8 (499) 705-67-248 (499) 705-67... — показать

Клиника Семейная на Академической Сеть

8 (499) 705-67-248 (499) 705-67... — показать

Про «Клиника Семейная на Академической»

Клиника «Семейная» - сеть многопрофильных клиник по всей Москве Первая из клиник «Семейная» открылась пятнадцать лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня - это сеть многопрофильных клиник по всей Москве. В наших клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия и педиатрия. Фактически мы предлагаем высококлассное поликлиническое обслуживание, включая контракты. Это особенно удобно внутри семей. Поэтому, сами о себе мы так и говорим: «Врачи каждой семьи», считая эту фразу своим девизом. Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и нашего здоровья в целом, являются диагностические исследования. В наших клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. В лаборатории клиники проводится широкий спектр биохимических исследований крови, мочи, обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены. Инструментальная диагностика включает практически все диагностические методики, проводимые в амбулаторных условиях (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, УЗИ, Рентген). В клинике на Сергия Радонежского гастроскопия, колоноскопия и бронхоскопия выполняются под наркозом. Современный уровень ультразвуковых аппаратов(в том числе УЗИ 4D) в наших клиниках позволяет широко использовать данный метод диагностики. Консультативная помощь в наших клиниках представлена врачами всех специальностей. Большинство специалистов имеют ученые степени и высшие медицинские категории. Одним из основных направлений в наших клиниках является педиатрия. В отделениях педиатрии ведется как контрактное наблюдение детей от 0 до 15 лет, так и даются разовые консультации. Большое значение мы придаём сервисному обслуживанию. Так, практически все наши детские доктора выезжают на дом. И забор основных анализов у малышей, при желании, можно осуществить в домашних условиях. В сети клиник «Семейная» представлено также и хирургическое направление - хирургический стационар на Сергия Раднежского. Мы ориентированы на малоинвазивное, то есть максимально щадящее и безопасное для пациента хирургическое лечение, поэтому в арсенале наших оперирующих врачей имеются как традиционные, так и новейшие технические методы и средства, прошедшие необходимую сертификацию и клиническую апробацию (такие как лазерная и радиоволновая хирургия, эндоскопические операции). Отдельным направлением в наших клиниках является физиотерапевтическое лечение пациентов на высоком профессиональном уровне. Используются методы ультразвуковой, магнито- и лазеротерапии. Практикуется также лечение больных с различными патологиями методом электротерапии с применением различных токов. Актуально лечение больных заболеваниями позвоночника с помощью физиотерапевтических методик. К физиотерапевтическому направлению также относится использование солевой пещеры. Данная методика достаточно широко используется для лечения легочных заболеваний. Сеть семейных медицинских центров входит в один холдинг с сетью стоматологических клиник Дента-Эль. В клиниках на Университете, Полежаевской, Сходненской и Пл.Ильича, стоматология находится в том же здании, где и Семейная. Через общий ресепшен и через онлайн-запись на сайтах можно записаться к любому врачу в любую из клиник обоих сетей. Если вы нуждаетесь в медицинском наблюдении, помощи, выбираете себе семейного доктора, то знайте, что сеть клиник «Семейная» всегда к Вашим услугам. Мы в любое время готовы помочь Вам и Вашей семье. Торговая марка Клиника Семейная является собственностью ООО Сеть Семейных Медицинских Центров (ООО ССМЦ)

События Клиника Семейная на Академической

Цены Клиника Семейная на Академической

Процедурный кабинет
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)2500 руб.
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)1860 руб. за 1 сеанс
Вызов медсестры на дом (до МКАД)1700 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)2100 руб.
В,в инъекция (без стоимости лекарств)380 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)200 руб. за 1 процедура
В,в капельная инфузия (без стоимости лекарств)860 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены150 руб.
Лаборатория "Семейная"
Глюкометрия (Cito)350 руб.
Глюкозотолерантный тест700 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А ,А/Н1N1/CA/2009,В)1660 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови300 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке620 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови340 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке460 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов , лейкоцитов , белка , глюкозы , нитритов в моче270 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища160 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)350 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1000 руб.
Терапия
Прием первичный1950 руб.
Прием повторный1750 руб.
Прием ведущего специалиста2550 руб.
Прием доктора медицинских наук2800 руб.
Прием профессора3800 руб.
Прием на дому (до МКАД)3250 руб.
Прием на дому (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (до МКАД)5200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах 15 км за МКАД)6200 руб.
Консультация врача перед вакцинацией1520 руб.
Расширенная консультация специалиста3000 руб. за 1 час
Расширенная консультация ведущего специалиста3900 руб. за 1 час
Прием главного специалиста, врача - эксперта3600 руб.
Ложный вызов на дом (до МКАД)3250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием на дому (в пределах 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (до МКАД)5200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 15 км за МКАД)6200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Консультация по направлению стоматологаБесплатно
Консультация ведущего специалиста перед вакцинацией2000 руб.
Консультация главного специалиста перед вакцинацией2880 руб.
Гастроэнтерология
Кардиология
Стационар
Ревматология
МРТ - ООО "МЕДСКАН"
Магнитно-резонансная томография (МРТ) "МЕДСКАН"
Магнитно-резонансная топометрия
Онкология
МРТ "Рэмси"
МРТ и КТ "Рэмси"
МРТ Рэмси"
Косметология новая
Пульмонология
Психиатрия-наркология

Отзывы про Клиника Семейная на Академической (54)

Титков Борис Евгеньевич-настоящий профессионал своего дела! На приёме он внимательно меня выслушал, расспросил о том, что ему было нужно для постановки диагноза, провёл обследование и поставил диагноз. На все мои вопросы давал развёрнутый ответ, всё подробно объяснил.Без долгих ненужных анализов, хамства, очередей и дорогих лекарств. Очень большая редкость в наше время встретить такого врача, которому не всё равно на своих пациентов.
У ребёнка появилась заложенность носа, появился насморк, ребёнок начал чихать. Сначала подумали, что это как простуда. Пошли в больницу, и вот что оказалось. Это никакая не простуда, а настоящая аллергия. И такое бывает. С доктором нам очень посчастливило. Айнидинов Дамир Рашидович умеет работать с детками, настоящий профессионал своего дела. Лечение назначил, оно помогло. Теперь будем чаще проверять иммунную систему ребёнка у Дамира Рашидовича.
Ганиев Борис Геннадьевич помог мне избавиться от болей в спине за один курс лечения. Потратил я на это достаточно много времени и усилий, но главное - теперь есть положительный результат. О таком специалисте только положительный отзыв.
У моей дочери обострение хронического тонзиллита. Все миндалины в белых гнойничках. Записали её к детскому отоларингологу Латышевой Е.Н. Она провела осмотр, назначила полоскание и промывание миндалин. Несколько раз приходили к ней промывать. Прошёл уже месяц, а горлышко у дочки чистое, без белых "пробок". Теперь будем записываться только к ней.
Обратившись к Спиранской Ольге я получила у нее на приеме квалифицированную помощь на всех уровнях. Врач не только как ЛОР проконсультировала, но еще дала много советов по поводу укрепления иммунитета и профилактики. Деньги полностью врач отрабатывает. Всем советую!
С сильной травмой связок и сухожилия попала полгода назад на прием к Зураеву Олегу.Хочу сказать в первую очередь огромное спасибо за то, что доктор сразу сказал, что лечение будет длительным. Все его назначения в дальнейшем были очень эффективными. Лечение, действительно оказалось затяжным, но это в силу тяжести травмы. Доктор внимательный, грамотный, с тонким чувством юмора. Всегда от него уходила в прекрасном настроении, он умеет подбодрить пациента, найти слова, чтобы успокоить. Только уважение и благодарность таким врачам!
Уже не первый год хожу на все косметические процедуры к Захаренко Анне. Прекрасный специалист, отлично разбирается в области косметологии. Знает от чего идут все проблемы. Нет кажется таких вопросов, на которые она не знает ответа. Кроме того, что она хороший косметолог, еще и красивая женщина!
Получила исчерпывающую консультацию и все ответы на свои вопросы по поводу сыпи на руках. Енина Надежда - очень квалифицированный доктор! Профессионализм этого врача не вызвала никаких сомнений.
Первый раз в жизни делала гастроскопию. Боялась сильно, начиталась жути в интернете. Но на самом деле все не так страшно. Процедура длится всего несколько минут. Да, есть неприятные ощущения, был даже один рвотный рефлекс, но все можно перетерпеть. Трубку врач вытащил так быстро, что даже не поняла, когда все закончилось. Гастроскопию делала у Егоровой Е. Мне кажется, сделала она ее хорошо, мне просто не с чем сравнивать.
Я обращалась к Павлу Яковлевичу с болью в руке. Могу сказать, что доктор мне понравился. Очень внимательный, грамотный с приятным голосом, который сразу располагает. Осмотрел меня, выслушал и по всем вопросам проконсультировал. Объясняет все доступно и понятно. Все, что хотела, я узнала.
Буданов Павел Валерьевич – это профессионал в своем деле, с большим и добрым сердцем. Проводил мне операцию по удалению полипа. Все прошло замечательно. Теперь у меня есть свой гинеколог, которого ни на кого не променяю!
С травмой руки попала в руки Зураева Олега. После МРТ доктор меня обрадовал, что перелома нет и ссказал о том, как будет проходить лечение, и выписал мне всё самое необходимое. Благодаря его назначениям уже в самом скором времени я почувствовала себя намного лучше. Спасибо Вам, доктор! Побольше бы таких врачей!
На прошлой неделе были с папой на консультации у доктора Ширшова Александра по поводу кавернозной ангиомы. Очень внимательный доктор, вежливый и грамотный. Хочу пожелать только здоровья. Спасибо Вам, я рада, что мне представилась возможность проконсультироваться именно у этого специалиста.
Была у Пановой С.Ю. пока всего лишь один раз, поэтому говорить о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек она грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о моем диагнозе, теперь вот лечусь под ее руководством. Пока все хорошо.
Попали мы первый раз к Толстопятовой М. полгода назад и совсем не пожалели. Мария Алексеевна оказалась грамотным и высококвалифицированным специалистом. Сразу поняла, в чём проблема, и почему малышка постоянно болеет, объяснила всё мне понятными и простыми словами, а затем выписала лечение. Её назначения оказались очень эффективными. Уже почти 4 месяца мы совсем не болеем, а всё это благодаря такому профессионалу. Большое ей спасибо за внимание, доброе отношение и профессионализм в работе.
Резанович Вера Сергеевна - это лучший доктор-гинеколог, которого я когда-либо встречала. За один прием удалось выявит много всего, чего другой врач не видел. Она меня направила на необходимые анализы. Буду продолжать у нее наблюдаться. За один прием сделали все максимально возможное. Очень довольна!
Огромную благодарность выражаю Богачевой Н.А. за прекрасное знание своего дела, добрый нрав и внимание к своим пациентам. Она из немногих, кто вызвал у меня доверие и не зря. Назначенное лечение очень быстро дало результат.
Понравилась услуга вызова на дом кардиолога для пожилого человека. Пришел к нам прекрасный специалист, с необыкновенно разумным и спокойным подходом. Консультация получена в полном объеме, были даны необходимые рекомендации. Врач добросовестно, качественно и профессионально оказала платные услуги, нареканий нет.
Хочу выразить огромную благодарность всей клинике за операцию по замене хрусталика. Теперь жизнь засияла в другом свете. Всё очень аккуратно, никаких болезненных или неприятных ощущений ни в процессе, ни после операции.
Делала у Петросян Мальвины чистку лица. Несмотря на болезненность процедуры, остались очень приятные впечатления. Все было сделано аккуратно и тщательно. Дала советы по уходу за лицом. Отличный мастер, рекомендую!