первого раза, при моей слишком сложной ситуации, все удалось. Подсадили одного эмбриона и он прижился. Я до сих по не могу поверить, что беременная. Даже округлившийся животик у меня до сих пор вызывает сомнения. Вы даже представить не можете, на сколько я благодарна клинике и ее персоналу. Спасибо вам за доброжелательное и отзывчивое отношение.
Очень расстроилась, когда после первого в своей жизни ЭКО узнала о пролёте. Честно признаться, даже и не думала повторно к ним идти, опустила руки и закрылась в себе. Но муж уговорил съездить разок на консультацию. За что ему очень благодарна. Удалось поговорить и с психологом, и с гинекологом. И все вместе пришли к выводу, что нужно повторить ЭКО. Сейчас я на 21 недельке беременности, уже сказали, что у нас будет дочурка. Не устану благодарить специалистов этой клиники за поддержку и помощь, за все, что они делают для людей, чтобы подарить людям счастье.
У моего брата проблемы по мужской части, он обеспокоен, переживает не знает, что делать, по разным клиникам и врачам ходили лишь бы помогло и в этой клинике тоже проходили обследование и лечение принципе помогло, он рад, но кагда пришлось ему спину лечить к сожалению тут такого нету и пришло искать – нашли Очень довольны и сервис и цены все как надо и главное помогает.
Выражаю огромную благодарность Хестановой Азе Борисовне за ее доброе отношение и профессиональный подход. Благодаря ее усилиями моя первая попытка ЭКО стала удачной. Клиника и ее персонал отлично сработали и подарили мне надежду стать мамой. Только тут в клинике я почувствовала настоящую заботу о пациенте и если будет необходимость, вернусь только к ним!
Мы с мужем несколько лет пытались родить второго ребенка, но даже забеременеть не получалось. Лечились и в нашей районной поликлинике, и потом в частной клинике, делала и лапароскопию и еще операцию на трубе одну, все равно без особых успехов. В Интайме мне после обследования предложили ЭКО. Забеременела с первой попытки, хоть и прижился только один эмбрион. Сейчас наблюдаюсь у Азы Борисовны, рожать уже совсем скоро.
Я по беременности наблюдалась в Интайм. Когда пришла становится на учет в государственную женскую консультацию очень расстроилась, медсестра в регистратуре сразу мне нахомила, накричала… и так впечатлительная хожу, плачу по поводу и без, а здесь еще отношение ужасное. Бросила я больницу и зашла в Интайм. Совсем другое дело, здесь обогрели, приютили, улыбнулись, да и просто побеседовали душевно))), а что еще нужно беременной, хорошее отношение - залог успешной беременности)). Еще одним плюсом был профессионализм врача. Спасибо большое клинике, так держать.
После неудачного лечения эрозии в ЖК, обратилась к вам и во время. Потому что по мимо этого выяснились ещё куча проблем со здоровьем, которые подтвердили анализы. Спасибо моему лечащему доктору в Интайм который назначил индивидуальное, эффективное лечение, и эрозии в том числе, потому что она была уже запущена, как оказалось. Я убедилась в вашем опыт и профессионализме, надеюсь, что наблюдать следующую беременность буду только у вас, без очередей и под пристальным вниманием врача.
В этой клинике делала ЭКО, с первого же протокола попытка оказалась успешной. Сам процесс подготовки немного растянулся, хотелось бы побыстрее, но докторам ведь виднее. Начали сдавать анализы летом, к осени мне сказали, что будем начинать стимуляцию. 2-3 раза в недельку ездили на УЗИ, чтобы врач контролировала, как реагирую на стимуляцию, сколько фолликулов растет. Назначили день пункции. Боялась очень, но в целом все прошло нормально, наркоз кратковременный вводили мне, от него быстро и легко отошла. Перенос назначили через месяц, потому что гиперстимуляция была, мои оплодотворенные эмбрионы заморозили. Пролетел месяц, вернулась я на перенос. Сам процесс переноса эмбрионов, как оказалось, совсем безболезненный. Делают это с помощью специального пластикового катетера без расширения шейки матки. Даже никакого обезболивающего не кололи и совсем не больно было. А там и долгожданнейшая задержка. Правда, я поверить своему счастью не могла, пока на УЗИ не подтвердили мою беременность. Сейчас уже сопят в кроватке двое мальчишек, за них готова вечно благодарить врачей этой клиники - они не только помогали мне как специалисты, но и поддерживали во всем, а это немаловажно для меня было.
Впечатления о клинике планирования семьи Интайм исключительно положительные. Пришла к ним на ЭКО. Доктор Хестанова Аза Борисовна потрясающий человек и профессионал на все 200%. Сама клиника мне тоже понравилась, чисто, аккуратно, персонал предельно вежлив, все по существу. Никаких лишних обследований и анализов, все по делу. Объясняют и разъясняют каждый шаг. Стоимость услуг средняя. В принципе как и в любой другой нормальной клинике. Лично меня удовлетворило. Исходя из того, что тут ЭКО с первой попытки было удачным и забеременела двойней я рекомендую всем Интайм!
А я в ИнТайм хожу просто к хорошему гинекологу, профессионалу Азе Борисовне. Конечно женщина она своеобразная, но зато какой хороший врач! Первый раз пришла в ИнТайм с подругой, которая делала у них ЭКО, сразу скажу, что у нее уже есть сынуля))). Вот, мне понравилось отношение к женщинам, там каждый на своем месте, занимается своим делом и всегда приветливы, приятная обстановка. Меня это устроило, решила туда же пойти, когда начал ныть низ живота, попала к Азе Борисовне и с тех пор постоянно ее посещаю, даже медосмотр когда проходила к чужому гинекологу идти не захотела))). Клиника хорошая!!!
Наблюдаюсь сейчас в Интайме по беременности, так как гос.ЖК не доверяю и условия там ужасные. В 12 недель я еще пошла по месту жительства в обычную консультацию. Просидела там больше часа в очереди, еще и врач по участку хамкой оказалась…при этом, начала со стола доставать чудо витамины за космическую цену и уверять, что они мне просто необходимы))) Для сравнения, записалась на консультацию в Интайм, а после приема решила тут и наблюдаться. Понравились очень комфортные условия, очередей вообще нет, так как все по записи. Везде чисто и стерильно, медсестры и врачи всегда приветливые и ответят на тысячу моих вопросов))) Сейчас у меня уже 31 неделя, сказали, что будет дочка) С нетерпением жду ПДР)
Забеременела я самостоятельно, но в не очень благоприятное для меня время: я не знала, что беременна, лечила пиелонефрит, естественно пила антибиотики и проходила не шуточный курс лечения. Врачи Ж.К. настаивали на аборте, но так как ребёнок был всё-таки долгожданным, я не согласилась. Родственники порекомендовали мне обратиться за консультацией в Интайм, там и оборудование и диагностика нового поколения и врачи - кандидаты медицинских наук. После детального обследования (причём всё в одном месте, быстро и качественно), меня поддержали и медикаментозно и психологически. Все 9 месяцев тот персонал клиники, который со мной работал, были моими лучшими друзьями - лежала я у них не мало. За что большое спасибо от нас с мужем и от нашей Висилисочки.
P.S. Дочка родилась на 38 неделе, полностью здоровой!
Я в Интайме наблюдаюсь сейчас, во время беременности. Мне нравится, что врач, Хестанова Аза Борисовна, как-то умеет найти слова, чтобы сообщить пациенту что что-то не так. У меня на 24 неделе обнаружили фетоплацентарную недостаточность у плода. Врач мне сказала, что надо будет пролечиться, чтобы малыш хорошо себя чувствовал и правильно развивался. Сказала она это спокойно, без страшилок и т.п. А я ведь такая мнительная мне чуть скажи строго и серьезно, разревелась бы еще и ребенку навредила. А так пролечилась, скоро рожать, данные последнего обследования хорошие.
У меня сестра была в клинике интайм на обследовании и лечении. Лечила эндометриоз. Лечение было долгим, но результат положительный. Она забеременела через 4 месяца после лечения. Мы все теперь любим эту клинику
atv, в поликлинике можно за бесплатно сделать))) А в Интайме по сравнению с другими клиниками цены еще нормальные. Я сама там лечилась и к счастью не безрезультатно. Сейчас бегает по квартире мое рыжеволосое счастье с канапушками, вот он результат работы врачей этой клиники.
Очень хорошая клиника. Мне наконец-то удалось забеременеть, хотя путь до Интайма прокладывала долгий. Я не из Москвы, в клинику мы приехали по рекомендации одной моей знакомой которая ездила туда и и ей удалось зебеременеть. Конечно, что касается цен, то да, не дешево, ну так и уровень по сравнению с нашей районной ЖК абсолютно другой. Мне делали ЭКО, метод ИКСИ, чтобы получилось наверняка. У обоих при обследовании были показатели не из лучших. Мне хочется поблагодарить Хестанову Азу борисовну и врача, которы наблюдал мужа, Тер-Аванесова Габриэля Вартановича, за то что наконец, за 17 лет мне удалось забеременеть.
Не согласна с предыдущим оратором, цены в клинике Интайн довольно примлемые. Обслуживание на все сто, внимательный персонал. Врачи растолковывают все на понятном языке, очень тактично. Обращалась в клинику в связи с заболеванием (женскими) после пройденного лечения и наблюдения пришла в нормальное состояние. Врач лечащий до сих пор поддерживает со мной связь.
Главное верить и не сдаваться. Именно с таким настроем я пришла в клинику Интайм. Для себя давно уже поняла, что даже если три эко за спиной и все неудачные, это не повод опускать руки. ЭКО - это лотерея и никогда не знаешь, когда тебе повезет. Конечно от клиники может и зависит, и от врача тоже, но не только они виноваты в неудачах. Они могут случиться по 1000 и одной причине. Не хочу говорить плохих слов о клиниках где не получилось, но очень хочу похвалить и поблагодарить врачей, да вообще весь персонал клиники Интайм. Да, удачное ЭКО было в этой клинике, и я очень счастлива, и хоть я и не умею писать красивых слов и комплименотов, главная награда, это зародившаяся новая жизнь. Спасибо вам всем за удачное ЭКО!
Моей младшей сестре помогли в клинике Интайм. Она мечтала о ребенке, да только никак не получалось. Знаю что ей делали ЭКО, шла по длинному протоколу. Прошло все успешно, с первой попытке. Сказать просто, что я рада за сестру, это мало, я очень счастлива ,что у нее будут детки! Спасибо вам Аза Борисовна!
Очень хотели ребеночка, но в нашем случае был мужской фактор. Сколько ни лечился муж, анализы приходили не очень. В Интайм сподвигло его обратиться выступление андролога-уролога Тер-Аванесова из клинки Интайм в передаче у Малышевой. Настолько он просто все рассказывал, и в тоже время грамотно и правильно, что муж захотел обратиться к нему лично. Результат сейчас бегает вокруг меня и называет мамой! Как был счастлив муж ,когда по прошествии стольких лет, после назначенного врачом лечения у него наконец то пришли хорошие анализы и мне удалось забеременеть! Спасибо!
Как хорошо, что сейчас появилась такая возможность воспользоваться вспомогательными методами зачатия, когда не получается естественным путем. У нас была такая проблема, у меня была трубная непроходимость, сколько лечилась, обследовалась, все равно. В Интайме предложили сделать ЭКО. С овуляцией у меня проблем не было, и гормоны были в норме. Меня сразу взяли в протокол. Эко прошло удачно, мне удалось забеременеть Всю беременность наблюдалась в клинике Интайм. Я просто настолько прониклась доверием к Азе Борисовне, что хотела, чтобы она у меня вела беременность. Знала, что она понимает, как тяжело даются мамочкам, таким как я детки и сделает все возможное чтобы они хорошо развивались и родились в срок.
В клинике Интайм для нашей семьи сделали очень много. Долго не могла забеременеть и как потом выяснилось причиной были гормональные расстройства у мужа и нарушение сперматогенеза. В клинике есть врач, уролог-андролог Габриэль Вартанович Тер-Аванесов. Мой муж обращался к нему. Проходил лечение. После лечения, когда начали планировать, появились проблемы у меня. Пролактин был повышен и один цикл был без овуляции вообще. Было принято решение, сделать ЭКО. Шансы, что получится с первого раза были велики. Процедура не сложная, у нас получилось 3 хороших эмбриона, которые и подсадили. Подсаживали трехдневок. А вот прижился только один эмбрион. Всю беременность я наблюдалась в Интайме, потому что так, как я доверяла Азе Борисовне, я не доверяла больше ни одному гинекологу. Совсем недавно я родила дочку))), нашу красавицу! Спасибо!
Мне не понравилась клиника-цены бешенные! Результат 0! Делала гистероскопию-полип остался, пришлось повторно идти в др место, да и 3! Раза дешевле вышло. Не советую никому
Я была на приеме в клинике Интайм у Хестановой Азы Борисовны, мне так понравилось. Врач умеет разговаривать с пациентами, очень тактична, учитывая о какой деликатной теме идет речь. Она сама мне делала УЗИ и проводила осмотр. При общении с врачом появляется уверенность, что в этой клинке мне помогут, да собственно говоря и помогли, потому что у нас с мужем скоро будет малыш. Побольше бы таких грамотных врачей, спасибо Вам Аза Борисовна!
Аза Борисовна, буду благодарна Вам свою свою жизнь, за то что у меня есть младший сынок. Так получилось, что старшего родила без проблем, а потом у меня были проблемы со здоровьем, пришлось лежать много в больнице и видимо это оказало свое влияние на мое женское здоровье Сколько пытались с мужем, никак не получалось. Обратилась в Интайм для того чтобы обследоваться и узнать причину. Оказалось ,что у меня проблемы с трубами. Аза Борисовна предложила ЭКО. Я так боялась, не передать. Мне казалось, что это будет очень больно. Но все прошло хорошо. У меня родился сын. Аза Борисовна очень грамотный врач, очень ее рекомендую. Я наблюдалась у нее всю беременность, потому что я ей доверяла.
В детстве простудилась, были воспалительные процессы в малом тазу, и как следствие, диагноз бесплодие мне ставили чуть ли не в каждой клинике куда обращалась. Собственно гоовря и в Интайме тоже такой диагноз поставили, но предложили сделать ЭКО и судя по ценам, не так дорого как в других клиниках. В протокол взяли после предварительного лечения, когда пришли хорошие анализы.
Клиника планирования семьи ИнТайм на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел