8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Клиника Семейная на Университетском проспекте Сеть

8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Про «Клиника Семейная на Университетском проспекте»

Клиника «Семейная» м. Университет – многопрофильный медицинский центр, где оказывается широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей с рождения: терапия, педиатрия, гинекология, урология, мануальная терапия, дерматология и косметология, проктология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия, офтальмология, маммология, аллергология, физиотерапия и т.д.

Особенностью учреждения является наличие уникального зала для занятий лечебной физкультуры.

В отделении проводятся следующие виды диагностических мероприятий: рентген, эндоскопия, УЗИ, ЭКГ, эхокардиография, биопсия, допплерография, ректороманоскопия, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, ПЦР, БАК, ИФА. Ежедневно открыт лабораторный кабинет (иммунологические, гистологические, цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика), проводится вакцинация для взрослых и детей.

Пациентам доступен вызов на дом врача или младшего медицинского персонала.

Детское отделение представлено следующими специалистами: педиатры, дерматологи, неврологи, офтальмологи, оториноларингологи и т.д.

Клиника «Семейная» на Университетском проспекте, 4 – место, где можно пройти обследования с применением новейшего оборудования, проконсультироваться с врачами любой специальности, получить современный протокол лечения. Врачи составляют схемы лечения, опираясь на анамнез, возраст, пол, антропометрические показатели и другие факторы, совокупно присутствующие в каждом отдельном случае. Пациентам доступны годовые программы диспансеризации, рассчитанные на определенные возрастные категории – от новорожденных до пожилых людей. Полное поликлиническое обслуживание, предлагаемое клиникой "Семейная" у м. Университет, особенно актуально для семей: здесь получит помощь каждый, от мала до велика.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Эстетическая косметология
Показать все 63
Форма собственности 1

Клиника Семейная на Университетском проспекте – Акции

Специалисты Клиника Семейная на Университетском проспекте (60)

Фотография специалиста Бузуверова Ольга Олеговна
Бузуверова
Ольга Олеговна
Врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт
Стаж 11 лет
Кванталиани
Лилия Александровна
Эндоскопист
Стаж 19 лет

Отзывы про Клиника Семейная на Университетском проспекте (59)

Очень нравится невролог Острова, у которой я наблюдаюсь. Такая приятная и доброжелательная женщина, а еще прекрасный специалист, каждый раз все рассказывает и расставляет по полочкам, чтобы было понятно. Я очень довольна, рекомендую.
 Катались на коньках с подругой. Я не удачно упала и подвернула ногу. Обратилась к Спиронской О. Пришла на приём, очереди не было, отправили на рентген, оказался вывих. Но врач без операции , смогла вправить кость. Вывод: катайтесь аккуратней , берегите себя
Мальвина Сергеевна — просто отличный дерматолог! С начала осмотра я заметила её индивидуальный подход к проблеме пациента. Диагноз был поставлен быстро и точно, никаких дополнительных «обязательных» дорогих анализов не было назначено. Сейчас от лечения уже видны заметные улучшения. Очень довольна доктором, советую её всем, кто столкнулся с такой неприятной проблемой кожных заболеваний.
У меня на протяжение недели была странная боль в ушах, я подумала,что простудилась , и все должно пройти само ,тк я использовала старые капли для ушей ,которые были дома, но в итоге это было бесполезно,боль не проходила. Тогда я записалась на прием к Кочетову.Настоящий профессионал своего дела,все объяснил и назначил лекарства, боль прошла буквально за 2 дня, теперь только для профилактики их использую.
Спасибо большое Сапепко Владимиру Николаевичу, что помог в лечении. Переживала и долго откладывала поход к врачу, но не советую никому делать также. Просто найдите своего врача как это сделала я!
Клиника Семейная на Университетском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел