8 (965) 235-09-908 (965) 235-09... — показать

Клиника Профи на Студенческой улице

8 (965) 235-09-908 (965) 235-09... — показать
+7 965 235-...+7 965 235-09-90 ещё

Про «Клиника Профи на Студенческой улице»

Наши врачи постоянно проходят обучение в России и за рубежом, и применяют в своей практике новые методы лечения. Все эти годы клиника успешно развивалась и накапливала опыт, постоянно совершенствуя свой профессионализм.

Одним из преимуществ является наличие собственной зуботехнической лаборатории. Это контролируемое качество работ и использование высококачественных сертифицированных материалов для изготовления ортопедических и ортодонтических конструкций.

В клинике работают специалисты всех основных направлений стоматологии, что важно при решении сложных проблем и обеспечения возможности комплексного лечения. Специалисты нашей клиники это: Врачи терапевты взрослой и детской практики, ортопеды, хирурги, имплантологи, ортодонты и гигиенисты.

Особенно ценным для нас является то, что с начала основания клиники и по сей день мы работаем в дружном и сплоченном коллективе уже более 13 лет.

Профессионализм стоматологов «Профи» подтверждается многочисленными отзывами наших пациентов, дипломами и сертификатами. Все врачи клиники принимают участие в конференциях, регулярно осваивают новые методики в лечении зубов, успешно применяют их в работе, проходя обязательную сертификацию.

Отзывы про Клиника Профи на Студенческой улице (4)

Мне делали в клинике отбеливание зубов. Пришла на прием, врач проверила мои зубы, эмаль, определила оттенок, меня выслушала и посоветовала сделать фотоотбеливание. Я решила сэкономить, выбрала отбеливание капами, хотя меня честно предупредили и по тому, как изменится оттенок и сколько продержится отбеливание. Ну и результат получился, как врач и предсказывала. Через полгода отбеливания как не бывало. Сомнительной получилась экономия, поэтому второй раз сюда я уже пришла делать фотоотбеливание. Делали аппаратом Beyond. И я смогла почувствовать разницу и в тоне, а потом и в продолжительности. Вот уже год, как мои зубы остаются такими же белыми. И за это хочу поблагодарить клинику и моего врача, Лилию Николаевну.
Узнав о предстоящей свадьбе внучки, решила привести в порядок зубы, вернее – челюсти с удаленными через один зубами. 2 еще пришлось удалить. Дальше ортопеды предложили пристегивающийся съемный протез. Довольно удобно с ним, и быстро привыкла.
Каждые 3 месяца я хожу сюда, чтоб делать УЗ чистку лица. Мне нравится профессионализм косметолога: она всегда советует какую процедуру надо делать и стоит ли делать. В центре все чисто и прибрано, приятно находиться, мастер тоже: работает в перчатках, все расходные материалы открывает при мне, употребляет качественные препараты. Детально отвечает на все вопросы и дает объективную консультацию. Для меня это очень важный критерий и внушает больше доверия. Цены приемлемые для медицинского центра.
В данной клинике мне провели процедуры по гигиенической чистке зубов и нанесению защитного зубного покрытия. Процедуры проводили в два захода и каждый раз я записывался на прием заранее по телефону. Оба раза приняли без длительных ожиданий и в точно назначенное время. Процедуры были полностью безболезненны. Результатом остался доволен. В общем хорошая стоматологическая клиника, которая оборудована современным оборудованием и здесь работают отличные специалисты.
Клиника Профи на Студенческой улице на карте