8 (495) 152-20-888 (495) 152-20... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-20-88 ещё
г Москва, аллея Петровско-Разумовская, д 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Клиника практической медицины на станции метро Динамо»

Клиника практической медицины на станции метро «Динамо» – это современный многопрофильный центр, в котором пациентам помогут справиться с ноющей болью и недомоганием. Специалисты высшей категории проведут медицинский осмотр и подберут программу лечения, которая поможет в кратчайшие сроки устранить болевые ощущения.

В клинике пациенты могут сдать различные виды лабораторных анализов, сделать МРТ, УЗИ молочных желез, селезенки, лимфатических узлов.

В медицинском центре клиенты смогут записаться на прием к специалистам основных направлений, в том числе к гинекологу, урологу, маммологу, неврологу, терапевту, онкологу, ортопеду.

Для удобства пациентов в клинике представлены различные виды восстановительной медицины: гирудотерапия, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, озонотерапия.

Врачи медицинского центра занимаются диагностикой и лечением бесплодия, используют вспомогательные технологии, которые помогут клиентам стать счастливыми родителями.

На официальном сайте посетители могут ознакомиться с отзывами о клинике практической медицины на Динамо. Действует предварительная запись, которую можно осуществить по телефону.

Клиника работает ежедневно.

Центр красоты и здоровья

События Клиника практической медицины на станции метро Динамо

Цены Клиника практической медицины на станции метро Динамо

Отделение УЗИ диагностики
УЗИ мочевого пузыря1100 руб.
УЗИ поджелудочной железы1200 руб.
УЗИ печени и желчного пузыря1500 руб.
УЗИ молочных желез с осмотром подмышечных лимфатических узлов1700 руб.
УЗИ щитовидной железы1400 руб.
УЗИ почек1500 руб.
УЗИ мошонки1500 руб.
УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)2500 руб.
УЗИ мягких тканей1400 руб.
УЗИ малого таза (гинекология) ТА1500 руб.
УЗИ малого таза (гинекология) ТВ1900 руб.
УЗИ предстательной железы ТА1500 руб.
УЗИ предстательной железы ТРУЗИ1800 руб.
УЗИ при беременности до 11 недель1800 руб.
УЗИ при беременности с 11 недель до 27 недель2100 руб.
УЗИ при беременности с 11 недель до 27 недель с допплерометрией2900 руб.
УЗИ при беременности более 28 недель2600 руб.
УЗИ при беременности более 28 недель с допплерометрией3200 руб.
УЗИ при беременности (двойня) с 11 недель до 27 недель3300 руб.
УЗИ при беременности (двойня) с 11 недель до 27 недель с допплерометрией4300 руб.
УЗИ при беременности (двойня) более 28 недель4300 руб.
УЗИ при беременности (двойня) более 28 недель с допплерометрией5400 руб.
УЗИ перед м / а, ф / а1500 руб.
УЗИ после введения ВМС ТА1000 руб.
УЗИ после введения ВМС ТВ1000 руб.
Повторное УЗИ (в течение 2 - х недель) с целью уточнения диагноза (по назначению врача)1200 руб.
Контрольное УЗИ определения наличия беременности, фолликулометрия1200 руб.
Контрольное УЗИ после м / а, ф / аБесплатно
Допплерометрия при беременности кровотока в сосудах матки и плода1100 руб.
УЗИ ЭХО ГСС1200 руб.
Разметка места пункции1000 руб.
Ультразвуковая ассистенция при пункции1200 руб.
Фотография плода300 руб.
Доплата за ТВ - датчик500 руб.
Заведующий отделением УЗ диагностики
УЗИ мочевого пузыря1300 руб.
УЗИ поджелудочной железы1400 руб.
УЗИ печени и желчного пузыря1900 руб.
УЗИ молочных желез с осмотром подмышечных лимфатических узлов2200 руб.
УЗИ щитовидной железы1700 руб.
УЗИ лимфоузлов одной зоны1700 руб.
УЗИ почек1900 руб.
УЗИ селезенки1100 руб.
УЗИ мошонки1800 руб.
УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)2900 руб.
УЗИ мягких тканей1700 руб.
УЗИ малого таза (гинекология) ТА1900 руб.
УЗИ малого таза (гинекология) ТВ2200 руб.
УЗИ предстательной железы ТА1900 руб.
УЗИ предстательной железы ТРУЗИ2200 руб.
УЗИ беременности до 11 недель2200 руб.
УЗИ беременности с 11 недель до 27 недель2500 руб.
УЗИ беременности с 11 недель до 27 недель с допплерометрией3500 руб.
УЗИ беременности более 28 недель2900 руб.
УЗИ беременности более 28 недель с допплерометрией3700 руб.
УЗИ беременности (двойня) с 11 недель до 27 недель3900 руб.
УЗИ беременности (двойня) с 11 недель до 27 недель с допплерометрией4800 руб.
УЗИ беременности (двойня) более 28 недель4800 руб.
УЗИ беременности (двойня) более 28 недель с допплерометрией5900 руб.
УЗИ после введения ВМС ТА1500 руб.
УЗИ после введения ВМС ТВ1500 руб.
Повторное УЗИ (в течение 2 - х недель) с целью уточнения диагноза (по назначению врача)1700 руб.
Контрольное УЗИ определения наличия беременности, фолликулометрия1700 руб.
Допплерометрия при беременности кровотока в сосудах матки и плода1300 руб.
Разметка места пункции1200 руб.
Ультразвуковая ассистенция при пункции1400 руб.
Фотография плода300 руб.
Отделение гинекологии
Консультация врача гинеколога1100 руб.
Консультация врача гинеколога высшей категории1900 руб.
Консультация врача гинеколога (повторная)1000 руб.
Консультация врача гинеколога по беременности2200 руб.
Консультация врача гинеколога КМН2200 руб.
Консультация врача гинеколога КМН по беременности2300 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога2200 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога по бесплодию и невынашиванию беременности КМН2500 руб.
Консультация врача гинеколога по бесплодию (повторная)1700 руб.
Консультация врача гинеколога по беременности для пациентов, инфицированных ВИЧ, сифилисом и гепатитом С3000 руб.
Консультация врача гинеколога по результатам обследования (без осмотра)1000 руб.
Консультация врача гинеколога для назначения схемы лечения (без осмотра)1000 руб.
Ведение неосложненной беременности 1 триместр45 510 руб.
Ведение неосложненной беременности (абонемент)121 345 руб.
Ведение осложненной беременности 1 триместр48 988 руб.
Ведение осложненной беременности (абонемент)137 090 руб.
Лечение угрозы прерывания беременности с препаратами клиники2400 руб. за 1 к \ д
Лечение гипоксии плода2700 руб.
Контроль индукции овуляции2650 руб.
Пренатальный скрининг 1 - го триместра с заключением1500 руб.
Пренатальный скрининг 2 - го триместра с заключением1700 руб.
Инсеминация спермой мужа / полового партнера2500 руб.
Тест на пенетрацию1500 руб.
Гинекологический массаж2700 руб.
Сеанс «Су Джок» терапии3000 руб.
Гирудотерапия3000 руб.
Психокоррекция10 200 руб.
Психокоррекция5000 руб. за 1 час
Обследование на медицинский аборт, РДВ, РДВ + ГСС, ЭХО - ГСС: (RW, ВИЧ, HCV, мазок)1600 руб.
Медицинский аборт (оперативный) (включая контрольное УЗИ и осмотр гинеколога после медицинского аборта)6500 руб.
Подготовка шейки матки к медицинскому аборту1700 руб.
Санация влагалища600 руб.
Профилактическая обработка влагалища1700 руб.
Профилактика кровотечения700 руб.
Терапия после медицинского аборта750 руб.
Осмотр врача гинеколога после медицинского аборта через 2 неделиБесплатно
Фармакологический аборт (медикаментозный) до 4, 5 недель7100 руб.
Фармакологический аборт (медикаментозный) до 4, 5 недель (препарат пр - ва Франция)9100 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание (РДВ)7950 руб.
РДВ + гистероскопия10 000 руб.
ЭХО - ГСС7150 руб.
Кольпоскопия3200 руб.
Лечение эрозии с помощью радиоволнового аппарата «Сургитрон»6200 руб.
Биопсия шейки матки радиоволной (включая местную анестезию)3000 руб.
Биопсия шейки матки радиоволной под наркозом4000 руб.
Забор эндометрия пайпелем3000 руб.
Выскабливание цервикального канала2700 руб.
Выскабливание цервикального канала (включая общую анестезию)4700 руб.
Конизация шейки матки аппаратом Сургитрон (включая общую анестезию и гистологическое исследование)12 150 руб.
Марсупиализация бартолиновой железы под наркозом10 350 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы под наркозом12 400 руб.
Удаление кисты влагалища (без стоимости предоперационного обследования, анестезии и пребывания в стационаре) – операция 1 категории сложности9200 руб.
Удаление кисты влагалища (без стоимости предоперационного обследования, анестезии и пребывания в стационаре) – операция 2 категории сложности10 800 руб.
Удаление на промежности и во влагалище доброкачественных образований множественных (папилломы, кондиломы и пр.)7200 руб.
Удаление на промежности и во влагалище доброкачественных образований единичных (папилломы, кондиломы и пр.)4700 руб. за 1 - 2 кв. см.
Дефлорация (без стоимости предоперационного обследования, анестезии и пребывания в стационаре)5200 руб.
Восстановление девственной плевы (без стоимости предоперационного обследования, анестезии ) операция 1 категории сложности13 200 руб.
Восстановление девственной плевы (без стоимости предоперационного обследования, анестезии), операция 2 категории сложности15 200 руб.
Восстановление девственной плевы (без стоимости предоперационного обследования, анестезии), операция 3 категории сложности (ДМН)20 400 руб.
Пластика малых половых губ (без стоимости предоперационного обследования, анестезии и пребывания в стационаре)16 000 руб.
Предоперационная декантаминация №11400 руб.
Предоперационная декантаминация №21200 руб.
Подключение инфузионной системы с пребыванием в стационаре до 2 - х часов1200 руб.
Лечение по схеме 21000 руб.
Лечение по схеме 4400 руб.
Парацервикальная антибиотикотерапия600 руб. за 1 сеанс
Парацервикальная антибиотикотерапия с препаратами Клиники700 руб. за 1 сеанс
Инстилляция озоном1700 руб.
В / венный озон2200 руб.
В / в антибиотикопрофилактика1700 руб.
Введение ВМС (спираль пациента)4000 руб.
Введение ВМС (спираль пациента) под наркозом5700 руб.
Удаление ВМС3000 руб.
Пессарий кубический с кнопкой (без перфорации)5200 руб.
Установка пессария500 руб.
Тренажер для укрепления мышц малого таза6300 руб.
Забор мазка300 руб.
Гистологическое исследование1800 руб. за 1 поле
Мазок на цитологию1000 руб. за 1 поле
Пребывание в дневном стационаре без питания2700 руб. за 1 койко - день
Выписка из медицинской карты700 руб.
Оформление больничного листа1500 руб.
Продление больничного листа300 руб.
Внеочередное обслуживание2200 руб.
Консультация врача гинеколога перед м / а, РДВБесплатно
Инвазивные методы исследования
Подготовка шейки матки к медицинскому аборту1700 руб.
Санация влагалища600 руб.
Профилактическая обработка влагалища1700 руб.
Профилактика кровотечения700 руб.
Терапия после медицинского аборта750 руб.
Осмотр врача гинеколога после медицинского аборта через 2 неделиБесплатно
Раздельное диагностическое выскабливание (РДВ)7950 руб.
РДВ + гистероскопия10 000 руб.
ЭХО - ГСС7150 руб.
Кольпоскопия3200 руб.
Лечение эрозии с помощью радиоволнового аппарата «Сургитрон»6200 руб.
Биопсия шейки матки радиоволной (включая местную анестезию)3000 руб.
Биопсия шейки матки радиоволной под наркозом4000 руб.
Показать ещё
Ведение неосложненной беременности
Ведение осложненной беременности
Онкология, маммология, общая хирургия и проктология
Врач уролог – андролог
Анестезиологическое обеспечение
Плазмаферез
Процедурный кабинет
Лаборатория

Отзывы про Клиника практической медицины на станции метро Динамо (29)

Обращалась в Клинику практической медицины к дерматовенерологу, фамилия Мудренко. Показался очень опытным и приятным человеком. Проблему решили быстро, но врача я запомнила и взяла себе на карандашик. Вот, решила написать рекомендацию.
Давно уже предпочитаю Клинику практической медицины другим. Я бывала в платных клиниках, но эта мне нравится больше всего. И прекрасно, что она находится в моем районе, далеко ехать не надо. Особенно нравится гинеколог, Черная Н.Е., ее отдельно советую.
Маму привела в клинику практической медицины, так как сама сюда обращаюсь, увидела информацию о проведении акции на минифлебэктомию. А я ее давно собиралась показать грамотному флебологу. Тут так удачно сложилось - и обледование, и манипуляции, и гуманная цена.
Я пришла на прием к неврологу в клинику практической медицины, когда совсем зажало нерв, руку еле поднимала. Сделали УЗИ, доктор Перепелкин сначала обострение снял медикаментозно, а потом уже лечебный курс назначил - мануальная терапия, массаж. Стала приходить в норму. Нравится, что тут все в системе, обследования-консультация-лечение.
Приходила просто на плановый осмотр к гинекологу, обратилась в клинику практической медицины, попала на прием к доктору Александровой. Спасибо за внимательное отношение. Рядовые манипуляции - осмотр, мазки взяла на анализы, все очень профессионально. Ну и посоветовалась по состоянию, потом, уже по результатам анализов тоже получила рекомендации.
Меня устраивают их цены и качество услуг. Клиника платная, но не назначают бесполезные процедуры, все по делу. И хорошо диагностируют, по крайней мере, по гинекологии. Врач узи очень опытный. Нашли у меня маленькую миому, а в другой клинике почему то об этом молчали.
В клинике Практической медицины бываю, как постоянный клиент. Живу рядом, когда пришла первый раз, узнала, что за первичный прием мне полагается скидка 15%, и предложили оформить дисконтную карту. Ходила на текущий прием гинеколога, все очень понравилось - и сама клиника, и отношение доктора и персонала. Так что для себя и близких определила, будем общаться с медициной здесь. Последний раз - сын ходил к дерматологу, удалял папиломы. Дисконтную карту, кстати, можно передавать, так что она работает для всех членов друзей и знакомых.
Необходимо было срочно сделать УЗИ органов брюшной полости. Обследовали меня в клинике практической медицины, доктор Шульц Игорь Евгеньевич. Мне делали это обследование часто, так что могу сравнивать. Профессионализм врача само собой, но еще понравилось человеческое отношение к пациенту, Ведь всегда побаиваешься, что там насмотрят - Игорь Евгеньевич все по ходу обследования разъяснил, а не только выдал заключение на руки. То, чего боишься больше всего, не подтвердилось, а с холицеститом как-нибудь справимся.
Отдельно хочу похвалить их невролога – Перепелкина Константина Юрьевича, очень опытный врач, спас меня со спиной. Остеохондроз до конца не лечится. Но хоть с болью можно успешно бороться. Сама клиника хорошая, везде чисто, пахнет приятно. Ощущение, как будто не в клинике. вот это большой плюс частной медицины, конечно.
С подозрением на кандидоз пошла к гинекологу Александровой А.В.. До этого всегда принимали сразу. А в этот раз пришлось сидеть в очереди, наверное, полчаса. Обидно, ведь пришла по записи. Но когда вошла в кабинет, поняла, почему так. Врач гораздо больше времени уделяет пациентам, чем прописано в регламенте. Выслушает историю болезни, осмотрит, возьмет мазки, направит на диагностику. И все в дружелюбной форме. Неприятно, что из-за такого подхода приходится ждать другим. Но квалификация и ответственность в работе — поражают.
Клиника практической медицины на станции метро Динамо
Здравствуйте,Дарья. Администрация клиники приносит извинения за доставленные неудобства и благодарит также за высокую оценку деятельности нашего центра. С пожеланием здоровья, "Клиника практической медицины"
Добрый день. Был записан на приём к Татаринову Константину Евгеньевичу на 25 сентября 2017 года. Прием со скидкой. В этом видимо и заключалась причина дальнейших событий. Врач принимал раз в неделю, в понедельник с 17 до 19 (по состояния на 2017 год). В назначенное время (уже после оплаты приема) администратор не могла ему дозвониться. Так в течение 10 минут. После она дозвонилась и выяснилось, что будет он явно очень не скоро, как было сказано, через 1 час - 1:15 минут. Сразу же меня спросили, буду ли я ждать или сразу отменить прием. Очень вовремя! Этим надо было заняться ну хотя бы за полчаса - час до приема, когда это действительно имело смысл, я мог или подъехать попозже или отменить и продолжать дальше работать. Так как для приема я специально отпрашивался с работы, а вечером были еще дела. Сказал, что подожду. Админимтратор переспросила: "Только Вы точно скажите, Вы дождетесь? Если нет, то отменяйте, а то я скажу доктору, он приедет, а Вас уже нет". Хотелось конечно на это ответить что-то вроде насчет дисциплины. Нет, я всё понимаю, могут быть задержки из-за самых разных причин, но в моей практике в других поликлиниках были переносы приемов, в том числе и на другой день (и, о чудо, такое было даже в обычной городской поликлинике, мне позвонили и перенесли прием, что на них не похоже). Я отвечаю, что "Да, я дождусь доктора, но только в условленный нами период 1 час". Меня быстро поправили - 1:15. Я согласился, а что мне было делать, я весь день себе перековеркал и не хотел уже всё отменять. Чтобы не сидеть там, пошёл прогуляться и честно пришел через 1 час. Еще 15 минут посидел (срок не вышел же еще))) ). После уже подхожу к администратору. Далее меня начинают кормить пятиминутками, мол еще пять минут. Я уже к тому времени решил досидеть и дождаться, мало того что я приехал, я тут про ...гулял почти полтора часа времени, уже было жалко уходить, хотелось довести до конца. Прокормили 35 минут и появился врач. Общее время ожидания 1 час 50 минут (против предложенных 1 час - 1 час 15 минут). Сам прием врача был что называется "со скидкой", которую мне честно предоставили ))) Никаких извинений за опоздание не последовало. Не считаю, что надо передо мной раскланиваться, но есть же правила приличия. Вас ждали 2 часа, вы опоздали к назначенному времени и заранее (хотя бы за полчаса до приема) не предупредили. Хотя бы что-то вроде: "Извините, были неотложные такие то дела". Приходилось ожидать и в других клиниках минут 10-15, но это немного и понятно, не всегда можно спрогнозировать прием. Тем не менее врачи соблюдая приличия извинялись за задержку. Ладно, проехали. Прием прошел очень быстро, осмотр при обычном освещении (дополнительное не использовалось, а как оказалось вообще то должно). Мне трудно оценивать действия врача, не являюсь профессионалом в этой области, но очень торопился и попросту ... халтурил (возможно, он полностью владеет всем методиками и применяет их при приеме других пациентов, не знаю ...). После выдал мне на листке А4 (не бланке) просто рукописные, не слишком разборчивые (но это так везде и всегда ))) ) предписания. Боюсь соврать, однако не припомню на этом листе ни печатей, ни подписей. Куда с таким заключением можно пойти? Карты на меня заведено не было (я не видел), компьютера в кабинете не было. Соответственно, предполагаю история моего приема совершенно отсутствует. Наверное, всё по памяти завели на следующий день. Меньше чем через минуту, как я вышел из кабинета, вышел врач, закрыл дверь и умчался. Лишний раз убеждая меня, что он очень торопился. Я, разумеется, в этот вечер ничего больше сделать не успел и все отменял и переносил на следующие дни. Вот как то так. Вопросы больше остались к клинике. 1) Почему для администрации такая ситуация норма? Я думал, что в такой ситуации администраторы будут прямо не знать что делать, а они спокойно ничего не делали ))) Главное для них, чтобы ДОКТОР зря не приехал. А то что клиент уже можно сказать зря приехал - это видимо для клиники норма! 2) Зачем клинике такие врачи? Что они дают? Зачем их выгораживать ... Может быть поэтому и прием со скидкой, чтобы был чем крыть ... Это да - прием был недорогой, мне таки больше не нужны. 3) Обратите внимание, что вы начинаете проигрывать гос. поликлиникам. Сейчас уже не редкость, что попадаешь на прием вовремя (почти вовремя). Но даже в старые времена ужасные 1,5 часа ожидания (было такое однажды) к терапевту были переплюнуты!
Обращалась к Флебологу, беспокоили тянущие боли в ногах после окончания рабочего дня. Врач посоветовал провести диагностику сосудов с Доплер датчиком, чтоб понять состояние моих вен и причину болей. Было проведено УЗИ вен, в результате которого серьезных патологий не выявлено, врач назначил медикаментозное лечение и гель для снятия отечности ног, а также дал некоторые рекомендации по питанию: необходимо меньше употреблять соленой пищи, которая задерживает воду в организме, в связи с чем и возникает отечность ног. Не знаю, препарат или гель оказывают свое действие, но по вечерам болезненных ощущений больше не испытываю.
Отзыв оставлен на spr.ru
Рудько Владимир Владимирович - просто волшебник! Не первый раз делаю у него процедуры, всегда ооочень довольна! 1,5 месяца назад сделали ринопластику, убрали горбинку. Идеальный нос - это счастье. Спасибо, что сделали меня еще красивее! Здоровья вам и процветания!
Клиника практической медицины на станции метро Динамо
Здравствуйте,Юлия. Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Владимиру Владимировичу персональную благодарность. С пожеланием здоровья, "Клиника практической медицины"
Лавриненкова Инна Зосимовна - супер-врач! Есть с чем сравнить! У меня полгода, как сбился цикл, а в других клиниках ничего дельного не сказали, кроме того, что это реакция на перемену климата. В вашей клинике меня первым делом направили на узи и нашли образование в яичнике. Наблюдаюсь у Инны Зосимовны, прохожу лечение. Чувствую, что в надежных руках!
Здравствуйте, была в клинике на Динамо очень понравилось и хотелось бы выразить свою благодарность Ольге Николаевне из процедурного кабинета.
Отзыв оставлен на spr.ru
Необходимо было сделать гистероскопию с РД в определенный день цикла. Так как лень было торчать в очередях решила делать платно. Очень понравилось, что не надо записывать, ждать и т. д. Утром к 9.00 пришла в клинику, оплатила прием, прошла к врачу (Каталов О. Ю.). Он посмотрел все анализы, которые были с собой, взял мазок и отправил в стационар. 11.30 я ушла из клиники. Наркоз отличный, заснула, через 15-20 минут проснулась. Помню, как меня будили в операционной, я еще спросила, неужели все закончилось. Привезли в палату, я поспала еще минут 20 и проснулась. Голова не кружилась, никаких галлюцинаций не было. После операции на второй день уже ничего не кровило, не болело. общем, рекомендую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не знаю, писала ли я сюда сейчас, если бы не попала на прием к Перепечину Владимиру Игнатьевичу. Он сумел правильно диагностировать мою болезнь (не хочу распространять диагноз) во время первого моего визита, он делал мне операцию, вел весь послеоперационный период. У него же продолжаю наблюдаться и сейчас, в профилактических, так сказать, целях. Дабы предотвратить рецидив или обнаружить его на начальных стадиях. Надеюсь, жить буду еще долго, чего желаю и замечательному хирургу Владимиру Игнатьевичу.
Отзыв оставлен на spr.ru
В своём отзыве хочу поблагодарить Гаврик Олесю Михайловну, что поддержала и помогла в решении моей самой большой трудности. Нам с мужем никак не удавалось зачать ребенка. Я уже совсем отчаялась, так как с мужем всё в порядке, и основной причиной были особенности именно моего организма, я ощущала себя неполноценной. Сейчас же это в прошлом...мы растим нашего первенца! Спасибо Вам, Олеся Михайловна за наше маленькое счастье!
Нередко слышала от своих знакомых подруг жалобы на проблему забеременеть, но никогда бы не подумала, что сама окажусь на их месте. Мне 31 год, планируем с мужем ребёнка уже несколько лет и всё никаких результатов, даже было два выкидыша. Решила обратиться в Клинику практической медицины, т.к. в местной богодельне врачи лишь разводили руками, а я безумно боялась, что снова сорвётся беременность! Записалась на приём к гинекологу Гаврик Олесе Михайловне по совету сестры (месяц назад она была у неё приёме и осталась довольна). Мне сделали УЗИ и оказалось, что это поликистоз яичников. Лечение назначили сразу, однако, с трудностями мне ещё предстоит столкнуться, т.к. на протяжении всей беременности нужно будет принимать препараты. Хорошо, что я вовремя обратилась, ведь если бы запустила болезнь, то пошло бы нарушение в других органах. В данный момент лечусь уже 3-ю неделю, прогнозируют, что в ближайшее время уже может наступить беременность. Первый раз вижу, чтобы было такое внимание к пациентам! Не затягивайте с походом к врачу, в "Клинике практической медицины" вам сразу предоставят квалифицированную помощь!!!
Девчонки, я в таком восторге!!! У меня дети погодки, в общей сложности я кормила два с половиной года, грудь обвисла и потеряла привлекательность :( Мне всего двадцать шесть лет, а на пляже стыдно раздеться - какие-то две тряпочки в бюстгальтере. Обратилась в Клинику практической медицины, мне сделали подтяжку груди, сама налюбоваться не могу :) а уж как муж доволен :))) Огромное спасибо Федоровой Веронике Юрьевне, у нее действительно золотые руки!!! Не хочу никого агитировать, каждый решает сам за себя, но если вы решаете, куда обратиться, то Клиническая Медицина - это то, что вам нужно!!!