8 (926) 112-45-848 (926) 112-45... — показать
+7 926 112-45-84
Психиатрическая клиника «Преображение», расположенная на Новоданиловской набережной, с 1990 года оказывает психиатрическую и психотерапевтическую помощь качественно, анонимно и с гарантией.

8 (926) 112-45-848 (926) 112-45... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-45-84 ещё
Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 2
Район: Донской
Округ: Южный
Ср: 24 часа

Про «Психиатрическая клиника Преображение»

Специалисты клиники работают по следующим направлениям: психиатрия, психотерапия, семейное консультирование, неврология, наркология, массаж и физиотерпаия.  Основное преимущество клиники – использование комплексного подхода в лечении пациентов. Проблема пациента решается с помощью нейрометаболической терапии, психотерапии, физиотерапии.

В клинике вам помогут справиться с такими проблемами, как алкоголизм, шизофрения, депрессия, неврозы, страхи, нарушения сна, панические атаки, тревожные состояния, нарушения пищевого поведения, биполярное расстройство, головные боли, ВСД. Здесь вы сможете сдать необходимые анализы, сделать МРТ и ЭЭГ.

Вы можете вызвать врача на дом, пройти лечение в клинике, либо воспользоваться услугами дневного стационара. Также на официальном сайте можно заказать индивидуальную консультацию специалиста по телефону.

Психиатрическая клиника «Преображение» работает для вас круглосуточно. Звоните, анонимность гарантируется, как и ваше выздоровление!

Болезни 19
Генетическое обследование
Лабораторная диагностика
Обследование на ЗППП
Медицина на дому 3
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Психиатрическая
Психологические центры

Цены Психиатрическая клиника Преображение

Прайс-лист
Кодирование / Провокация на алкогольот 10 000 руб.
Кодирование / Кодирующий имплант от алкоголизма Эспераль (12 мес.)от 14 000 руб.
Индивидуальная психотерапия3500 руб.
Сеанс психотерапии индивидуальный3500 руб.
Лечение психиатрических расстройств: Палата 4 мест.от 8000 руб.
Консультация психолога3000 руб.
нейропсихологическая диагностикаот 5000 руб.
Лечение алкоголизма / «Дневной стационар» Амбулаторное лечение / Капельница «Стандарт» с 8-00 до 22.005500 руб.
Медицинское обслуживание
Консультация врача первичная
Психиатр/нарколог/невролог без звания2500 руб.
Кандидат медицинских наук3500 руб.
Профессор, доктор медицинских наук5000 руб.
Получение рекомендаций психотерапевта/психолога3500 руб.
Консультация врача повторная
Психиатр/нарколог/невролог без звания2000 руб.
Консультирование у кандидата медицинских наук2500 руб.
Обсуждение проблемы с профессором, доктором медицинских наук5000 руб.
Индивидуальное занятие с психотерапевтом3500 руб. за 45 минут - 1 час
Групповой прием, группа от 3 до 10 чел4000 руб. за 1 час
Семейная психотерапия5000 руб. за 1 час
Психотерапевтическое кодирование (по Довженко, НЛП)10 000 руб.
Личностное обследование3500 руб. за 1 час - 1 час 30 минут
Профориентация3500 руб. за 1 час - 1 час 30 минут
Патодиагностика
Патопсихологическое обследование5000 руб.
Тестирование3000 руб.
Инфузия внутривенная
Капельница5500 руб.
Инфузионная терапия при кодировании5500 руб.
Психо-Фармакотерапия табакокурения (комплекс 3 дня; включая фармакотерапию, психотерапию)25 000 руб.
Введение препарата пациента350 руб.
Дополнительная капельница в д/с2200 руб.
Инъекция внутримышечная
Процедура «раскодирования» (введение антидота)5000 руб.
Иньекция при кодировании1500 руб.
Использование препаратов пациента200 руб.
Стационарное отделение
Дневной стационар ЭКОНОМ. Базовый курс лечения в клинике с размещением в общей палате (без индивидуального обслуживания, психотерапии, питания, анализов, дополнительных назначений, общеукрепляющих процедур, одна капельница, длительность до 1 часа)3500 руб.
Стационар ЭКОНОМ: Реабилитация с нахождением в центре (без персонального сервиса, психологической терапии и лабораторных исследований, длительность до 24 часов)8000 руб.
Стационар СТАНДАРТ: размещение в 2-х местной палате (без анализов и психологической терапии, длительность до 24 часов)10 000 руб.
Стационар ПРЕМИУМ: нахождение в двухместных апартаментах (все включено, длительность до 24 часов)11 900 руб.
Дневной стационар ЛЮКС: размещение в одноместной палате (все включено, длительность до 24 часов)19 000 руб.
Введение пролонга
Вивитрол32 000 руб.
Рисполепт-Конста до 40 мг12 500 руб.
Рисполепт-Конста от 40 мг14 500 руб.
Ксеплион25 000 руб.
Галоперидол деканоат2000 руб.
Обследования
Обязательный лабораторный диагностический минимум Д/С2000 руб.
Общеукрепляющие процедуры
Услуги специалиста восстановительной терапии1100 руб.
Индивидуальное обслуживание мед.сестры при нахождении в дневном стационаре500 руб.
Персональное наблюдение медицинской сестры при расположении на продленном амбулаторном лечении800 руб.
Консультация врача2500 руб.
Работа с психотерапевтомот 3500 руб.
Личностный осмотр3500 руб.
Головная боль
Алкоголизм
Кодирование
Анализы крови, мочи

Отзывы про Психиатрическая клиника Преображение (46)

Доброго времени суток. Я страдала наркоманией. Однажды просто попробовала. Потом мои родственники мне отплатили клинику. Мне было комфортно. Результат удивил моих друзей. Мой девиз -нет наркотикам места в моей жизни. Спасибо врачам.
Современная специализированная клиника. К сожалению на собственном опыте там восстанавливал здоровье. Панические атаки меня стали доставать. В РБ не моглнайти хорошую клинику. Поехал к друзьям в Москву. В клинике Преображение мне помогли. Врачи с хорошим образованием и открытым сердцем. Индивидуальная работа и современный подход помогли мне отлично поправить здоровье. Достаточно эффективно, но дорого. С уважением Павел.
Спасибо за отзыв.
Очень хорошая клиника! Здесь есть все, что необходимо именно для восстановления здоровья. Хорошие врачи, качественные и не дешевые препараты, условия пребывания и питание на высшем уровне, очень добродушные и приветливые медицинские сестры, весь персонал очень доброжелательно настроен. В клинике на столько теплая атмосфера, что только она уже начинает помогать! Плюс профессионализм медицинского персонала! Все эти факторы благоприятно воздействуя творят по истине чудеса. Спасибо!
Наилучшая клинка в Москве. Здесь все честно и открыто, ни кто ничего не скрывает. Лечение реально помогает. В капельницах не водичка, а реальные препараты, которые дают человеку долгое и хорошее самочувствие. Я много по разным клиникам мотался. Пытался лечиться. Денег потерял уйму! Может здесь внешне и не все идеально и красиво как в других, но отвечаю, лечение в 100 раз лучше, чем где-то. Если нужно, и чек приложу и договор. Огромнейшее спасибо всему коллективу и руководству клиники за их доброжелательность и честность. Сейчас честность в медицине большая редкость. Сейчас я живу и реально получаю от жизни удовольствие!!!
Не верьте положительным отзывам о клинике Преображение. Негатив, недоброжелательность, плевательское отношение к работе. Не компетентный медперсонал , включая врачей, медсестер, психотерапевтов и т. д. Терапия не нацелена лечить, больных специально держат в подвешенном состоянии, чтобы дольше пролежали и платили 12000 в сутки. Препараты самые дешевые, пациентам в день по три раза делают капельницы с ненужными ноотропами. Фармакология давно ушла вперед , а врачи клиники Преображение все капельницами лечат даже психозы растворяя нейролептик с ноотропами. Эта черные психиатры!!! Жалко людей, очень жалко!!! НЕ ЧЕСТНО лечат.
Психиатрическая клиника Преображение
Здравствуйте Никита Аникимов. . Спасибо за отзыв. Просим сообщить в какой из наших клиник вы лечились, а так же номер вашего договора и фамилию лечащего врача для принятия мер. В противном случае мы удалим ваше сочинение, как несоответствующее действительности. В одном вы правы. Не надо верить отзывам размещенным в интернете. Нужно приехать в клинику и посмотреть официальную книгу жалоб и предложений, в которой пишут отзывы пациенты а не подставные лица.
Сегодня увидела клинику Возрождение!! Сразу вспомнила Преображение! Кошмар! Мою дочку довели до экстропирамидального состояния!Реанимация за трое суток еле вывели ее из этого кошмара!В Преображение кроме не нужных стариков никого не нужно ложить! Добьют! Клиника должна называться Уничтожение1
Психиатрическая клиника Преображение
Похоже Вы таким образом рекламируете клинику Возрожденье. У нас с уходом Филашихина В.В. в 2011 году, не было ни одного случая экстрапирамидальных состояний у пациентов. Подтвердите правдивость своего отзыва. Пришлите пожалуйста № истории болезни, выписку и чеки.
Психиатрическая клиника Преображение
Вы так и не сообщили номер договора и фамилию лечащего врача. Уважаемая РВ сообщите эти данные.
Я бы тоже хотела положительно отозваться о работе невролога Афанасьева Сергея Александровича Я пока что только на одном приеме была, но его образованность и осведомленность весьма обнадеживает. Мне кажется, это именно тот врач, который сможет мне помочь, он на пальцах мне объяснил все про диагноз и наметил план лечения, остается только сделать обследования, чтобы подтвердить предположения и тогда приступать к лечению. Внимательный, общительный, отзывчивый врач, я считаю, что мне с ним очень повезло. Спасибо большое за исчерпывающую консультацию и человечность.
Обращались в клинику летом 2016 года. У сестры долгое время было состояние глубочайшей депрессии, и она сама ни в какую не хотела идти в больницу, после неудачного приема у психиатра в муниципальной поликлинике. Поэтому я решила ее отвести в эту клинику, ведь, когда у человека начинают появляться мысли о смерти, это уже крайняя точка. С сестрой работал замечательный психиатр, Шмилович Андрей Аркадьевич, за две недели лечения он сделал, я считаю, невозможное: депрессия прошла, состояние сестренки улучшилось. Сейчас она принимает прописанные врачом препараты, совсем в небольшом количестве, но чувствует себя отлично. Мы вместе хотим выразить признательность этой клинике.
После страшной аварии два года назад прошла длительное лечение и ряд операций. Восстанавливали меня врачи, как говорится по кускам. Конечно же после лечения и операций меня мучала ужасная дипрессия. Весь тот стресс, что довелось пережить. Родные привели меня в эту клинику. Сначала я конечно оказывала сопротивление, мучала родных и лечащих врачей: Саркисяна С.А. и Спиридонову Н.С. своим поведением, появлялись мысли о смерти, но когда я прошла лечение и мое пребывание там подошло к концу я почувствовала долгожданное душевное преображение, за что спасибо персоналу этой клиники. Название свое они оправдали полностью!
Обращалась около 3-х месяцев назад в клинику Преображение с моей проблемой анорексии. Лечение все еще прохожу, но результат уже радует, прибавила 5 кг., не поверите. И организм уже восстанавливается и привыкает к пище. Очень нравится здесь врачи и сама клиника очень крутая. Палаты хорошие, чистые и стильные. Рекомендую обращаться сюда, если не к частью у вас подобные проблемы.
В клинику Преображение обратилась две недели назад по поводу своих головных болей. Они возникали спонтанно, длились от нескольких минут до часа. Решила обратиться в частную клинику потому, что в других больницах результат был нулевым. Меня все время отправляли на мрт. Но в результате серьезных нарушений или опухолей не находили. В клинике мне поставили диагноз головная боль напряжения, которая как оказывается встречается у большинства населения. Мне назначили лекарственную терапию и массаж особых точек головы. Я считаю что лечение мне помогает, так как головные боли стали реже возникать. Думаю, в скором времени они прекратятся совсем.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Мы искренне рады, что Вам стало лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
В июне пришли в эту клинику с со своей проблемой. На фоне семейных конфликтов у супруга случился нервный срыв. Лечащий врач наш был Баклушев. Грамотный специалист, мало того еще и семейный психолог. Возился с мужем как с маленьким. Помог наладить микроклимат в семье. Показал нам, откуда исходят все конфликты, что делать чтобы их избежать и как предотвратить, если избежать не получилось. Нервный срыв мужа обьяснил не только семейными неурядицами, но и проблемами на работе. Пробыл муж в стационаре около недели, за это время ему было назначено минимальное количество медикаментрв, за что отдельное спасибо. Сила слова тоже имеет вес
Благодарим за ценный отзыв! Желаем Вашему мужу крепкого здоровья и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом.
Где-то через два-три месяца после родов моя младшая сестра обратилась ко мне с просьбой помочь ей, дело в том, что у нее началась послеродовая депрессия, она была раздражительна, срывалась на мужа, у неё была повышенная утомляемость, она постоянно плакала, к тому же набрала лишний вес около 15-20 кг, а учитывая то, что она с трудом похудела незадолго до встречи с мужем на 30 килограмм, то к постродовой депрессии прибавилась ещё и паранойя по поводу возвращения лишнего веса, который для нее был кошмаром. Я поспрашивала знакомых и одна моя приятельница сказала, что год назад сталкивалась с подобной проблемой, и что в клинике Преображение ей помогли справиться с ней. Сестра прошла лечение у доктора Самохина и теперь все хорошо, дочку она обожает, с мужем отношения наладились. Спасибо Дмитрию Владимировичу и всему персоналу клиники.
Благодарим за подробный рассказ о своем опыте. Желаем Вам и всем членам Вашей семьи здоровья и радости от жизни. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своим опытом на нашем сайте, только теперь уже в связи с абсолютно радостными поводами!
Несколько лет назал тяжело заболела моя бабушка, мамина мама. И мама, сама врач, никак не смогла ей помочь. В итоге после смерти бабушки мама стала похожа на тень, - а "для поддержки" навыписывала себе кучу несочетающихся рецептурных препаратов. Мы с папой видели, что творится неладное, и с трудом уговорили её на поход в клинику "Преображение". И там оказались именно те люди, которых она готова была слушать! Доктор Зайцева и доктор Саркисян оказались тем тандемом, который и словом и делом (ну и немножко таблетками) вытащил маму из той депрессии, куда её затянуло. Думаю, в успехе не последнюю роль сыграли не только огромный опыт, но и потрясающее человечное отношение врачей. Доктор Саркисян вообще называл маму не иначе чем "коллега", и это было одной из причин, почему она полностью ему доверилась. Теперь от нас с папой - огромное спасибо клинике "Преображение" и её врачам!
Благодарим за отзыв! Желаем Вашей маме и дальше не терять радости жизни. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом, но уже по гораздо более светлым поводам!
Недавно обращался в эту клинику. У меня были серьезные проблемы с печенью. Ходил в один центр не помогли, ходил в другой тоже самое. Посетил клинику преображение, хотелось бы сразу сказать, что то воспоминания у меня о ней только хорошие. Я объяснил суть своей проблемы. Меня обследовали, делали УЗИ и так далее. Назначили лечение. Каждый день спрашивали буквально по каждой мелочи, в общем серьезно лечили. Большое спасибо врачам, люди знают свою работу. В итоге, я разобрался со своей проблемой и уже давно забыл о ней. В случае чего теперь знаю куда обращаться. Буду и знакомым этот центр советовать.
Спасибо Вам за то, что подробно поделились с нами своим опытом! Мы искренне желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь напишете на нашем сайте о своих впечатлениях в своих замечательных развернутых откликах.
Всё отмахивался от стресса, у нас как-то не принято стресс воспринимать как болезнь, как нечто, требующее внимания. А у меня вот так всё и тянулось: сонливость, утомляемость, раздражительность, рассеянность. А потом просто свалился с депрессией. В принципе, стресс может до шизофрении довести. Так что нельзя от этого отмахиваться! Все анализы сдал в "Преображении" и ничуть не сомневаюсь в качестве лечения, потому что оно дало эффект! И спасибо за то, что не накачали меня таблетками, а оказали комплексную помощь! К тому же, если учесть, что надо было и на работе появляться. Теперь я, как заново родился.
Благодарим за прекрасный отклик! Мы очень ценим то, что Вы подробно поделились с нами своим ценным опытом. Желаем Вам крепкого здоровья и душевного равновесия. Искренне надеемся, что Вы продолжите длиться с нами своими замечательными отзывами на нашем сайте!
Сестра ввязалась в плохую компанию, влилась в сомнительную субкультуру, стала раздражительной и агрессивной. Еле уговорили ее прийти в "Преображение" на консультацию к психиатору. Зато теперь, спасибо врачам клиники, она чувствует себя прекрасно, вновь стала открытой и жизнерадостной, упреки в сторону близких сошли на нет. Вот уж не ожидали, что нечастые беседы с врачем смогут привести к таким положительным результатам. Сестра и сама довольна, благодарит теперь, что помогли выбраться из бездны, осознает свою ошибку и трезво рассуждает о жизни.
Клинику Преображение полгода назад мне посоветовала моя подруга, которая по моему состоянию поняла что у меня началась депрессия. А дело было так, после родов у меня был сильный упадок сил, ребёнок отнимал все свободное время. Мужу не хватало внимания и он начал от меня отдаляться и мы не находили общий язык. Потом я так запустила себя что превратилась в домохозяйку в халате с кучей комплексов и депрессией. Обращалась сначала к частному психологу, но он мне начал объяснять что сама виновата во всех проблемах, такой подход мне не понравился в помощи. А в клинике "Преображение" ко мне отнеслись с пониманием, мне легко было раскрыться. Огромное спасибо Баклушеву М. Е. Он помог справиться с моими проблемами и почувствовать себя активной и востребованной женщиной. Лечение было комплексным и интересным для меня, оно состояло из антидепрессантов, процедур и занятий. А главное врач объяснил мне что все проблемы в моей голове и показал что не надо не опускать руки и любить себя.
Благодарим Вас за подробный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом.
Хоть в нашей семье не принято говорить об этом говорить вслух, очень хочется оставить отзыв об этой клинике, возможно, для кого-то он станет первым шагом на пути к новой жизни! У моей мамы зависимость от алкоголя, пьёт она давно, часто и много! В состоянии опьянения часто агрессивна! Для нашей семьи, это конечно, целая трагедия! Проблему свою, как и большинство, она никогда не признавала, поэтому возможности привести её к специалисту просто не было! Не знаю каким чудом, но мама встретила бывшую, также пьющую подругу, которая смогла отказаться от алкоголя с помощью специалистов клиники "Преображения", и мама сама попросила отвести её в эту клинику! Низкий поклон, и бесконечное спасибо врачу от бога Бабиной И.В., которая смогла помочь моей маме, и вот уже 7 месяцев после лечения она не пьёт!
Спасибо за замечательный отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Обращалась в клинику последний раз 28.05.15. Проходила вынужденное обследование у гинеколога. Как только появились проблемы по этой части, так я сразу, в первую попавшуюся клинику побежала. Как оказалось, очень зря. Мне не помогли, а даже навредили, в связи с чем, обратилась в "Преображение", потому как посоветовали весьма авторитетные для меня источники. И тут мне действительно помогли. Хотела бы выразить огромное спасибо своему лечащему специалисту! Общими усилиями ( в том числе и благодаря анализам, которые я здесь сдавала) мы победили мой недуг. Теперь могу смело рекомендовать именно эту клинику всем, у кого похожие проблемы со здоровьем, потому что сама имею положительный опыт! Тут действительно лечат, а не калечат.
Благодарим за прекрасный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в разных сферах использования товаров и услуг.

Как узнать график работы Психиатрическая клиника Преображение ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-45-84

Психиатрическая клиника Преображение находится по адресу Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 2.

Психиатрическая клиника Преображение на карте