8 (499) 321-13-83 8 (499) 321-13... — показать

8 (499) 321-13-83 8 (499) 321-13... — показать
+7 499 321-... +7 499 321-13-83 ещё
Россия, г Москва, ул Международная, д 11
Район: Таганский

Отзывы про Клиника профосмотров Афина (12)

4.3
Сменщица посоветовала клинику профосмотров Афина, надо было продлить медицинскую книжку. Позвонила туда заранее, все узнала. По времени подошла, нигде ждать не пришлось, все быстро оформила, прошла всех, кого положено. Медперсонал опытный, сразу видно. Девочки в регистратуре просто молодцы, помогли мне, все объяснили. В мед центре очень чисто. Теперь буду обращаться только к вам.
Проходила первый свой в жизни медосмотр в клинике Афина. Как же круто! Врачи внимательные, благодарна маме, что привела меня именно сюда. Даже сравнивать не с чем не хочется. Это и реально консультация с каждым врачом, как будто пришел на прием, а не на медосмотр рядовой. Офтальмолог дал очень ценные советы, и посоветовал поменять очки, сказал что делать, т к зрение садиться. Благодарю за человеческое отношение!
В клинике Афина делала маме ЭКГ, всего лишь небольшое но важное обследование. А как приятно, когда в клинике к каждому пациенту относятся бережно и разговаривают. Элементарно просто пара ободряющих слов, просто внимание к пожилому человеку. Как хорошо что я нашла клинику Афина, теперь хожу только туда. Слава Богу мамино обследование завершилось с положительным исходом. Всем советую эту замечательную клинику!
Лежала в больнице нашли хроническую форму заболевания с подозрениями на патологию. Обратилась к специалистам, прошла обследование. Хорошая диагностика, опытные врачи. Спасибо!
Нужен был медосмотр. А в поликлинику не пойду – насиделась с бабушкой в очередях в детстве, с меня хватит. Пошла в клинику Афина, соотношение цена качество прям на достойном уровне. Не толпы, по времени все четко. В регистратуре видно что народ как то грамотно распределяют и никто не кого не напрягает. Понравилось что врачи не для галочки общаются а прямо проявляют интерес к моей персоне, то есть деньги потраченные отрабатывают полностью. Классная клиника! Успехов вам!
Обратился в это учреждение, всё оформили быстро и недорого. На время оформления медицинской книжки мне выдали специальную справку, с которой меня взяли на работу.
Рентген при подозрении на воспаление легких мы решили делать в Афине, потому что мутные снимки из своей районной больницы считаем не информативными. Здесь нас не только очень быстро приняли, но и сразу же (еще на этапе печати снимка) успокоили, что воспаления легких нет. С чистой совестью отправились лечиться к терапевту. Благодаря качественному исследованию мы не только не получили лишнего лечения антибиотиками, но и избежали необходимости делать дорогостоящее КТ, т.к. рентгена оказалось вполне достаточно!
Эту клинику мне посоветовала знакомая, который уже пару раз проходила в Афине профосмотры. Мне нужно было пройти всех врачей и получить заключение за один день, что и получилось. Подошла к указанному времени, меня сразу приняли, не заставили ждать. Отмечу, что даже в такое непростое время в клинике соблюдается санитарный режим – весь персонал в масках и перчатках, аналогичного поведения требуют от посетителей!
Не люблю писать много слов, но очень сложно удержаться, когда ты действительно в восторге! Клиника «Афина» спасибо вам огромное за грамотную работу. Всегда делала медкнижку на менделеевской, а вчера ездила по делам и оказалась рядом с вами. Решила зайти, уточнить стоимость и в итоге осталась у вас! Хочу выразить благодарность за вашу работу, чистоту, комфорт и качество работы всего медперсонала!
Добрый день. Обратилась в клинику Афина в первый раз. Осталась очень довольна! Мучаюсь не первый год простудными болезнями. Очень слабый иммунитет. Терапевт грамотный. Назначил сдать анализы, на повторном приёме расписал лечение. Спасибо доктору за кропотливый подход к своему делу. Очень чувствуется забота и любовь к своему делу!
В двух словах: такой ад при медосмотрах я еще нигде не проходила.
Начать хочу с того, что всех врачей можно обойти за 15 минут, оформление бумаг и то занимает больше времени (не последнюю роль в этом играет отсутствие некоторых специалистов, например, психиатра-нарколога, и легкомысленное отношение к количеству требуемых анализов в процедурном кабинете). Однако само оформление медкнижки заняло две недели и то из-за моей огромной настойчивости. Через неделю после прохождения медосмотра мне единожды позвонили, чтобы сообщить о готовности документа, но не дозвонились и удовлетворились этим. Самостоятельно узнав о готовности медкнижки у хамоватой медсестры и получив ее на Международной, 11, я впервые увидела, что в одной медкнижке можно сделать 5 ошибок: неправильно написана фамилия, указано лечебное учреждение, неправильно проставлены даты трех прививок. Администратор, как ни в чем ни бывало, даже не извинившись, вальяжным тоном сообщила, что все в жизни случается. Договорились, что медкнижка будет переделана. Я, во-первых, на словах объяснила все ошибки, во-вторых, написала их на листе бумаги, и в-третьих, на общую электронную почту. На следующий день та же администратор перезванивает мне, и выясняется, что она снова наделала ошибок. После этого она перестает в какой-либо форме выходить со мной на связь. Другая администратор, до которой я дозвонилась, имя которой Ольга Петровская, сообщила, что, говорить она со мной сейчас не будет, потому что занята (зачем тогда брать трубку, не понятно), а исправлять она тоже ничего не будет, потому что ни предыдущая администратор, ни руководство не выходят с ней на связь. Причем разговаривала она в таком тоне, будто это я совершила ошибку и испортила документ, совершенно уверенно заявляя: «Хотите жаловаться – жалуйтесь, мне все равно». По телефону горячей линии на просьбу связать с руководством снова связывают с Ольгой. На сайте никакой контактной информации, только фейковые отзывы. В общем, замкнутый круг, и я уже почти убедилась, что компания просто забрала деньги. Однако после крайне настойчивых звонков в течение продолжительного времени Ольга Петровская опомнилась и выяснилось, что теперь допущены ошибки просто на уровне класса коррекции: я проходила медосмотр в первый раз в 2020 г., но в исправленном варианте почему-то стоял 2019г. и повторная выдача книжки. Позже она перезвонила и сообщила, что новый, третий или четвертый вариант книжки готов. По приезду я снова заметила ошибку, но мне уже было все равно, потому добиться нормальной, до конца проделанной работы, даже такой элементарной, как проставление печатей в медкнижке, от этой компании просто нереально. Больше ни ногой в эту шарашкину контору.
у них нет стоматологии и ошибки на сайте :КОНТАКТАНАЯ ИНФОРМАЦИЯ....
Клиника профосмотров Афина на карте