8 (499) 703-52-258 (499) 703-52... — показать

8 (499) 703-52-258 (499) 703-52... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-52-25 ещё

Про «Клиника семейной профилактической стоматологии Белая Радуга на Котельнической набережной»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — выпала пломба, воспалилась десна, возник кариес или потребовалось удалить зуб, — Клиника семейной профилактической стоматологии Белая Радуга на Котельнической набережной (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, исправления прикуса, установки протезов, имплантации, отбеливания зубов и УЗ-чистки. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и красивой улыбке в общей сложности.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Клиника семейной профилактической стоматологии Белая Радуга на Котельнической набережной предлагает прийти на отбеливание. Для проведения этой процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях прогнозирования возможных отрицательных последствий для эмали зубов, в случае если имеются различные патологии. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (задействуют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у специалистов стоматологии.

Кроме того, здесь можно посетить ортодонта, хирурга-стоматолога и парадонтолога.

Эта организация находится по адресу: г Москва, наб Котельническая, д 25 стр 1, недалеко от метро Таганская (ТКЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Подробности по номеру +7 499 703-52-25. Ознакомиться с организацией можно на belayaraduga.ru

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника семейной профилактической стоматологии Белая Радуга на Котельнической набережной (16)

Фотография специалиста Курашев Шамхал Хаджимурадович
Михайлов
Максим Леонидович
Имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 14 лет

Отзывы про Клиника семейной профилактической стоматологии Белая Радуга на Котельнической набережной (5)

Цены высокие, очень. Если нужно что-то простое, например, просто поставить пломбу, дешевле сходить в обычную стоматологию в соседнем доме. Но за качество готова платить. На первом приеме (больше года назад) составили план лечения, прошло так много времени уже, скоро заканчиваем. Планировалась очень большая работа и дорогая, и долгая, с удалением зубов, имплантами. Но отношение, качество того, что уже сделали - все прекрасно, и однозначно стоит каждого рубля. Советую не тянуть с зубами, чтобы не пришлось потом тратить сотни тысяч.
Была у доктора Курашева. Коронку поставили идеальную. Первый доктор, который настолько безболезненно делает анестезию. Все врачи клиники очень чуткие. Клинику рекомендую.
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность всей команде Белая Радуга. Спасибо вам за ваш профессионализм, за вашу поддержку и за вашу заботу! Лучшие♥️ От чистого сердца рекомендую! 😊

Сегодня была на приёме у Андрея Евгеньевича, закрывали рецессии. Жду не дождусь теперь, когда мне снимут швы! 😍😊
Тот случай, когда лечение зубов - не неприятный процесс, а наоборот, одно удовольствие. Замечательные врачи, настоящие профессионалы - Эльвира, Ярослав, Ниджай. При этом, сервис потрясающий и невероятно удобное приложение. Однозначно, лучшая клиника в Москве)
Большое спасибо любимой клинике за безупречную работу! Лучшая клиника стоматологии на моей памяти, ни разу до этого я не ходила к стоматологам с таким удовольствием, а здесь каждый приём радует. Отдельная благодарность моим замечательным врачам: Курашеву Шамхалу Хаджимурадовичу и Ангелову Ярославу Вячеславовичу за мои прекрасные новые зубы!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
15172, г. Москва, Котельническая наб., дом 25, стр.1, офис 1
ИНН:
КПП:
Клиника семейной профилактической стоматологии Белая Радуга на Котельнической набережной на карте