8 (495) 488-82-508 (495) 488-82... — показать

Клиника пластической хирургии СМ-Пластика

8 (495) 488-82-508 (495) 488-82... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-82-50 ещё

Про «Клиника пластической хирургии СМ-Пластика»

Каждая женщина мечтает красиво и молодо выглядеть. Клиника пластической хирургии «СМ-Пластика» – это современный медицинский центр, где каждому клиенту помогут избавиться от эстетических проблем и вернуть уверенность в себе.

Специалисты клиники – опытные врачи, которые постоянно проходят повышение квалификации, участвуют в международных конференциях, получая новые знания и навыки в области пластической хирургии.

В клинике пациенты могут воспользоваться такими услугами, как фейслифтинг, сделать подтяжку лица, шеи, бровей, удаление комков Биша, блефаропластику, пластику ушей, липолифтинг лица, удаление биогеля из губ, липосакцию живота, коленей и рук, подтяжку бедер, увеличение ягодиц, коррекцию пупка, пластику груди, удаление имплантов, устранение посттравматических дефектов.

Кроме этого, врачи клиники занимаются диагностикой и удалением доброкачественных новообразований.

Оборудование медицинского центра позволяет проводить все процедуры в кратчайшие сроки, а использование проверенных материалов гарантирует эффективные результаты.

На официальном сайте клиенты могут найти отзывы о клинике «СМ-Пластика» и ознакомиться с полным перечнем услуг.

Действует предварительная запись на консультацию.

Общая медицина 1

• Скидка 50%! К врачу за 900 рублей
    с 05.09.19 по 31.12.19
    Скидка 50%! К врачу за 900 рублей
    00:00 (местное время)
  • Акция «Бесплатная консультация пластического хирурга»
    с 05.09.19 по 31.12.19
    Акция «Бесплатная консультация пластического хирурга»
  • Комплексная лабораторная диагностика со скидкой 15%
    с 14.11.19 по 30.11.19
    Комплексная лабораторная диагностика со скидкой 15%

Цены Клиника пластической хирургии СМ-Пластика

Консультации специалистов
Консультация пластического хирурга1600 руб.
Консультация кандидата медицинских наук2600 руб.
Консультация доктора медицинских наук3800 руб.
Консультация профессора4550 руб.
Пластическая хирургия
Липосакцияот 36 000 руб.
Абдоминопластика (пластика живота) - в зависимости от категории сложностиот 105 000 руб.
Липофиллинг телаот 47 000 руб.
Блефаропластика (пластика верхних век) - в зависимости от категории сложностиот 35 000 руб.
Блефаропластика (пластика нижних век) - в зависимости от категории сложностиот 40 000 руб.
Кантопластика / кантопексияот 45 000 руб.
Ринопластика (пластика носа) - в зависимости от категории сложностиот 100 000 руб.
Вторичная ринопластикаот 180 000 руб.
Отопластика при лопоухостиот 45 000 руб.
Хирургическая коррекция мочки ухаот 10 000 руб.
Введение искусственных лигатурных наполнителей в мягкие ткани лицаот 113 000 руб.
Лигатурная подтяжка грудиот 572 000 руб.
Лифтинг
Лифтинг бровей27 100 руб.
Лифтинг лба35 200 руб.
Лифтинг нижней трети лица60 100 руб.
Лифтинг уголков губ35 650 руб.
Шейный лифтингот 48 050 руб.
Щечно-скуловой лифтингот 69 000 руб.
Лазерная шлифовка

Отзывы про Клиника пластической хирургии СМ-Пластика (4)

Кривые руки этот доктор не чего не умеет делать и если бы можно было бы написать отзыв и его бы не удалили то я бы написала делала у докторы глютенопластику так он мне занес инфекцию что мне на скорой удалили имплант после этого меня не один доктор не брал мне пришлось опять обратится к нему мне сделал он повторную опнрацию и перепутал импланты размер и сейчас у поаы появилась асиметрия девочки милые не чего не делай те у этого мясоруба
Плохо сделали ринопластику. Врачу который оперировал на тебя абсолютно пофигу, в частности после операции. Очереди как на рынке. Если сказать прямо, то эта клиника не заинтересована в довольных пациентах, здесь стоит принцип "больше денег".
Делала операцию у Пахилина Д. В. 17 декабря 2018. Понравилось внимательное отношение на первичном приёме и результат одной из трёх манипуляций - липосакции в районе талии. Не понравилось отношение после операции (сложно выйти на связь, 40 минут ожидания личного приёма по записи) и результат. Кроме того, была плоха организация процесса: потеряли моё бельё, заказали компрессионный корсет неверного размера, вместо корсета приклеили большой бинт, который вызвал массивное раздражение кожи, следы не прошли за два месяца. Не выдали на руки договор, забывали принять оплату. Делала липосакцию талии и подбородка, липофиллинг груди с целью визуально подтянуть верхнюю часть маленькой груди. Липосакция в районе талии полностью устроила. На подбородке делала акцент как на основной задаче, несколько раз уточняла, не нужно ли совместить липосакцию с нитями, врач убеждал, что это лишнее. В итоге, результат на подбородке есть, но никому из окружающих не заметен, так как серьёзных изменений добиться не удалось (помимо жировой ткани под кожей, которую убрали, на форму подбородка влияет платизма и жир под ней, и я так и не поняла, почему мы с этим ничего не стали делать). Липофиллинг груди изначально вызвал у меня сомнения, и верно - при стоимости 170 тысяч, результат отсутствует, прижился незначительный процент пересаженного жира, который не обеспечивает требовавшуюся подтянутость груди. Итого, 320 тысяч за три манипуляции и очень лёгкий, едва заметный результат - не стоило того.
Всегда, при каждом посещении СМ-Косметологии, восхищаюсь работой администраторов. Всегда Внимательны! Отзывчивы! Профессиональны! Настоящие Феи Волшебной СМ-Косметологии! Спасибо!!!