8 (926) 063-14-89 8 (926) 063-14... — ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ

Π¦Π΅Π½Ρ‹ Π² ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΈ Клиника Π»Π°Π·Π΅Ρ€Π½ΠΎΠΉ ΠΊΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΠΈ зрСния Π”ΠžΠšΠ’ΠžΠ Π Π¨Π˜Π›ΠžΠ’ΠžΠ™ Π‘Π΅Ρ‚ΡŒ

8 (926) 063-14-89 8 (926) 063-14... — ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ
Π³ Москва, ΡƒΠ» ΠœΠΎΡΡ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠΎΠ²ΡΠΊΠ°Ρ, Π΄ 74Π‘
5 этаТ, ΠΏΠΎΠΌΠ΅Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ 8
Π Π°ΠΉΠΎΠ½: Π Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΊΠΈ
ΠžΠΊΡ€ΡƒΠ³: Π—Π°ΠΏΠ°Π΄Π½Ρ‹ΠΉ
БСйчас Π·Π°ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎ
Π‘Ρ€: 10:00 - 19:00

Клиника Π»Π°Π·Π΅Ρ€Π½ΠΎΠΉ ΠΊΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΠΈ зрСния Π”ΠžΠšΠ’ΠžΠ Π Π¨Π˜Π›ΠžΠ’ΠžΠ™ – Π¦Π΅Π½Ρ‹

ΠŸΡ€ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΈ ΠΊΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΠΈ
ΠŸΡ€ΠΈΠ΅ΠΌ (осмотр, ΠΊΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΡ) Π²Ρ€Π°Ρ‡Π°-ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ³Π° ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ для пСнсионСров. 5000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΡ€ΠΈΠ΅ΠΌ (осмотр, ΠΊΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΡ) Π²Ρ€Π°Ρ‡Π°-ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ³Π° ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ для участников Π’Π΅Π»ΠΈΠΊΠΎΠΉ ΠžΡ‚Π΅Ρ‡Π΅ΡΡ‚Π²Π΅Π½Π½ΠΎΠΉ Π²ΠΎΠΉΠ½Ρ‹ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΡ€Π°Π²Π½Π΅Π½Π½Ρ‹Ρ… ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΉ. 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΡ€ΠΈΠ΅ΠΌ (осмотр, ΠΊΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΡ) Π²Ρ€Π°Ρ‡Π°-ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ³Π° ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ дСтский (Π΄ΠΎ 16 Π»Π΅Ρ‚ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ) 6000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠΎΡΠ»Π΅ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹ΠΉ осмотр Π΄Π΅ΠΆΡƒΡ€Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π²Ρ€Π°Ρ‡Π° - ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ³Π° Π² 1 - Π΅ сутки послС ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π²ΠΌΠ΅ΡˆΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²Π° БСсплатно
ΠŸΡ€ΠΈΠ΅ΠΌ (осмотр, ΠΊΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΡ) Π²Ρ€Π°Ρ‡Π°-ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ³Π° ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ взрослый 6000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π’Ρ€Π°Ρ‡Π΅Π±Π½Ρ‹ΠΉ консилиум (с участиСм Ρ‚Ρ€Π΅Ρ… ΠΈ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π²Ρ€Π°Ρ‡Π΅ΠΉ - ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΎΠ²) 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЛазСрная коррСкция зрСния
ЛазСрная коррСкция зрСния ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ RELEX SMILE 135Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Super FemtoLASIK ΠΏΡ€ΠΈ ΠΌΠΈΠΎΠΏΠΈΠΈ, миопичСском астигматизмС (с пСрсонализированным ΠΏΡ€ΠΎΡ„ΠΈΠ»Π΅ΠΌ, ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ Π³Π»Π°Π·) 105Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Super FemtoLASIK ΠΏΡ€ΠΈ Π³ΠΈΠΏΠ΅Ρ€ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎΠΏΠΈΠΈ, гипСрмСтропичСском астигматизмС (с пСрсонализированным ΠΏΡ€ΠΎΡ„ΠΈΠ»Π΅ΠΌ, ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ Π³Π»Π°Π·) 105Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
EpiLASIK / transPRK 105Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ΠšΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΡ ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ RELEX SMILE стандартный 105Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ΠšΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΡ ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ RELEX I - SMILE пСрсонифицированный 135Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
LASIK 105Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ΠšΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΡ ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ CIRCLE 105Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ΠšΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΡ с использованиСм модуля REPAIR 28Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЀототСрапСвтичСская кСратэктомия (PTK) 105Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€ ΠΈ ΠΊΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΠΈ Π³Π»Π°Π²Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π²Ρ€Π°Ρ‡Π° Π΄ΠΎΠΊΡ‚ΠΎΡ€Π° мСдицинских Π½Π°ΡƒΠΊ, профСссора шиловой Ρ‚. ю.
ΠŸΡ€ΠΈΠ΅ΠΌ (осмотр, ΠΊΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΡ) Π²Ρ€Π°Ρ‡Π° - ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ³Π° ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ. 8000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΡ ΠΏΠΎ Π½Π°ΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡŽ Π²Ρ€Π°Ρ‡Π° - ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ³Π° ΠΈΠ»ΠΈ Π² Ρ‚Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ мСсяца послС ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ (ΠΏΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π²Π°Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ записи) 5000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΡ ΠΈ комплСксноС - диагностичСскоС обслСдованиС 15Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΎΠ² - спСциалистов
ΠŸΠ΅Ρ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡ 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
Вопография Ρ€ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΈΡ†Ρ‹ 1500 Ρ€ΡƒΠ±.
Гониоскопия 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π­ΠΊΠ·ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡ 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΠΏΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠ°Ρ биомСтрия Π³Π»Π°Π·Π° (Π˜ΠžΠ› - Master 700) 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
ВономСтрия 1500 Ρ€ΡƒΠ±.
Вонография 3000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ°Ρ…ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡ 1500 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ΠžΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π±ΠΈΠΎΠΌΠ΅Ρ…Π°Π½ΠΈΠΊΠΈ Ρ€ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΈΡ†Ρ‹ Corvis + Pentacam 2000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
АбСрромСтричСский Π°Π½Π°Π»ΠΈΠ· Π²ΠΎΠ»Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ Ρ„Ρ€ΠΎΠ½Ρ‚Π° 2000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ДСнситомСтрия (ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Ρ€Π΅Π½ΠΈΠ΅ плотности ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹) 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€ Π³Π»Π°Π·Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄Π½Π° с ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ бСсконтактно 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€ Π³Π»Π°Π·Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄Π½Π° с ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Π°ΠΊΡ‚Π½ΠΎΠΉ оптичСской Π»ΠΈΠ½Π·ΠΎΠΉ 3000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЀоторСгистрация Π³Π»Π°Π·Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄Π½Π° 1500 Ρ€ΡƒΠ±.
Π­Π½Π΄ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ микроскопия 1500 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠΎΠΌΠΏΡŒΡŽΡ‚Π΅Ρ€Π½Π°Ρ авторСфрактокСратомСтрия пСдиатричСским 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π»ΡŒΡ‚Ρ€Π°Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²Ρ‹Π΅ исслСдования
Π£Π»ΡŒΡ‚Ρ€Π°Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ΅ сканированиС Π³Π»Π°Π·Π½ΠΎΠ³ΠΎ яблока β€” А - скан 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π»ΡŒΡ‚Ρ€Π°Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ΅ сканированиС Π³Π»Π°Π·Π½ΠΎΠ³ΠΎ яблока β€” Π’ - скан 3000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π»ΡŒΡ‚Ρ€Π°Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ΅ сканированиС Π³Π»Π°Π·Π½ΠΎΠ³ΠΎ яблока β€” Π’ - скан (Π΄Π²Π° Π³Π»Π°Π·Π°) 5000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π»ΡŒΡ‚Ρ€Π°Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ΅ сканированиС ΠΎΡ€Π±ΠΈΡ‚Ρ‹ ΠΈ Π³Π»Π°Π·ΠΎΠ΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΌΡ‹ΡˆΡ† 5000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π£Π»ΡŒΡ‚Ρ€Π°Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²Π°Ρ биомикроскопия β€” Π£Π‘Πœ 5000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π»ΡŒΡ‚Ρ€Π°Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²Π°Ρ пахимСтрия 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΠΏΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠ°Ρ когСрСнтная томография
ΠžΠΏΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠ°Ρ когСрСнтная томография сСтчатки (ОБВ) послС ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ диагностики 2000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ΠžΠΏΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠ°Ρ когСрСнтная томография сСтчатки (ОБВ) Π±Π΅Π· ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ диагностики - скрининг 3000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ΠžΠΏΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠ°Ρ ΡΠΏΠ΅ΠΊΡ‚Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ когСрСнтная томография сСтчатки (SОБВ) с Ρ„ΡƒΠ½ΠΊΡ†ΠΈΠ΅ΠΉ Π°Π½Π³ΠΈΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΈ послС ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ диагностики 3000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ΠžΠΏΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠ°Ρ ΡΠΏΠ΅ΠΊΡ‚Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ когСрСнтная томография сСтчатки (SОБВ) с Ρ„ΡƒΠ½ΠΊΡ†ΠΈΠ΅ΠΉ Π°Π½Π³ΠΈΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΈ Π±Π΅Π· ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ диагностики 4000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ΠžΠΏΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠ°Ρ когСрСнтная томография ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½Π΅Π³ΠΎ ΠΎΡ‚Ρ€Π΅Π·ΠΊΠ° Π³Π»Π°Π·Π° 2000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ИсслСдованиС Π°ΠΊΠΊΠΎΠΌΠΎΠ΄Π°Ρ†ΠΈΠΈ, бинокулярных, стСрСоскопичСских Ρ„ΡƒΠ½ΠΊΡ†ΠΈΠΉ, цвСтовосприятия ΠΈ контрастной Ρ‡ΡƒΠ²ΡΡ‚Π²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΠΈ
ИсслСдования бинокулярного зрСния 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π˜Π·ΠΌΠ΅Ρ€Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡƒΠ³Π»Π° косоглазия ΠΏΠΎ Π“ΠΈΡ€ΡˆΠ±Π΅Ρ€Π³Ρƒ 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π˜Π·ΠΌΠ΅Ρ€Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡƒΠ³Π»Π° косоглазия Π½Π° синоптофорС 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
ИсслСдованиС стСрСоскопичСского зрСния 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ объСма Π°ΠΊΠΊΠΎΠΌΠΎΠ΄Π°Ρ†ΠΈΠΈ 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
Бкиаскопия 3000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ цвСтоощущСния 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠΎΠ½Ρ‚Ρ€Π°ΡΡ‚Π½Π°Ρ Ρ‡ΡƒΠ²ΡΡ‚Π²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΠΏΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠ°Ρ коррСкция
ΠŸΠΎΠ΄Π±ΠΎΡ€ ΠΎΡ‡ΠΊΠΎΠ², 2 - я катСгория слоТности: 3000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ оптичСской силы Π»ΠΈΠ½Π· Π½Π° Π΄ΠΈΠΎΠΏΡ‚Ρ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Π΅ 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠΎΠ΄Π±ΠΎΡ€ ΠΎΡ‡ΠΊΠΎΠ², 1 - я катСгория слоТности: 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠœΠ°Π½ΠΈΠΏΡƒΠ»ΡΡ†ΠΈΠΈ
БнятиС швов с Ρ€ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΈΡ†Ρ‹, склСры ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΠΆΠΈ Π²Π΅ΠΊ, 1 - я катСгория 2000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
БнятиС швов с Ρ€ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΈΡ†Ρ‹, склСры ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΠΆΠΈ Π²Π΅ΠΊ, 2 - я катСгория 3000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
БнятиС швов Π² условиях ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠΉ 7000 Ρ€ΡƒΠ±.
ВнутривСнная ΠΈΠ½ΡŠΠ΅ΠΊΡ†ΠΈΡ (Π±Π΅Π· стоимости ΠΏΡ€Π΅ΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚Π°) 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π’Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈΠΌΡ‹ΡˆΠ΅Ρ‡Π½Π°Ρ ΠΈΠ½ΡŠΠ΅ΠΊΡ†ΠΈΡ (Π±Π΅Π· стоимости ΠΏΡ€Π΅ΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚Π°) 500 Ρ€ΡƒΠ±.
Π˜Π½ΡŠΠ΅ΠΊΡ†ΠΈΡ Π² Π²ΠΈΡΠΎΡ‡Π½ΡƒΡŽ ΠΎΠ±Π»Π°ΡΡ‚ΡŒ (Π±Π΅Π· стоимости ΠΏΡ€Π΅ΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚Π°) 3000 Ρ€ΡƒΠ±.
ВнутривСнная капСльная инфузия (Π±Π΅Π· стоимости ΠΏΡ€Π΅ΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚Π°) 3000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π‘ΡƒΠ±ΠΊΠΎΠ½ΡŒΡŽΠ½ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠ°Ρ€Π°Π±ΡƒΠ»ΡŒΠ±Π°Ρ€Π½Π°Ρ ΠΈΠ½ΡŠΠ΅ΠΊΡ†ΠΈΡ, 1 - я катСгория 1000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π‘ΡƒΠ±ΠΊΠΎΠ½ΡŒΡŽΠ½ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠ°Ρ€Π°Π±ΡƒΠ»ΡŒΠ±Π°Ρ€Π½Π°Ρ ΠΈΠ½ΡŠΠ΅ΠΊΡ†ΠΈΡ, 2 - я катСгория 3000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ВзятиС Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈΠ³Π»Π°Π·Π½ΠΎΠΉ Тидкости для Π»Π°Π±ΠΎΡ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π½ΠΎΠΉ диагностики 10Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈΠ½ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‚Π΅Π»Π° Ρ€ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΈΡ†Ρ‹ ΠΈ ΠΊΠΎΠ½ΡŠΡŽΠ½ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Ρ‹, 1 - я катСгория слоТности 3000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈΠ½ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‚Π΅Π»Π° Ρ€ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΈΡ†Ρ‹ ΠΈ ΠΊΠΎΠ½ΡŠΡŽΠ½ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Ρ‹, 2 - я катСгория слоТности 4000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π˜Π½ΡŠΠ΅ΠΊΡ†ΠΈΡ Π² халязион 10Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Π°Π³ΠΈΠΎΠ·Π½ΠΎΠ³ΠΎ моллюска, ΠΌΠ°Π»Ρ‹Ρ… Ρ€Π΅Ρ‚Π΅Π½Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹Ρ… кист Π²Π΅ΠΊ ΠΈ ΠΊΠΎΠ½ΡŠΡŽΠ½ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Ρ‹ ΠΈΠ»ΠΈ коагуляция 10Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
БнятиС швов с ΠΊΠΎΠ½ΡŠΡŽΠ½ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Ρ‹ 1000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Банация Π²Π΅ΠΊ с массаТСм - ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ сСанс 2000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 2 Π³Π»Π°Π·Π°
Эпиляция рСсниц 3000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π»ΡŽΠΎΡ€Π΅ΡΡ†Π΅ΠΈΠ½ΠΎΠ²Π°Ρ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π° 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π‘Π»Π΅Π·ΠΎ - носовая ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π° 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠ°Π½Π°Π»ΡŒΡ†Π΅Π²Π°Ρ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π° 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π₯ирургия сСтчатки ΠΈ стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π°
Π­ΠΏΠΈΡΠΊΠ»Π΅Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ опСрация ΠΏΠΎ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΠ΄Ρƒ отслойки сСтчатки, 1 - я катСгория слоТности 150Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π­ΠΏΠΈΡΠΊΠ»Π΅Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ опСрация ΠΏΠΎ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΠ΄Ρƒ отслойки сСтчатки, 2 - я катСгория слоТности 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΡΡ витрэктомия, 1 - я катСгория слоТности 80Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΡΡ витрэктомия, 2 - я катСгория слоТности 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΡΡ витрэктомия, 3 - я катСгория слоТности 150Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠœΠΈΠΊΡ€ΠΎΠΈΠ½Π²Π°Π·ΠΈΠ²Π½Π°Ρ витрэктомия, 1 - я катСгория слоТности 180Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠœΠΈΠΊΡ€ΠΎΠΈΠ½Π²Π°Π·ΠΈΠ²Π½Π°Ρ витрэктомия, 2 - я катСгория слоТности 230Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠœΠΈΠΊΡ€ΠΎΠΈΠ½Π²Π°Π·ΠΈΠ²Π½Π°Ρ витрэктомия, 3 - я катСгория слоТности 350Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π”ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ Π²Π²Π΅Π΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ силиконового масла ΠΈΠ»ΠΈ Π³Π°Π·ΠΎ - Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡˆΠ½ΠΎΠΉ смСси Π² ΠΏΠΎΠ»ΠΎΡΡ‚ΡŒ стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π°, 1 - я катСгория слоТности 60Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π”ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ Π²Π²Π΅Π΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ силиконового масла ΠΈΠ»ΠΈ Π³Π°Π·ΠΎ - Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡˆΠ½ΠΎΠΉ смСси Π² ΠΏΠΎΠ»ΠΎΡΡ‚ΡŒ стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π°, 2 - я катСгория слоТности 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ силиконового масла ΠΈΠ· полости стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π° с Ρ€Π΅Π²ΠΈΠ·ΠΈΠ΅ΠΉ полости стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π°, 1 - я катСгория слоТности 110Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ силиконового масла ΠΈΠ· полости стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π° с Ρ€Π΅Π²ΠΈΠ·ΠΈΠ΅ΠΉ полости стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π°, 2 - я катСгория слоТности 160Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π‘Π°Π·Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ иридэктомия 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ½Π΅Π²ΠΌΠΎΡ€Π΅Ρ‚ΠΈΠ½ΠΎΠΏΠ΅ΠΊΡΠΈΡ ΠΏΡ€ΠΈ отслойкС сСтчатки 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ силиконовой ΠΏΠ»ΠΎΠΌΠ±Ρ‹ 80Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠœΠΈΠΊΡ€ΠΎΠΈΠ½Π²Π°Π·ΠΈΠ²Π½Π°Ρ рСвизия полости стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π°, 1 - я катСгория слоТности 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠœΠΈΠΊΡ€ΠΎΠΈΠ½Π²Π°Π·ΠΈΠ²Π½Π°Ρ рСвизия полости стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π°, 2 - я катСгория слоТности 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠœΠΈΠΊΡ€ΠΎΠΈΠ½Π²Π°Π·ΠΈΠ²Π½Π°Ρ рСвизия полости стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π°, 3 - я катСгория слоТности 300Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЭндодиатСрмокоагуляция 30Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЭндолазСркоагуляция круговая пСрифСричСская 50Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЭндолазСркоагуляция ΠΎΡ‚Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°Ρ (ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ ΠΊΠ²Π°Π΄Ρ€Π°Π½Ρ‚) 30Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
РСтинотомия 30Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π­Π½Π΄ΠΎΠ΄Ρ€Π΅Π½ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ ΡΡƒΠ±Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Тидкости 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ пСрфторорганичСских ТидкостСй с Ρ€Π΅Π²ΠΈΠ·ΠΈΠ΅ΠΉ полости стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π° 110Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈΠ½ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‚Π΅Π»Π° ΠΈΠ· полости стСкловидного Ρ‚Π΅Π»Π° 50Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
РСвизия ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½Π΅ΠΉ ΠΊΠ°ΠΌΠ΅Ρ€Ρ‹ 30Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π˜Π½Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΈΡ‚Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΠΈΠ½ΡŠΠ΅ΠΊΡ†ΠΈΠΈ
Π˜Π½Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΈΡ‚Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ ΠΈΠ½ΡŠΠ΅ΠΊΡ†ΠΈΡ Ρ‚ΠΈΠΏ А 25Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π˜Π½Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΈΡ‚Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ ΠΈΠ½ΡŠΠ΅ΠΊΡ†ΠΈΡ Ρ‚ΠΈΠΏ Π’ 55Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π˜Π½Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΈΡ‚Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ ΠΈΠ½ΡŠΠ΅ΠΊΡ†ΠΈΡ Ρ‚ΠΈΠΏ Π‘ 76Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π˜Π½Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΈΡ‚Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ имплантация ΠΏΡ€ΠΎΠ»ΠΎΠ½Π³ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹Ρ… Π³Π»ΡŽΠΊΠΎΠΊΠΎΡ€Ρ‚ΠΈΠΊΠΎΡΡ‚Π΅Ρ€ΠΎΠΈΠ΄ΠΎΠ² 96Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π₯ирургичСскоС Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ возрастной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 1 поколСния 80Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Вторичная имплантация искусствСнного хрусталика, 1 - я катСгория слоТности 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Вторичная имплантация искусствСнного хрусталика, 2 - я ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ слоТности** 150Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Вторичная имплантация искусствСнного хрусталика, 3 - я ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ слоТности* 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π˜Ρ€ΠΈΠ΄ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ°, 1 - я катСгория слоТности 60Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π˜Ρ€ΠΈΠ΄ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ°, 2 - я катСгория слоТности 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ВосстановлСниС иридохрусталиковой Π΄ΠΈΠ°Ρ„Ρ€Π°Π³ΠΌΡ‹** 220Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ВосстановлСниС иридохрусталиковой Π΄ΠΈΠ°Ρ„Ρ€Π°Π³ΠΌΡ‹ ΠΏΡ€ΠΈ Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠΈ синСхий, травматичСском Π½Π΅ΠΊΡ€ΠΎΠ·Π΅ Ρ€Π°Π΄ΡƒΠΆΠΊΠΈ 250Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ возрастной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 2 поколСния 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ возрастной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 3 поколСния 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ возрастной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика нСстандартной диоптрийности 140Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 1 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 1 поколСния 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 1 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 2 поколСния 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 1 - я ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 3 поколСния 140Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 1 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика нСстандартной диоптрийности 160Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 2 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 1 поколСния 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 2 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 2 поколСния 130Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 2 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 3 поколСния 150Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 2 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика нСстандартной диоптрийности 170Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 3 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 1 поколСния 130Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 3 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 2 поколСния 150Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 3 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 3 поколСния 170Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 3 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика нСстандартной диоптрийности 180Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Экстракция ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 1 - я катСгория слоТности Π±Π΅Π· ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠΈ искусствСнного хрусталика 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Экстракция ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 2 - я катСгория слоТности Π±Π΅Π· ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈ искусствСнного хрусталика 150Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Экстракция ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 1 - я ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Экстракция ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 2 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 160Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Экстракция ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹, 3 - я катСгория слоТности с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного хрусталика 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
РассСчСниС Π²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ ΠΈΠ½Ρ‚Ρ€Π°ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ΅ 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Эксплантация Π˜ΠžΠ›, 1 - я ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ слоТности 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Эксплантация Π˜ΠžΠ›, 2 - я катСгория слоТности 150Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Эксплантация Π˜ΠžΠ›, 3 - я катСгория слоТности* 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΡ полоТСния, Π˜ΠžΠ› 1 - я катСгория слоТности 80Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΡ полоТСния Π˜ΠžΠ›, 2 - я катСгория слоТности 140Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΡ полоТСния Π˜ΠžΠ›, 3 - я катСгория слоТности* 180Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
РСконструкция ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½Π΅ΠΉ ΠΊΠ°ΠΌΠ΅Ρ€Ρ‹ Π³Π»Π°Π·Π° 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π”ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ манипуляции, ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΡ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΈ хирургичСском Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠΈ Π² ослоТнСнных случаях (ΡΡƒΠΌΠΌΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‚ΡΡ со ΡΡ‚ΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ основной ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ)
ΠŸΠΎΠ»ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠ° Π·Π°Π΄Π½Π΅ΠΉ капсулы хрусталика Π°Π»ΠΌΠ°Π·Π½Ρ‹ΠΌ ΡˆΠΏΠ°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΌ 10Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π—Π°Π΄Π½ΠΈΠΉ капсулорСксис 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈΠΊΠ°ΠΏΡΡƒΠ»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠΎΠ»ΡŒΡ†Π° 10Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠœΠ΅Ρ…Π°Π½ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠ°Ρ пупиллодилятация 10Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
РассСчСниС синСхий 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ПодшиваниС Π˜ΠžΠ› 40Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π˜Π½Π΄ΠΈΠ²ΠΈΠ΄ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ интроокулярная коррСкция
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Ρ„Π°ΠΊΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ нСастигматичСской интраокулярной Π»ΠΈΠ½Π·Ρ‹ Ρ‚ΠΈΠΏ 1 180Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Ρ„Π°ΠΊΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ нСастигматичСской интраокулярной Π»ΠΈΠ½Π·Ρ‹ Ρ‚ΠΈΠΏ 2 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Ρ„Π°ΠΊΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ астигматичСской интраокулярной Π»ΠΈΠ½Π·Ρ‹ Ρ‚ΠΈΠΏ 1 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Ρ„Π°ΠΊΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ астигматичСской интраокулярной Π»ΠΈΠ½Π·Ρ‹ Ρ‚ΠΈΠΏ 2 250Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Ρ„Π°ΠΊΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ интраокулярной Π»ΠΈΠ½Π·Ρ‹ нСстандартной диоптрийности 270Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Ρ„Π°ΠΊΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ прСсбиопичСской нСастигматичСской интраокулярной Π»ΠΈΠ½Π·Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΌΠΈΠΎΠΏΠΈΠΈ 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Ρ„Π°ΠΊΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ прСсбиопичСской астигматичСской интраокулярной Π»ΠΈΠ½Π·Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΌΠΈΠΎΠΏΠΈΠΈ** 250Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Ρ„Π°ΠΊΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ прСсбиопичСской нСастигматичСской интраокулярной Π»ΠΈΠ½Π·Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΈ Π³ΠΈΠΏΠ΅Ρ€ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎΠΏΠΈΠΈ, Π±Π΅Π· стоимости иридэктомии 250Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Ρ„Π°ΠΊΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ прСсбиопичСской астигматичСской интраокулярной Π»ΠΈΠ½Π·Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΈ Π³ΠΈΠΏΠ΅Ρ€ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎΠΏΠΈΠΈ, Π±Π΅Π· стоимости иридэктомии 300Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π±ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄ΠΈΡ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ искусствСнного хрусталика 1 поколСния 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π±ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄ΠΈΡ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ искусствСнного хрусталика 2 поколСния 140Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π±ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄ΠΈΡ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ искусствСнного хрусталика 3 поколСния 160Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‚Ρ€ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄ΠΈΡ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ искусствСнного хрусталика 1 поколСния 150Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‚Ρ€ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄ΠΈΡ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ искусствСнного хрусталика 2 поколСния 180Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‚Ρ€ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄ΠΈΡ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ искусствСнного хрусталика 3 поколСния 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ искусствСнного хрусталика 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠ²ΠΈΠ΄ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ искусствСнного хрусталика 250Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠ²ΠΈΠ΄ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ искусствСнного хрусталика нСстандартной диоптрийности 270Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного нСастигматичСского хрусталика с ΠΏΡ€ΠΎΠ»ΠΎΠ½Π³ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ фокусом 180Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного нСастигматичСского хрусталика с ΠΏΡ€ΠΎΠ»ΠΎΠ½Π³ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ фокусом 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного астигматичСского хрусталика с ΠΏΡ€ΠΎΠ»ΠΎΠ½Π³ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ фокусом 250Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ослоТнСнной ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ искусствСнного астигматичСского хрусталика с ΠΏΡ€ΠΎΠ»ΠΎΠ½Π³ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ фокусом 270Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ астигматичСского искусствСнного хрусталика 1 поколСния 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ астигматичСского искусствСнного хрусталика 2 поколСния 140Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ астигматичСского искусствСнного хрусталика 3 поколСния 160Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ астигматичСского искусствСнного хрусталика нСстандартной диоптрийности 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ астигматичСского ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ хрусталика 1 поколСния 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ астигматичСского ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ хрусталика 2 поколСния 250Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ астигматичСского ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ хрусталика 3 поколСния 270Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π€Π°ΠΊΠΎΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ с ΠΈΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ астигматичСского ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠ²ΠΈΠ΄ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΡ„ΠΎΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ хрусталика нСстандартной диоптрийности 300Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π₯ирургия Ρ€ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΈΡ†Ρ‹
ΠšΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° покровная, 1 - я катСгория слоТности 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ВСктоничСская покровная кСратопластика, ΠΈΠ½Ρ‚Ρ€Π°ΡΡ‚Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ диатСрмокоагуляция Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹Ρ… сосудов с Π²Π²Π΅Π΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ Π°Π½Ρ‚ΠΈΠΏΡ€ΠΎΠ»ΠΈΡ„Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹Ρ… ΠΏΡ€Π΅ΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠ² 180Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΡΡ послойная кСратопластика (DALK), 1 - я катСгория слоТности 400Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΡΡ послойная кСратопластика (DALK), 2 - я катСгория слоТности 500Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° задняя послойная (DSАEK ΠΈΠ»ΠΈ DSEK), 1 - я катСгория слоТности 300Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° задняя послойная (DSАEK ΠΈΠ»ΠΈ DSEK), 2 - я катСгория слоТности 500Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° сквозная, 1 - я катСгория слоТности 300Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° сквозная, 2 - я катСгория слоТности 500Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Ρ€ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… сСгмСнтов с фСмтосопровоТдСниСм 130Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° покровная, 2 - я катСгория слоТности 160Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° покровная, 3 - я катСгория слоТности (Ρ‚ΠΎΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ„ΠΈΠ±Ρ€ΠΎΠ· ΠΊΠΎΠ½ΡŠΡŽΠ½ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎ - Ρ‚Π΅Π½ΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Ρ‚ΠΊΠ°Π½ΠΈ) 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° дСсцСмСтовой ΠΌΠ΅ΠΌΠ±Ρ€Π°Π½Ρ‹ (DMEK), 1 - я катСгория слоТности 300Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° дСсцСмСтовой ΠΌΠ΅ΠΌΠ±Ρ€Π°Π½Ρ‹ (DMEK), 2 - я катСгория слоТности 500Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЀСмтосСкундноС сопровоТдСниС кСратопластики 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Эксплантация Ρ€ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… сСгмСнтов, 1 - я катСгория слоТности 60Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Эксплантация Ρ€ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… сСгмСнтов, 2 - я катСгория слоТности 130Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΡ€ΠΎΡΡΠ»ΠΈΠ½ΠΊΠΈΠ½Π³ 50Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
БклСролимбокСратопластика с трансплантациСй Π·ΠΎΠ½Ρ‹ Π³ΠΎΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… Π»ΠΈΠΌΠ±Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΊΠ»Π΅Ρ‚ΠΎΠΊ 920Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π˜Π½Ρ‚Ρ€Π°ΡΡ‚Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ кСратопластика 160Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π₯ирургичСскоС Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π³Π»Π°ΡƒΠΊΠΎΠΌΡ‹
Антиглаукоматозная опСрация ΠΏΡ€ΠΈ Π³Π»Π°ΡƒΠΊΠΎΠΌΠ΅, 1 - я катСгория слоТности 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Антиглаукоматозная опСрация ΠΏΡ€ΠΈ Π³Π»Π°ΡƒΠΊΠΎΠΌΠ΅, 2 катСгория слоТности 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Антиглаукоматозная опСрация ΠΏΡ€ΠΈ Π³Π»Π°ΡƒΠΊΠΎΠΌΠ΅, 3 - я катСгория слоТности 160Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Антиглаукоматозная опСрация с Π΄Ρ€Π΅Π½ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΡƒΠ³Π»Π° ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½Π΅ΠΉ ΠΊΠ°ΠΌΠ΅Ρ€Ρ‹ / Π·Π°Π΄Π½Π΅ΠΉ ΠΊΠ°ΠΌΠ΅Ρ€Ρ‹, 4 - я катСгория слоТности 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
РСваскуляризация Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π½Π΅Ρ€Π²Π° (заднСполюсная склСропластика), 1 - я катСгория слоТности 50Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
РСваскуляризация Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π½Π΅Ρ€Π²Π° (заднСполюсная склСропластика), 2 - я катСгория слоТности (Ρ€ΡƒΠ±Ρ†ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ измСнСния послС ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡˆΠ΅ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΡ… ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹Ρ… Π²ΠΌΠ΅ΡˆΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²) 80Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Циклофотокоагуляция 60Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 сСанс
Диагностика ΠΈ Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π·Π°Π±ΠΎΠ»Π΅Π²Π°Π½ΠΈΠΉ слСзного Π°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚Π°
ИсслСдованиС слСзопродукции (тСст Π¨ΠΈΡ€ΠΌΠ΅Ρ€Π° I / II) 1000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 2 Π³Π»Π°Π·Π°
ΠŸΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° слСзной Ρ‚ΠΎΡ‡ΠΊΠΈ, слСзных ΠΊΠ°Π½Π°Π»ΡŒΡ†Π΅Π² 30Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
Π—ΠΎΠ½Π΄ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ слСзных ΠΊΠ°Π½Π°Π»ΡŒΡ†Π΅Π², активация слСзных Ρ‚ΠΎΡ‡Π΅ΠΊ 5000 Ρ€ΡƒΠ±.
КомплСксноС обслСдованиС слСзного Π°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚Π° (ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²Π°Π½ΠΈΠ΅ слСзных ΠΏΡƒΡ‚Π΅ΠΉ, тСст Π¨ΠΈΡ€ΠΌΠ΅Ρ€Π°, ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π° Норна, мСйбиография, Ρ„Π»ΡŽΠΎΡ€Π΅ΡΡ†Π΅ΠΈΠ½ΠΎΠ²Π°Ρ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π°, массаТ Π²Π΅ΠΊ) 8000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²Π°Π½ΠΈΠ΅ слСзных ΠΏΡƒΡ‚Π΅ΠΉ 3000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ИсслСдованиС слСзоотводящих ΠΏΡƒΡ‚Π΅ΠΉ (ΠΊΠ°Π½Π°Π»ΡŒΡ†Π΅Π²Π°Ρ / носовая ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π°) 1000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 2 Π³Π»Π°Π·Π°
Π˜ΠΌΠΏΠ»Π°Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ ΠΎΠ±Ρ‚ΡƒΡ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π° слСзной Ρ‚ΠΎΡ‡ΠΊΠΈ 50Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠœΠ΅ΠΉΠ±ΠΈΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΡ – исслСдованиС ΠΌΠ΅ΠΉΠ±ΠΎΠΌΠΈΠ΅Π²Ρ‹Ρ… ΠΆΠ΅Π»Π΅Π· 2000 Ρ€ΡƒΠ±.
УстранСниС косоглазия
ΠžΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΡ устранСния косоглазия, 2 - я катСгория слоТности 160Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΡ устранСния косоглазия, 1 - я катСгория слоТности 130Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° ΠΌΡ‹ΡˆΡ† ΠΏΡ€ΠΈ Π³ΠΎΡ€ΠΈΠ·ΠΎΠ½Ρ‚Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌ ΠΈΠ»ΠΈ Π²Π΅Ρ€Ρ‚ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌ (паралитичСском) косоглазии 180Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° ΠΌΡ‹ΡˆΡ† ΠΏΡ€ΠΈ травматичСском косоглазии (ΠΎΡ‚Ρ€Ρ‹Π² ΠΌΡ‹ΡˆΡ†) 200Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
УстранСниС Π·Π°Π²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π°
УстранСниС Π·Π°Π²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π°, 1 - я катСгория слоТности 90Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
УстранСниС Π·Π°Π²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π° 2 ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ слоТности 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
УстранСниС Π²Ρ‹Π²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π°
ΠžΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΡ Π²Ρ‹Π²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π°, 1 - я катСгория слоТности 70Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΡ Π²Ρ‹Π²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π°, 2 - я катСгория слоТности 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
УстранСниС ΠΏΡ‚ΠΎΠ·Π°
УстранСниС сСнильного / Π²Ρ€ΠΎΠΆΠ΄Π΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡ‚ΠΎΠ·Π° 150Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
УстранСниС ΠΏΡ€ΠΈΠΎΠ±Ρ€Π΅Ρ‚Π΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ / травматичСского ΠΏΡ‚ΠΎΠ·Π° 130Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π›Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π·Π°Π±ΠΎΠ»Π΅Π²Π°Π½ΠΈΠΉ ΠΎΡ€Π±ΠΈΡ‚Ρ‹
ЭнуклСация с Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΎΠΏΠΎΡ€Π½ΠΎΠΉ ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈ, 2 - я катСгория слоТности 160Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЭнуклСация с Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΎΠΏΠΎΡ€Π½ΠΎΠΉ ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈ, 1 - я катСгория слоТности 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ ΠΎΡ€Π±ΠΈΡ‚Ρ‹, 1 - я катСгория слоТности 90Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ ΠΎΡ€Π±ΠΈΡ‚Ρ‹, 2 - я катСгория слоТности 110Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ ΠΎΡ€Π±ΠΈΡ‚Ρ‹, 3 - я катСгория слоТности 150Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΡ блСфарохалазиса
ΠžΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΡ Π½Π° Π½ΠΈΠΆΠ½ΠΈΡ… Π²Π΅ΠΊΠ°Ρ… 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΡ Π½Π° Π²Π΅Ρ€Ρ…Π½ΠΈΡ… Π²Π΅ΠΊΠ°Ρ… 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π›Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π΅ΡΡΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΉ близорукости
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ склСропластичСского ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π»Π° 50Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
БклСропластика ΠΏΠΎ ΠŸΠΈΠ²ΠΎΠ²Π°Ρ€ΠΎΠ²Ρƒ 60Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ΠšΠΎΠ»Π»Π°Π³Π΅Π½ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΠΊΠ° 40Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 Π³Π»Π°Π·
ΠžΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ Π½Π° Π²Π΅ΠΊΠ°Ρ… ΠΈ ΠΊΠΎΠ½ΡŠΡŽΠ½ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π΅ Π³Π»Π°Π·Π°
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ³ΠΈΡƒΠΌΠ°, 1 - я катСгория слоТности 60Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ³ΠΈΡƒΠΌΠ°, 2 - я катСгория слоТности 80Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ³ΠΈΡƒΠΌΠ° с рСконструкциСй, 3 - я ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ слоТности 120Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ халязиона, 1 - я катСгория 40Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ халязиона, 2 - я катСгория 60Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ халязиона, 3 - я катСгория 90Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½Π°Ρ хирургичСская ΠΎΠ±Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ° Π²Π΅ΠΊ ΠΈ Π³Π»Π°Π·Π½ΠΎΠ³ΠΎ яблока (ПΠ₯О), 1 - я катСгория 50Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½Π°Ρ хирургичСская ΠΎΠ±Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ° Π²Π΅ΠΊ ΠΈ Π³Π»Π°Π·Π½ΠΎΠ³ΠΎ яблока (ПΠ₯О), 2 - я катСгория 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ Π²Π΅ΠΊΠ° ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΠ½ΡŠΡŽΠ½ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Ρ‹, 1 - я катСгория (Π±Π΅Π· гистологичСского исслСдования) 40Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ Π²Π΅ΠΊΠ° ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΠ½ΡŠΡŽΠ½ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Ρ‹, 2 - я ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ (Π±Π΅Π· гистологичСского исслСдования) 60Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ Π²Π΅ΠΊΠ° ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΠ½ΡŠΡŽΠ½ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Ρ‹, 3 - я катСгория (Π±Π΅Π· гистологичСского исслСдования) 100Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π΄Π°Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ гигантских Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ Π²Π΅ΠΊΠ°, Ρ‚Ρ€Π΅Π±ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΡ… пластики (Π±Π΅Π· гистологичСского исслСдования) 130Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
АнастСзиологичСскоС пособиС
БСдация 25Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Наркоз β€” Π΄Π»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ Π½Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ часа 50Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Наркоз – Π΄Π»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ часа 60Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΡ Π²Ρ€Π°Ρ‡Π° анСстСзиолога 5000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π›Π°Π·Π΅Ρ€Π½ΠΎΠ΅ Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅
ЛазСрная иридэктомия, 1 - я катСгория слоТности 15Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЛазСрная иридэктомия, 2 - я катСгория слоТности 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЛазСрная трабСкулопластика 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 сСанс
ΠŸΠ°Π½Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ фотокоагуляция ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ»ΠΈΡ„Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ диабСтичСской Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠ½ΠΎΠΏΠ°Ρ‚ΠΈΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ Π²Π΅Π½ΠΎΠ·Π½ΠΎΠΌ Ρ‚Ρ€ΠΎΠΌΠ±ΠΎΠ·Π΅, 1 - я катСгория слоТности 25Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 сСанс
ΠŸΠ°Π½Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ фотокоагуляция ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ»ΠΈΡ„Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ диабСтичСской Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠ½ΠΎΠΏΠ°Ρ‚ΠΈΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ Π²Π΅Π½ΠΎΠ·Π½ΠΎΠΌ Ρ‚Ρ€ΠΎΠΌΠ±ΠΎΠ·Π΅, 2 - я катСгория слоТности 38Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 сСанс
ΠŸΠ°Π½Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ фотокоагуляция ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ»ΠΈΡ„Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ диабСтичСской Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠ½ΠΎΠΏΠ°Ρ‚ΠΈΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ Π²Π΅Π½ΠΎΠ·Π½ΠΎΠΌ Ρ‚Ρ€ΠΎΠΌΠ±ΠΎΠ·Π΅, 3 - я катСгория слоТности 55Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 сСанс
Ѐотокоагуляция ΡΡƒΠ±Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ нСоваскулярной ΠΌΠ΅ΠΌΠ±Ρ€Π°Π½Ρ‹, 1 - я катСгория слоТности 40Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Ѐотокоагуляция ΡΡƒΠ±Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ нСоваскулярной ΠΌΠ΅ΠΌΠ±Ρ€Π°Π½Ρ‹, 2 - я катСгория слоТности 60Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Ѐотокоагуляция ΠΏΡ€ΠΈ макулярном ΠΎΡ‚Π΅ΠΊΠ΅, 1 - я катСгория слоТности 30Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 сСанс
Ѐотокоагуляция ΠΏΡ€ΠΈ макулярном ΠΎΡ‚Π΅ΠΊΠ΅, 2 - я катСгория слоТности 50Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 сСанс
ΠžΡ‚Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°Ρ фотокоагуляция Ρ€Π°Π·Ρ€Ρ‹Π²ΠΎΠ² сСтчатки, пСрифСричСской дистрофии сСтчатки, 1 - я катСгория слоТности 21Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΡ‚Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°Ρ фотокоагуляция Ρ€Π°Π·Ρ€Ρ‹Π²ΠΎΠ² сСтчатки, пСрифСричСской дистрофии сСтчатки, 2 - я катСгория слоТности 37Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΡ‚Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°Ρ фотокоагуляция Ρ€Π°Π·Ρ€Ρ‹Π²ΠΎΠ² сСтчатки, пСрифСричСской дистрофии сСтчатки, 3 - я катСгория слоТности 48Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΡ‚Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°Ρ фотокоагуляция Ρ€Π°Π·Ρ€Ρ‹Π²ΠΎΠ² сСтчатки, пСрифСричСской дистрофии сСтчатки, 4 - я катСгория слоТности 59Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΡ‚Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°Ρ фотокоагуляция ΠΏΡ€ΠΈ Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠ½ΠΎΡˆΠΈΠ·ΠΈΡΠ΅, локальной отслойкС сСтчатки 45Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π›Π°Π·Π΅Ρ€Π½ΠΎΠ΅ рассСчСниС Π·Π°Π΄Π½Π΅ΠΉ / ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½Π΅ΠΉ капсулы хрусталика, 1 - я катСгория слоТности 16Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Π›Π°Π·Π΅Ρ€Π½ΠΎΠ΅ рассСчСниС Π·Π°Π΄Π½Π΅ΠΉ / ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½Π΅ΠΉ капсулы хрусталика 2 катСгория слоТности 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЛазСрная дСсцСмСтогониопунктура 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 сСанс
YAG - Π»Π°Π·Π΅Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ витрСолизис 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 сСанс
Циклофотокоагуляция Ρ†ΠΈΠ»ΠΈΠ°Ρ€Π½ΠΎΠΉ Π·ΠΎΠ½Ρ‹ 50Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 1 сСанс
АппаратноС Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅
ΠœΠ°Π³Π½ΠΈΡ‚ΠΎΡ„ΠΎΡ€Π΅Π· 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
ЛазСрстимуляция 700 Ρ€ΡƒΠ±.
Π’Π°ΠΊΡƒΡƒΠΌΠ½Ρ‹ΠΉ массаТ 700 Ρ€ΡƒΠ±.
ЭлСктростимуляция 700 Ρ€ΡƒΠ±.
Π£Π—Π˜ - тСрапия 700 Ρ€ΡƒΠ±.
Π‘ΠΈΠ½ΠΎΠΏΡ‚ΠΎΡ„ΠΎΡ€ 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠœΠ°Π³Π½ΠΈΡ‚ΠΎΡΡ‚ΠΈΠΌΡƒΠ»ΡΡ†ΠΈΡ 700 Ρ€ΡƒΠ±.
БвСтостимуляция 700 Ρ€ΡƒΠ±.
АккомодотрСнСр 700 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠŸΠ°Ρ‚Ρ‚Π΅Ρ€Π½ - стимуляция 700 Ρ€ΡƒΠ±.
Π’ΠΈΠ·ΠΎΡ‚Ρ€ΠΎΠ½ΠΈΠΊ 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
АмблиотрСнаТСр 700 Ρ€ΡƒΠ±.
ДиплоптичСскоС Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ косоглазия (ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠ° β€œEye” совмСщСниС, слияниС) 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
ДиплоптичСскоС Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ косоглазия (ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠ° β€œΠšΠΎΠ½Ρ‚ΡƒΡ€β€) 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
ДиплоптичСскоС Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ косоглазия (ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠ° β€œEye Corrector”) 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
Амблиотрон 1000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠšΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ½Ρ‹Π΅ обслСдования
ОбслСдованиС ΠΏΡ€ΠΈ ΠΊΠ°Ρ‚Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ΅ (Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ остроты зрСния, Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠΈΠΊΡ€ΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ, ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ с ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ (А - скан / Π˜ΠžΠ› - ΠœΠ°ΡΡ‚Π΅Ρ€), эхобиомСтрия (Π’ - скан), расчСт Π˜ΠžΠ›) 6000 Ρ€ΡƒΠ±.
ОбслСдованиС ΠΏΡ€ΠΈ Π³Π»Π°ΡƒΠΊΠΎΠΌΠ΅ диагностичСскоС (Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ остроты зрСния, Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠΈΠΊΡ€ΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ, ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ с ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ (А - скан / Π˜ΠžΠ› - ΠœΠ°ΡΡ‚Π΅Ρ€), ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΏΠ°Ρ…ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ОБВ 2 Π³Π»Π°Π·Π° β€” ΠΏΠΎ показаниям 7500 Ρ€ΡƒΠ±.
ОбслСдованиС ΠΏΡ€ΠΈ Π³Π»Π°ΡƒΠΊΠΎΠΌΠ΅ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ΅ (Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ остроты зрСния, Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠΈΠΊΡ€ΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ, ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ с ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ) ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ (А - скан / Π˜ΠžΠ› - ΠœΠ°ΡΡ‚Π΅Ρ€), ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΏΠ°Ρ…ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ОБВ 2 Π³Π»Π°Π·Π°, гонископию, Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΡŽ) β€” ΠΏΠΎ показаниям 9500 Ρ€ΡƒΠ±.
ОбслСдованиС ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠ°Ρ‚ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π½Π΅Ρ€Π²Π° (Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ остроты зрСния, Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠΈΠΊΡ€ΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ, ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ с ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ, ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ОБВ 2 Π³Π»Π°Π·Π°) 7500 Ρ€ΡƒΠ±.
ОбслСдованиС сСтчатки (Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ остроты зрСния, Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠΈΠΊΡ€ΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ, ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ с ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ, ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ОБВ 2 Π³Π»Π°Π·Π°, осмотр с Π»ΠΈΠ½Π·ΠΎΠΉ Π“ΠΎΠ»ΡŒΠ΄ΠΌΠ°Π½Π°) 8600 Ρ€ΡƒΠ±.
ОбслСдованиС ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ Π»Π°Π·Π΅Ρ€Π½ΠΎΠΉ ΠΊΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΠ΅ΠΉ (Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ остроты зрСния, Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠΈΠΊΡ€ΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ, ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ с ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ, осмотр с Π»ΠΈΠ½Π·ΠΎΠΉ Π“ΠΎΠ»ΡŒΠ΄ΠΌΠ°Π½Π°, Π±ΠΈΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ (А - скан / Π˜ΠžΠ› - ΠœΠ°ΡΡ‚Π΅Ρ€), ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ‚ΠΎΠΏΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΡŽ, ΠΏΠ°Ρ…ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, Π°Π±Π΅Ρ€Ρ€ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ) 7500 Ρ€ΡƒΠ±.
ОбслСдованиС ΠΏΡ€ΠΈ кСратоконусС (Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ остроты зрСния, Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠΈΠΊΡ€ΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ, ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ с ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ, осмотр с Π»ΠΈΠ½Π·ΠΎΠΉ Π“ΠΎΠ»ΡŒΠ΄ΠΌΠ°Π½Π°, Π±ΠΈΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ (А - скан / Π˜ΠžΠ› - ΠœΠ°ΡΡ‚Π΅Ρ€), ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ‚ΠΎΠΏΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΡŽ, ΠΏΠ°Ρ…ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ОБВ Ρ€ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΈΡ†Ρ‹) 8500 Ρ€ΡƒΠ±.
ОбслСдованиС Π±Π΅Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½Ρ‹Ρ… (Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ остроты зрСния, Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ‚ΠΎΠΏΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΡŽ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠΈΠΊΡ€ΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ, ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ с ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ, осмотр с Π»ΠΈΠ½Π·ΠΎΠΉ Π“ΠΎΠ»ΡŒΠ΄ΠΌΠ°Π½Π°, Π±ΠΈΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ (А - скан / Π˜ΠžΠ› - ΠœΠ°ΡΡ‚Π΅Ρ€) 7500 Ρ€ΡƒΠ±.
ДСтский динамичСский осмотр (Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ остроты зрСния, Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠΈΠΊΡ€ΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ, ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ с ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ (А - скан / Π˜ΠžΠ› - ΠœΠ°ΡΡ‚Π΅Ρ€), ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ объСма Π°ΠΊΠΊΠΎΠΌΠΎΠ΄Π°Ρ†ΠΈΠΈ) – Π² Ρ‚Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ 6 мСсяцСв послС ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ диагностики Π² нашСм Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€Π΅ 4000 Ρ€ΡƒΠ±.
ДСтский осмотр ΠΏΡ€ΠΈ косоглазии (Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ остроты зрСния, Ρ‚ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π΅Ρ„Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ, ΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ‚ΠΎΠΏΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΡŽ, Π±ΠΈΠΎΠΌΠΈΠΊΡ€ΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ, ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡŽ с ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ, осмотр с Π»ΠΈΠ½Π·ΠΎΠΉ Π“ΠΎΠ»ΡŒΠ΄ΠΌΠ°Π½Π°, Π±ΠΈΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ (А - скан / Π˜ΠžΠ› - ΠœΠ°ΡΡ‚Π΅Ρ€), исслСдованиС бинокулярного зрСния, ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Ρ€Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡƒΠ³Π»Π° косоглазия, ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΊΠ° равнодСйствия Π³Π»Π°Π·ΠΎΠ΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΌΡ‹ΡˆΡ†) 7500 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΡ€Ρ‚ΠΎΠΊΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡ
ΠŸΠΎΠ΄Π±ΠΎΡ€ ортокСратологичСских (Π½ΠΎΡ‡Π½Ρ‹Ρ…) Π»ΠΈΠ½Π· Moon lens + даспансСрныС осмотр Π² Ρ‚Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π³ΠΎΠ΄Π° (Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ остроты зрСния, кСраторСфрактомСтрия, Ρ„Π»ΡŽΠΎΡ€Π΅ΡΡ†Π΅ΠΈΠ½ΠΎΠ²Π°Ρ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π°, биомикроскопия, корнСотопография, ΠΎΡ„Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΌΠΎΡΠΊΠΎΠΏΠΈΡ с ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΠΈΠ΄Ρ€ΠΈΠ°Π·ΠΎΠΌ) + обСспСчСниС 2 Π½ΠΎΡ‡Π½Ρ‹ΠΌΠΈ Π»ΠΈΠ½Π·Π°ΠΌΠΈ, манипулятором для надСвания Π»ΠΈΠ½Π· + пСрСкисновый раствор AOSEPT 44Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 5 ΠΏΡ€ΠΈΠ΅ΠΌΠΎΠ²
ΠŸΠΎΠ΄Π±ΠΎΡ€ ортокСратологичСских (Π½ΠΎΡ‡Π½Ρ‹Ρ…) Π»ΠΈΠ½Π· Moon lens + даспансСрныС 20Β 000 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° 7 ΠΏΡ€ΠΈΠ΅ΠΌΠΎΠ²
ΠŸΠΎΠ΄Π±ΠΎΡ€ ортокСратологичСской (Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ) Π»ΠΈΠ½Π·Ρ‹ 14Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
ΠžΡ„ΠΎΡ€ΠΌΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠΈ
Π Π°ΡΡˆΠΈΡ€Π΅Π½Π½ΠΎΠ΅ обслСдованиС Π³Π»Π°Π· + ΠΎΡ„ΠΎΡ€ΠΌΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ‚Π° Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ² для въСзда Π½Π° Ρ‚Π΅Ρ€Ρ€ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ Российской Π€Π΅Π΄Π΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ 25Β 000 Ρ€ΡƒΠ±.
Клиника Π»Π°Π·Π΅Ρ€Π½ΠΎΠΉ ΠΊΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ†ΠΈΠΈ зрСния Π”ΠžΠšΠ’ΠžΠ Π Π¨Π˜Π›ΠžΠ’ΠžΠ™ Π½Π° ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Π΅