8 (926) 220-02-458 (926) 220-02... — показать
Клиника Семейная на Университетском проспекте
+7 926 220-02-45

Клиника Семейная на Университетском проспекте Сеть

8 (926) 220-02-458 (926) 220-02... — показать

Про «Клиника Семейная на Университетском проспекте»

В клинике «Семейная», которая расположена на Университетском проспекте, принимают пациентов любого возраста. Здесь вас ждет персональный подход, качественный сервис, а также доступные цены на консультации специалистов и диагностические мероприятия. Обратившись в центр, вы сможете поправить свое здоровье, избавиться от хронических и острых заболеваний, а также на собственном примере убедиться в эффективности процедур восстановительной медицины.

В медицинском центре ведут прием гинекологи, венерологи, дерматологи, кардиологи, неврологи, терапевты, офтальмологи, эндокринологи и другие опытные специалисты. Все врачи клиники обладают высоким уровнем квалификации и обширными знаниями, благодаря которым в кратчайший срок будет поставлен диагноз, а также подобрана грамотная схема лечения.

Кроме того, в клинике ведет прием педиатр. Доктор сможет с легкостью найти общий язык с каждым маленьким пациентом, построить доверительные отношения и избавить ребенка от страха и волнения перед предстоящим осмотром.

В клинике вы сможете пройти медосмотр, функциональную диагностику и исследования на аппарате УЗИ, сделать МРТ и рентген.

Клиника «Семейная» работает ежедневно. Ведется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 2

Клиника Семейная на Университетском проспекте – Цены

Коронавирус (вызовы на дом и телемедицина)
Телемедицинская консультация терапевта1950 руб.
Телемедицинская консультация дерматолога1950 руб.
Телемедицинская консультация невролога1950 руб.
Телемедицинская консультация эндокринолога1950 руб.
Телемедицинская консультация гинеколога1950 руб.
Телемедицинская консультация кардиолога1950 руб.
Телемедицинская консультация педиатра1950 руб.
Телемедицинская консультация аллерголога1950 руб.
Телемедицинская консультация психиатра1950 руб.
Процедурный кабинет
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)2200 руб. за 1 сеанс
В,в инъекция (без стоимости лекарств)500 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)400 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
В/в капельная инфузия (без стоимости лекарств), длительность до 60 минут1000 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены300 руб.
Взятие мазка400 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)3500 руб.
Вызов медсестры на дом (до МКАД)2500 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)3000 руб.
Лаборатория "Семейная"
Экспресс-тест на определение уровня холестерина в крови500 руб.
Экспресс-тест на определение уровня триглицеридов в крови600 руб.
Глюкозотолерантный тест900 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А ,А/Н1N1/CA/2009,В2000 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови400 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке800 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке600 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов , лейкоцитов , белка , глюкозы , нитритов в моче400 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища200 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)500 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1200 руб.
Глюкометрия (Cito)500 руб.
Рентген медицина
КТ
Кардиология
Психология
Прейскурант психолога Белова В.В.
Стационар
ЛОР
Ультразвуковая диагностика (стационар)
Хирургическая аритмология
Малоинвазивная хирургия
УЗД (стационар, врач АПП)
Тюмин А. А.
Гинекологические операции (Бахтияров К. Р.)
ЛОР (Русецкий Ю. Ю.)
Ортопедия
Услуги
Косметология новая
Лаборатория "Юним"

Отзывы про Клиника Семейная на Университетском проспекте (61)

4.9
 Катались на коньках с подругой. Я не удачно упала и подвернула ногу. Обратилась к Спиронской О. Пришла на приём, очереди не было, отправили на рентген, оказался вывих. Но врач без операции , смогла вправить кость. Вывод: катайтесь аккуратней , берегите себя
Очень нравится невролог Острова, у которой я наблюдаюсь. Такая приятная и доброжелательная женщина, а еще прекрасный специалист, каждый раз все рассказывает и расставляет по полочкам, чтобы было понятно. Я очень довольна, рекомендую.
Вызывали на дом невролога Глеба Михайловича. У жены был остеохондроз, что-то с седалищным нервом и нога болела. Невролог настоящий доктор, спокойно поговорил с женой и спокойно все выслушал, проверил своими приборами и на основании этого выписал назначение. Я рядом был, мне понравилось. Врач с толком и с расстановкой, с заинтересованностью общался. Лечение помогает, жене заметно стало лучше, она уже ходить начала и острота боли ушла. Мы живем в этом доме, нам удобно сюда ходить.
Достоинства
Доброжелательный персонал внимательное отношение с заботой, причём и охранник, и на рецепции и врачи - все очень милые

Гинеколог внимательная и профессиональная, аккуратно и комфортно провела осмотр и ответила на множество всех моих вопросов о здоровье

Недостатки
Осмотр у гинеколога + узи обошлись мне в 5 тысяч, это сперва показалось мне много, но, если задуматься - это как дважды сходить на маникюр, но ногти у меня будут держаться месяц, а здоровая репродуктивная система навсегда
Мальвина Сергеевна — просто отличный дерматолог! С начала осмотра я заметила её индивидуальный подход к проблеме пациента. Диагноз был поставлен быстро и точно, никаких дополнительных «обязательных» дорогих анализов не было назначено. Сейчас от лечения уже видны заметные улучшения. Очень довольна доктором, советую её всем, кто столкнулся с такой неприятной проблемой кожных заболеваний.
Клиника Семейная на Университетском проспекте на карте