8 (926) 112-45-848 (926) 112-45... — показать

Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 2
Район: Донской
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Психиатрическая клиника Преображение»

Психиатрическая клиника «Преображение», расположенная на Новоданиловской набережной, с 1990 года оказывает психиатрическую и психотерапевтическую помощь качественно, анонимно и с гарантией.

Специалисты клиники работают по следующим направлениям: психиатрия, психотерапия, семейное консультирование, неврология, наркология, массаж и физиотерпаия.  Основное преимущество клиники – использование комплексного подхода в лечении пациентов. Проблема пациента решается с помощью нейрометаболической терапии, психотерапии, физиотерапии.

В клинике вам помогут справиться с такими проблемами, как алкоголизм, шизофрения, депрессия, неврозы, страхи, нарушения сна, панические атаки, тревожные состояния, нарушения пищевого поведения, биполярное расстройство, головные боли, ВСД. Здесь вы сможете сдать необходимые анализы, сделать МРТ и ЭЭГ.

Вы можете вызвать врача на дом, пройти лечение в клинике, либо воспользоваться услугами дневного стационара. Также на официальном сайте можно заказать индивидуальную консультацию специалиста по телефону.

Психиатрическая клиника «Преображение» работает для вас круглосуточно. Звоните, анонимность гарантируется, как и ваше выздоровление!

Болезни 32

Консультация психотерапевта3500 руб.
Консультация психолога3000 руб.
Индивидуальное занятие с психотерапевтом3500 руб. за 45 минут - 1 час
Прайс-лист
Кодирование / Провокация на алкогольот 10 000 руб.
Кодирование / Кодирующий имплант от алкоголизма Эспераль (12 мес.)от 14 000 руб.
Индивидуальная психотерапия3500 руб.
Сеанс психотерапии индивидуальный3500 руб.
Лечение психиатрических расстройств: Палата 4 мест.от 8000 руб.
Консультация психолога3000 руб.
Лечение алкоголизма / «Дневной стационар» Амбулаторное лечение / Капельница «Стандарт» с 8-00 до 22.005500 руб.
Выведение из запоя / Выезд нарколога (консультация на дому) / Классическая детоксикация10 000 руб.
Выезд нарколога на дом по Москве (выезд за МКАД оплачивается отдельно - 1000 руб. за каждые 10 км пути)8500 руб.
Первичный прием психиатра (консультация, осмотр) на дому8500 руб.
Выезд нарколога (консультация на дому) / Двойная капельница8500 руб.
Услуги невролога / Первичная консультация врача4000 руб.
Вызов врача нарколога на дом: Экстренный вывод из запояот 10 000 руб.
Прайс-лист / Лечение наркомании и алкоголизма / Размещение в клинике / Алкоголизм. Детоксикация.от 9000 руб.
Новый "Я" (групповая психотерапия онлайн)1500 руб.
Прием семейного психотерапевта (индивидуальный)15 000 руб.
Лечение в стационаре / Кишечный лаваж9000 руб.
Психологическая помощь / Занятия с психологом / Группы для созависимых в Москве1500 руб.
Психологическая помощь / Занятия с психологом3500 руб.
Психологическая помощь / Курсы психологии / Школа для созависимых он-лайн3500 руб.
Кодирование / Кодирование "Двойной блок"12 000 руб.
Психотерапевтическое лечение алкоголизма / Раскодирование10 000 руб.
Наркология / Психотерапевтическое кодирование / Гипнотерапия / Эриксоновский гипноз (НЛП)10 000 руб.
Выведение из запоя / Выезд нарколога (консультация на дому) / Двойная капельницаот 10 000 руб.
Выведение из запоя / Выезд нарколога (консультация на дому) / Стационар на домуот 14 000 руб.
Выезд нарколога (консультация на дому)10 000 руб.
Выезд нарколога (консультация на дому) / Кодирование / Торпедо10 000 руб.
Нейропсихологическая диагностикаот 5000 руб.
Капельница на дому повторная8500 руб.
Психиатр на домот 10 000 руб.
Медицинское обслуживание
Консультация врача первичная
Психиатр/нарколог/невролог без звания2500 руб.
Получение рекомендаций психотерапевта/психолога3500 руб.
Кандидат медицинских наук3500 руб.
Профессор, доктор медицинских наук5000 руб.
Консультация врача повторная
Психиатр/нарколог/невролог без звания4000 руб.
Консультирование у кандидата медицинских наук2500 руб.
Обсуждение проблемы с профессором, доктором медицинских наук5000 руб.
Психотерапия
Индивидуальное занятие с психотерапевтом3500 руб. за 45 минут - 1 час
Семейная психотерапия5000 руб. за 1 час
Психотерапевтическое кодирование (по Довженко, НЛП)10 000 руб.
Личностное обследование3500 руб. за 1 час - 1 час 30 минут
Профориентация3500 руб. за 1 час - 1 час 30 минут
Групповой прием, группа от 3 до 10 чел4000 руб. за 1 час
Патодиагностика
Патопсихологическое обследование5000 руб.
Тестирование3000 руб.
Инфузия внутривенная
Капельница5500 руб.
Инфузионная терапия при кодировании5500 руб.
Психо-Фармакотерапия табакокурения (комплекс 3 дня; включая фармакотерапию, психотерапию)25 000 руб.
Введение препарата пациента350 руб.
Дополнительная капельница в д/с2200 руб.
Инъекция внутримышечная
Процедура «раскодирования» (введение антидота)5000 руб.
Иньекция при кодированииот 1500 руб.
Использование препаратов пациента200 руб.
Стационарное отделение
Дневной стационар ЭКОНОМ. Базовый курс лечения в клинике с размещением в общей палате (без индивидуального обслуживания, психотерапии, питания, анализов, дополнительных назначений, общеукрепляющих процедур, одна капельница, длительность до 1 часа)3500 руб.
Стационар ЭКОНОМ: Реабилитация с нахождением в центре (без персонального сервиса, психологической терапии и лабораторных исследований, длительность до 24 часов)9000 руб.
Стационар СТАНДАРТ: размещение в 2-х местной палате (без анализов и психологической терапии, длительность до 24 часов)10 000 руб.
Стационар ПРЕМИУМ: нахождение в двухместных апартаментах (все включено, длительность до 24 часов)11 900 руб.
Дневной стационар ЛЮКС: размещение в одноместной палате (все включено, длительность до 24 часов)19 000 руб.
Введение пролонга
Вивитрол32 000 руб.
Рисполепт-Конста до 40 мг12 500 руб.
Рисполепт-Конста от 40 мг14 500 руб.
Ксеплион25 000 руб.
Галоперидол деканоат2000 руб.
Обследования
Обязательный лабораторный диагностический минимум Д/С2000 руб.
Общеукрепляющие процедуры
Услуги специалиста восстановительной терапии1100 руб.
Индивидуальное обслуживание мед.сестры при нахождении в дневном стационаре500 руб.
Персональное наблюдение медицинской сестры при расположении на продленном амбулаторном лечении800 руб.
Психотерапия
Невроз
Панические атаки
Депрессия
Головная боль
Алкоголизм
Кодирование
Услуги

Отзывы про Психиатрическая клиника Преображение (51)

4.7
Огромное Человеческое Спасибо, Вам, Вы мне так помогли, здоровья Вам и Удачи
Добрый день, это Виктор Монастырский, лечился 2 месяца почти, все отлично,
Огромное спасибо Вам, нетолько за качество лечение, но и только за каждое внимание каждому пациенту, особенно к врачу который не оставил в тяжёлые минуты и дни, лично к Анне Савельевнье 😄😄😄классный врач.работа в такой сфере это очень сложно, а также благодаря ко всему персоналу который помогал мне в тяжёлые дни недуга, Огромное Человеское Спасибо
Достоинства
Понравилось то, что получила то, за чем приходила.

Недостатки
Есть мелочи, как и везде, в любой работе бывает. В целом недостатков не было.

В Москве была в нескольких клиниках. Мучидась 6 лет. Помогли только здесь. Спасибо! Обнимаю всех!
Уважаемая администрация клиники «Преображение» на приеме была 23.12.20 в 18:00 у Воронова. После оплаты мне дали эту бумажку.
Все верно, приём длился около часа, но лишь 15 было потрачено на проблему, а остальное время - на уговоры. Я звонила Вам на следующий день и говорила,что мне не понравился приём. И будьте добры, научитесь грамотно и вежливо отвечать на негативные отзывы, решайте возникшие вопросы и становитесь лучше.
Я сразу же сказала,что не лягу в стационар. И что мне не нравится этот разговор. Могла бы ещё понять, если бы после второго-третьего приема ПОСОВЕТОВАЛИ стационар, а не в первые 15 минут!
Я абсолютно вменяемый человек и не чувствую себя настолько плохо,чтобы меня нужно было накачивать капельницами. Врач,который, как вы выразились рассмеялся, сразу сказал,что после первого сеанса точно диагноз поставить не получится, но предварительно это ПРЛ и разворачивающаяся на его фоне депрессия, дал рекомендации и предложил варианты диагностики. Ваши врачи, даже примерно не дали оценку моего состояния.
Психиатрическая клиника Преображение
Здравствуйте. По поводу ваших отзывов о работе врачей. На приеме врач первым делом собирает анамнез ( историю вашего заболевания, ваши жалобы и т.д. ) Вы наверное забыли, какие страсти и истории вы ему рассказали из вашей жизни. У врача не было оснований не верить вашим рассказам и вашим жалобам, и на основании именно ваших жалоб, он посчитал, что для вас будет оптимальным лечение в стационаре клиники, под круглосуточным присмотром врачей и медсестер. Более того, к консультации подключился второй врач психиатр, кандидат медицинских наук у которого также возникло опасение о состоянии вашего психического здоровья. Вам были предложены различные варианты, обследований, а так же варианты стационарного и амбулаторного лечения, на что вы обещали подумать и на следующий день позвонить и озвучить ваше решение. Вместо этого вы написали, отзыв о плохом приеме.
Вообще очень странная оценка у вас работы врачей. Что значит "уламывали лечь в стационар"? Врачи проявили заботу и участие в решении вашей проблемы и предлагали вам варианты лечения, а не "уламывали". Если вы приходите к стоматологу с кариесом и он вам назначает лечение, а не ограничивается болеутоляющими препаратами, то с вашей точки зрения он тоже "уламывает и навязывает"? Нравится вам это или не нравится, но у вас есть проблема, которую нужно решать, и решать серьезно и комплексно. Администрация.
Отвратительно!
Совсем недавно была на приеме у психиатра в клинике «Преображение».
Проблему обсуждали минут 15 от силы, дальше же были уговоры лечь в стационар. Даже второго врача позвали, потому что человек, который вёл приём сказал, специализируется на наркологии. Ок. Сидят вдвоём и просто уламывают меня лечь. Никаких рекомендаций, ничего. Ложись в стационар, нужны сильные препараты,капельницы.
На следующий день посетила другого специалиста в клинике, где стационара нет. Врач разговаривал со мной 1,5 часа, а когда я сказала, что вчера настаивали на госпитализации, рассмеялся. Поставил предварительный диагноз и объяснил,как будем действовать дальше.
Не рекомендую. Разбираться никто не станет, уломают на стационар и накачают препаратами. Просто выкачка денег и только.
P.S: после посещения клиники проплакала весь вечер, считая себя безнадежно больной.
Психиатрическая клиника Преображение
Здравствуйте. Я понимаю, что все написанное, это откровенное вранье. Во первых консультация по регламенту длится не менее часа, а во вторых уговаривать госпитализироваться в загруженный стационар в котором мест нет - полная чушь. Просим вас сообщить дату и время вашей консультации, фамилии врачей и номер договора. Если вы были, то вы обязаны были его подписать. В случае отсутствия ответа, будем требовать удаления вашего пасквиля. Администрация клиники.
Психиатрическая клиника Преображение
Если Вас уговаривали на стационарное лечение, значит Вам это необходимо. Мы так же работаем и амбулаторно и большой разницы нет. Естественно, что конкуренты, которые не имеют стационара, будут принижать других специалистов. Нам очень жаль, что Вы не послушали наших специалистов. Правильность наших рекомендаций Вы поймете чуть позже, когда оставите кучу денег у тех, кто смеялся, а результата так и не получите. Мы не просто так рекомендуем стационар при возможности амбулаторного лечения. Финансово для клиники выгодней амбулаторное лечение.
Вы совершенно правы, я тоже была у этого кандидата, ему деньги нужны, то, что они пишут -служебный подлог, внесение ложных сведений, с целью получения денег, в официальные документы. У меня до этого была экспертиза независимая по суду в Сербского, которая опровергает все слова данного спеца, а к нему я попала, так как я собирала справки о состоянии здоровья после пыток, где он также нанес вред моему здоровью путем высказывания клеветы, скоро у меня еще одна экспертиза, данный центр пойдет по статье о клевете, сейчас за нее сажают на несколько лет, бумеранг вернется к ним.

Как узнать график работы Психиатрическая клиника Преображение ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-45-84

Психиатрическая клиника Преображение находится по адресу Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: