8 (495) 627-61-57 8 (495) 627-61... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Клиника профессора Горбакова

8 (495) 627-61-57 8 (495) 627-61... — показать
+7 495 627-... +7 495 627-61-57 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Павшинская, д 2

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Клиника профессора Горбакова (6)

4.3
Отвратительное место

Начну по порядку. Невероятно хамовитые администраторы, которые смотрят на тебя с призрением и даже не всегда отвечают. Из примеров: Переспросив где находится кабинет, я услышала недовольное «Я же сказала идти вниз». После того, как я стала искать, куда повесить верхнюю одежду услышала: «Куда вы вообще идёте, женщина?» И это все за первые 5 мин в клинике!

После чего я все таки дошла до врача, который делал узи желчного пузыря, и тут все ещё хуже. Конечно, уровень хамовитости тут значительно возрос, врач даже не потрудился поздороваться, а на все вопросы закатывал глаза и цокал и едва на них отвечал.

Также удивительно то, что узи с функцией (было у меня) должно проводиться через 5, 10, 25 и 40 мин после еды, те я должна была заходить в кабинет много раз. Однако врач об этом умолчал и сделал ОДНО узи, которое длилось 2 минуты. Вот тут вообще огромное возмущение, ведь чтобы все правильно продиагностироовать, необходимо делать узи как минимум стоя, лёжа и сидя и точно не 2 минуты, но я просто 2 минуты полежала на кушетке)) После чего, врач сказал мне вытереться не салфетками, а тряпкой, на которой я лежала. Это меня возмутило, ведь эта тряпка касалась моих джинс и самой кушетки, и ей ужасно негигиенично вытирать своё тело.

Далее, когда я получила распечатки и поинтересовалась, а где же снимки с узи, врач ответил ну а зачем вам они вообще? После ещё пару препираний, врач с таким ядом сказал «ну если вам из ПРИНЦИПА надо» и вынес одно фото. Нет, мне не из принципа, а для того чтобы придти к нормальному врачу, чтобы он мне поставил диагноз (у меня стоит вопрос, удалять ли желчный пузырь или нет). Во всех клиниках и даже гос поликлиниках эти фото сразу печатают и прикрепляют.

А потом ещё и произошёл обман с деньгами, где за процедуру насчитали дополнительные 500₽, якобы, они сделали узи всей брюшной полости, хотя это абсолютно не так. Администратор сказала, ничего не знаю, врач написал такую сумму, идите сами выясняйте все с ним. Побежала к врачу, он с большой агрессией сказал, чтобы я шла обратно к администратору, которая доказывала мне, что ей некогда заниматься мной. После моих гонок по клинике, администратор наконец сказала «НУ ЛАДНО» и посчитала верную стоимость, которую и должна была изначально. А если бы я не заметила попытку развода?

Ну и бонус: сотрудники НЕ носят маски

Вывод: Обращение как со скотами, хуже чем в поликлинике в СССР. Откровенно невыполненные услуги и попытки развести на деньги
Депрессивные состояния наступают часто. Даже не знаю, когда это началось,кажется лет 10 назад. Диагноз был поставлен позже, но лечение как-то все время приходилось откладывать. Брат привел к Михаилу Валерьевичу. Оказалось, что его невеста раньше страдала тем же, а теперь жизнерадостна, вот и влюбилась даже. Нашел в кабинете доктора главное – понимание и желание помочь. Оказалось, что моя проблема на поверхности, продолжительного и мучительного лечения не потребовалось.хотя это заслуга врача.хотелось бы избавиться от этого навсегда. Говорят, что с возрастом сделать это становится труднее. Так что я теперь ваш пациент. Буду проверяться регулярно, как вы советовали.
Если вам за 50 и вы ищите лучший способ омоложения кожи, то забудьте об этих многочисленных кремах или пластических операциях. Моя подруга мне рекомендовала клинику Горбакова, заявив, что они используют какое-то современное средство. Кажется, называется лаенектерапией. По крайней мере, я видела подобную надпись на упаковке от использующихся медицинских препаратов. Не вдаваясь в подробности, заявляю, что средство стоящее и хорошо помогает. Мой муж даже меня не узнал! В хорошем смысле, естественно.
Давно мучаюсь с болями в желудке, ставили разные диагнозы, лечила и гастрит и язву. Но в последнее время все хуже и хуже становится. Подруга посоветовала эту клинику, так как здесь специализируются именно на гастроэнтерологии. От моего дома далеко конечно, но в принципе добираться удобно. Записалась к доктору наук Горбакову Владимиру Валентиновичу. Прием начался вовремя, были назначены анализы и процедуры. Делала гастроэнтероскопию тоже здесь. Скажу честно, не самое приятное занятие, но все же было лучше, чем в поликлинике. Персонал вежливый и внимательный. Мой гастрит подтвердился, а ЯЗВА НЕТ. Назначили новое лечение. Чувствую себя намного лучше. Огромная благодарность!
Дорогие мои медики клиники профессора Горбакова. Поздравляю вас с новым 2016 годом. Так получилось, что мое день рождения попадает на первое января и в этом году я его справил
как обычно. Но если бы не вы, ваш опыт, внимательно обращение к больным, ваша доброта, все это, что послужило к быстрой постановке диагноза и правильному плану лечения, мне бы не пришлось встречать свой юбилей в этот раз. Вы спасли не только меня, но сохранили мужа и отца для моей семьи. От всех от нас низкий вам поклон и пожелания здоровья. Уважаемый
Владимир Валентинович, Вам огромное отдельное спасибо. Еще раз, с Новым годом вас.
Здравствуйте уважаемый Владимир Валентинович! Через вас хочется поблагодарить весь коллектив центра начиная от врачей и заканчивая младшим мед. персоналом, за мое выздоровление. Столько лет мучений, хождений по врачам, трата немалых денег, а результата не было. А здесь у вас за 2 дня был поставлен правильный диагноз, назначено адекватное лечение и болезнь отступила, не сразу, но мы ее все же победили! Все вместе! Низкий поклон от меня и от всей моей семьи.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел