8 (495) 540-40-57 8 (495) 540-40... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic

8 (495) 540-40-57 8 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-40-57 ещё

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic (53)

всегда мечтала о соблазнительных контурах, но с распределением жира на моем теле всегда было что-то не так) в прошлом году услышала про липоскульптуру и сразу поняла что это то что нужно) ну а теперь благодарность специалистам клиники Доктор пластик за их золотые руки и прекрасную работу) я ожидала больших изменений, но не думала, что получится настолько круто! спасибо вам за тело мечты! рада, что выбрала именно вас)
Клиника хорошая, выбирала ее по отзывам, когда решила сделать липосакцию. Что касается цен — они здесь более чем приемлемые за эту операцию. Сервис в Доктор пластик мне понравился, все были внимательны ко мне, наркоз был без каких-либо побочек, отошла быстро. С операции прошло немного времени, еще есть небольшие отеки на ногах и животе, но уже сейчас понимаю, что получилось супер! Огромное спасибо!
Хочу оставить отзыв и порекомендовать липосакцию подбородка тем, у кого есть такие проблемы. Уж что только я ни делала, и липолитики колола, и массажи всякие гуаша и прочую ерунду толку ноль! А тут раз и навсегда решила эту проблему в клинике Доктор Пластик. Реабилитация быстрая, стоит недорого, эффект супер и главное пожизненный
У меня нет замечаний к работе клиники ДокторПластик, доктор попался очень толковый. Я к нему пришла с запросом на блефаро, а мне объяснили, что нужна не только коррекция самих верхних век, но и лифтинг бровей. Наглядно показали, что дело не только в веках и я поняла, что хирург на 100% прав. Всё сделали за одну операцию, через разрез для блефаро. Восстановление быстрое, эффект даже лучше чем я ожидала!
У всех девочек есть свои секреты, у меня — импланты в ягодицах ;) Что поделать, я астеник и если маленькая аккуратная грудь меня устраивала, то плоские ягодицы нет. И если это можно исправить, то почему бы и нет). Благодарю прекрасный коллектив клиники Доктор Пластик за их труд, теперь я довольна своей фигурой как никогда в жизни!)
Клиника эта на слуху, тут многие медийные девочки пластику делали. И видя их результаты, я даже не сомневалась, куда идти грудь увеличивать. Хочу поблагодарить весь персонал "Доктор пластик" за внимательное отношение, заботу, за то что исполнили мою мечту!
Я настолько довольна результатом маммопластики, которую сделала в клинике Доктор Пластик, что хочется оставить отзывы везде-везде!) Девушки, если вы тоже недовольны тем, что дала вам природа, то хватит раздумывать, пластические хирурги тут просто супер!
Сделала в Доктор Пластик липомоделирование и этот пляжный сезон открыла с фигурой, которой я впервые была полностью довольна! Меня буквально "вылепили" как скульптуру, такие классные контуры сделали и рельеф!) Спасибо огромное, такого я бы никогда не смогла добиться в зале!
Очень боялась увеличения груди, долго смотрела отзывы тех, кто решился, и наконец-то решилась сама. Но клинику и врача выбирала тщательно. Остановилась на ДокторПластик, здесь, судя по рассказам пациентов, действительно умеют творить чудеса. И с хирургом мне очень повезло. Никаких осложнений, проблем, а результат просто отличный. И грудь не смотрится искусственной благодаря правильному выбору имплантов, которые мне посоветовал доктор.
Клиника Доктор Пластик не случайно такая известная. Здесь отличный сервис и работают лучшие доктора. Я уменьшала здесь грудь. Раньше я так страдала от своего растянутого восьмого размера, теперь у меня аккуратная троечка – загляденье. Можно сказать, что началась новая жизнь. Я стала более мобильный. Занялась фитнесом. И все благодаря чуду, которое сотворил доктор. Огромное спасибо!
Не жалею абсолютно, что доверила исправить малюсенькие недоразумения докторам клиники. Провели ювелирную работу. Прошло 2 месяца с момента операции, я довольна своими привлекательными формами и высокой грудью. грудь смотрится очень естественно.
Два месяца назад делала в Докторпластик операцию по увеличению груди. Отличное современное оборудование, чистота, уютная палата. Отзывчивый персонал, квалифицированные врачи. Выписали из стационара через два дня после операции, потом еще несколько раз приезжала на осмотры. Результатом полностью довольна.
Оценить итог проведенной операции смогла через 2 месяца. Реабилитация в прошлом, кстати, особой тяжелой она не была. Работа хирургов поистине профессиональная. Я получила шикарную привлекательную упругую грудь достойного размера. Спасибо врачам клиники.
Хочу от души поблагодарить команду клиники Доктор пластик. После длительного кормления двоих детей моя грудь совсем потеряла форму и стала больше напоминать два пустых мешочка. Не особо спасало даже белье пуш-ап. Проблему удалось полностью устранить хирургическим путем — установкой ималантов. Благодаря золотым рукам хирурга, грудь приобрела практически идеальную форму — даже лучше, чем была до беременности и кормлений.
Как я жила раньше? У меня совсем была обвисшая грудь! Доктор Володин Александр Владимирович вернул мне форму и даже сделал её лучше! Теперь это настоящий шикарный и сексуальный бюст.
Если раньше моя грудь была для меня больной темой, то сейчас это предмет моей гордости! Обратиться в клинику Доктор Пластик меня с подвиг собственный муж. До беременности у меня всегда была твёрдая двоечка, при беременности которая плавно перешла в третий размер. Мужу очень нравилось, да и сама я была в восторге от таких наливных дынек;) Кормила ребенка грудью я не долго, всего несколько месяцев - потом молоко пропало. Но вот вместе с молоком пропали и мои пышные формы. Даже бюстгальтер перестала носить, так как складывать в него всё равно уже было нечего. Грудь не только стала первого размера, но при этом ещё и обвисла, появилась асимметрия. Илья Вячеславович помог мне снова обрести уверенность в себе, грудь великолепна, спасибо огромное!
Живот и руки после липосакции не узнать, я будто похудела на дюжину кг всего за 1 день :-) Очень благодарна своему хирургу и клинике DoctorPlastic в целом, реабилитация прошла без проблем, помогла специальная восстановительная программа. В клинике чисто, светло, атмосфера приятная и, кстати, расположение удачное, в центре Москвы, рядом с м. Чистые пруды.
Недавно была на консультации здесь, хочу сделать липофилинг ягодиц. Клиника оставила приятное впечатление, оперироваться буду здесь, позже уже напишу свой отзыв)
После родов занялась спортом. Фигура подтянулась, но грудь физическими нагрузками не исправишь. Кормила я 2 года. За это время грудь изменилась, она стала выглядеть обвисшей, появились растяжки. Выглядело это, конечно, не привлекательно. Особенно, когда в общей раздевалке переодеваешься, кажется на это все обращают внимание и становилось не по себе. Поэтому решилась на пластику и не жалею. Надо было давно это сделать, а не комплексовать несколько лет. Илья Вячеславович все сделал на высшем уровне. Уже 3 месяц получаю настоящее эстетическое удовольствие от вида в зеркале. У меня никогда не было такой идеальной формы. Результат просто шикарный, говорю со слов мужа, который поддержал меня в этом вопросе и полностью, как и я, доволен результатом.
отзыв на такую важную для всех рожавших и кормивших тему. Отличный хирург. Не каждая бы решилась, здорово, что результат оправдал ожидания.
А мне врач порекомендовал обратиться после следующих родов (так как мы планируем еще ребенка). Приятно, что в в нас видят клиентов, а не мешок денег!
О клинике пластической хирургии Докторпластик я узнала от своей подруги. Она прибегала к услугам этой клиники. Ей сделали операцию по увеличению груди. Врач был Труфанов Дмитрий Игоревич. Операция прошла успешно. Результат превзошёл все наши ожидания. Швы зажили очень быстро, импланты хорошо прижились. Спустя месяц после операции ничего не говорило об операционном вмешательстве, швов абсолютно не видно. В общем было ощущение, что такими формами подругу наделила сама природа. Под этим впечатлением я решилась тоже усовершенствовать свое тело. После двух детей грудь у меня немного потеряла форму и я решила подтянуть её. Сейчас я прохожу все необходимые анализы. И в предвкушении предстоящей процедуры. Уверена всё пройдёт отлично.
Я тоже давно хочу найти себя хорошего хирурга и много читаю и смотрю. Вы меня убедили, схожу в Доктор Пластик на консультацию))
Многие женщины да и девушки, мечтаю стать обладательницами большой и красивой груди, а вот у меня ситуация наоборот. Я всегда хотела уменьшить грудь. Она у меня хоть и большая, но абсолютно бесформенная. Клинику, где мне будут делать операцию, выбирала тщательно. На одном из форумов девушки обсуждали эту. Вот и выбрала. Ну что я могу сказать. Клиника оснащена всем необходимым. Персонал вежливый. Операция по уменьшению прошла успешно. Мне даже жить стало легче. И позвоночник не болит и грудь небольшая и красивая. Все, как я и хотела. Реабилитация прошла без осложнений. Свое счастье словами передать не смогу.
Не жалею, что выбрала клинику. Здесь из моей плоской груди, которая доставляла мне только переживания и разочарования, мне сделали шикарную троечку. Все не могу налюбоваться такой красотой.
Только не давно прооперировалась в этой клинике, с нулевым размером я была как пацан, а теперь появились красивые, женственные формы. Это прекрасно!
Зачем так издеваться над собой? Считаю, что нормальному мужчине это не нравится
Надо ли рассказывать, что происходит с грудью и как она выглядит после двоих детей?! Думаю, итак, всем понятно, что сделать грудь для меня было просто необходимостью. Так как была явная асимметрия, которая вгоняла меня в комплекс. Вот прошло 1,5 месяца после операции, я наконец-то рада своим формам. Здесь прекрасная поддержка до операции и реабилитация после, новейшее оборудование. Сам доктор подошел профессионально к моей проблеме, обсуждали несколько вариантов. Пришли к выводу, что сделаем подтяжку и сделаем грудь натурального (второго) размера. Даже в супружеской жизни стало все намного ярче, если вы понимаете, о чем я.
После пластики груди я наконец-то успокоилась. Всё переживала и комплексовала. Теперь у меня шикарная грудь и женственная фигура. Спасибо моему пластическому хирургу Володину Александру Владимировичу. Хирургия и обслуживание на высшем уровне. После операции на следующий день меня отпустили домой. И теперь я счастливый человек, за что огромное спасибооо
У меня никогда не было шикарной груди, да и привыкла уже, но после родов все стало хуже, тогда и решилась на пластику груди, мне доктор Сергеев установил не большие импланты и получилось очень гармонично и красиво) Я очень рада, что сделала пластику груди, красота и роскошь, теперь всегда спина прямая
Решила сделать абдоминопластику, чтобы убрать жировые отложения на животе и растяжки, оставшиеся после родов. Все прошло нормально, без осложнений, реабилитационные процедуры помогли быстро восстановиться. Живот просто не узнать, такой подтянутый и стройный, не могу поверить своим глазам!
Клиник пластической хирургии много, но мне хотелось доверить свое тело настоящим специалистам, которые, приведут мою грудь в подарок. Знакомая дала мне ссылочку на эту клинику, я посмотрела и мне всё понравилось. Как мне хотелось большую и пышную грудь, не могу передать словами. Могу сказать, что в клинике индивидуальный подход обеспечен каждому. Перед операцией меня подробно проконсультировали по всем этапам ее проведения. После операции, от наркоза я отошла очень быстро. Процесс восстановления позади и я наслаждаюсь не только новой грудью, но и новой жизнью.
Обратившись в ДокторПластик к хирургу Сергееву И.В., я обрела уверенность и красоту на всю жизнь. Даже швов не видно, тонкая ювелирная работа мастера.
Эх, что только не вытерпят девушки ради красоты, и через боли пройдут и рисков не испугаются.
С удовольствием оставлю положительный отзыв о клинике. Я не делала пластических операций ни разу. Глядя на себя в зеркало, мне хотелось плакать. Грудь с возрастом провисла и потеряла свое привлекательную форму, а так хочется походить перед мужем в маечке на голое тело. С Александром Владимировичем мы сразу определились с формой груди. Операция длилась несколько часов. От наркоза отошла быстро и без последствий. Если мне ночью требовалась помощь, ко мне приходили и помогали без проблем. Выписалась быстро. Уже успела оценить свою новую грудь и муж кстати тоже. Он просто обалдел, когда увидел. Ценники в клинике более чем адекватные. Если кто надумал, то рекомендую клинику ДокторПластик!
Я всеми руками и ногами вас поддерживаю. Если бы сама столкнулась с такой проблемой, то тоже стала думать об операции. Конечно, много сложностей в послеоперационный период, зато отражение в зеркале бодрит и радует
Хочу поделиться своим событием - моему бюсту 3 месяца. Вчера ходила к своему любимому врачу, не думала, что через такое короткое время буду радоваться такому результату!))
У меня всё хорошо заживает и быстро грудь приняла нужную форму.
Отёков долгих не было, так что в этом году я буду уверенная в себе открывать пляжный сезон!
Ещё раз спасибо Володину А.В. за красивую грудь!
Уже прошло три месяца после операции. Мой исходник давно в прошлом и я даже не вспоминаю о нем, только когда подходит круглый срок операции смотрю на фотку и не верю, что я такая была! Сейчас у меня соблазнительное декольте, очень красивая и пышная грудь. Я каждый день любуюсь ею и добрым словом вспоминаю Дмитрия Игоревича Труфанова! Конечно, форма еще будет меняться и плотность груди тоже, но я и сейчас довольна тем, что вижу в зеркале. Разве что хочется помягче. 3 месяца еще не срок для этого, пока жду. Но она уже довольно мягкая! Низкий поклон ему за его работу, за его доброту ко мне и внимание, с которым он меня принимает каждый месяц!
Всю жизнь мучилась из-за комплекса маленькой груди. Месяц назад сделала операцию по увеличению и теперь очень счастлива, что наконец-то у меня появилась грудь. Реабилитация прошла легко и просто. Я очень рада, что смогла про оперироваться у настоящего профессионала своего дела Труфанова в данной клинике. Спустя месяц шовчиков практически уже не видно, а грудь радует своим естественным видом. Спасибо Вам, Дмитрий Игоревич, за мое преображение! Я вам очень благодарна!
В клинике делала подтяжку груди. Поначалу было страшно, но поговорив с врачом, я успокоилась. Оборудование у них новые. Используют только проверенные и современные методики. Мне нравится то, как выглядит сейчас грудь.
Мне было крайне сложно решиться на операцию по подтяжке груди. Желание было давно, но не было уверенности. Муж очень поддержал, при очередном разговоре почувствовала, что он сам был бы рад этому шагу, хотя никогда не напирал. В общем решилась я. Доверилась этой клинике. Понравилось мне, что здесь используют современное оборудование и новейшие методики. Безопасность операции и профессионализм персонала подтвердились. Операция прошла успешно и максимально легко.
В разных социальных сетях искала отзывы на увеличение груди в разных клиниках и наткнулась на ДокторПластик. Записалась на прием к доктору Володину Александру Владимировичу. Он мне помог получить грудь мечты. Если бы я узнала раньше об этом замечательном специалисте, сделал бы операцию у него раньше. Доктор внимательный, тактичный, делает красивую грудь, после операции ощущаешь себя по-другому, повышается самооценка.
Подписываюсь под каждым положительным отзывом о клинике Докторпластик. Имела счастье оперироваться в ней – восстанавливала былую форму груди. Представляла одно – а получилось даже лучше. Безупречная работа пластического хирурга Володина. Грудь приятного 3 размера, аккуратная, мягкая как и должна быть. Пока находилась в клинике после операции, за мной ухаживали медсёстры, очень добрые и внимательные женщины, огромная им благодарность. Сервис на уровне европейских клиник. Без преувеличения.
С возрастом наметилась асимметрия груди, видно было даже в белье. Сначала пыталась не замечать, но комплекс рос как снежный корм , и асимметрия никуда же не девалась. В общем, немного пострадав, прочитала про клинику Докторпластик, что там можно исправить этот изъян. На консультации доктор все подробно рассказал, мне понравилось. И через три недели я уже получила новую грудь. Была проведена комплексная операция, убрали асимметрию, немного увеличили и подтянули. У меня такой груди даже в 20 лет не было. Врачу Труфанову отдельное спасибо!
Уменьшала грудь в клинике Докторпластик. Был сделан вертикальный рубец. В результате получила грудь, о которой мечтала. Не пожалела что обратилась именно сюда, даже приехала из другого города. Все очень внимательные, и врачи, и медсестры. Полное содействие и помощь иногородним пациентам. Оперировал меня Сергеев, который является не просто хирургом этой клиники, а ее руководителем. Неравнодушный врач с большим опытом.
В Докторпластик на Мясницкой мне сделали новую грудь, которая еще лучше выглядит, чем была у меня в 18 лет. Все же современная пластическая хирургия действительно творит чудеса. Моя грудь выглядит просто шикарно. Делала я здесь подтяжку с увеличением. Очень понравилось отношение моего доктора – Труфанов, для меня он лучший из лучших. Я счастлива что попала в руки к такому доктору. Результатом я более чем довольна и теперь всем подругам эту клинику рекомендую.
Я сама долго думала, какой размер я хочу, пыталась вообразить в уме. На консультации общими усилиями мы с Труфановым Д.И. определились! хотя я вообще не вникала в детали: размер импланта (анатомические импланты, 375 мл, Sebbin) Дмитрий Игоревич  мне сам выбрал, чтобы с моим исходником получило то, что надо. В общем, как врач Труфанов Д.И  руки, скажу, у него золотые) сделал идеально и, что самое главное выглядит натурально! В клинике DoctorPlastic  мне очень понравилась атмосфера.
В Докторпластик я делала увеличение груди. Операцию проводил доктор Труфанов. Мой случай не совсем обычный, потому что создать второй размер из полного отсутствия молочных желез не так то и просто, а у меня груди не было от слова «совсем». По рекомендации хирурга установила анатомические импланты. Даже не представляете как круто после операции изменилась моя жизнь.
Всем привет! Хочу поделиться восхитительным результатом операции по увеличению груди! Делала два года назад у Бакова Вадима. Настоящий профессионал! Знает толк в своей работе.

Оох, сколько я комплиментов я получаю как от мужчин,так и от женщин. И знаете что? Обожаю подчеркивать свою самую красивую часть тела! Ношу открытые платья и всё сидит как на модели! Формой и размером груди довольна.
Я была на операции по увеличению груди в клинике Докторпластик летом 2019 года. Грудь до этого хотела увеличить несколько лет, не могла настроиться. Нужный толчок получила уже на консультации в клинике у пластического хирурга Труфанова, к которому, собственно, пошла-то, чтобы просто узнать, что и как будет проходить. Он предложил сделать моделирование моих будущих форм на компьютере, поэкспериментировали с размерами, формами имплантов. В итоге увидела себя совершенно другую, и тут уже просто не смогла не пойти на операцию. Сейчас довольна своим решением полностью. Получилось здорово и гораздо красивее и натуральнее, чем я думала будет.
Для меня Сергеев Илья Вячеславович не просто пластический хирург. Это человек, который подарил мне новую меня. Увеличивала у него грудь, реабилитационный период позади и сейчас чувствую себя здоровой и красивой. Грудь высокая, красивой формы, рубцы еле заметны, и то если приглядеться.
Сделала абдоминопластику в ДокторПластик. Живот после похудения резко обвис, фитнес не помогал, специальные дыхательные упражнения тоже, оставалась только абдомино. Оперировал меня Володин, с задачей справился хорошо. Рубец после операции остался, но тонкий и ниже линии посадки белья, так что умело скрываю. Главное, что живот плоский.
В клинику пластической хирургии Доктор пластик я пришла после неудачной маммопластики у другого горе врача. Вроде и выбирала долго, и отзывы читала, но именно со мной что-то пошло не так, пришлось хватать ноги в руки и дуть к проверенному хирургу. Сергеева И.В. мне посоветовала подруга, которая уже оперировалась у него лично. Все переделал, объяснил в чем была проблема, вот уже полгода с новыми имплантами хожу и чувствую себя отлично.
Хочу тоже оставить пару слов о ДокторПластик. Здесь работают люди с золотыми руками. Неудачно сделала операцию по увеличению груди в одной из клиник Италии. Представьте.. за границу летала, чтобы грудь увеличить! В итоге исправляла в родной Москве. И так всё замечательно сделали, я очень довольна. И клиника ничуть не хуже зарубежной – современное оборудование, стильный интерьер, всё чисто, свежо, приветливый персонал. Я рекомендую!
У меня только хвалебные слова о клинике Докторпластик. Отзывов не читала до этого о н их. А теперь пишу положительный. Несколько раз была у косметологов, причем у разных: Цыгановой и Ивановой. Всегда уходила довольной результатом и тем, какой сервис мне был оказан. Здесь умеют найти подход к каждому. Могут посоветовать самую эффективную методику омоложения, которая подходит лично тебе. И не разводят на лишние траты. Все по существу. Ну, и конечно, профессионализм персонала на самом безупречном уровне.
Я здесь делала маммопластику у Бакова Вадима Сергеевича. И хочу сказать ему огромное спасибо! Теперь моя жизнь полноценна, я не стесняюсь своей груди, а даже наоборот-горжусь ей. Прекрасный доктор, отличная клиника! Если что-то еще буду делать, то только здесь! Проверено на себе!
Лечу кожу в Доктор Пластик. Иду к доктору Цыгановой и представляете она тоже там кожу лечит! Очень удивлена была ее там увидеть, порадовалась выботу врача! Кстати результаты уже есть, моей коже намного лечше!
Я в Доктор Пластик делала грудь у Бакова. Врач очень приятный человек и большой профессионал. Сделал мне очень сложную подтяжку с несколькими коррекциями. Прошло уже пол-года после операции и я совсем не помню свою старую грудь. Кажется, буд-то всегда ходила с тем, что имею сейчас. Спасибо Вадиму Сергеевичу за красоту, доброту, заботу и профессионализм.
Замечательная клиника и персонал! Я всегда обращаюсь к косметологам ДокторПластик, каждый сезон появляются новые процедуры, ну а я делаю пилинги, прочие омолаживающие "штучки" у Цыгановой! А еще хочу выразить восхищение на счет хирурга Сергеева! Как же он чудесно делает пластику! Я записала подругу на этот четверг к нему на консультацию, если и делать грудку,то у него)))
Клиника супер, очень удачное и близкое расположение в центре, очень современная, красивая. У Гагариной СВ делала увеличение груди без подтяжки, на имплатнах у Светланы Вячеславовны. Когда прекратила кормить грудью и вернулась к прежнему весу поняла что не вернуть мне мою грудь к прежним объемам, да и до родов у меня тоже было не очень то много. Поэтому я давно подумывала об увеличении, а тут еще и птоз появился. Я начала изучать хирургов, была даже на двух консультациях, но не спешила. А тут на встрече с сослуживцами узнала что моя знакомая уже сделала увеличение и очень довольна. Я не постеснялась, спросила имя хирурга и это оказалась Гагарина. В тот же вечер я нашла ее сайт, посмотрела еще работы и написала письмо с обратной связью. Утром меня набрала девушка и сказала что вы оставляли заявку, что бы хотели узнать поподробнее, а мне и надо то было что на консультацию попасть и познакомиться с самой Светланой Вячеславовной. Записали меня не сразу, а надо было подождать 5 дней, я согласилась. После консультации я точно знала что буду делать у нее грудь, надо было только рассчитать мои дни женские, анализы и время работы в клинике Светланы Вячеславовны. В день операции еще раз все обсудили, меня всю изрисовали и в операционную. Прошло уже пол года, грудь стала мягкой и абсолютно натуральной. Не знаю как другие мучаются после операции, у меня ТТТ, все прошло легко и быстро. Я на третий день уже во всю по дому делала свои дела, даже получила за это нагоняй от Гагариной. Моя новая грудь даже лучше стала чем до родов была. Гагарина СВ очень внимательная, профессианальная, женственная, с ней очень уютно и спокойно.
Хочу сказать огромное спасибо Бакову Вадиму Сергеевичу за то,что помог мне вернуть уверенность в себе и своей привлекательности.После первой неудачной операции по увеличению груди у меня остались ужасные впечатления. Очень долго искала хирурга,которому смогла бы снова поверить свое тело.Так как смириться с ужасными последствиями первой не могла,я решила все переделать.К Вадиму Сергеевичу пришла по совету знакомых в надежде все исправить.И не ошиблась!Он не только отличный профессионал,мастер своего дела,хирург с золотыми руками,но и еще очень внимательный,приятный в общении человек,готовый ответить на любой волнующий меня,как пациентку,вопрос.Теперь,благодаря Бакову Вадиму Сергеевичу,я наконец-то обрела грудь о которой давно мечтала.
Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic на карте