8 (499) 647-64-74 8 (499) 647-64... — показать

8 (499) 647-64-74 8 (499) 647-64... — показать
+7 499 647-... +7 499 647-64-74 ещё
Россия, г Москва, ул Михневская, д 19 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Клиника семейной стоматологии на Орехово (8)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (2)
Отличная стоматология, хорошие специалисты, все по факту и без лишней информации расскажут, объяснять. Видно, что лечат. Спасибо!
В целом клиника мне очень понравилась. Я боюсь лечить зубы, но, входя в эту клинику, забываешь, зачем пришёл. Уютно, атмосферно, на входе встречает обаятельный администратор, врачи квалифицированные и компетентны в своём деле.
Были в стоматологии первый раз, приводила ребёнка на приём к специалисту, на консультацию и удаление молочного зуба ребёнку. Процедура проходила недолго, всё конкретно объяснили, врач действительно очень квалифицированный, не стал делать того, что мы просили, только после снимка объяснил. В общем-то, был прав на 100%, рентген можно сделать на месте. Приём вела врач Сабина, очень хорошо относилась к ребёнку, ребёнок сказал, что теперь будет только к ней ходить. Рабочее место и инструменты находились в отличном состоянии, никаких нареканий. В клинике есть зона ожидания, также можно было находиться в кабинете в средствах защиты около ребёнка на всякий случай. Врач делал обезболивание, а у меня ребёнок боится уколов, поэтому я находилась в кабинете. Ребёнок от анестезии отошёл хорошо, всё в порядке, доктор оставила свой телефон, сказала, если будут вопросы, не дай бог, что-то случиться, чтобы сразу звонили, она проконсультирует. Клиника небольшая, но для стоматологии это нормально, впечатления очень положительные. На ресепшен встретили отлично, сразу приготовили все документы, пока мы раздевались, чек предоставили об оказании услуг. Выбрала клинику, так как хотели что-то поближе, мы лечение проходили в другой клинике, но в последний раз, мой ребёнок бился в истерике, было больно, поэтому решили сменить клинику.
Благодарю Марию Сергеевну за качественное и быстрое лечение зубов моему сыну! Первый раз лечили зубки. Нам очень понравилось. Уважительный администратор на ресепшене. Добрый и ласковый подход к ребёнку, что очень важно! Рекомендую!
Прекрасная клиника с компетентными врачами. Были на приеме у Каспаровой Дианы Михайловны, благодарим за работу! Очень чуткий и внимательный врач.
Спасибо семейной стоматологии за моего ребенка. Отдельное спасибо за это - Абдулхалимовой Сабине Махачевне. Дочке 3 года, она с большим удовольствием лечит зубки у этого чудо-доктора, без слез. В игровой форме доктор заинтересовал моего ребенка, я в шоке, в конце дарят подарки за лечение. Сидит сама в кресле без проблем! Обязательно буду рекомендовать всем этого доктора, эту клинику.