8 (926) 220-02-458 (926) 220-02... — показать
Клиника Семейная на Университетском проспекте
+7 926 220-02-45

Клиника Семейная на Университетском проспекте Сеть

8 (926) 220-02-458 (926) 220-02... — показать

Про «Клиника Семейная на Университетском проспекте»

В медицинской клинике «Семейная» рады видеть пациентов всех возрастов. Здесь вас ждет индивидуальный подход, качественный сервис, а также доступные цены на консультацию специалистов и диагностические мероприятия. В клинике вы сможете поправить свое здоровье, избавиться от хронических и острых заболеваний, а также посетить восстановительные процедуры.

В клинике ведут прием аллергологи, андрологи, гинекологи, венерологи, дерматологи, кардиологи, проктологи, неврологи, терапевты, ортопеды, офтальмологи, онкологи, ревматологи, урологи, эндокринологи и другие. Все врачи клиники обладают высшей квалификацией и обширными знаниями, благодаря которым диагноз будет поставлен в кротчайший срок, а также подобрана грамотная схема лечения.

Кроме того, в клинике ведет прием педиатр. Педиатр сможет с легкостью найти общий язык с любым маленьким пациентом, благодаря чему построятся доверительные отношения и ребенок не будет испытывать страха перед врачом.

В клинике вы сможете пройти исследования на аппарате УЗИ, сделать МРТ, рентген, функциональную диагностику. Также здесь вы сможете оформить множество видов медицинских справок и пройти медкомиссию.

Работает услуга вызова врача на дом.

Медицинская клиника «Семейная» работает ежедневно. Ведется предварительная запись.

Виды массажа 2
Электротерапия
Эстетическая косметология

Цены Клиника Семейная на Университетском проспекте

Процедурный кабинет
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)2900 руб.
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)2200 руб. за 1 сеанс
Вызов медсестры на дом (до МКАД)2000 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)2500 руб.
В,в инъекция (без стоимости лекарств)500 руб. за 1 процедуру
В,мышечная инъекция ( без стоимости лекарств)400 руб. за 1 процедуру
Подкожная инъекция ( без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедуру
В,в капельная инфузия ( без стоимости лекарств)1000 руб. за 1 процедуру
Взятие крови из периферической вены200 руб.
Лаборатория "Семейная"
Экспресс-тест на определение уровня холестерина в крови500 руб.
Экспресс-тест на определение уровня триглицеридов в крови600 руб.
Глюкометрия (Cito)500 руб.
Глюкозотолерантный тест900 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А ,А/Н1N1/CA/2009,В2000 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови400 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке800 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке600 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов , лейкоцитов , белка , глюкозы , нитритов в моче400 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища200 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)500 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1200 руб.
Терапия
Прием терапевта1950 руб.
Прием ведущего специалиста2550 руб.
Прием доктора медицинских наук2800 руб.
Прием профессора5000 руб.
Прием на дому (до МКАД)3500 руб.
Прием на дому (в пределах до 15 км за МКАД)4400 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (до МКАД)5500 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах до 15 км за МКАД)6500 руб.
Консультация врача перед вакцинацией1520 руб.
Расширенная консультация специалиста3500 руб. за 1 час
Расширенная консультация ведущего специалиста4500 руб. за 1 час
Прием главного специалиста, врача - эксперта3600 руб.
Ложный вызов на дом (до МКАД)3800 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 15 км за МКАД)4900 руб.
Прием на дому (в пределах до 30 км за МКАД)5500 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 30 км за МКАД)6100 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (до МКАД)6000 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 15 км за МКАД)7200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах до 30 км за МКАД)8000 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 30 км за МКАД)8300 руб.
Консультация по направлению стоматологаБесплатно
Консультация ведущего специалиста перед вакцинацией2000 руб.
Консультация главного специалиста перед вакцинацией2880 руб.
Гастроэнтерология
Рентген медицина
КТ
Кардиология
Психология
Прейскурант психолога Белова В.В.
Стационар
ЛОР
Ультразвуковая диагностика (стационар)
Хирургическая аритмология
Малоинвазивная хирургия
УЗД (стационар, врач АПП)
Ревматология
Пульмонология
Нефрология
Психиатрия-наркология
Психиатрия

Отзывы про Клиника Семейная на Университетском проспекте (58)

Катались на коньках с подругой. Я не удачно упала и подвернула ногу. Обратилась к Спиронской О. Пришла на приём, очереди не было, отправили на рентген, оказался вывих. Но врач без операции , смогла вправить кость. Вывод: катайтесь аккуратней , берегите себя
Мальвина Сергеевна — просто отличный дерматолог! С начала осмотра я заметила её индивидуальный подход к проблеме пациента. Диагноз был поставлен быстро и точно, никаких дополнительных «обязательных» дорогих анализов не было назначено. Сейчас от лечения уже видны заметные улучшения. Очень довольна доктором, советую её всем, кто столкнулся с такой неприятной проблемой кожных заболеваний.
У меня на протяжение недели была странная боль в ушах, я подумала,что простудилась , и все должно пройти само ,тк я использовала старые капли для ушей ,которые были дома, но в итоге это было бесполезно,боль не проходила. Тогда я записалась на прием к Кочетову.Настоящий профессионал своего дела,все объяснил и назначил лекарства, боль прошла буквально за 2 дня, теперь только для профилактики их использую.
Спасибо большое Сапепко Владимиру Николаевичу, что помог в лечении. Переживала и долго откладывала поход к врачу, но не советую никому делать также. Просто найдите своего врача как это сделала я!
Титков Борис Евгеньевич-настоящий профессионал своего дела! На приёме он внимательно меня выслушал, расспросил о том, что ему было нужно для постановки диагноза, провёл обследование и поставил диагноз. На все мои вопросы давал развёрнутый ответ, всё подробно объяснил.Без долгих ненужных анализов, хамства, очередей и дорогих лекарств. Очень большая редкость в наше время встретить такого врача, которому не всё равно на своих пациентов.
У ребёнка появилась заложенность носа, появился насморк, ребёнок начал чихать. Сначала подумали, что это как простуда. Пошли в больницу, и вот что оказалось. Это никакая не простуда, а настоящая аллергия. И такое бывает. С доктором нам очень посчастливило. Айнидинов Дамир Рашидович умеет работать с детками, настоящий профессионал своего дела. Лечение назначил, оно помогло. Теперь будем чаще проверять иммунную систему ребёнка у Дамира Рашидовича.
Ганиев Борис Геннадьевич помог мне избавиться от болей в спине за один курс лечения. Потратил я на это достаточно много времени и усилий, но главное - теперь есть положительный результат. О таком специалисте только положительный отзыв.
У моей дочери обострение хронического тонзиллита. Все миндалины в белых гнойничках. Записали её к детскому отоларингологу Латышевой Е.Н. Она провела осмотр, назначила полоскание и промывание миндалин. Несколько раз приходили к ней промывать. Прошёл уже месяц, а горлышко у дочки чистое, без белых "пробок". Теперь будем записываться только к ней.
Обратившись к Спиранской Ольге я получила у нее на приеме квалифицированную помощь на всех уровнях. Врач не только как ЛОР проконсультировала, но еще дала много советов по поводу укрепления иммунитета и профилактики. Деньги полностью врач отрабатывает. Всем советую!
С сильной травмой связок и сухожилия попала полгода назад на прием к Зураеву Олегу.Хочу сказать в первую очередь огромное спасибо за то, что доктор сразу сказал, что лечение будет длительным. Все его назначения в дальнейшем были очень эффективными. Лечение, действительно оказалось затяжным, но это в силу тяжести травмы. Доктор внимательный, грамотный, с тонким чувством юмора. Всегда от него уходила в прекрасном настроении, он умеет подбодрить пациента, найти слова, чтобы успокоить. Только уважение и благодарность таким врачам!
Уже не первый год хожу на все косметические процедуры к Захаренко Анне. Прекрасный специалист, отлично разбирается в области косметологии. Знает от чего идут все проблемы. Нет кажется таких вопросов, на которые она не знает ответа. Кроме того, что она хороший косметолог, еще и красивая женщина!
Получила исчерпывающую консультацию и все ответы на свои вопросы по поводу сыпи на руках. Енина Надежда - очень квалифицированный доктор! Профессионализм этого врача не вызвала никаких сомнений.
Первый раз в жизни делала гастроскопию. Боялась сильно, начиталась жути в интернете. Но на самом деле все не так страшно. Процедура длится всего несколько минут. Да, есть неприятные ощущения, был даже один рвотный рефлекс, но все можно перетерпеть. Трубку врач вытащил так быстро, что даже не поняла, когда все закончилось. Гастроскопию делала у Егоровой Е. Мне кажется, сделала она ее хорошо, мне просто не с чем сравнивать.
Я обращалась к Павлу Яковлевичу с болью в руке. Могу сказать, что доктор мне понравился. Очень внимательный, грамотный с приятным голосом, который сразу располагает. Осмотрел меня, выслушал и по всем вопросам проконсультировал. Объясняет все доступно и понятно. Все, что хотела, я узнала.
Буданов Павел Валерьевич – это профессионал в своем деле, с большим и добрым сердцем. Проводил мне операцию по удалению полипа. Все прошло замечательно. Теперь у меня есть свой гинеколог, которого ни на кого не променяю!
С травмой руки попала в руки Зураева Олега. После МРТ доктор меня обрадовал, что перелома нет и ссказал о том, как будет проходить лечение, и выписал мне всё самое необходимое. Благодаря его назначениям уже в самом скором времени я почувствовала себя намного лучше. Спасибо Вам, доктор! Побольше бы таких врачей!
На прошлой неделе были с папой на консультации у доктора Ширшова Александра по поводу кавернозной ангиомы. Очень внимательный доктор, вежливый и грамотный. Хочу пожелать только здоровья. Спасибо Вам, я рада, что мне представилась возможность проконсультироваться именно у этого специалиста.
Была у Пановой С.Ю. пока всего лишь один раз, поэтому говорить о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек она грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о моем диагнозе, теперь вот лечусь под ее руководством. Пока все хорошо.
Попали мы первый раз к Толстопятовой М. полгода назад и совсем не пожалели. Мария Алексеевна оказалась грамотным и высококвалифицированным специалистом. Сразу поняла, в чём проблема, и почему малышка постоянно болеет, объяснила всё мне понятными и простыми словами, а затем выписала лечение. Её назначения оказались очень эффективными. Уже почти 4 месяца мы совсем не болеем, а всё это благодаря такому профессионалу. Большое ей спасибо за внимание, доброе отношение и профессионализм в работе.
Резанович Вера Сергеевна - это лучший доктор-гинеколог, которого я когда-либо встречала. За один прием удалось выявит много всего, чего другой врач не видел. Она меня направила на необходимые анализы. Буду продолжать у нее наблюдаться. За один прием сделали все максимально возможное. Очень довольна!

Как узнать график работы Клиника Семейная на Университетском проспекте ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 220-02-45

Клиника Семейная на Университетском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Университетский, д 4.

Клиника Семейная на Университетском проспекте на карте