8 (495) 021-33-068 (495) 021-33... — показать

Клиника репродуктивной медицины Здоровое наследие

8 (495) 021-33-068 (495) 021-33... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-33-06 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, п ВНИИССОК, ул Дениса Давыдова, д 13

Про «Клиника репродуктивной медицины Здоровое наследие»

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» в Одинцово специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний, бесплодия, а также ведении беременности. Прием ведут профессора и врачи высшей квалификационной категории с многолетним опытом работы, которые помогут пациентам стать счастливыми родителями.  Здесь доступны консультации гинекологов, урологов-андрологов, репродуктологов, эмбриологов и эндокринологов.

Специалисты клиники применяют прогрессивные методы современной медицины: ЭКО, эффективную медикаментозную терапию, лапаросокпию, диагностическую и оперативную гистероскопию, криоконсервацию биоматериалов. На первичном приеме пациенту предложат пройти необходимую ультразвуковую и лабораторную диагностику, поставят предварительный диагноз, после чего разработают индивидуальную программу лечения с возможностью корректировки по результатам диагностики.

В числе прочих услуг клиники репродуктивной медицины «Здоровое наследие» в Одинцово интимная пластика половых губ, а также широкий спектр физиотерапевтических процедур: магнитотерапия, электрофорез, лечение лазером, интерференцтерапия.

Восстановительная медицина 5
Дневной стационар
Женская консультация
Медицинская лаборатория

События Клиника репродуктивной медицины Здоровое наследие

• Консультация гинеколога-репродуктолога - бесплатно!
    с 05.12.19 по 08.12.19
    Консультация гинеколога-репродуктолога - бесплатно!
    00:00 (местное время)
  • Прием гинеколога = 1800р.
    с 05.12.19 по 31.12.19
    Прием гинеколога = 1800р.
    00:00 (местное время)

Цены Клиника репродуктивной медицины Здоровое наследие

Прайс-лист
Прием врача-уролога-андролога1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный1500 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-уролога1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный1800 руб.
Консультации специалистов
Консультация акушера-гинеколога (первичная)1800 руб.
Консультация акушера-гинеколога с УЗИ- мониторингом эндометрия и яичников (первичная)2700 руб.
Консультация акушера-гинеколога (повторно)1600 руб.
Консультация акушера-гинеколога с УЗИ- мониторингом эндометрия и яичников (повторно)2400 руб.
Консультация акушера-гинеколога кмн, врач высшей категории (первичная)2200 руб.
Консультация акушера-гинеколога кмн с УЗИ- мониторингом эндометрия и яичников (первичн)3200 руб.
Консультация акушера-гинеколога кмн, врач высшей кат. (повторно)1800 руб.
Консультация акушера-гинеколога кмн с УЗИ- мониторингом эндометрия и яичников (повторно)3100 руб.
Консультация врача - андролога (уролога) (первичная)1800 руб.
Консультация врача - андролога (уролога) (повторно)1500 руб.
Консультация врача - андролога (уролога) кмн, врач высшей кат (первичная)2200 руб.
Консультация врача - андролога (уролога) кмн, врач высшей кат. (повторно)1800 руб.
Консультация врача-терапевта (повторно)1300 руб.
Консультация терапевта перед ЭКО, оперативным вмешательством720 руб.
Консультация врача-терапевта кмн, врач высшей кат2000 руб.
Консультация врача-терапевта кмн, врач высшей кат. (повторно)1700 руб.
Консультация врача-эндокринолога1700 руб.
Консультация врача-эндокринолога (повторно)1400 руб.
Консультация врача-эндокринолога кмн, врач высшей кат2000 руб.
Консультация врача-эндокринолога кмн, врач высшей кат (повторно)1700 руб.
Консилиум (не менее 3-х врачей специалистов)4400 руб.
Консультация эмбриолога2000 руб.
Консультация профессора, д.м.н. Кузьмичева Л.Н. (первичная)4500 руб.
Консультация профессора, д.м.н. Кузьмичева Л.Н. (повторно)4000 руб.
Консультация гинеколога-репродуктолога первичная2200 руб.
Консультация гинеколога-репродуктолога, кмн, врач высшей кат, первичная2500 руб.
Консультация гинеколога-репродуктолога повторная2000 руб.
Консультация гинеколога-репродуктолога, кмн, врач высшей кат, повторная2200 руб.
Консультация гинеколога-репродуктолога с УЗИ- мониторингом эндометрия и яичников (повторно)3000 руб.
Консультация гинеколога-репродуктолога кмн с УЗИ- мониторингом эндометрия и яичников повторно3200 руб.
Консультация хирурга-гинеколога2700 руб.
Консультация гинеколога-репродуктолога с УЗИ- мониторингом эндометрия и яичников (первично)3500 руб.
Консультация гинеколога-репродуктолога кмн с УЗИ- мониторингом эндометрия и яичников (первично)3800 руб.
Консультация акушера-гинеколога по ведению беременности (первично)2000 руб.
Консультация акушера-гинеколога по ведению беременности кмн, врач высшей категории (первично)2300 руб.
Консультация акушера-гинеколога по ведению беременности с УЗИ- мониторингом (первично)3000 руб.
Консультация акушера-гинеколога кмн по ведению беременности с УЗИ- мониторингом (первично)3300 руб.
Консультация акушера-гинеколога по ведению беременности (повторно)1800 руб.
Консультация акушера-гинеколога по ведению беременности кмн, врач высшей категории (повторно)2000 руб.
Консультация акушера-гинеколога по ведению беременности с УЗИ- мониторингом (повторно)2400 руб.
Консультация акушера-гинеколога кмн по ведению беременности с УЗИ- мониторингом (повторно)2800 руб.
Манипуляции
Забор материала из цервикального канала для ПЦР диагностики460 руб.
Биопсия шейки матки2100 руб.
Введение ВМС (без учета стоимости ВМС)3500 руб.
Извлечение ВМС2000 руб.
Удаление ВМС экстрактором в амбулаторных условиях4600 руб.
Взятие секрета простаты900 руб.
Пайпель-биопсия эндометрия4300 руб.
Взятие мазка на ПЦР300 руб.
Пальцевое ректальное исследование460 руб.
Массаж простаты (1)900 руб.
Пайпель-диагностика с гистологическим исследованием6300 руб.
Взятие мазка с исследованием на флору850 руб.
Цитологическое исследование соскоба с шейки матки и цервик. канала850 руб.
Проба Шиллера700 руб.
Обработка шейки матки и влагалища лекарственными препаратами600 руб.
Консервативное лечение эрозий шейки матки850 руб. за 1 процедура
Лечебная влагалищная ванночка500 руб.
Парацервикальная блокада850 руб.
Местная анестезия раствор лидокаин450 руб.
Местная анестезия раствор ультракаин500 руб.
Обработка остроконечных кондиллом мед. Препаратами950 руб.
Бужирование цервикального канала3300 руб.
Выскабливание цервик.канала с цитологическим исследованием5500 руб.
Аппликационная анестезия550 руб.
Введение противовоспаечного геля "Антиадгезин" в полость матки10 000 руб.
Кольпоскопия простая1300 руб.
УЗИ детей от 0 до 15 лет
ВРТ
Акушерство и гинекология
Клинико-лабораторные исследования

Отзывы про Клиника репродуктивной медицины Здоровое наследие (5)

Здравствуйте собираем анализы на ЭКО у жены 0,23 у меня еденичные не подвижные сказали что на бесплатное мы не проходим на стимуляции около50000тр ина оплодотворение 110000. Это так?
Добрый день! В моем отзыве об этой клинике будет как ложка меда, так и капля дёгтя. Выбор на клинику "Здоровое Наследие" пал по большей части из-за месторасположения, но и отзывы я конечно тщательно изучила. Попала я к Гашенко Анфисе Анатольевне. Она действительно квалифицированный замечательный доктор и хороший отзывчивый человек, хотя и строгая :). Благодаря её работе с шестой попытки ЭКО я наконец-то дождалась своей беременности, а ждала я этого события 17 лет. Анфисе Анатольевне, эмбриологам, медсестрам и девушкам на ресепшене выражаю ОГРОМНУЮ благодарность! Но на это мой отзыв не заканчивается. Теперь о грустном... К сожалению беременность завершилась выкидышем. После небольшого перерыва вернувшись в клинику для очередной попытки оказалось, что Анфиса Анатольевна перешла в другую клинику и пришлось идти к другому доктору. Позвонила мне Ванян Роза Эдуардовна и предложила прийти на прием. О боже, как же я сожалею о том, что попала к этому врачу. Молоденькая, но жутко высокомерная- это первое впечатление. Но не доверевшись своему предчувствию и решив, что главное это профессиональные качества врача я вступила в протокол. Насторожило первое же узи. Впервые за 17 лет хождения по мукам я встретила такого "врача". Опущу саму ужасную манеру общения и буду опираться только на медицинские манипуляции. Во-первых, не способность правильно рассчитать препараты для стимуляции. Во-вторых, я была в шоке от проведенной процедуры переноса эмбрионов. В наличии не оказалось гинекологического зеркала нужного размера. Врач вслух высказывала своё недовольство заявив что такой материал не пригоден для работы. Не ловкими манипуляциями всё же продолжила процедуру. Доктор всё время делала раздраженные замечания медсестре и чуть не довела её до слёз. Не дожидаясь моего выхода из операционной она начала высказывать ей все свои недовольства по поводу того как нужно держать датчик аппарата УЗИ. Я думаю любая семейная пара, которая проходит через эти трудности меня поймет. Это всё очень не приятно. Зайдя к доктору в кабинет я не смогла не поинтересоваться есть ли у меня хоть какой-то шанс на успех и попали ли эмбрионы по месту назначения. Потому как сомнения были очень большие по этому поводу. Вместо положительного настроя на будущее материнство я вышла с мягко говоря неприятным осадочком уже на этом этапе не ожидая ничего хорошего... В итоге не было даже имплантации. Хочу оговориться, что не виню в этом врача или медперсонал, так как и без их косяков причин может быть множество и я это понимаю. Сделав очередной перерывчик я обратилась к врачу с просьбой предоставить выписку для предоставления в Минздрав о том что в клинике хранятся мои эмбрионы с целью получение квоты для криопротокола. Роза Эдуардовна предложила записаться на прием. На мой вопрос для чего? Мне ведь нужна просто спавка, которую я могу забрать на ресепшене. Роза Эдуардовна заявила, что вне времени приема у неё нет возможности заниматься этими делами... За её приемы не собираюсь платить больше ни копейки! Решила записаться на прием к другому врачу. Хочу обратиться к женщинам, которые собираются пройти программу ЭКО. Девушки, милые не в коем случае не обращайтесь к Ванян! Ведь все мы настроены на положительный результат, а с ней вы только потеряете здоровье и деньги! В целом клиника хорошая, но в семье не без....
3 года бегала по клиникам не могла забеременнеть. Случайно попала в клинику Здоровое наследие к врачу Слесаренко Ольге Юрьевне. Она назначила мне анализы,выявила причину почему я не могла забеременнеть,пролечила и в итоге ждем долгожланного малыша!!!))) Спасибо Вам огромное,вы открыли мне второе дыхание!!!
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня квота в «Био оптиму» на руках. Делать там не хочу. Могу ли я сейчас поменять клинику? Или в январе по новой брать направление к репродуктологу? И только в январе дадут квоту в другую клинику?
Уже больше года бегаю по больницам, чтобы добиться квоту на эко по омс, главный репродуктолог нашей области тянет время, когда начинала подготовку было 35 лет, уже скоро будет 37. Руки уже опускаются не знаю что делать, может кто-нибудь поможет, можно ли самим подать документы на квоту на эко по омс?