8 (499) 131-33-42 8 (499) 131-33... — показать

8 (499) 131-33-42 8 (499) 131-33... — показать
+7 499 131-... +7 499 131-33-42 ещё
Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 92 к 4
Округ: Западный

Отзывы про Центр регенерации Jeunesse (16)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (10)
У меня есть склонность к отекам, особенно под глазами. Косметолог рекомендовала курс лпж массажа на Альянсе, именно на этом аппарате, т.к. там есть специальная насадка для лица и подходящие режимы. Я решила попробовать, в борьбе с этой напастью все средства хороши.
Сделала курс из 5 сеансов и результаттакой, что по утрам больше никаких припухлостей! Лицо всегда свежее и отдохнувшее!
Один минус – дороговато. Сейчас буду делать 1 раз в 10 дней массаж, посмотрим как пойдет. Но результат мне однозначно нравится и я бы хотела его сохранить и улучшить!
Спасибо, что уже второй раз после беременности моим главным помощником в восстановлении становится lpg массаж на Альянсе.
Массаж без боли и синяков после, расслабляющий, разгоняющий лимфоток и выводящий лишнюю жидкость – то что нужно для женщины через 6-8 мес после родов. Мое тело благодарно за такой уход, я прям чувствую как становлюсь активнее и энергичнее после каждой процедуры, проходит боль и тяжесть в мышцах, я перестаю отекать. Ну и в восстановлении формы он тоже хорош, кожа подтягивается, целлюлит уменьшается, по замерам объемы точно уменьшаются, и по одежде я оба раза это чувствовала В общем, для меня идеальная процедура во всех аспектах.
Обращалась сюда по теме гинекологии, не хочу говорить почему именно, так как это личное. Сразу хочу сказать, что посещением осталась действительно довольна и здесь мне смогли помочь, в отличие, от других клиник. Персонал тут вежлив и доброжелателен. Также, хочется подчеркнуть вполне приемлемые цены за то, что вас реально лечат. Определенно рекомендую.
Кабаева Татьяна Игоревна - замечательная женщина и очень квалифицированный врач. Только она смогла помочь мне избавиться от акне, которым я страдала много лет, начиная с подросткового возраста. С самой первой консультации она мне понравилась, очень приятная женщина, умеет расположить к себе пациента. После того, как Татьяна Игоревна осмотрела мою кожу, она выписала мне недорогое, но очень эффективное лечение, которое мне очень помогло.
Наконец решилась сходить на лазерное удаление волос, делюсь своими впечатлениями. Приняли по записи в 3 часа дня, на какое время я и записывалась. Сначала была небольшая консультация, потом сама процедура. Пока делала только на ногах, посмотрим, как результат будет, тогда может запишусь на дальнейшую эпиляцию бикини. Прошло всё безболезненно и довольно быстро, было даже комфортно, косметологу Татьяне Игоревне моя благодарность. Пока всё многообещающе выглядит. Хорошая клиника, рекомендую обращаться.
Была в центре полтора месяца назад на эпиляции верхней губы. Нашла их сайт в интернете, ознакомилась с прайсом. Меня устроило. Записалась сначала на консультацию, прошла ее, а через два дня пришла уже на эпиляцию. Процедура оказалась быстрой и совершенно безболезненной. Результатом довольна, роста волос не наблюдаю. Теперь хочу на эпиляцию ног прийти)
Центр регенерации Jeunesse на карте