8 (499) 748-25-558 (499) 748-25... — показать

Клиника Профи на 3-й Парковой улице

8 (499) 748-25-558 (499) 748-25... — показать
+7 499 748-...+7 499 748-25-55 ещё

Про «Клиника Профи на 3-й Парковой улице»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — утратила свою прочность пломба, появился кариес, воспалилась десна или потребовалось удалить зуб, — Клиника Профи на 3-й Парковой улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет имплантации, установки протезов, реставрации, отбеливания зубов, исправления положения зубного ряда и чистки. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

В этой стоматологии предлагается услуга отбеливания зубов. Для проведения этой процедуры потребуется осмотр ротовой полости в целях определения возможных отрицательных последствий для эмали зубов, если имеют место быть какие-либо заболевания. Проконсультироваться насчет применяемых вариантах осветления (задействуют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какого оттенка можно добиться, и о надлежащем уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала организации.

Также в указанной стоматологии можно посетить эндодонтиста, челюстно-лицевого хирурга и ортодонта.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Парковая 3-я, д 61, ближайшая станция — Щелковская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 748-25-55. Ознакомиться с организацией можно на clinicprofi.ru

Отзывы про Клиника Профи на 3-й Парковой улице (4)

Обращалась и я в эту клинику по адресу ул Парковая 3-я, д 61 к врачу Башарову Руслану Рамилевичу, чем осталась довольна. У меня была проблема с прикусом, так что сами понимаете, тут нужен был правильный подход. Огромное спасибо специалистам данной клиники за профессиональный подход. Понравилось мне и то, что тут используется только современное оборудование. От меня им жирная пятерка.
Я давно планировала привести свои зубы в порядок, у меня была проблема с нижним передними зубом, кусок был отколот и уже начинал болеть и обратилась в «Клиника Профи». Записалась на прием к терапевту Беляевой Ольге Александровне, она меня осмотрела и полечила зуб, и направила к ортопеду Снастину Андрею Игоревичу, и там мы решили установить металлокерамическую коронку. Снял слепок, а через 3 дня коронку изготовили и установили, все процедуры прошли без всяких болей, качеством выполненных работ и ценой я довольна, зуб смотрится эстетично как и мои настоящие, спасибо «Клиника Профи»!
В клинику Профи обращалась, когда подбирала стоматологию, чтобы установить два импланта, поскольку после родов потеряла два зуба очень быстро. Солидное заведение, предлагают современные материалы, работают на передовом оборудовании, поэтому и сделала такой выбор. Практически никакой крови, пока вживляли штифт, а через 4 месяца уже протезирование провели. Антибиотики принимала коротким курсом. Все быстро зажило, и сейчас уже отлично себя чувствую - прикус правильный и никаких болевых ощущений не возникает.
Очень хорошее место. Опытные врачи, очень приятный администратор. Относятся к пациентам очень внимательно, а лечить зубы действительно не больно. Цены не слишком демократичные, но зато находясь в кресле, не возникает ощущения что с тобой работают непрофессионалы. Полностью доверяешься рукам врача.

Частые вопросы про Клиника Профи на 3-й Парковой улице

Как узнать график работы Клиника Профи на 3-й Парковой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 748-25-55

Клиника Профи на 3-й Парковой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 3-я, д 61.

Клиника Профи на 3-й Парковой улице на карте