8 (495) 972-45-77 8 (495) 972-45... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах

8 (495) 972-45-77 8 (495) 972-45... — показать
Россия, г Москва, пер Кудринский, д 3Б стр 2
Бизнес центр: Омега Плаза

Отзывы про Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах (4)

Мой нос никогда не отличался изяществом, но в общем и в целом он был ничего. Но после травмы, абсолютно глупой, кончик носа стал плоским. Не вздёрнутым вверх, а опущенным. Такой нос я точно не хотела бы носить всю жизнь. После того, как он зажил после травмы, я стала подбирать себе доктора для операции. И платно и бесплатно ходила, к знакомым докторам и к рекомендованным. Даже растерялась от количества вариантов. Взяла время подумать. И выбрала Гульнару Шах. Хорошая женщина, очень опытный ринопласт. Разговаривала с одной из ее пациенток, она исправляла нос после предыдущего хирурга. Не все берутся за повторную ринопластику. Мне нос тоже исправили. Сделали его изящным. Лучше прежнего, который мой. Так занятно и не привычно сначала было. Но так мне больше нравится свое лицо. Прекрасная работа. Поменяли только то, что необходимо.
Гульнара Шах – мой герой на сегодняшний день! Без прикрас, она изменила мою жизнь. Она изменила мой нос, этим поменяв жизнь в лучшую сторону. Теперь не стесняюсь фоткаться хоть в профиль, хоть в анфас. Есть девушки, которые делают незначительное изменение носа, им не надо. А вот мой как ни крути нуждался в коррекции. И я ее сделала. И родственники в конце концов солидарны со мной стали, хотя до этого отговаривали. Пару дней после операции ходила кровавым ежиком, сама боялась. Но потом, когда уже можно было говорить о каких-то результатах, бояться перестала. И вот, в конце концов, все зажило, синяки спали, общий вид прекрасный. И самочувствие от того, что у меня теперь интересная внешность. Комплексы исчезли. Хоть и говорят, что внешность не главное, мое сердце было не на месте, пока я не сделала операцию. Я прошла ее и это отлично. И результат каков!
После рождения второго ребёнка моя фигура испортилась. Само по себе тело было относительно стройное, но вот на животе свисала огромная складка из жира, особенно, когда я садилась. Меня этот «фартук» вообще не устраивал, поэтому я пошла узнать у пластических хирургов, как можно от него избавиться. Обошла все клиники в Москве, везде, кроме одной, мне рекомендовали только отрезать. А я ложиться под нож не хочу, поэтому я согласилась на процедуру, которую мне предложили в клинике у Гульнары Шах – BodyTite, радиочастотная липосакция. Операцию мне проводила сама Гульнара Шавкатовна, под общим наркозом. Закончилась операция часа через 1.5, боли не было и неприятного живота тоже. Потом на меня компрессионное бельё надели, а через 2-3 часа я уже домой уехала. На следующий день приехала на перевязку, а на работу вернулась уже через три дня. Честно, думала, будет хуже, а на самом деле, трудно было только наклоняться, и в первую неделю отёки были. Компрессионное бельё носила всю неделю, не снимала. Единственное, на перевязках меня медсёстры «мыли», это и доставляло, наверное, самое большое неудобство. А так, живот втягивался всё больше с каждым днём, и ведь без всяких разрезов. Если бы раньше узнала, что так можно, то уже давно бы операцию сделала, не тратила бы свои нервы и деньги на ненужные консультации.
Я думаю, что каждая женщина найдет, что предъявить своей груди после 2 родов) У меня тоже претензий немало – форма не та, размер меньше стал. Хочу вернуть все на свое место, ведь когда-то от природы у меня была классная грудь. Для этих целей надо было выбрать самого лучшего специалиста, и я это сделала. Не имею ничего против мужчин, но грудь я доверю только женщине. Вот и выбрала Гульнару Шах. У нее колоссальный опыт, занимается не только красотой, но и реконструкциями. К таким специалистам отношение априори лучше. После консультации не осталось сомнений. Эндоскопический метод увеличения через подмышки, анатомические импланты – все как надо)) В следующий понедельник ложусь на операцию.
Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах на карте