8 (495) 720-44-20 8 (495) 720-44... — показать

+7 495 720-... +7 495 720-44-20 ещё
Россия, г Москва, ул Дорогомиловская М., д 47А
кабинеты 201, 206, 207
Округ: Западный

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна (137)

Все источники Yell.ru (136) Spr.ru (1)
Очень приятная клиника . Вежливый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера, приятно быть в самом помещении. Врач Елена Станиславовна провела консультацию, рассказала о возможных процедурах, предложила альтернативы, подсказала какими можно воспользоваться. Для меня она рекомендовала смас-лифтинг на аппарате Лифтера. Это действительно оказалась "работающая" процедура, я даже сама не ожидала такого явного эффекта. Сейчас продолжаю свой путь к идеальному лицу с доктором Комаровой.
Скaжу честно, решиться сделaть себе блефaропластику мне дaлось не легко. Сподвигло на этот шaг меня увиденное лицо моей лучшей подруги после золотых рук плaстического хирургaГришкянa. Результaт потрясающий и я скaзaлa себе – мне только к нему! Он сделал меня помолодевшей, aккуратно убрaл мои нaвисшие веки, и я очень быстро восстaновилaсь после оперaции. Рекомендую.
Редчайший случай, когда я пишу отзывы, но вот в этот раз не МОУ не написать.. .Была в Москве 3 дня, записалась в клинику на консультацию к доктору Давиду Рубеновичу, консультацией осталась очень довольна, видно, что грамотный очень доктор. После операции напишу отзыв обязательно. А вот сейчас написать хочу о другом. Я при записи не уточнила, что кроме консультации хотела бы и укольчики красоты. А время поджимает, понимаю, что клиника востребованная, разве попадешь без записи... Но! Девочки в клинике, такие умнички, договорились с доктором-косметологом, Комарова Елена Станиславовна. Сказать,что я осталась довольная, это ничего не сказать. Я женщина взрослая, 50 лет, это далеко не первый мой опыт)) я просто в восторге! Потрясающий специалист! !! И вообще, все девочки в клинике- администраторы, наверное? - вежливые, приятные, очень профессионально себя вели. Очень довольна. Спасибо всем. Еще увидимся))
P. S отзыв не заказной)) если кому-то это важно, мой номер тел. +375297847151
Меня уже никакая косметика не спасала от темных кругов под глазами, вдобавок верхние веки стали сильно нависать такой большой складкой, как у черепахи. Переживала по поводу этого сильно, но на консультации у доктора Гришкяна Давида Рубеновича успокоилась. Он сумел убедить, что мои проблемы вполне решаемы с помощью блефаропластики и липофилинга. С помощью умелых рук хирурга и моего же жира будет красота, в итоге решилась и так этому рада. Глаза открылись, никаких складок и темноты, восстановление прошло быстро, по плану. Уже через две недели было здорово, а через 1,5 месяца так совсем классно, благодарна моему доктору Давиду Рубеновичу!
Для коррекции формы губ, у меня асимметрия, рассматривала разные варианты. Это и филлеры, и липофилинг, и булхорн. После консультации у врача-косметолога в клинике доктора Гришкяна Д.Р. определилась, выбрала булхорн. Привлекло то, что операция малотравматичная, небольшой срок реабилитации, всего 2 недели, естественность формы губ после операции. Сейчас прошло уже 2 месяца после булхорна, и могу сказать, что получила то, что хотела. Губы ровные, немного увеличились, что мне идет, реабилитация прошла быстро и безболезненно.
Всегда было худое лицо и с возрастом кожа стала падать и появились некрасивые провисания. Была на консультации у нескольких хирургов, остановила свой выбор на Гришкяне. Он предложил сделать липофилинг, тем самым добавив объема лицу и за счет этого коже не будет висеть. Собственно, так все и вышло. Операция малотравматичная с быстрой реабилитацией, но результат просто суперский.
Нисколько не пожалела о выборе хирурга Гришкяна, он показал себя самым настоящим профессионалом, искренне болеющим за свое дело. Золотые руки и золотое сердце, пациент для него не просто тот, кто ложится на стол и о котором забывают сразу после операции. Давид Рубенович оказывает и послеоперационную поддержку, успокаивает и вселяет уверенность, что все будет хорошо и в итоге так и получается. Спасибо огромное за вашу работу, за помолодевшее личико и открытый взгляд!
Делала подтяжку лица и очень хочется обнародовать свое впечатление от общения с этим доктором! Оперировалась у Гришкяна Д.Р. Теперь, благодаря ему, живу и радуюсь жизни) Так как, Давид Рубенович, это живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы. Прекрасный человек и профессионал своего дела. Спасибо большое за подаренную красоту и молодость!!!!
По совету подруги (она очень довольна результатом после операции) я решила также сделать пластику у Гришкяна. Осматривая мое лицо на консультации, он еще и подробно объяснил, что такое пластика лица и шеи. Я и не подозревала, что сделать только подтяжку лица (а это не весь контур лица, а только нижняя часть) этого мало, чтобы полностью омолодить контур лица. Нужно подходить к этому комплексно и тогда эффект превосходит все ожидания. Что и случилось после золотых рук Давида Рубеновича. В итоге 10 лет гарантирован помолодевший вид лица. Спасибо.
Женщина всегда должна себя любить и никогда не экономить на красоте. И поэтому пластику лица и шеи я делала у замечательного хирурга-пластика Гришкяна. Его фейслифтинг восстановил контур лица и шеи, путем возвращения опустившихся тканей лица в свое прежнее положение. На консультации он объяснил, что в ходе операции будут устранены избытки кожи, укрепятся мышцы лица и тем самым сформируется новый контур лица. Его золотые руки сделали мое лицо помолодевшим не на 10 лет, но лет на 7 точно. Безмерно благодарна!
Записалась на консультацию к хирургу-пластику, потому что возрастные изменения на лице сильно стали создавать мне дискомфорт. Операцию делать пока не хотелось. Давид Гришкян осмотрев меня, сказал, что все это легко убирается с помощью липофилинга. Он объяснил, что липофилинг – это инъекционная процедура, основным действующим веществом которым является собственный жир. Конечно же я согласилась на процедуры. Девочки, после этой "операции" у меня лицо помолодело, разгладились морщины, добавился объем губам, никаких провисаний на лице короче выгляжу просто суперски. Спасибо за красоту и молодость.
Хотя мне всего 40 лет, но давно хотелось сделать блефаропластику. Весной попала на консультацию к Гришкяну Д.Р. Когда я с ним пообщалась, то сразу поняла, что это мой врач - доброжелательный, но без лишних фамильярностей, спокойный, уверенный. Я у него сделала блефару и эндоскопическую подтяжку лба. И результатом осталась довольна. Всё прошло идеально. А самое главное никаких осложнений, результат отличный - естественное лицо, ничего не перетянуто. Давид Рубенович всегда на связи и если что он всегда ответит на все вопросы, даже глупые. Восстановилась быстро. Спасибо доктору за прекрасное лицо.
Как говорится - по лицу можно все прочесть. И я не исключение, из-за стрессов у меня началось раннее старение. Коллега посоветовала обратиться к Гришкяну Д.Р. На консультации он мне предложил сделать Макс Лифтинг. Сделав у него операцию, я в бешеном восторге. Эффект просто ошеломляющий. Лицо выглядит очень естественно. Реабилитация прошла быстро. А все благодаря таланту и золотым рукам Давида Рубеновича. Спасибо, теперь я просто «душка» (как сказал мой приятель).
Проблема с глазами давно. Нужно было сделать блефаропластику на один глаз. Увидела рекламу о пластическом хирурге Гришкяне Давиде Рубеновиче. Записалась к нему на прием. С доктором все обсудили. Он сразу понял в чём проблема, вот что значит настоящий профессионал. Все мне объяснил, все рассказал. Дату операции назначили в удобное для меня время. И вот уже и операция позади, прошла успешно. Реабилитация проходит отлично! Советую всем обращаться к этому замечательному хирургу, профессионалу с Большой буквы.
Я знаю Давида Рубеновича с 2007 года! За эти 15 лет он сделал мне 2 операции и обе дали мне молодость и красоту! Я ему благодарна, кроме восторга я не знаю что сказать.Этот доктор с большой буквы-настоящий Доктор и человек! Побывав у него в клинике выходишь на «крыльях» и всегда приобретаешь уверенность в себе! Спасибо за профессионализм и доброту!
Как же меня стали просто бесить вечные синяки под глазами и припухшие веки, что я всерьез занялась поиском хорошего хирурга-пластика. Кандидатура Гришкяна Д.Р. меня устраивал во всем. Стоимость смас лифта мне по карману не била, да и я не привыкла экономить на себе. Мне понравилась его беседа на консультации, в ней он подробнейшим образом обо всем расспросил плюс еще и назначил анализы. А вот только после этого мне была предложена блефаропластика по его авторской методике. Реабилитация послеоперационная - стандартная 2-3 недели, уже через месяц меня было не узнать просто. За операцию я ставлю пять с огромнейшим плюсом!
Как же хочется продлить свою молодость и красоту. А вот помог мне в этом хирург-пластик Давид РубеновичГришкян. Он настоящий волшебник. Провел мне MACS-Lift операцию. Это таже пластика как я поняла, но с теми же результатами она является менее травматичной и фишка еще в том, что укороченный рубец в ухе не виден. Так что я помолодевшая красавица на ближайшие 10 лет как минимум.
Блефаропластику я делала у Давида Гришкяна. Это хирург, у кторого золотые руки. Его операция MACS-Lift более щадящая для пациента. А фишка в том, что после операциине видно рубцов. Выйдя на работу, услышала за спиной шепотки о том как на меня благотворно повлияли санаторные процедуры. Ну а я в свою очередь никого переубеждать не собираюсь))
Решилась на блефаропластику у Гришкяна, потому что морщинистые веки на моем лице создавали для меня дискомфорт. Золотые руки Давида Рубеновича сотворили чудо. Все было сделано настолько четко и аккуратно, что уже через 2 недели ни отеков, ни синяков под глазами не наблюдалось. А посмотрев на себя в зеркало, я увидела свое значительно помолодевшее личико.
Увидев видео хирурга-пластика Гришкяна о преимуществах MACS-Lift операции перед другими, сразу решилась на пластику лица и шеи. Операция сделана безукоризнено. Единственно что заметно после нее это: помолодевшее подтянуте лицо и шея без морщин. Причем он гарантировал эту красоту в течении будущих 10 лет. Благодарю, финансы потрачены не зря.
Надоели вечные синяки под глазами и припухшие веки. Начала усиленно искать хорошего хирурга-пластика. Читала отзывы, слушала советы подруг и пришла к выводу: лучшего пластика, чем Гришкян Д.Р. мне найти. Правда пришлось лететь в Москву, но чтобы избежать неприятных последствий после операции это того стоило. Сначала он подробно рассказал мне о своей авторской методике, потом отправил на анализы и только после этого он сделал мне блефаропластику. Глазки мои расскрылись, морщинки ушли и при этом уже через 2 недели никаких отеков и синяков под глазами. Все сделано на пятерку с тремя плюсами.
Думала, что мне нужна только блефаропластика, но на консультации у Давида Рубеновича Гришкяна, выяснилось, что для максимально хорошего результата необходимо объемное омоложение век в сочетание с липофилингом лица. Доводы доктора меня убедили, он наглядно мне показал и доказал, что все эти операции необходимы в комплексе. Сделали всё за один раз, заняло около трех часов, чувствовала себя не очень только первые часы после операции. На следующий день уже всё нормально было, поехала домой. Дискомфорт ушел через три дня, отеки уходили медленнее, но уже через две недели оценила результат, очень понравилось!
Верхние веки в складках и сильно нависали над глазами, а нижние как будто превратились в мешки с синим оттенком, отталкивающее зрелище. Но всё поправимо, мне помог липофилинг верхних и нижних век, делала его в клинике доктора Д.Р.Гришкяна. Пластическую операцию выполнил сам Давид Рубенович, получилась такая красота! Смогла оценить результат сразу после операции, уже было понятно, что складки сверху и мешки снизу исчезли. Через две недели на меня из зеркала смотрела молодая красотка, честь и хвала Давиду Рубеновичу!
Благодаря авторской методике Гришкяна Давида мое лицо преобразилось до неузнаваемости, и самое главное отсутствуют признаки хирургической операции по блефаропластике. Как хорошо, что делала эту операцию именно у него.
На предоперационной консультации Гришкян мне предложил сделать MACS-Lift операцию. Это более щадящий вид операции. Он назвал два ее преимущества. Во-первых, операция менее травматична, а, во-вторых, рубец только один, да и тот незаметный. После сделанной операции я действительно убедилась в правдивости слов Давида Рубеновича. Подруги посчитали, процедуры в санатории творят чудеса))
Добившись идеального веса, даже занимаясь спортом, я получила в результате ужасное лицо. Все-таки сбросила я очень много. Пришлось обратиться на консультацию к Гришкяну. Он очень внимательно меня осмотрел и сказал, что несколькими операциями все можно будет убрать и лицо преобразится. Мне сделали комплекс операций от липофилинга, блефаропластики до контурной пластики. И аллилуйя! Все ушло благодаря золотым рукам хирурга Гришкяна. Теперь в зеркало смотрюсь даже чаще, чем в молодости.
Хирург-пластик Гришкян на консультации предложил сделать более щадящий вид операции. Это MACS-Lift операция. Он рассказал вкратце о двух ее преимуществах. Он считает, что в возрасте от 40 до 50 лет нет смысла делать другую операцию. Эта операция не так травматична и рубец только один и незаметный. После операции я вооучию убедилась в правдивости слов Давида Рубеновича. Подруги не заметили даже признаков хирургического вмешательства, посчитали, что это процедуры в санатории так повлияли на мой внешний вид. Вот это я понимаю результат)))
Поняла, что в моем возрасте уже необходимо подумать о блефаропластике. Но решиться-то на это не так-то просто. И самое главное для меня это хороший пластический хирург. Мне посоветовали обратиься к Гришкяну Давиду Рубеновичу. Он специалист высокого класса. Спустя 2 недели я выглядела так, как будто под нож я и не ложилась. Спасибо .
В целом, отношусь с недоверием к пластическим хирургам, многих моих знакомых раскручивали по полной программе на дополнительные операции и услуги, которые были не нужны. Если доктор профессионал и дорожит своей репутацией, то он должен прежде всего заботиться не о своем обогащении, а о пациенте, чтобы ему было комфортно и хорошо. Мне повезло, попала в клинику настоящего специалиста, который подобрал мне комплекс липофилинга для лица в соответствии с моими личными проблемами в этой области. Давид Рубенович Гришкян уникальный врач, после его пластики смотрю на себя и удивляюсь, как так получилось, что стала выглядеть лучше, чем в молодости!
К осознанию того, что мне уже просто необходима блефаропластика, шла долгих три года. Но, в конце концов, решилась, и могу сказать с полной уверенностью, что правильно сделала. Надо было быть смелой даже пораньше, но всё хорошо в своё время, тем более как раз только два месяца назад нашла пластического хирурга, которому доверилась. Блефаропластику мне делал Давид Рубенович Гришкян по своей авторской методики, которая позволила мне не только выглядеть красавицей с большими глазами, но и быстро восстановиться. Через 2 недели выглядела так, как будто никакой операции и не было, ни синяков, ни отеков. Результат просто замечательный, от всей души благодарю Давида Рубеновича и его помощников!
Не люблю дурацкое слово восхищения «Вау!», но последнее время слышу его постоянно от своих друзей, коллег и знакомых, и мне нравится! А говорят мне его после моего удачного преображение, сделала блефаропластику с лифтингом в клинике Гришкяна Д.Р. Давид Рубенович восхитительный хирург и просто замечательный, позитивный человек, который дал мне возможность снова выглядеть, как много лет назад. Я летаю от счастья, глаза снова стали большие, морщинок нет, брови на своем месте, и всё так гладко, ровно и швов не видно. Фантастический результат, довольна на все 100%, спасибо Давиду Рубеновичу!
Здравствуйте. Хочу сказать всему коллективу клиники Доктора Гришкяна только хорошие и добрые слова благодарности. Спасибо Вам за проявленную заботу, внимание и сопереживание. Порекомендовали клинику мне знакомые. Лечение гипергидроза провели безболезненно, по наркозом, очень боюсь боли поэтому для меня это было важно!
Все услуги: консультации, процедуры, лечение и тд можно получить здесь без нервотрепки и очередей. И самое главное качественно, цены вполне приемлемы. Цены в клинике очень приятные! Записался на прием, поставил авто на стоянку, но максимум 5 минут ожидания, такой сервис, что и уходить не хочется! Делаю здесь контурную пластику и биоревитализацию, делают отлично!
У меня проблема, гиперпигментация, с которой я мучаюсь годами. Сейчас тем более начинается солнечная активность и я не знаю, что мне с этим делать, никакие с фильтрами крема не спасают. Пришла сюда по рекомендации, уже особо ни на что не надеясь. Прошла мезотерапию, был назначен целый комплекс процедур по избавлению от пигментации навсегда. Прописала витамины. Доктор сделала все, что нужно, применила ко мне комплексный подход. И вот наконец то моя проблема решена, большое спасибо клинике «Доктора Гришкяна»!
Я не сторонник гилоуронок и подобных гелей, но меня надоумила на липофилинг лица коллега, ведь это твой же жир только внедрённый в участки лица. Решила попробовать. Все делается иглой и совершенно безболезненно. Заполняются обьемы где нужно и всё. Получилось отлично! Я довольна собой и отражением в зеркале. Спасибо Гришкян Д.Р.
По семейным генам пошла и моя внешность, у нас носы у всех огромные. Комплекс этот преследовал меня всю жизнь и вот после 30 решено было делать ринопластику. Очень довольна осталась своим доктором Гришкян Д.Р. Немного отёчность была несколько дней а так очень красивый носик получился.
Обращалась к хирургу за ринопластикой. Очень понравилось что врач на самом деле оказался компетентным и нашел именно тот подход, который оказался нужен на данный момент. Носик благодаря его профессионализму получился очень , я бы сказала аристократичным. Еще раз спасибо Давиду Рубеновичу!
Делала нос у Гришкяна 2 года назад. Не было ни дня, чтобы я не жалела об этом. Отношение абсолютно наплевательское. Не попытался ни смоделировать, ни обговорить что собирается делать, ни какого наблюдения после операции. В итоге: хрящи сшитые набок, кончик вздернут, явная асимметрия. Ну если ты Не можешь и Не хочешь делать хорошо - откажись!!!, зачем портить людям жизнь. Анна, 37 лет.
Мы живем неподалёку от клиники и Давид Рубенович уже стал нашим семейным доктором, делали здесь разного рода операции. Довериться ему можно на все 100% и оборудование у них лучшее. Безболезненно всё и главное на месте пятна уже через неделю даже и следа не осталось. Атмосфера уютная, персонал приветливый и интерьер очень нравится.
В Клинику «Доктора Гришкяна» хожу к косметологам постоянно. Была уже у нескольких процедурах, всегда довольна тем, как обращаются с моим лицом, и как я потом выгляжу. Проблемы кожи удалось решить, сейчас пробую процедурки по омоложению. Уже и подруг сюда привела, потому что невооруженным взглядом видно, как я похорошела. А последний раз была на консультации у хирурга Гришкяна. Обращалась по поводу операции липофилинга ягодиц. Отлично , доступно, подробно проконсультировал доктор. Потом была сдача определенных анализов , ну и сама операция. У меня стал красивый переход от талии к пояснице и бедрам, попа стала больше и очень красивая. Спасибо вам огромное!
Ринопластику я делала 7 месяцев назад, на все 100% довольна теперь своим носиком. Как всё это было: Отек держался почти месяц, сначала сильный, потом чуть чуть, неприятные ощущения недели две где то были, все равно некий дискомфорт, без него никуда. Сейчас нос такой, о каком я и мечтала, все смотрится естественно, все мне комплименты говорят. Кто давно не видел не поймут, что изменилось)) но говорят что красотка. Операцию делал Давид Рубенович Гришкян, клинику выбрала по рекомендации коллеги!
Моя проблема была возрастная, лишняя кожа на глазах и поплыл овал лица. По рекомендации пришла к Гришкяну Д. Р. Он мне объяснил все по поводу подготовки к операции, анализам, по поводу самой операции и восстановительного периоды. Посоветовал мне что было необходимо, чтобы лицо стало опять молодое, я согласилась. Данная операция для меня была незначительно болезненная, но очень эффективная! Уже прошло около года, никаких проблем нет, я очень довольна лицом! Спасибо хирургу, за отлично проделанную операцию и советы!
Я тщательно выбирала хирурга, чтоб мне изменили нос, курносый и широкий на маленький и симпатичный. Я вообще не боялась, представляете как сильно я мечтала о красивом профиле. Единственное, я не доверяла отечественной медицине. Нашла уже клинику в Англии. Понимаю, что дорого, но оно ведь того стоило. Но тут внезапно познакомилась с девочкой, через знакомых, а она как раз делала такую операцию тут в нашем городе. Рассказала про своего хирурга Гришкяна, но что мне рассказы, когда ее нос говорил сам за себя. В итоге, я счастлива, носик идеальный!!!! Рекомендую!
Я уже много лет обслуживаюсь в этой клинике потому что живу недалеко, и здесь под одной крышей работают настоящие профессионалы, специалисты каждый в своём деле. Хочу поблагодарить хирурга Гришкяна за красивое лицо и тело!
Здравствуйте. Я решила сделать подтяжку лица, когда уже осознала, что недостаточно просто ухода за лицом. Консультировалась у Давида Рубеновича, я получила хорошие рекомендации от врача. В результате кожа сейчас , после операции более подтянутая, можно сказать она в идеальном состоянии. Спасибо хирургу, большая благодарность!
Подтяжку груди я решила сделать, потому что после сильного похудения я добилась нужных форм, но моя грудь обвисла, и к сожалению это не исправить никакими физическими упражнениями. Поэтому пришлось обращаться к специалисту, а именно к Давиду Рубеновичу Гришкян. Я очень ждала дня операции, мне сильно хотелось наконец-то избавиться от всех своих недостатков и наслаждаться своим телом. Результат просто невероятный и очень заметный, я даже представить не могла, что грудь будет такой красивой. Очень аккуратная, упругая и симметричная. Не могу поверить, что моя мечта сбылась.
Около 1,5 лет назад сделала операцию по блефаропластике у доктора Гришкяна. Результат очень порадовал, стала моложе лет на 10. Потом, через несколько месяцев, решилась подтянуть грудь, после двух детей, грудь испортилась. Грудь теперь замечательная, импланты смотрятся вполне натурально. Реабилитационный период прошел без особых неудобств, восстановилась я быстро, благодарю вас!
Радует, когда попадаешь в руки к настоящим профессионалом. Могу сказать с уверенностью, что в клинике «Доктора Гришкяна» только такие люди и работают. Очень внимательные, заботливые и ответственные. У Давида Рубеновича делала себе подтяжку век. Сильно довольна быстрым периодам реабилитации и конечно де самим результатом. Спасибо всей Вашей профессиональной команде!
Выражаю слова благодарности прекрасному Хирургу Гришкяну Давиду Рубеновичу.С его легкой руки, я стала выглядеть на 15 лет моложе. Идеально проведенная операция по круговой подтяжке лица. Результат всем на зависть. Спасибо за то, что делаете нас привлекательней.
Исправляла перегородку носа в клинике Гришкяна. Как же я рада, сейчас дышать носом, а не как раньше нос и рот. Перестала ощущать вечную заложенность. Всем, кто мучается с такой же проблемой рекомендую Давида Рубеновича. Прекрасный и надежный специалист. Цены приятные.
Про клинику Д. Р. Гришкяна могу сказать только положительное. Встречают пациента, много предварительной информации на сайте. Мою проблему, как у всех – возрастные изменения, морщинки, решили на ура. Предложили инновационный метод липофилинга. Прошло уже 2 месяца, эффект сохраняется, овал лица четкий, кожа имеет нужную упругость. Доктор предупредил, что надо поддерживать полный тонус организма, многие привычки пересмотрела.
Спасибо хочу сказать самому лучшему доктору Давиду Рубеновичу Гришкяну. Именно он, сделал меня не только молодой и красивой, но еще и счастливой! Рекомендую всем липолифтинг лица. Это не больно и не страшно. Результат просто восторг. Выгляжу точно лет на 10 моложе!
А у меня просто идеальная грудь. Все подруги завидуют. И сделал мне ее, в прямом смысле этого слова Давид Гришкян. Подтяжка и увеличение. Вот и весь секрет. Спасибо Вам огромное за эту идеальную работу. Вы просто настоящий «ювелир» в своем деле!
Спасибо Вам Давид Рубенович! За мою уверенность в себе, за мою красоту и улучшенную самооценку. Я очень спортивная, но после рождения троих ребятишек, не стало радовать отражение в зеркале. Бессонные ночи и так далее. Спасибо, что привели мое лицо в порядок с помощью липофилинга. Всем своим знакомым буду Вас рекомендовать
Результат просто бесподобный! Это я о том, как сейчас выглядит моя грудь. Это именно то, что я хотела. Грудь размера три! Смотрится ну очень естественно и сексуально. Хочу за свое счастье сказать спасибо Гришкяну Давиду Рубеновичу! Даже не сказать, а закричать об этом! Вы самый крутой доктор!
Крайне доброжелателен к пациентам, спокоен, уверен в себе -это все о Вас - Давид Рубенович. После проведённой блефаропластики мои глаза выглядят шикарно . Чувствую себя молодой и очень привлекательной .Всем рекомендую Доктора Гришкяна- профессионала своего дела. Спасибо Вам еще раз и мои самые положительные рекомендации.
Девочки, более трех месяцев назад, я делала операцию по липосакции. Клинику выбирала по отзывам в интернете и очень много положительных отзывов нашла о пластическом хирурге Давиде Рубеновиче Гришкяне. У меня были достаточно приличные жировые отложения на животе, после родов остались, которые вызывали массу комплексов, никакие диеты и упражнения мне не помогали. Накопив денег на операцию, я позвонила и записалась на абдоминопластику. Как же я благодарна хирургу, за результат! О проведённой операции я ни капли не пожалела, благодарю хирурга, я стала намного стройней, избавилась от комплексов. Спасибо вам большое!
Клиника доктора Гришкяна буквально вернула меня к себе. Делала у них пластику лица – липофилинг. Операции не боялась совершенно. Там просто нечего бояться. Тебе рисуют на лице точки и колят специальными шприцами препарат, приготовленный из твоих же жировых клеток. А вот после, поволновалась чуток. Заживало хорошо, пластырь сняли на следующий день, а я все прощупывала, вдруг неровности или еще что. Но нет, лицо ровненькое. Кожа через несколько недель совершенно скрыла места проколов. Постепенно и овал выровнялся, натянулся. Про морщины и писать нечего. Их просто не стало. Благодарна, слов нет.
Прошла косметологическое омоложение в клинике Гришкяна, сделала себе курс инъекций диспорт плюс пилинги, растянула на 3 месяца, так получилось по здоровью. Результатом довольна, мы победили все мои мелкие проблемки и одну большую – на лбу. Уколы совершенно не чувствовала, колят тонюсенькой иглой, больше страха было. Осложнений тоже, просто поберегла себя более обычного, никакой физической нагрузки, больше покоя. Классный косметолог, все точно по записи, доброжелательное отношение, все пожелания учитывают. Через полгода губами займусь, есть еще что поправить.
У меня очень чувствительная кожа и я думала, что радикальная косметология в виде пилингов не для меня. Обратилась к косметологу Монтес К. В., она настоящий доктор, дерматолог, с опытом, видела много случаев. И сказала, что мой случай не редкость, есть хорошие средства обновления и восстановления молодости кожи. Подобрала мне то, что надо, без лишних процедур, все точно. Помогла очень! Я супер благодарна. Через полгода опять к ней, так как всегда можно и нужно себя держать в форме. Особенно после 25 лет.
Нашла наконец-то решение по своим косметологическим проблемам. После удаления яичника сбился гормональный фон и стали волоски на лице пробиваться. Жуть, как я переживала, что только не пробовала. Помогла в проблеме Морозова Анастасия Вячеславовна в клинике косметологии доктора Гришкяна. Пришла к ней на канделу, она отлично провела курс процедур и не только на лице. Пока все чисто. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать. Через пару месяцев повторю, чтобы уж наверняка
В моей борьбе за красоту и здоровье мне помогла именно косметолог Першина. Хожу к ней каждые полгода уже третий год. Запись заранее, но зато я уверена, что попаду именно к своему врачу. Она хорошо помнит своих пациенток, мы с ней добились того, что я отложила хирургическую пластику еще на 3 года. Шикарно делает и аппаратные процедуры, врача могу рекомендовать. Разочарования не будет.
Шикарная клиника, проходила тут курс массажа, эффект просто бомбический. Отношение вежливое и приветливое, как к родным.
Хорошая клиника и специалисты высшего уровня. Отношение к пацинтам также все в порядке. Приятно ходить в такие вот места
Я основательно стала заниматься лицом после 35 лет. Вот сразу мне повезло, я попала к Н. Н. Першиной. Она сейчас в хорошей клинике, у Гришкяна Д. Р. работает. Прием всегда подробный, рекомендации грамотные. А процедуры она проводит – всем бы так. Сначала мне губы поправила. Уколы безболезненные, знает, куда и сколько уколоть. Спокойная, уверенная, точно выполняет все манипуляции. Я довольна.
кто-то делал плазмотерапию в этой клинике? какие пробирки используются? и как вам эффект?
У Давида Рубеновича делала блефаропластику. Нависало веко + мешки под глазами, эта картина сильно прибавляла возраст. На верхних веках была классическая блефаро, нижние с перераспределием грыж. Результат фантастический, просто как в машину времени прыгнула и вышла на 10 лет раньше! Глаза мои, нет следов от операции и вообще не понять, что была операция. Взгляд открытый, мешков нет, кожа под глазами ровная. Спасибо доктору!
Очень понравилась процедура «Энергия кожи» в клинике доктора Гришкяна. За 45 минут классно расслабляешься, и массаж, и супер препарат! Получила идеальную кожу на лице, делала перед ответственным мероприятием. Никаких раздражений, покраснений и т.п. Очистилось лицо, стало заметно светлее, даже контур стал более четким. Советую.
Отлично, что в свое время обратилась к Монтес К. В. Доктор-косметолог и дерматолог ведет меня уже почти 2 года. Руки у нее золотые! Всеми новыми методиками владеет, спокойная и доброжелательная. Делали с ней полную биоревитализацию моей кожи на лице, качественно проведено, совсем не травмирует ни кожу, ни психику. Результат устойчивый.
Эпиляция forever! Куда без нее денешься. Но жизнь подсказывает, что даже такую популярную и простую на первый взгляд процедуру надо делать в условиях медицинской клиники, у меня был неприятный прецедент. Теперь я свою кожу доверяю только сертифицированным косметологам-эстетистам. В клинике доктора Гришкяна как раз такая работает – А. В. Морозова. Еще при первой записи, я спросила у менеджера о квалификации, мне все сертификаты были показаны. Это же здоровье в итоге. Так что я рада, что в надежных руках.
У меня наверное, как и у большинства девушек, кожу можно назвать комбинированной. Это когда на висках может быть шелушение, а Т-зона вечно блестит жирком, а на подбородке и лбу вообще периодически какая-то сыпь. Поэтому и уход подобрать сложно, и процедуры подходят не все, нужно кожу сначала подготовить. Но вот Профайло - первый препарат, который сделал мою кожу послушной и счастливой вообще без вспомогательных процедур и кремов. Кожа увлажнена, после полного курса я вижу эффект подтяжки. Никаких шелушений, жирного блеска, ровный тон. Спасибо команде доктора Гришкяна! Рада, что наконец нашла СВОЕГО косметолога.
Уже несколько лет доверяю только Клинике Гришкяна сохранение молодости кожи. Мой косметолог Анастасия Морозова, без сомнений могу рекомендовать ее, как хорошего специалиста с медицинским образованием, огромный опыт, что сразу снижает риски любых осложнений. Я делаю инъекции, недавно прошла курс М22, тоже очень хороший результат. Кожа приобраела ровный здоровый оттенок, все пятнышки и постакне сгладились.
Моему носику от Давида Рубеновича Гришкяна уже три с половиной года. За эти три года в моей жизни произошло много изменений)) Я сменила страну проживания, вышла замуж и сейчас в ожиданнии малыша. Думаю, что преображения стало для меня отправной точкой. Я стала нравится себе, новая форма носа сдалала мое лицо более утонченным и женственным. Появилась уверенность в себе, а вместе с тем и ощещение того, что у меня получится абсолютно все, что я задумала! Спасибо Давиду Рубеновича за то, что сделал из меня красотку и дал понять, что возможно вообще все!
Прошла курс лазерной эпиляции в Клинике доктора Гришкяна. Делала ноги, подмышки и биники. Для меня немного больновато была зона бикини, но с каждым сеансом все болевые ощущения слабели. Ноги и подмышки вообще не больно. Перед эпиляцией можно волоски сбривать, это удобно - не надо отращивать, как перед воском и шугарингом. Главное не загорать! Результат мне очень нравится, рост волос сильно замедлился. Подмышки и бикини вообще отлично- бритвой не пользуюсь. Ноги думаю сделать еще раз, кое-где волоски появляются, но совсем тонкие.
Хочу поделиться своим опытом и быть полезной в особенности тем, кто борется с пигментацией. У меня с этой бедой уже за плечами годы противостояний)) Мои пятна не брал ни крем, ни пилинги, ни кремы. Пигмент хоть и светлел, но проявлялся вновь при первых лучиках солнца. Убрала я его окончательно только на М22. Сделала курс в три процедуры. Потом был перерыв около 3 месяцев, пилинг и еще курс М22. Лицо ровного цвета, пигмента нет, бонусом тонус кожи стал лучше, кожа упругая, гладкая. М22 в руках специалиста творит чудеса. Клинике Гришкянка полностью доверяю.
Столкнулась с косметологией, да так плотно – первый раз. И надо сказать, что очень удачно. Кожа моя после серьезного лечения заболевания печени очень пострадала, я три месяца назад удаляла камушки. Появились нежелательные сосудистые звездочки, цвет стал нехороший. И я бегом к косметологам в клинику к доктору Гришкяну. Посоветовали ряд процедур. Делала на аппарате M 22 биоревитализацию. Супер результат! Полностью избавилась от сосудистых звездочек на щеках и подбородке. Кожа наполнилась, стала более увлажненной, пропала сухость. И здоровый цвет лица вернулся. Спасибо.
Посещаю в Клинике доктора Гришкяна косметолога. Добираться удобно, часто езжу на метро, от Киевской 5 минут пешком. Когда на машине, то паркуюсь прямо у клиники (у них своя парковка). Ставлю пятерку за соотношение цена-качество и удобное месторасположение.
Хочу отметить Анастасию Вячеславовну Морозову. Первый косметолог, которая привела мою кожу в порядок за месяц. Были сильные воспаления, удалось всё залечить за неделю. Потом очистили поры и подобрали мне правильный домашний уход, теперь у меня на умывания и уход по 15 минут утром и вечером)) Подготавливаем сейчас кожу к пилингу и потом еще будет М22. Теперь ни на кого ее точно не променяю.
Делала ринопластику у Давида Рубеновича полтора года назад. Носик идеальный, такой, как я хотела и видела у себя в мыслях, Гришкян их словно прочитал, я вообще не понимаю, как это возможно)) Спинка носа ровная, крылья симметричные и аккуратные по форме, кончик слегда курносый ( у меня был изначально носик "картошкой"). Лицо очень милое и все пропорции соблюдены, поэтому выгляжу естественно. В клинике мне понравилось, нет ощещения больницы, при этом стерильная чистота, персонал внимательный и дружелюбный, даже, я бы сказала, гостепреимный.
Хочу выразить благодарность от лица моей мамы, она очень просила, чтобы я оставила отзыв, сама она не разберется. Она сделала подтяжку лица у доктора Гришкяна год назад. Сказать, что преобразилась мало, мама помолодела на 10 лет точно. Маме 49, и если раньше еще мы могли сойти за дочь и маму, то сейчас нам никто не верит)) Мама выглядит, как моя старшая сестра. Я очень рада за нее! Я волновалась, как пройдет операция и как она перенесет наркоз, забирала ее из клиники лично. Мама была в прекрасном настроении и чувствовала себя отлично, операцию она ждала и была рада наконец ее осуществить. В период реабилитации она брала отпуск на 2 недели, я неделю 5 дней жила у нее - помогала и контролировала ее состояние, возила на перевязки. От меня лично тоже огромное спасибо Давиду Рубеновичу! Хирург от Бога!
Никогда сильно не изучала, что сейчас эффективно и модно в косметологии. А когда озадачилась, то поняла, что миллион вариантов омолодиться и понять, что именно даст результат и подойдет именно мне, я так самостоятельно и не смогла. Косметолога нашла по совету подруги. Анастасия Вячеславовна Морозова, принимает в Клинике Гришкяна. Очень толковый специалист. Она порекомендовала липофилинг в среднюю зону лица и под глазами. Чтобы скрыть темные круги и добавить немного объема в скулы. За несколько посещений подготовили кожу. Липофилинг выполнял Давид Рубенович Гришкян (только хирург может выполнять эту процедуру). Результат мне очень нравится. От темных кругов под глазами не осталось и следа, кожа стала более плотной, всегда увлажнена, мелкие морщинки разгладились. Контур лица мне очень нравится, скулы выделились, лицо выглядит юным. Спасибо огромное доктору и всей его команде, приятно доверяться профессионалам.
Делала ринопластику у Гришкяна. Хирург он от Бога, это самое верное определение. По самой операции: спала, ничего не чувствовала. Когда проснулась, почему-то очень плакать хотелось. Самое неприятное – это турунды и корки, но тут надо терпеть, ничего не поделаешь. Повязку наложили очень деликатную, это такой гипсик плотненький, зудело немного. Сейчас прошло уже больше месяца, нос еще не встал, как надо, отек сохраняется, но дышу отлично, ринитов как не бывало, берегусь от простуды. Думаю, через пару месяцев от операции останутся только воспоминания и красивый носик! Спасибо большое!
В клинику Доктора Гришкяна пришла уже имея опыт общения с пластическими хирургами, поэтому было с чем сравнивать) После достаточно сильного похудения надо было привети лицо в порядок, потому что имелась так сказать «лишняя» кожа, которая делала лицо старше. Сделали ряд пластических манипуляций: восстановили внешний вид, кожа упругая стала, ушел птоз практически полностью. Прошло отлично, никаких следов не заметно. В клинику периодически захаживаю, но уже к косметологам – массаж и аппаратные процедуры для лица очень меня поддерживают. Готовлюсь к следующему рывку. Спасибо Давиду Рубеновичу за его мастерство
Хочу сказать Давиду Рубеновичу огромное спасибо! Я пришла к нему с опущенными (просто лежащими на ресницах) верхними веками и с бездонными мешками под глазами. Доктор провел филигранную работу! Глаза открылись, на верхних веках шовчик аккуратно спрятан в естественной складке, его не видно совершенно. На нижних веках доступ был трансконъюктивальный, поэтому и шовчика тоже не видно. Грыжи частично перераспределены, от мешком и следа не осталось. Лицо помолодело на несколько лет! Опять пользуюсь косметикой с удовольствием и ловлю на себе восхищенные взгляды! Спасибо доктору!
Давид Рубенович очень помог. Веки поправил – теперь у меня открытый спокойный взгляд, а то я после своих личных драм стала похожа на плачущего мопса. Шрамов не заметно совсем. Есть еще парочка процедур, которые я хотела бы сделать и только у него, потому что положительный опыт важен. Конечно, жизнь моя очень изменилась, но каждый раз, подхожу к зеркалу и мысленно благодарю доктора. Его позитивизм и профессиональное отношение к пациенту вернули меня к нормальной жизни. Советую всем, кто жаждет новой жизни. У меня получилось.
Мы маму знаете как убедили обратиться именно к Гришкяну? Показали одну из телепередач, где видно сразу как результаты на внешности отражаются. Она только на косметологию согласилась, на пластику ни в какую! Но на аппарате скарлет ее обработали, она в восторге полном! Говорит, где я раньше была, столько времени потеряла. Мы с мужем счастливы, что смогли доставить ей радость. В клинике отличные специалисты, знают дело красоты досконально.
Именно к Гришкяну Д. Р. собиралась долго, но не сколько не пожалела о своем выборе врача. Клиника отличная, атмосфера почти домашняя, персонал доброжелательный и внимательные. А сам Давид Рубенович просто влюбил меня в себя! Такого отношения редко где встретишь. Я волновалась, а он меня успокоил. И главное, сделал мне грудь, такую, как я хотела. Использовали липолифтинг, мне подошла эта метода. Формы мои стали плавные и полные, как надо. Спасибо миллион раз!
В клинике доктора Гришкяна чудесные косметологи – эстетисты позволили мне поспорить с природой и даже обмануть паспорт! Прошла курс омолаживающих процедур на аппарате Scarlett и плазмолифтинг. Поправила лицо, зону декольте и шею. Делала перерывы небольшие между посещениями и в течение 2-х месяцев полностью привела себя в порядок. Цены совершенно соответствуют и ожиданиям и результатам. Может показаться, что дорого, но если сравнивать с хирургическими манипуляциями, то даже рядом не стояло! Но главное для меня то, что во время проведения «лечения красоты» я совершенно не выпала из рабочего процесса, только несколько дней пришлось взять. Считаю, что это удачно. Спасибо, дорогие мои доктора.
Перед операцией по блефаропластике так волновалась, что аж плакала от страха. Дело в том, что эта операция у меня вторая. Первую я сделала у себя в городе. Думала в Москве дороже и записалась к нашим врачам. А после той операции у меня перестали до конца закрываться глаза! Это был настоящий ужас. Правды я не добилась никакой, столько нервов и денег потратила. Пришла к Давиду Рубеновичу, он, если прямо сказать охнул, когда на меня посмотрел. Но сказал, что проблему решить можно. Записали на операцию через три недели. Клиника активно работает, пациентов много. Оперировал сам. Я доверилась ему полностью, все-таки доктор медицинских наук, прекрасная клиника, опыт длиною не в одно десятилетие. Сделали мне аккуратный разрез, что-то там подтянули. Две недели примерно шло полное восстановление. Результат получился тот, который мы и ожидали. Веко стало абсолютно нормальным, ни перекосов, ни перетяжек. Надо было сразу ехать в Москву.
У меня нет слов – одни эмоции! Полечилась, как полетала! Удивительное место и удивительные люди работают в клинике доктора Гришкяна. Меня встретили, как дорогого гостя, всё объяснили, показали, рассказали. Составили план лечения – дали сделать все обследования, потом положили к ним же на 2 дня. Операция, реанимация и всё в порядке. Восстановление проводила уже дома, сын забрал на машине. Контрольные визиты в клинику после операции тоже проводила систематически. Свой диагноз сообщать не буду, даже вспоминать не хочу об этой проблеме, которая мне жизнь портила – интимный вопрос. Но правда, лечением и результатом полностью удовлетворена. Спасибо добрым рукам хирурга!
Давид Рубенович исправил мне нос после перелома! Так получилось, что ввязался в драку, после которой мой идеальный профиль стал кривым, и это меня в корни не устраивало. Слышал от знакомой про этого хирурга, поэтому и пошел к нему, и ни сколько не жалею. Дело он свое знает и нос мой исправил идеально, а если уж быть честным, то сделал он его еще лучше, чем был до перелома!
Классный специалист, который не говорит, что сделает как Вы хотите, а предлагает так, как будет лучше, но при этом учитывает все пожелания своего пациента. Я ему очень благодарна за нижнюю блефаропластику, я больше не похожа на бульдожку, нет этих ужасных мешков под глазами, и синевы, и отечности. Я выгляжу свежо и молодо, даже если не выспалась, а раньше это был караул. Гришкян действительно творит чудеса и я убедилась в этом на себе
Гришкян настоящий профи в своем деле. Может найти легко подход к пациенту, понять чего он хочет и сделать это, или предложить лучший вариант. Мне он делал носик, укоротил его и немного подправил крылья носа, хотя я об этом и не думала, но он сказал, что так вид будет более утонченным и аристократичным. И он был прав! Мой новый профиль изменил меня практически до неузнаваемости и это в хорошем смысле слова, лицо правда изменилось в лучшую сторону, даже не думала, что будут на столько координальные перемены. Безумно благодарна Давиду Рубеновичу
Делала у Гришкяна пластику лица. Долго не решалась на операцию, но возрастные изменения были значительными, а молодость хотелось вернуть, поэтому и решилась. Обратилась именно к нему, потому что много слышала о нем хорошего, да фото до\после радовали. Давид Рубенович оказался крайне приятным человеком, вежливым, слушающим и проникающимся. Оперировал со сплаченной командой, сразу видно, что все четко знают свое дело, думаю, что именно поэтому поддтяжка прошла идеально, я помолодела на лет 10-15, кожа стала упругой и подтянутой. Безумно рада, что решилась и пошла именно к Гришкяну, он настоящий профи!
Ринопластика у Гришкяна изменила меня до неузнаваемости, естественно в хорошем смысле) я конечно, слышала, что его носики волшебные, но не думала, что на столько. Убрал мою горбинку, уменьшил крылья носа и его кончик. Теперь у меня аристократический носик, а котором можно только мечтать. Большое ему спасибо за это!
Давид Рубенович уменьшал крылья носа моего, уж слишком они были похожи на лошадинные. Понравился его индивидуальный, не шаблонный подход к пациенту и вежливое отношение. На консультации не торопится, все тщательно рассматривает, предлагает варианты что и как можно исправить. Перед операцией сделали чистку лица, чтобы потом кожа не покрылась прыщами и угрями от гипса. Мой новый носик получился очень аккуратным, лицо совсем другое стало, губки пухлее выглядеть стали. Довольна его работой, все советую
Мысли о ринопластике меня посещали давно, но с каждым днем я понимала, что желание перебарывает страх и я начала мониторинг хирургов! Отзывы, фото пациенток, цены, услуги, квалификация врачей и куча информации была собрана и начала записываться на консультации к лучшим из моего списка! Сходила к одному хирургу и разочаровалась, все бегом, никакого общения, даже толком выслушать не хотел, что меня тревожит и чего я хочу. Не так я себе все это представляла. Во второй раз пошла к Гришкяну, и тут был совсем другой прием, полная противоположность! И выслушал, и рассказал, и показал, и успокоил, и даже сказал, что перед операцией косметолог процедуры проводит, чтобы я была красоткой. И я не устояла! Операции быть! Анализы, подготовка, страх, и все позади, несколько месяцев после важного решения, и я красотка, причем уверенная и улыбчивая! Как жаль, что я так боялась и не сделала этого раньше!
Замечательный специалист и профессионал, всегда чуткая, внимательная, учитывает индивидуальные особенности и помнит о них при следующей встрече.
Елена Николаевна Бастракова- прекрасный специалист! Все рассказала, посоветовала, разъяснила. Процедура прошла комфортно, в стерильных условиях. Я рада, что встретила специалиста такого высокого уровня! С благодарностью!
Клиника Доктора Гришкяна это отличное место, где тебя встретят с улыбкой и теплым отношением, где стараются изменить то, что тебя так не устраивает и мешает тебе жить. И Давид Рубенович и персонал хорошие специалисты, которые знают толк в своей работе, они делают так, чтобы человек был готов к операции и физически и морально, поэтому устраивают множество консультаций и подготавливают человека к ней. Я там делала уменьшающую ринопластику и очень пожалела, что не обратилась к ним раньше! Мне сделали красивешний носик, мое лицо стало выглядеть совсем по другому, губы стали выглядеть более пухлыми, а глаза большими. Я забыла про свой длинный нос с горбинкой, как страшный сон