8 (495) 105-99-058 (495) 105-99... — показать

8 (495) 105-99-058 (495) 105-99... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-99-05 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 8А
Округ: Восточный

Про «Клиника семейного здоровья, репродукции и генетики Олла-Мед на Первомайской»

Клиника «Олла-Мед» на Первомайской специализируется на семейной медицине, направлениях репродукции и генетики. Здесь доступен прием детей и взрослых пациентов, комплексные программы обследования и услуги вызова специалиста на дом.

В клинике ведут прием гастроэнтеролог, андролог, аллерголог, дерматолог, кардиолог, оториноларинголог, эндокринолог, уролог и терапевт с многолетним опытом работы. К вашим услугам лабораторная и функциональная диагностика, а также запись на УЗИ внутренних органов, сосудов, суставов и лимфатических узлов. Специалисты клиники проводят генетические обследования, помогают подготовиться к беременности и стать счастливыми родителями.

Одним из направлений клиники «Олла-Мед» на Первомайской является дерматокосметология. Здесь пациенты могут воспользоваться услугами удаления доброкачественных новообразований (невусов, бородавок, папиллом) жидким азотом или лазером, эпиляции лица, лечения пигментации и угревой сыпи. Среди прочих процедур, представленных в клинике, плазмотерапия, антивозрастной уход, пилинги и криомассаж.

Клиника регулярно проводит акции и предоставляет пациентам выгодные скидки на лечение.

Медицина онлайн 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Клиника семейного здоровья, репродукции и генетики Олла-Мед на Первомайской – Акции

Специалисты Клиника семейного здоровья, репродукции и генетики Олла-Мед на Первомайской (14)

Фотография специалиста Рамазанова Гюнай Альниязовна
Мохова
Вероника Игоревна
Дерматовенеролог, дерматолог, миколог
Стаж 17 лет

Отзывы про Клиника семейного здоровья, репродукции и генетики Олла-Мед на Первомайской (1)

1.0
Была на первичной консультации у НОВОСЁЛОВОЙ Анны Александровны. На момент обследования находилась на 4—5 неделе беременности. Новосёлова А.А. сделала УЗИ и провела осмотр матки. Заверила меня, что у меня всё отлично! А через 4 дня я попала в БОЛЬНИЦУ с кровотечением из-за повышенного тонуса матки на фоне токсикоза. Новосёлова Анна Александровна НИЧЕГО мне не сказала по поводу повышенного тонуса. На приёме у данного врача я говорила, что присутствует тошнота и рвота, затруднён приём пищи. Врач н е отреагировала и не предупредила меня о возможной опасности. Зря потратила 10 тыс рублей и время. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ВРАЧА (НОВОСЁЛОВУ АННУ АЛЕКСАНДРОВНУ).

Реквизиты организации

ИНН:
7719727278
КПП:
771901001
Клиника семейного здоровья, репродукции и генетики Олла-Мед на Первомайской на карте