8 (495) 921-34-268 (495) 921-34... — показать

Медицинская клиника репродукции МАМА

8 (495) 921-34-268 (495) 921-34... — показать

Про «Медицинская клиника репродукции МАМА»

Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.

Наши возможности:

• программы ЭКО;

• криопрограммы;

• донорские программы;

• лечение в Риге.

Если вам необходима экспертная помощь в диагностике и лечении бесплодия, вы предпочитаете доверять свое здоровье профессионалам и понимать каждый шаг рекомендуемых вам исследований и лечебных мероприятий – добро пожаловать в Клинику МАМА. Мы с 1999-го года вместе с вами против бесплодия!

Общая медицина 1

Отзывы про Медицинская клиника репродукции МАМА (18)

МАМА – отличная клиника, мы уже родились! Донорская программа, множество волнений и тревог уже позади. Спасибо за нашу малышку, мою доченьку и кровиночку!
Все беременные забабоны уже позади, я мама двухмесячного Мишки. Благодаря Ирине Юрьевне Фазель и правильной подготовке к протоколу, я забеременела. МАМА – самая лучшая клиника, и я рада, что в крио у них еще хранятся мои клеточки, обязательно через годик за ними вернусь. Жаль только, что беременность ведут только до 12-ти недель, потом пришлось переходить в другую клинику, но при этом в консультациях по телефону никогда не отказывали, я находилась на связи со своим врачом через ее ассистента всю беременность.
Искала клинику с сильной эмбриологией, выбирала под микроскопом, все проверяла и взвешивала, остановилась на МАМЕ. Несмотря на сложный МФ, мы все же забеременели через полгода после обращения в клинику методом ЭКО+ИКСИ. Предварительно муж проходил лечения у андролога Мельник Ярослава Игоревича, только после лечения меня смогли взять в протокол. Что еще хочу отметить: как выкладываются врачи этой клиники, как они болеют за результат - такого я не видела еще нигде!
В клинике МАМА исключительные доктора и технические работники, плюс новое оборудование и современные технологии, очень сильная эмбриология. Я шла на протокол с робкой надеждой хоть на одну неплохую клеточку, а получила одну первоклассную на подсадку да еще четыре не хуже – для крио. Настоящий успех!
Я всю нужную информацию узнала на первой консультации в клинике мама. Один из принципов сильной эмбриологии - это подсаживание эмбрионов на пятый день, что увеличивает шансы положительного исхода. Второе - репродуктолог, которому вы полностью доверитесь....Мой протокол вела Коссович Юлия Михайловна, я с ней нашла общий язык, поэтому все прошло без косяков. На Эко пошли по мужскому фактору.
Сколько денег и здоровья угробила в другой клинике - ни одного прикрепления(( Пришла в МАМУ к Фазель И.Ю., тут успокоили, подошли индивидуально , хорошо поддерживали после подсадки. Подсадили 1 отличника и сразу удача! В июне уже родила!
Врачи клиники Мама одни из первых стали проводить ЭКО. И за эти годы они наверняка подарили жизнь огромному количеству детишек, в том числе и моим крошкам. Я безумно благодарна всем врачам и медсестрам клиники, эти люди делаю благое и доброе дело. Спасибо!
Пошла на первичную консультацию в клинику Мама по рекомендации своей крестной, она отзывалась о ней в хорошем ключе. Убедилась на собственном опыте: отношение персонала и врачей просто замечательное, кабинеты оборудованы от и до. Репродуктолог назначила обследование. Анализы сдаю в другом месте, поближе к работе, результаты отправляю на почту или приношу на консультацию. Единственная проблема у меня возникла с парковкой, но теперь приноровилась, нашла неподалёку платные парковочные места. Планирую делать Эко в Маме.
Жизнь – странная штука: у меня два брата и три сестры, у всех от двух до четырех детей, а меня как сглазили. В первом браке ни одного залета, хотя тогда и не стремилась особо. Во втором браке старалась забеременеть уже сознательно, но ничего не получалось четыре года. Муж забеспокоился, ему уже под пятьдесят, дальше откладывать некуда – к его чести, он кинулся искать не любовницу, а клинику ЭКО. Одобрил «Маму» и незамедлительно отвез меня туда, я и опомниться не успела, как прошла обследование и начала протокол. Не прошло и четырех месяцев – и вот я беременна, даже не верится. Такого внимания и компетентности, как в «Маме», я не встречала в медицине ни разу, будто за границу попала. С началом второго триместра пришлось перейти к другому доктору, скучаю по Ларисе Сергеевне из «Мамы».
Имея в анамнезе медицинское образование и четыре замершие беременности на 20-21-ой неделе каждая, я поняла что на собственного ребенка надежды мало. Муж просто ушел к женщине моложе, заявив, что она ему родит без всех этих трагедий (не срослось, детей у них нет по сей день). Я целенаправленно искала самую современную клинику ЭКО, чтобы быть уверенной в квалификации врачей, расспрашивала коллег и выбрала «Маму» - с медицинской точки зрений она выглядела самой перспективной. Если коротко, то подробное обследование и консультации генетика не оставляли особых надежд, а донорская программа выглядела многообещающе. Выбор был, я подобрала доноров, похожих на моих родителей, подсадка прошла благополучно. Беременность подтвердили и анализы, и УЗИ, но я не спешила радоваться и никому не говорила об ЭКО – ждала роковых 20 недель. С трепетом пережив этот период и убедившись, что с малышом все в порядке, я слегка расслабилась. 26 октября появилась на свет моя доченька, самый желанный ребенок на свете, здоровенькая красавица. Если я когда-нибудь решу, что ей нужен брат, опять приду в «Маму».
Очень благодарна репродуктологу Любимкиной Е.В., которая готовила меня к протоколу ЭКО, после которого мне удалось забеременеть. Квоту по ОМС нам не дали, поэтому делали за деньги и выбирали клинику самостоятельно, ориентируясь на реальные рекомендации экомам. Сама клиника оснащена по последнему слову техники, тем не менее ощущения больницы или поликлиники тут нет, обстановка очень непринужденная, очень отзывчивый персонал.
Живем с мужем два года, не предохраняемся, я очень хочу ребенка, но почему-то у нас никак не получается, все ждала когда забеременею, но увы... решила что пойду в ту клинику и к тем врачам которые давно уже работают. В интернете нашла клинику МАМА. работают уже больше 17 лет, врачи с открытия клиники. Позвонила, взяла трубку девушка на рецепции , переключила мой звонок на ассистента врача, которая меня записала на прием, через неделю. Я пришла клиника красивая светлая, что меня как флориста порадовало, свежие красивые розы на рецепции и втором этаже , где кабинет врача. Врач у меня была Якунина, очень приятная,доверие у меня вызвала, видно врач высокого уровня, на приеме я была час точно, потом вызвала такси , пока ждала, мне предложили в клинике чай с конфетами. Уехала из клиники и забыла там список анализов которые Якунина мне сказала сдать на следующий прием, позвонила по номеру ассистента , которого визитку мне дали на приеме, приятная девушка сказала, что все перешлет мне на почту. Первым приемом я вполне довольна, сдам анализы пойду еще к Якуниной.
Так сложилось , что я решила забеременнеть без партнера, у меня нет второй половинки. Прочитала на сайте клиники МАМА , что можно сделать ЭКО с донорской спермой. Позвонила записаться, записали меня очень удобно, т.к я могу только утром, врача предложили Малышеву М.А, я согласилась, она КМН, это подкупило. Пришла на прием, она оказалась молодая и очень компетентная врач, она предложила мне каталог с кандидатами , я посмотрела, почитала, удобно , что есть детские фото доноров. Мария Александровна, рассказала , как проходит процедура, дала список анализов и телефон своего ассистента, сказала , что если во время подготовки , сдачи анализов, возникнут вопросы , я могу с ней связаться. Это очень для меня удобно , я занята по работе. Вышла я с приема, сказать воодушевленная, не сказать ничего, прям спасибо доктору за участие и профессионализм, искала своего врача и нашла таки!
Я приходила в клинику МАМА на первый прием в декабре 2016 года. Была у врача Фазель ИЮ/ Врач понравился, все вопросы по делу, моя сложная медицинская ситуация не оставила ее равнодушной. А это важно очень и пациенту и врачу. И пусть меня не взяли на лечение в эту клинику, но если бы они меня взяли, я бы пошла однозначно в маму.
Огромное спасибо андрологу Мсхалая Г.Ж. и Мельнику Я.И. за удачное эко. Не знаю, что бы мы делали без этих врачей. Как долго мы их искали, как долго ждали результаты анализов и стимулировали спермиков у мужа. Благодаря золотым рукам эмбриологов все получилось! Верьте в хороших врачей! Их сложно найти, но они есть! Кто ищет, тот всегда найдет! Спасибо репродуктологу Якуниной Ларисе Сергеевне!
После 2 пролетов в другой клинике уже и не надеялась на удачу. Руки опускались и такой стресс был, что жить не хотелось. Все рушилось кругом: разбила машину, уволили, куча долгов. Год зализывала раны и пришла к Сухачевой в Маму. 3 месяца лечения и удачное Эко!! До конца жизни буду благодарна этому врачу и всему персоналу клиники.
Были у Юлии Алексеевны Кикиной, очень приятный персонал в клинике и на 100% совпали наши ожидания от врача. Рекомендую ее всем всем, а особенно если есть поликистоз. Она мягко стимулирует и бережно относится к яичникам. Всегда была на вязи со мной во время протокола Эко и после пункции и переноса приходила ко мне в палату. Одно единственное эко стало удачным! Это большая редкость. ЭКО с ИКСИ делали в сентябре, а по стоимости получилось 225 тысяч рублей ИКСИ. Отзывы только положительные.
Прекрасная клиника и заботливые врачи.