8 (495) 211-61-138 (495) 211-61... — показать

Клиника здоровья и долголетия профессора Юрия Захарова

8 (495) 211-61-138 (495) 211-61... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-61-13 ещё

Про «Клиника здоровья и долголетия профессора Юрия Захарова»

Клеточная терапия стволовыми клетками, генная терапия. Лечение сахарного диабета 1 типа. Клиническая онкология. Стационар.

Отзывы про Клиника здоровья и долголетия профессора Юрия Захарова (28)

4.2
Конечно, помещения на Бауманской впечатляют - больше на маленький дворец похоже, чем на клинику, но для нас главное это эффект. Лечились очень долго, так как сын поступал в Москве в универ, мы сами не из Москвы. Получилось в общем 3 + 3 года. Дважды ездили в Домодедово. Инсулин отменили когда стал лавинообразно падать сахар. Сначала снижали короткий, потом неделю были на помпе и потом совсем сняли. Хочется верить, что это навсегда, пока идет 4-й год без инсулинотерапии.
Видел в очереди в основном детей и подростков, но у меня диабет начался в 30 те не менее, за два года вывели на 065 короткого, а потом отменили инсулин совсем, пошел пятый год. В поликлинике слушать меня отказались, не верят. С пептид стал в норме. Антител нет. Большое спасибо.
Боялись, что часто надо приезжать в Москву, но оказалось, что госпитализация только на стволовые клетки, нам не пришлось. Принимали таблетки, чтобы подавить иммунитет. Анализы сдавали на дому в Инвитро. После отмены инсулинотерапия прошло три года.
У нас семья спортивная и как я считала здоровая. Четверо детей максимум что было ОРВИ. А здесь стали колоть инсулин - диабет. Самыми страшными были слова эндокринолога, что обычно это генетическое, а значит у любого из детей тоже может развиться. Но именно это дало импульс бросить все и бороться. Официальная версия-это неизлечимо. Но это у нас. Прочертила за месяц миллион источников в интернете, оказалось в ЕС и США есть экспериментальные программы и детей вылечивают. Вышли на клинику в Тайланде, оказалось что руководит русский доктор и есть тоже в Москве. Много страшного слышали про стволовые клетки, но нас убедили, что это неправда. Позже нашли в источниках, что опасность мягко говоря преувеличена. Нам вводили 4 раза клетки которые забирали из жира и что-то с ними делали. Потом два года принимали лекарства в Москве. Инсулин не колем. Детей контролируем-объявили как и на что обращать внимание. Страх ушел. Жаль, что мало кто знает, что давно существуют способы лечения, нас убеждали врачи в обратном.
Мы приезжали полтора года на Бауманскую, там конечно интерьеры царские, но ездили не за этим, а за результатом. Результаты есть - три с половиной года 1 ноября исполнилось без инсулина. Нас вел, да и сейчас еще ведет доктор Захаров, очень ему благодарны.

Частые вопросы про Клиника здоровья и долголетия профессора Юрия Захарова

Как узнать график работы Клиника здоровья и долголетия профессора Юрия Захарова ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 211-61-13

Клиника здоровья и долголетия профессора Юрия Захарова находится по адресу Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 29.

Клиника здоровья и долголетия профессора Юрия Захарова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?