8 (495) 104-98-62 8 (495) 104-98... — показать

Отзывы о компании Клиника Rehab Family психического здоровья и лечения зависимостей Рехаб Медицина

8 (495) 104-98-62 8 (495) 104-98... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-98-62 ещё
г Москва, пер Малый Ивановский, д 6 стр 2
Район: Басманный
Круглосуточно

Отзывы про Клиника Rehab Family психического здоровья и лечения зависимостей Рехаб Медицина (65)

Думал авитаминоз и усталость, а оказалось- депрессия. Подобрали мне таблеточки, провели несколько бесед и жизнь стала налаживаться. Осознал, что в наше время психолог это не блажь и не понты, а реальная необходимость. Очень советую Преображенскую и Ровенского.
Все стандартно - ушёл в запой. Приехал в клинику, разместили быстро и комфортно. Вышел огурчиком. Всем доволен.
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оказанное доверие и положительную оценку клиники Rehab Family!
Выражаю благодарность коллективу стационара, а особенно хочу отметить отзывчивость внимательность медсестер Алины и Венеры и доктора Никиты георгиевича. После весёлых праздников нужно было чистить организм, все понравилось, спасибо.
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать положительный отзыв о работе наших специалистов. Выздоровление - совместная работа со стороны врачей и пациента. Только так достигается стойкая ремиссия. Благодарим за доверие!
Такое отличное место! Первый раз обращалась в подобное заведение, впечатлилась и приветливым персоналом и самим помещением. Всё так аккуратно, как в заграничных отелях! Еще доктора здесь прекрасные, настроены на полное освобождение больного от зависимости.
Здравствуйте! Благодарим за доверие. Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились нужного результата.
на стационар не хватило средств, поэтому приезжала на приемы в амбулаторию. общалась с врачами и психологами. подобрали медикаментозный план лечения. к врачам вопросов ноль, они реально очень помогли, дай им Бог здоровья. но, блин, время работы с 10 утра, вы серьезно? приходится постоянно отпрашиваться, чтоб на прием попасть
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились устойчивого результата
Очень слаженная и результативная система вывода из запоя. Вызывала специалистов муж на дом, поставили капельницы, поддержка сердца, оставили таблетки. На утро я сама повезла его в стационар, там он пробыл 7 дней, вернулся огурчиком. Вот уже 3ий месяц в завязке и, надеюсь, в ней и останется. Благодарен врачам рехаба. А уж как я благодарна и словами не передать
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать положительный отзыв о клинике Rehab Family. Искренне рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились устойчивого результата.
Нам Марина Владимировна из Рехаб Фемили когда-то спасла брак, но я до сих пор ей признательна. Именно на ее советах основываясь мы спокойно перенесли все прелести самоизоляции и прочие проблемы. Очень душевный врач! Очень мудрый человек! Как-то умудряется запасть в душу, достать наружу все, что так стараешься утаить где-то в глубине себя. Очень помогла, спасибо Пишу спустя 4 года, возможно, вы нас еще помните) Алаевы
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие и тёплый отзыв о работе специалистов клиники Rehab Family! Нам приятно читать подобные отзывы.
Я пытался вылечить алкоголизм на протяжении нескольких лет. И всё безуспешно. Из-за своего пристрастия жена ушла и больше мы с ней не общаемся. Но в июле 22 года я опять собрался с силами и обратился в Рехаб Фемели. Консультации нарколога Ганджалиева расставили в моей голове всё на свои места. Очень благодарен за отсутствие нотаций, до меня просто смогли донести важность лечения. Все врачи, консультанты, медсестры помогали пройти этот нелегкий путь. С лета не пью и даже не ощущаю никакой тяги… Я наконец-то чувствую себя свободным человеком
Здравствуйте! Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились устойчивого положительного результата. Благодарим Вас за положительную оценку специалистов Rehab Family.
Я очень благодарна клинике Рехаб Фемели, всему мед персоналу за такое чуткое и внимательное отношение. Проходила лечение от алкоголизма. Для меня очень важно было, что лечение анонимное. Клиника отличная, точнее даже не скажешь, что это клиника. Будто бы гостинница. Палаты современные комфортные. Питание тоже заслуживает похвал. Чистый воздух, красивая территория. Но самое главное - здесь работают профессионалы, которые нашли подход к моей проблемы и я действительно вылечила зависимость. Через месяц будет год, как я не пью
Лечила затяжную депрессию, изначально хотела амбулаторно, но в итоге легла в стационар и не пожалела. Клинику рекомендую, очень помогли, самостоятельно я бы с депрессией не справилась. Лечение проводилось комплексное.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку специалистов Rehab Family. Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились устойчивого положительного результата.
Никогда бы не могла подумать, что я сопьюсь((( Но уход мужа буквально сломал меня. Я сразу почувствовала себя до того одинокой и ненужной, что без бутылки вина не смогла прожить и дня, а затем без двух бутылок, а потом мне уже и водка начала нравиться, которую я никогда не пила!!! Хорошо, что ко мне приехала моя близкая подруга и начала серьезные беседы о том, что ломаю свою жизнь. И тогда то я осознала, что мне нужна помощь. Я сама нашла клинику Рехаб, сама туда обратилась. В основном со мной работали психологи, но именно они мне и нужны были. Я наконец-то поняла, что развод - это не приговор и что я еще могу (свои то 34 года!) начать все с чистого листа. Сейчас я не пью уже почти 2 месяца. Мой внешний вид улучшился, но самое главное, что мне легко на душе!
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab Family.
Спасибо психологам в центре Rehab Family! Они творят чудеса. Их методики лечения очень эффективные и я в этом убедилась на личном опыте. Еще в клинике замечательные условия. Есть одноместные палаты с очень красивым интерьером и прекрасный ресторан. Я отдыхала там, а не лечилась. Клиника отличная, рекомендую!
Здравствуйте! В нашей работе важно, чтобы в процессе терапии участвовали как врач, так и пациент. Благодарим за оказанное доверие!
В Рехаб Фэмили психологи способны на чудеса. Мою сестру обычные врачи не могли избавить от депрессии. она долго болела и была не в себе. Там же, как только ее положили в стационар, мы увидели положительную динамику и сейчас сестра чувствует себя нормально, но пока проходит лечение. Спасибо большое врачам, здесь работают лучшие!
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab Family.
Рехаб фэмили одна из самых лучших клиник в Москве. Я рада, что попала именно сюда, в такие замечательные руки врачей профессионалов своего дела. Лечилась здесь от послеродовой депрессии. Я ходила на физиопроцедуры, проходила арт терапию, консультировалась с психологами. Все это мне очень помогло и вернуло мою голову на место.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку специалистов Rehab Family. Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились устойчивого результата.
У моей мамы началась шизофрения в возрасте шестидесяти лет. мы маму долго по врачам возили, но ей становилось только хуже. Нам хорошо помогли в клинике Рехаб фэмили. После того, как мама прошла курс лечения в этом медицинском центре, она превратилась в адекватного человека. У нее больше нет приступов. Надеюсь, что еще долго не будет. Но в любом случае, мы теперь знаем где искать помощи.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Мы искренне рады, что смогли помочь Вашей маме!
Спасибо Гришину Максиму Эдуардовичу, что помог моей маме вылечиться от алкоголизма. И еще огромное спасибо Перекрестовой Антонине Александровне, что оказала очень мощную психологическую поддержку. Вообще, врачи в клинике замечательные. Это видно уже с первой консультации. Спасибо Рехаб Фэмили за таких отличный специалистов!
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать положительный отзыв о работе наших специалистов. С удовольствием передадим добрые пожелания врачам клиники Rehab Family
Моему папе было 55 лет, когда он стал играть в компьютерные игры. Мы с мамой никак не могли его от компьютера оттащить. В общем, он стал как наркоман в свои годы. На наши уговоры он перестал реагировать(. Только когда к врачам в центр Рехаб фэмили обратились, тогда он играть перестал. В этом центре лечат такие зависимости с помощью современных методик. Спасибо врачам профессионалам, вы, можно сказать, жизни спасаете!
Здравствуйте! Нам приятно читать подобные отзывы. Благодарим за оказанное доверие!
Рехаб

Мне удивительно и странно читать положительные отзывы о клинике Рехаб. Здорово, если хотя бы часть из них правда , а не профессиональная работа PR отдела клиники по формированию имиджа в интернете. У моего сына биполярное аффективное расстройство (БАР). Эта болезнь проявляется чередованием депрессии и мании (гиперактивности) и требует приема препаратов вне периодов ремиссии. Сын проходил курс лечения в клинике в период депрессии. Через несколько дней после «лечения» сын совершил истинную попытку суицида - передозировка лекарствами, не совместимая с жизнью. Чудом удалось избежать летального исхода. Позднее стало понятно , что «врачи» клиники , 2 психиатра, с самого начала лечения резко отменили весь предыдущий набор препаратов , не заменив их адекватной новой комбинацией и дозировками. Мне не известно , сделали они это по халатности или преднамеренно , желая продлить срок пребывания пациента в клинике с целью максимизации дохода (если честно , не знаю , что из этого хуже). Предполагаю, они либо в силу непрофессионализма не осознавали риск смерти пациента, либо приняли этот риск на себя осознанно и с уверенностью в отсутствии последствий для себя. По факту при выходе из клиники без соответствующей терапии риск суицида был более чем высоким - это стало понятно с помощью других специалистов вне клиники. Один из 2-х психиатров, если верить сайту Рехаба, все ещё там работает - это Соколов Евгений Юрьевич, и сейчас он заведующий психотерапевтическим направлением. Кроме 2-х психиатров, в «лечении» моего сына участвовал психолог (на сайте сейчас заявлен как психиатр) Кайзер Вячеслав Юрьевич - после попытки суицида он развёл руками и сказал , что не знает , как так могло произойти. На мой взгляд , эта клиника - жестокий, бесчеловечный, преступный бизнес , зарабатывающий деньги на доверии и, к сожалению, слепоте людей, попавших в очень сложную ситуацию. Условия пребывания при отсутствии лечения - отдельные палаты , территория стационара, бассейн , сауна, неплохая еда и т д - создают умело продуманную иллюзию, что «процесс лечения идет» и «все будет хорошо». Случайно узнала от одного из врачей другой клиники , как ей предлагали там работать с вопросом «сколько вы сможете для нас заработать денег», не интересуясь профессионализмом и опытом. Рехаб family - это, как оказалось, бренд в сообществе психиатров, бренд алчности и преступного отношения к живым людям, куда идут работать врачи, готовые на сделку с собственной совестью. Жаль, что я узнала об этом уже после вышеописанных событий. Думаю , такие врачи заслуживают самого серьезного наказания. В Рехабе - мы с сыном были тому свидетелями - многие пациенты живут месяцами без прогресса и в уверенности, что когда нибудь им станет лучше - конечно, оплачивая каждый день пребывания в клинике. Мой сын сейчас в порядке, и я каждый день благодарю Бога и тех врачей , которые ему помогли и продолжают помогать - конечно , не из Рехаба. Меня от слова «Рехаб» до сих пор бросает в дрожь. Когда успокоюсь , планирую с холодной головой направить жалобу в прокуратору и подать в суд , если эта клиника , даже регулярно меняя свои юр.лица, не успеет закрыться. Желаю здоровья вам и вашим близким.
В этом центре лечили моего брата от алкоголизма. С тех пор прошел уже год, брат не пьет, вышел на работу и начал новую для себя жизнь. А до этого было все совсем плохо, от него ушла жена, а он продолжал спиваться, но потом он сам попросил врачебной помощи. Обратились в Рехаб Фэмили и врачи взялись лечить его. В клинике отличный стационар, добродушный персонал, все на высшем уровне. Мы рады, что обратились именно туда за помощью.
Посещала Rehab Family, когда лечила депрессию. Психотерапевты там очень хорошие и достаточно быстро привели меня в чувства. Мне очень помогли когнитивная психотерапия и арт- терапия Иногда я там находилась на дневном стационаре. Условия пребывания очень комфортные. Я осталась всем довольна и бесконечно благодарна замечательным врачам клиники.
Моя подруга всегда была симпатичной стройной девушкой . Но где-то пол года назад она стала сильно худеть. Ей все казалось, что она толстая, хотя все мы ее убеждали в обратном. Родители подругу отвезли в центр Рехаб Фэмили, потому что никакие психологи не могли на нее повлиять. В этом центре ей действительно оказали помощь. Сейчас она набирает вес , а мы ее как можем поддерживаем. Девушки думайте головой. Анорексию очень сложно вылечить.
Пишу отзыв об этой клинике так как не могу до сих пор поверить в то что случилось.

В квартиру к моей подруги Симоновой Ирины Викторовны, под видом доставки проникли двое, уколов шприцом в плечо ввели непонятный препарат. Проснувшись она поняла что находится клинике . Подняв крик пыталась понять как и почему там оказалась, но ответов никто не давал, телефон отобрали. Что бы успокоить ее укололи еще раз... Вот так в наше время очень легко оказаться в клинике не давая своего согласия.

Как оказалось это муж Симонов Павел Владимирович (успешный предприниматель) решил упрятать мою подругу после очередной ссоры. Заплатив клинике он договорился упрятать ее туда без ее согласия. Неужели можно без согласия человека лишать его свободы в наше то время ? Как администрация данного заведения пошла на такое ? Неужели мужу, который незаконно упрятал ее туда все сойдет с рук ? Уже направлены заявления в полицию, администрацию, прокуратуру и сми.

Никому не пожелаю оказаться в данной клинике против своей воли !

P:S Ира связалась со мной, выпросив телефон у персонала данной клиники. Больше с ней связаться не могу номер отключен. Очень волнуюсь за свою подругу. В данный момент она все еще находится в клинике по адресу : Московская область, Мытищинский район, деревня Протасово ООО "РЕАБИЛИТАЦИЯ. СЕМЬЯ"
Лечился в этой клинике от наркомании. Спасибо докторам что спасли мне жизнь в прямом смысле. Я сначала не осознавал проблемы, а когда понял то не верил что смогу вылечиться. Но здесь мне помогли настоящие профессиоалы. Сейчас уже про прошлую жизнь вспоминать не хочу.
Спасибо докторам реабилитационного центра Рехаб Фэмили. Вылечили моего мужа от алкоголизма. Теперь у нас в семье все хорошо!
Спасибо специалистам Рехаб Фэмили! Они вернули мне единственного сына. Вылечили его от наркозависимости. Уже полгода он живет дома, утроился на работу. Стал прежним моим сыночком. В клинике действительно делаю доброе дело, спасают людям жизни.
Советую всем, у кого проблемы в семье, тренинги в Рехаб Фэмили. У нас в семье были натянутые отношения между сыном и мужем. У сына переходный возраст, а муж твердый консерватор и не принимал никаких современных идей и мнений сына. В клинике психолог нашел все больные точки и разобрал их подробно с нами. Теперь в семье наступило взаимопонимание.
Я очень благодарна психологам реабилитационной клиники Rehab Family за то, что вытащили меня из тяжелой депрессии и вернули мне желание наслаждаться жизнью и ценить ее. Месяц посещения терапий и групповых занятий повлияло на меня самым благоприятным образом. Мне нравится, что там соблюдаются все права, у вас есть право на анонимность, и еще вас не лечат транквилизаторами, а пытаются вам помочь с помощью человеческого общения.
В клинике Рехаб Фэмили помогли вернуться к жизни моей жене. Она болела анорексией. В самый критический момент я один принял решение везти ее в клинику, по совету ее лечащего врача в обычной больнице. В Рехаб провели полную диагностику здоровья, оно было в полном упадке. Там ей составили свою программу лечения и подобрали диету. Спасибо докторам, они спасли мою жену!
Жена столкнулась с проблемой поиска работы и очень загналась по этому поводу. Я не хотел доводить ее моральное состояние до невротического, поэтому обратился в клинику РехабФэмили. Там ей назначили недельные курсы, на которых ей помогли справиться с тревогой и восстановить пошатнувшееся психическое здоровье.
В Рехаб ездили с мужем реанимировать наши отношения. Когда семейная жизнь обросла бытовухой, зашла в тупик, мы как-то смогли прийти к выводу,что надо спасать брак, иначе все. Разведемся. По отзывам нашли Рехаб Фэмили на станции Китай-город и не пожалели ни капли. В беседе с семейным психологм смогли найти причины ссор, проработать эти проблемы. Теперь все налаживается.
Ничего нет страшнее алкоголизм в семье, а если пьют оба родителя, это еще хуже. У моих так было. Я устала на это смотреть, взяла из в охапку и отвезла на реабилитацию, в Рехаб Фэмили. Они теперь там находятся. Мать благодарит, что смогла их в такую клинику пристроить. Доктора там квалифицированные, условия проживания отличные. Думаю, все в вашей семье наладится
Рекомендую клинику Рехаб Фэмили всем, кто столкнулся с проблемой наркомании. Мой сын был одной ногой на том свете, но ему помогли специалисты в клинике. Вся реабилитация заняла примерно год. Сейчас все наладилось.
Спасибо докторам и психологам в Рехаб Фэмили! Спасли моего брата. Мы живем в разных городах, поэтому я о проблемах с алкоголем не знала. А однажды приехала домой, жила месяц и увидела,что он спивается. Уговорила его ехать со мной в Москву. Там устроил его в клинику. Лечился 3 месяца. Сейчас пока живет у меня, идет период пост реабилитации. К счастью, голову поставили на место!
Обратился в Рехаб, когда после очередного запоя жена уехала к матери в другой город. В клинике самые современные методы диагностики и реабилитации. Уютные номера. И лучшие специалисты!!!
Rehab family порекомендовал нам школьный психолог, сын проявлял сильную агрессию в школе и в рамках 1 раза в неделю по 30 минут у школьного психолога явно было это не вылечить. В итоге поехали в Rehab. Там проходили курс несколько недель, ребенок стал заметно спокойнее себя вести, выявили причину агрессии, дали мне рекомендации. Будем периодически туда приезжать, чтобы полностью вылечить ребенка
Кто-то там сказал, что женский алкоголизм не лечится. Пила каждый день вино, думала “ну это же всего лишь вино”, дошло до нескольких бутылок за вечер. Нашла в интернет клинику Рехаб Фэмили в подмосковье. Хочу отметить, что после лечения уже 7 месяцев не пью. Специалисты помогли полностью избавиться от зависимости, нашли индивидуальный подход. Спасибо им огромное!!
У меня были очень тяжелые стрессы из-за потери дорогого мне человека. Муж помог уехать в Рехаб, где я проходила курс лечения. Больше всего мне нравилось, расположение клиники, я чувствовала себя легче уже просто, уехав из города. Специалисты помогли снова начать жить с болью утраты. Особенно классной показалась иппотерапия, хотя раньше боялась лошадок)) Спасибо врачам, что вытянули из этой дыры.
Не мог бросить пить! Каждый день выпивал 100-200 крепкой. Спасли только в Рехаб фэмили. Помогли провести детоксикацию, выявили причину моего алкоголизма. Сейчас, надеюсь, вылечусь и все будет хорошо.
Еще в подростковом возрасте я страдала от булимии. Сейчас я взрослая, но у меня пошло обострение. Мама предложила обратиться к врачу. Мы подыскали Рехаб Фэмили. Мы провели диагностику, разработали систему лечения, занимаемся когнитивной психологией и другими методами, иду на поправку, но пока еще лечусь
У ребенка проблема переходного возраста, не могли вообще спокойно разговаривать-каждая попытка узнать ее заканчивалась ссорой. В итоге поехали в клинику Rehab family и там работали с детским психотерапевтом. Кстати, сама обстановка клиники нам уже понравилось-уютно, напоминает загородный коттедж))
Клиника Рехаб Фэмили помогла мне во многом. Ездила в одно время на маскотерапию. Раньше, до Рехаб, нигде о таком не слышала, подсказала подруга. У меня были проблемы с восприятием себя в обществе. Мы лепили что-то наподобие скульптуры и мне это помогло найти свою личность. Теперь еду туда избавляться от тревожного состояния
Очень цивилизовано, профессионально и гуманно! В «Рехаб» лечился бывший муж. Я на него когда-то рукой махнула, не хватило моих сил с его пьянством справиться. Оказалось, нашлась добрая душа. Ходит мужик как новенький, даже не узнала сразу на улице. Говорит, лежал чуть ли не месяц, почти с того света вытащили физически и морально. И стыдно, и рада. Рада, что помогли ему, рада, что есть такие специалисты. Значит, для многих ситуация уже однозначно не безнадежна.
В «Рехаб Фэмили» меня положила семья с жесточайшей постродовой депрессией. На тот момент я была уверена, что сам этот диагноз – маркетинговый вымысел, чтобы психотерапевты могли тянуть из людей деньги. Правда, это не помогало, мне не хотелось видеть своего ребенка, раздражал муж, не хотелось жить. Я в клинику-то легла для того, чтобы быть под круглосуточным присмотром и ничего с собой не сделать. И неожиданно действительно стала приходить в себя. Мне не пытались объяснить, что я капризничаю, или наоборот, мой случай какой-то выдающийся. Подобрали программу реабилитации, я начала проходить терапию, и за 3 недели превратилась в себя прежнюю. Спасибо этим специалистам от меня и моей семьи!
Только за последний год муж чуть не проиграл нашу квартиру в онлайн казино. Осталось совсем немного и он бы это сделал. Но тут на помощь пришли друзья и помогли мне чуть ли не силой привезти его в клинику. После курса реабилитации прошло семь месяцев, он не сделал ни одной ставки и не планирует.
Нелегко об этом даже писать, но если у вас такие же проблемы с алкоголем какие были у меня - сюда смело можно обращаться. Лечение стоило денег, причем хороших, но когда выбор встал между финансами и здоровьем, я даже не колебался: сразу согласился на стационар и начал лечиться. В итоге на это ушел месяц, а потом еще несколько дней на поддерживающую терапию и консультации с врачом. Но главное - я больше не пью. И самое важное, бльше не хочу этого делать.
Что за бред про то, что сюда можно пронести что-либо? Я лежала в клинике 28 дней. Находится Рехаб в Подмосковье, вокруг природа. красота, за это время у меня не было желания возвращаться к выпивке вообще. И тем более бежать ее где-либо покупать. Да даже если бы и захотелось - там за этим строго следят. Вообще очень понравились условия - удобная палата, классное оснащение, тренажеры, бассейн, скучать было некогда. Не пью уже несколько месяцев.
Привезла в клинику дочь с анорексией. Хоть случай был довольно запущенный, специалисты клиники взялись за нее, начали курс лечения и восстановления. Оставила ее в клинике со спокойной душой, так как видела, что она в надежных руках. Дочь не только излечилась от расстройства, но и прибавила в весе. Так что результат превзошел ожидания.
Спасибо вам, Rehab family! Вы буквально спасли моего близкого человека, имя я по понятной причине не буду называть. Он изначально не хотел к вам ехать, но когда он посмотрел на условия, поговорил с врачами, то понял, что это хорошие люди и нормальное заведение, а не обычный диспансер! Человек вышел из чудовищной депрессии, из-за которой пил, и сейчас у нас нормальная, здоровая семья, наконец-то я вижу того человека, которого знала, а не то, во что он превращался!
Клинику посоветовали знакомые. Сейчас хоть и не 90-е, но я подсела на наркотики.... Сейчас все в прошлом, я любящая мать и хорошая жена, ответственный работник. Но ничего бы не было, если бы не специалисты этого центра. Смогли вразумить меня и вытянуть из наркотической зависимости. Спасибо.
Чуть не наложила на себя руки, когда ушел муж. В клинику привезла сестра после попытки суицида. Я сначала вообще не хотела лечиться, но врачи тут молодцы - каким то образом убедили меня в обратном. Сейчас у меня все хорошо, прошла лечение. Спасибо за спасение моей жизни.
В Рехабе лечили заикание нашего сына, он то прекращал заикаться, то снова начинал, не было устойчивого результата, мы замучились. А вот в этой клинике поработали с ним, эта проблема больше не возвращается. И вообще ребенок стал более активным и спокойным.
Спасибо за помощь в лечении алкоголизма. Я не думала, что он у меня есть - 1-2 бутылки пива вечером для меня было нормой. Пока не поняла, что я уже без них не могу. И тогда начался полный кошмар - я не могла совладать с собой, ноги несли в магазин... В клинику пошла сама и сознательно. Лечили долго, но терпевты тут хорошие. Мне было тяжело, но с их помощью я справилась и сейчас - я абсолютно нормальный человек, не зависящий от горячительных.
Очень хорошие условия для пациентов и хорошие специалисты. Я здесь лечила сына от игромании, ничего с ним поделать не могла, и когда поняла, что это зависимость, мне удалось убедить его походить к врачам... Огромное им спасибо за помощь! Цена за лечение не грандиозная, учитывая, что результат был получен прекрасный. Сын сейчас устроился на хорошую работу и даже скоро собирается жениться.
Попала сюда с тяжелой формой клинической депрессии. Думала не выживу, да на тот момент и жить желания особого не было. Но врачи выятнули. Как-то незаметно, но я пошла на поправку.. Сейчас понимаю, какая я была дурочка, что чуть не свела счеты с жизнью и как хорошо, что я все таки решилась обратиться за помощью к специалистам. жить прекрасно!
Сестру лечили от алкоголя, у меня на глазах сгорал человек и мой сын это видел (мы все живем вместе). Теперь трагедия закончилась, появилось просветление и молимся, чтобы надолго!
Играманией я страдаю уже больше 3-х лет, но никак не хотел осознавать это. В общем эту клинику мне посоветовал коллега по работе и довольно хорошо о ней отзывались, хотя я отнёсся к ней скептически. С первого дня меня окружили внимание, провели кучу тестов, прописали немного таблеток и массу разных психологических терапий. не смотря на всё это мне долго ничего не помогало ( возможно потому, что я и сам не верил, что мне смогут помочь). В общем первые результаты стали видны спустя месяц. Хотя тяга у меня ещё оставалась, но я уже мог себя контролировать. Наверное до конца от своей зависимости я так и не избавился, но зато сейчас я полностью себя контролирую и тяги поиграть уже почти нет.
Около двух лет я принимал лёгкие наркотики и никак не мог избавиться от зависимости. Родители отправили меня в эту клинику и на моё удивление мне здесь помогли, хотя лечение начало работать где-то спустя месяц, а после того как я прошел полный курс лечения у меня пропала тяга к наркотикам. Сейчас я уже два месяца даже не думаю о наркотиках. Надеюсь, что дальше так и будет и за это хочу поблагодарить эту клинику. Но нужно понимать, что без вашего желания вам вряд кто сможет помочь))
Самое главное хочу сказать большое спасибо доктору Калинину Александру Сергеевичу, так как если бы не он, то я бы вряд ли смог избавиться от наркомании. В целом клиникой я остался доволен. Лечение мне начало эффективно помогать с первого месяца лечения, хотя сразу отказать от наркотиков я не смог. В общем, с тех пор, как я прошел полный курс лечения прошел уже год и сейчас у меня нет никакой тяги к наркотикам.
Уже давно наблюдаю как мой лучший друг просто губит себя наркотиками и много раз предлагали, но он не хотел лечиться, а тут появилось у него желание бросить это гиблое дело. И он лёг лечиться в эту клинику. Конечно долго и болезненно происходило лечение, но вот уже пол года не употребляет на сколько я знаю - видимо помогло лечение, ну и еще собственное желание.
У меня была очень тяжелая в жизни ситуация - меня бросила жена. Она нашла другого мужчину. Я стал пить. При чем не просто, а именно запойно. Не видел смысла своей жизни больше просто. В итоге сам понял что не хочу больше так жить. Я обратился в Rehab Family. Так как чувствовал что сам не справлюсь и дальше будет хуже. В клинике мне помогли не только завязать с алкоголем, но и научили жить дальше, помогли обрести новый смысл жизни. Жену конечно это не вернуло. Она ушла от меня, когда я еще не пил. Но я научился идти дальше, жить без нее и без алкоголя.
Я обратилась в эту клинику, когда у меня уже не было другого выхода, когда я понимала, что если не остановлюсь в моём увлечении креком - я разрушу себя и свою семью. Я пошла в эту клинику добровольно, очень благодарна любящему и профессиональному персоналу за то, что сделали из меня нормального человека и избавили от этой ужасной зависимости. Наконец-то, после двух месяцев лечения я стала свободна.
Мой брат страдал наркозависимостью и, когда он вытащил из дома почти все ценное, мы твердо решили, что ему нужна помощь специалистов. Обратились в этот центр и очень благодарны специалистам за их высокий уровень профессионализма и человечность. Сейчас привыкаем к новой и спокойной жизни без наркотиков и страхов, что что-нибудь из дома пропадет. Отличный центр. Рекомендую.
Лечился в этой клинике четыре месяца назад. Была у меня зависимость от алкоголя. Проще говоря, пил я по-черному. В клинику записали меня родные, так как не могли смотреть уже, как я уничтожаю свою жизнь. Лечение было долгим, нудным и непростым, но в итоге меня поставили на ноги. На данный момент я не пью уже 117 дней (да, я считаю) и очень рад, что избавился от этой ужасной зависимости. :) Спасибо специалистам Rehab Family за это!
Расскажу свою историю взаимодействия с этой клиникой. Мой отец страдал алкоголизмом. Не буду вдаваться в подробности как мы с мамой страдали, но длилось это порядка трех лет. Последние несколько месяцев в те редкие моменты, когда он был трезв, мы пытались составить с ним разговор на тему необходимости лечения. Он отшучивался и отнекивался, а потом сам решил попробовать. Мы обратились в Rehab Family. Мне сложно сказать, какое он проходил лечение, но точно знаю то, что он несколько дней находился в стационаре, с ним работали врачи и психологи. Три месяца будет в январе, как он выписался и собственно результат "на лицо". Отец не пьет. Те люди, которые пережили подобное горе, знают, что страх у родственников остается надолго, но я надеюсь, что благодаря компетентным врачам клиники, мы избавились от этой проблемы навсегда. Спасибо им за это.
Обращались в эту клинику, когда лечили нашего сына от наркозависимости. Долго сопротивлялся правда, но мы всё-таки отправили его туда на некоторое время. Лечение прошло успешно, сын наш повеселел, поздоровел, к любому шприцу или порошку относится с отвращением. На нас поначалу обижался, но вскоре мы с ним снова подружились. Большое спасибо за то, что изменили любимого нам человека.