8 (904) 567-95-708 (904) 567-95... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-95-70 ещё
4.8221 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 5
подъезд №4

Про «Клиника пластической хирургии Шарм Голд»

Мечтаете обрести идеальную фигуру, избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений? Приходите в клинику пластической хирургии «Шарм Голд», расположенную на проспекте Мира! Команда медицинского учреждения состоит из настоящих профессионалов, которые помогут вам преобразиться внешне, вернуть уверенность в себе и обрести гармонию с окружающим миром.

Главным хирургом клиники является Гайк Павлович Бабаян – специалист, обладающий более чем 30-ти летним опытом работы и высочайшим уровнем профессионализма. Доктор владеет всеми современными методиками пластической реконструктивной эстетической хирургии и может справиться с задачами любого уровня сложности.

Клиника специализируется на проведении операций по увеличению, уменьшению и подтяжке груди, коррекции ареолы и сосков, выполнении блефаропластики верхних и нижних век, липосакции бедер, живота, коленей и щек, пластики лица и шеи. Применение новейшего оборудования и инновационных бесшовных технологий – вот то, что, наряду с высокой квалификацией докторов, гарантирует превосходный результат и безопасность пациентов.

Клиника пластической хирургии «Шарм Голд» работает ежедневно. Записаться на консультацию можно по указанному на странице номеру телефона.

Клиника пластической хирургии Шарм Голд – Акции

Специалисты Клиника пластической хирургии Шарм Голд (2)

Фотография специалиста Бабаян Гайк Павлович
Овсеп Оганнесович
Пластический хирург
Стаж 9 лет

Клиника пластической хирургии Шарм Голд – Цены

Стоимость на услуги пластического хирурга Бабаян Г. П.
Устранение лопоухости150 000 руб.
Блефаропластика верхних век130 000 руб.
Блефаропластика нижних век130 000 руб.
Круговая блефаропластика250 000 руб.
Подтяжка средней и нижней трети лица550 000 руб.
Удаление комков Биша100 000 руб.
Операция булхорн100 000 руб.
Увеличение подбородка с имплантом250 000 руб.
Маммопластика, увеличение груди с имплантом600 000 руб.
Увеличение груди с имплантом и подтяжка750 000 руб.
Подтяжка груди с редукцией900 000 руб.
Подтяжка груди с редукцией и имплантом1 000 000 руб.
Абдоминопластика мини400 000 руб.
Абдоминопластика с перемещением пупка и ушиванием диастаза650 000 руб.
Липофилинг ягодиц400 000 руб.
Увеличение ягодиц с имплантом700 000 руб.
Круропластика с имплантами400 000 руб.
Липосакция боков120 000 руб.
Липосакция живота200 000 руб.
Липосакция бедер, наружная поверхность120 000 руб.
Липосакция бедер, внутренняя поверхность120 000 руб.
Липосакция области колен80 000 руб.
Отопластика, уменьшение ушных раковин200 000 руб.
Липофилинг груди350 000 руб.
Липоскульптура тела1 200 000 руб.
Липосакция одной зоны30 000 руб.
Липосакция спины150 000 руб.
Операции первой категории сложности
Риносептопластика первичная500 000 руб.
Моделирование кончика носа350 000 руб.
Повторная операция по моделированию кончика носа400 000 руб.
Повторная ринопластика600 000 руб.
Повторная ринопластика с использованием аутохряща700 000 руб.

Отзывы про Клиника пластической хирургии Шарм Голд (221)

Все источники Yell.ru (135) Zoon.ru (86)
Хочу выразить искреннюю благодарность и любовь талантливому доктору и прекрасному человеку Бабаяну Гайку Павловичу.
Обратилась к нему за экстренной помощью после трагического случая, произошедшего со мной на Сейшелах в июне 2023. Как всегда при обращении в "Шарм Голд", встретила полное понимание и готовность помочь со стороны всех сотрудников клиники. После проведения серии необходимых экстренных процедур на месте ножевой раны в брюшной полости Гайк Павлович сделал еще и сложную операцию по устранению последствий ранения в грудь.
Восхищаюсь не только высоким профессионализмом этого доктора, но и степенью его ответственности, преданности своему делу, отзывчивостью, его реальной заботой о пациентах!
Хочу выразить признательность и всему коллективу клиники - Гайк Павлович сумел собрать у себя таких же, как он, увлеченных своим делом, любящих свою нелегкую профессию людей! Моя огромная благодарность талантливому анестезиологу
Ковалеву Вадиму Васильевичу(процедура введения в общий наркоз и выхода из него прошла для меня абсолютно безболезненно и комфортно!), операционной медсестре Елене (знаю, успех любой операции во многом зависит от профессионализма операционных сестер), а также медсестре по уходу Нурият (благодаря ее заботе после операции в палате чувствовала себя уютно!); спасибо и милым девочкам-администраторам, доброжелательным, всегда готовым ответить на любой вопрос! Отдельная благодарность прекрасному доктору Соне за ее отзывчивость и поддержку! Мои теплые слова также и Ольге, личному ассистенту Гайка Павловича, за оперативную мобильную связь, помощь в сборе необходимых для операции документов. И, конечно, Заире, старшей медсестре с большим, бесценным опытом работы операционной сестрой, человеку удивительной позитивной энергии и большой доброты!
Всем счастья, хорошего здоровья! Процветания и успехов Вашей клинике!
Всегда хотела изменить форму своей груди и избавиться от асимметрии. Мне понадобилось пару лет, чтобы все таки решиться на операцию, и сейчас я жалею, что не сделала этого раньше. Я попала в золотые руки Нарека Карапетовича. Мне понравилась моя грудь сразу же после операции, хоть и был отек, но я уже видела форму, и Нарек Карапетович сделал её именно такой как я и хотела. Месяц после я носила бандаж, первые дни после операции пила обезболивающие и я смело могу сказать, что это действительно стоило того!
Хочу сказать огромное спасибо Нареку Карапетовичу за его профессионализм и грамотный подход к пациенту. Мне хирург сделал ринопластику. Операция прошла легко, первые два дня после было немного вялое состояние, но потом я чувствовала себя замечательно. Гипс мне сняли через 10 дней и тогда я впервые увидела свой новый носик, но конечно еще с отеком. Когда отек полностью спал, я поняла, что это действительно тот результат, который я и хотела получить, никаких следов от операции нет, нос пропорционален всем частям лица и выглядит просто идеально.
Не могу не поделать своим опытом риносептопластики у хирургв Мовисян Нарека Карвпатовича. Очень долго я настраивалась на эту операцию морально, но в тоже время безумно хотела изменить свой нос. Моим пожеланием было убрать горбинку, заузить кончик, и немного подкорректировать форму ноздрей, но в тоже время мне хотелось, что бы нос выглядел пропорционально остальным частям лица. Нарек Карапетович исполнил все мои пожелания, и с помощью его золотых рук, я теперь счастливая обладательница носа мечты.
Я долго восстанавливалась после родов, и скинула много лишних килограмм, в связи с чем у меня очень сильно обвисла грудь, живот, кожа на руках и ногах. Поэтому пластическая операция была мне просто необходима. Я обратилась в клинику к Нареку Карапетовичу и на консультации хирург предложил мне сделать комплексную операцию и устранить все мои недостатки за раз. Мне очень понравилось, что для мамочек на комплексную операцию есть скидка, и я с нетерпением ждала назначенной даты операции. Хоть и операция не простая, перенесла я ее легко, а самое главное получила заветный результат.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии Шарм Голд

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии Шарм Голд ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-95-70

Клиника пластической хирургии Шарм Голд находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 5
подъезд №4.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ШАРМ ГОЛД»
Юридический адрес:
Юр. адрес: 129626, г. Москва, ул. Проспект Мира, д.102, стр.5