8 (495) 215-14-888 (495) 215-14... — показать

Клиника пластической хирургии Вадима Бакова в Большом Кондратьевском переулке

8 (495) 215-14-888 (495) 215-14... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-14-88 ещё

Про «Клиника пластической хирургии Вадима Бакова в Большом Кондратьевском переулке»

Клиника проводит пластические операции по увеличению груди в Москве. Увеличение и коррекция груди, маммопластика проводятся лучшим пластическим хирургом Москвы Вадимом Баковым.  Доктор Баков использует новейшие методы операций по увеличению груди. Стоимость операции по увеличению груди определяется после консультации со специалистом на сайте.

Отзывы про Клиника пластической хирургии Вадима Бакова в Большом Кондратьевском переулке (11)

Баков Вадим Сергеевич, спасибо огромное за вашу заботу и внимательность,вы не представляете насколько сделали меня счастливой
Вадим Сергеевич Баков прекрасный хирург и делает всё аккуратно и внимательно, я очень счастлива, что попала именно к нему. Кайфую от себя как никогда, грудь у меня потрясающая!
Делала увеличение груди 7 месяцев назад, всё прошло успешно, я очень довольна результатом!
Дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хирурге.
Не так давно сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича, поставили 550мл, результат шикарный!
Вадим Сергеевич, желаю Вам успехов в работе! Продолжайте радовать своих пациенток прекрасными результатами своей работы и преображать их жизнь!
Хочу поделиться с вами своей историей.
Я очень тщательно и избирательно искала для себя хирурга, так я и пришла к Бакову Вадиму Сергеевичу, в первую консультацию у него я поняла, что это мой хирург, который сразу видит всё моими глазами.  На консультации мы обсудили всё, что касается операции, на все мои вопросы Вадим Сергеевич ответил и дал советы.
После операции я увидела свою грудь- и была в полном шоке! Грудь превосходная, я очень довольная результатом. Большое спасибо вам, у вас золотые руки!
Не так давно решилась на увеличение груди, это было очень волнительно для меня, так как операций в своей жизни я ни разу не делала.
К выбору хирурга я отнеслась довольно трепетно. Ходила на консультации к хирургам, читала отзывы пациенток.
Наконец, я нашла лучшего для себя хирурга - Бакова Вадима Сергеевича.
Очень опытный специалист, который выполняет свою работу на совесть.
Настал момент выбора имплантов, из-за страха хотела сделать меньше 255мл, но меня убедили сделать 275мл и я очень довольна результатом! Грудь идеальная, я счастлива!
Могу сказать так: если ты все ещё ищешь своего врача для маммопластики - то даже и не думай - выбирай Бакова Вадима Сергеевича. Делала операцию по увеличению груди 6.02.23. Все прошло отлично. Вадим Сергеевич - очень внимательный, чуткий врач. Выполнил мои пожелания по форме и размеру на все 100%.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии Вадима Бакова в Большом Кондратьевском переулке

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии Вадима Бакова в Большом Кондратьевском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-14-88

Клиника пластической хирургии Вадима Бакова в Большом Кондратьевском переулке находится по адресу г Москва, пер Кондратьевский Б., д 7.

Клиника пластической хирургии Вадима Бакова в Большом Кондратьевском переулке на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.