8 (926) 203-65-90 8 (926) 203-65... — показать

Клиника Семейная на Фестивальной улице - отзывы Сеть

8 (926) 203-65-90 8 (926) 203-65... — показать
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 4
Округ: Северный

Про «Клиника Семейная на Фестивальной улице»

Ищете медицинский центр, специалистам которого можно доверить заботу о собственном здоровье? Обратите внимание на клинику «Семейная», расположенную на Фестивальной улице. В клинике работают опытные врачи, которые помогут вам избавиться от боли и вернуться к полноценной жизни.

В медицинском центре ведут прием врачи различных специализаций: терапевты, неврологи, андрологи, гинекологи, эндокринологи и многие другие. Вы сможете записаться на диагностические процедуры: УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, МРТ. Для удобства пациентов в клинике также можно сдать биологический материал на лабораторные исследования и получить их результаты.

Кроме того, центр включает косметологическое отделение. Специалист подберет процедуры по уходу за кожей, которые помогут вам поддерживать красоту и молодость. Запишитесь на прием к трихологу, чтобы сохранить здоровье локонов, сделать их гладкими и шелковистыми, забыть о выпадении волос и сухости кожи.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы уточнить интересующие детали. Администратор клиники «Семейная» ответит на ваши вопросы о подготовке к процедурам и стоимости услуг. Уделите внимание здоровью сегодня, чтобы радоваться каждому дню, забыть о дискомфорте и просыпаться в хорошем настроении.

Отзывы про Клиника Семейная на Фестивальной улице (25)

Недавно была на приеме у Молотковой Г.А. Хочется сказать ей большое спасибо) за помощь в лечении. Долго искала хорошего специалиста и рада, что все таки нашла!
Грамотный и внимательный специалист Блинов. На приеме он спросил, что меня беспокоит, посмотрел диск с МРТ, осмотрел мою руку и плечо, поставил диагноз, дал советы, все объяснил, назначил лечение, если будут возникать боли и направил на консультацию к профессору.
Недавно тетя была на приеме у Таипова М.А. Хочется поблагодарить врача, очень компетентный специалист. Осталось только хорошее впечатление от прима и от самого врача.
Достоинства
Грамотные и приветливые специалисты

Недостатки
Не нашла

Все детство мучала кривая перегородка, и наконец я решилась на операцию. Подруга посоветовала очень хорошего врача Калядина. Проконсультировались с ним и назначили дату операции. Провели септопластику. Я в восторге, теперь могу нормально дышать, ура. Выражаю огромную благодарность врачу. Если хотите преобразиться, то идите к нему, не пожалеете.
Хочу выразить свою  благодарность Максиму Евгеньевичу за решение моей проблемы. С возрастом появились некоторые проблемы со здоровьем по мужской части, в которые я бы не хотел вдаваться. Одно хочу сказать точно: Максим Евгеньевич — отличный специалист и просто очень хороший человек. Понимающий, отзывчивый, на его приёмах чувствуешь себя комфортно. Огромное Вам спасибо!
После простуды развился гайморит. Это показало обследование у отоларинголога Анищенко. Мне назначали лечение, которое помогло мне вылечиться. Спасибо врачу за правильность диагноза и комфорт в общении.
Водила ребенка к ЛОРу Анищенко в клинику семейная , мы остались довольны врачем и сетью этих больниц вспринципе. Врачи очень добросовестно относятся к своей работе, персонал помогает везде, проводят, помогут оплатить и т.д. Сын выздоровел очень быстро после того, как мы начали решение, поэтому враче огромная благодарность!
Проходил недавно обследование. Лечащий врач направил меня к эндокринологу Анне Викторовне Каськовой. Пройдя обследование у неё, оказалось, что мой организм перестал вырабатывать инсулин, появился сахарный диабет. Но Анна Васильевна, проведя обследование, не отдала меня обратно к своему лечащему врачу, а сама назначила определенные таблетки, которые необходимы мне, что не усугублялся сахарный диабет. Врач очень внимательная, не было такого чувства «только бы отвязаться» все обследование проходило без всяких психов на спокойной ноте.
Я сама аллергенная и моя дочка родилась вся в меня. Мы долго не могли с мужем понять на что может быть у неё аллергия, потому что мы все предметы, которые дают аллергию исключаем сразу. Меня безумно пугало ее хриплый голос и ярко малиновые щёки, но Мария Владимировна Зайцева помогла нам определить на какие продукты и вещи у нашей дочери аллергия. Сдав все анализы, мы заплатили маленькую сумму, потому что в других клиниках нам говорили, что такой набор стоит от 25тыс.рублей. Всем довольны, спасибо большое!
После двух месяцев мучений с соплями я обратилась к специалисту в клинику Семейная. Замечательная врач, выписала недорогие лекарства, не заваливала меня антибиотиками. Я выздоровела быстро, улучшения были уже на второй неделе! Я даже и не думала, что мои сопли можно было так легко убрать, ведь я уже считала, что у меня гайморит!!!
Меня безумно мучили высыпания на лице, эти вечные прыщи... просто ужас! Ничего не помогало, уже не знала, что делать, как решать проблему. Но к моему большому счастью, я попала на приём к дерматологу-косметологу Акимовой Надежде Юрьевне. Она избавила меня от моих мучений, подобрала нужное лечение и тем самым сделала мою жизнь лучше. Спасибо Вам огромное за Ваш золотой труд!
Замечательная клиника "Семейная " на Речном вокзале - моя недавняя находка. Очень рада, что люди так много времени и сил вкладывают в свою работу! В такой обстановке и выздоравливаешь быстрее! Персонала такого вежливого я еще никогда не встречала!
Были у Войновой Натальи Александровны с сыном. Доктор внимательно выслушал нашу проблему. По отдельности пообщался со мной и сыном, и я получила необходимые рекомендации. Очень благодарна за оказанную квалифицированную помощь. Если возникнет потребность, обязательно обратимся к ней еще раз. Хорошо, что сейчас есть такие специалисты, которые готовы оказать помощь в трудную минуту нашей жизни
Лечила гайморит у Игнатьевой Ю. Умная, грамотная, приветливая и тактичная женщина. Лечение сразу не назначила, только после тщательного обследования. Очень рада, что в наше время есть еще настоящие профессионалы, которые лечат людей, а не занимаются «набиванием карманов». Отдельно хочу выделить работу администраторов, девушки улыбчивые, доброжелательные, всегда угостят чаем с конфетами. В общем, в клинике работают одни профессионалы, про чистоту и порядок я вообще молчу. Все на высшем уровне!
Месяц назад я приводила свою бабушку на прием к Галине Алексеевне. Она подобрала правильные препараты от давления, которые ей реально помогают. Прошел почти месяц, а давление у бабули нормализовалось, нет никаких скачков, какие были раньше. Бабуля благодарить Вас каждый день))) Спасибо большое и от меня!
Ходила на консультацию к Игнатьевой Ю. по поводу искривления носовой перегородки. Очень внимательно она меня осмотрела, также посмотрела диск с КТ и дала заключение. Замечательный специалист и видно, что хороший человек. Только положительные впечатления.
Удаляла халязион у Гурьяновой Ольги. Все прошло быстро, безболезненно, сам укол был неприятен только. Через день вышла уже на работу. Старалась, конечно, не напрягать глаз, меньше сидела за компьютером. Очень удобно, что работают до 9 вечера и прямо рядом с домом. Никакого шрама, все сделала изнутри. Спасибо огромное!
Только положительные эмоции от приема Анищенко Дарьи. Выслушала, осмотрела, никаких анализов не назначала, как обычно бывает. Сразу назначила лечение, которое в скором времени принесло результат. Все быстро, качественно и недорого!
С сильной болью в шее пришла на прием к Будик Александру. Только положительные слова и эмоции в адрес этого доктора, поскольку помог сразу же на первом приеме. Опытный, внимательный и, видно, что хороший человек. Теперь только к нему.
Этой зимой обращалась с бронхитом к Язовской Ольге. Очень хороший специалист, сужу исключительно по результатам лечения. Назначенное лечение оказалось очень эффективным. Заболевание отступило за неделю. В наше время это редкость. Знаю, что пишу, так как есть печальный опыт посещения платных клиник.
На приме у Анищенко Д.Е. получила уважительное отношение плюс профессионализм и все необходимые знания. Доктором я очень довольна. Оказала мне необходимую помощь с больным горлом. Лечение, которое было назначено, быстро дало результаты. Я оцениваю качество проведенного приема высшим баллом.
Две недели назад была с дочкой у Алиевой Л.Т. Очень профессиональный доктор. Назначила сразу дочери мазь и спрей, за 5 дней проблема полностью исчезла. Очень рада, что попала в руки к такому специалисту. Все быстро, грамотно и недорого!
Месяц назад прошла курс иглоукалывания. Было страшновато, но прошла одну процедуру- понравилось. Прошла весь курс. Боли от уколов практически не ощущала. После курса чувствовала себя великолепно. Доктор был профессионалом: знал куда и под каким углом колоть. Остались только положительные эмоции.
Обращалась к терапевту Кононову Александру. Очень внимательно выслушал, осмотрел, послушал. Но главное достоинство врача в том, какой результат его лечения. Назначенное лечение оказалось очень эффективным. Острый бронхит отступил за неделю. Спасибо Вам огромное Александр Сергеевич!
Клиника Семейная на Фестивальной улице на карте