8 (499) 704-59-808 (499) 704-59... — показать

Клиника Семейная на площади Ильича Сеть

8 (499) 704-59-808 (499) 704-59... — показать
Россия, г Москва, ул Сергия Радонежского, д 5/2 стр 1
Район: Таганский

Про «Клиника Семейная на площади Ильича»

Клиника «Семейная», расположившаяся на метро «Площадь Ильича», приглашает воспользоваться услугами квалифицированных специалистов.

Клиника представляет собой современный многопрофильный медицинский центр, где пациенты любого возраста могут получить широкий спектр услуг.

Для постановки диагноза используется полный спектр диагностических методик. Среди них лабораторные исследования, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ультразвуковые исследования, рентгенологические методики, эндоскопия, функциональная диагностика.

Осуществляется лечение в области алгологии, аллергологии, аритмологии, бактериологии, вертебрологии, гастроэнтерологии, гематологии, андрологии, венерологии, гинекологии, дерматологии, диетологии, иммунологии, колопроктологии, логопедии, кардиологии, маммологии, неврологии, офтальмологии, отоларингологии, терапии, урологии, флебологии, эндокринологии и других областях медицины.

Также осуществляется лечение детей, все виды восстановительно-реабилитационных процедур, вакцинация, эстетическая хирургия, косметология, комплексные медицинские программы.

Узнать все подробности об услугах клиники, о том, как попасть на прием и множество другой полезной информации можно на официальном сайте организации или позвонив по телефону.

Восстановительная медицина 8
Вызов на дом

События Клиника Семейная на площади Ильича

Цены Клиника Семейная на площади Ильича

Процедурный кабинет
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)2500 руб.
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)1860 руб. за 1 сеанс
Вызов медсестры на дом (до МКАД)1700 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)2100 руб.
В,в инъекция (без стоимости лекарств)380 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)200 руб. за 1 процедура
В,в капельная инфузия (без стоимости лекарств)860 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены150 руб.
Лаборатория "Семейная"
Глюкометрия (Cito)350 руб.
Глюкозотолерантный тест700 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А ,А/Н1N1/CA/2009,В)1660 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови300 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке620 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови340 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке460 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов , лейкоцитов , белка , глюкозы , нитритов в моче270 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища160 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)350 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1000 руб.
Терапия
Прием первичный1950 руб.
Прием повторный1750 руб.
Прием ведущего специалиста2550 руб.
Прием доктора медицинских наук2800 руб.
Прием профессора3800 руб.
Прием на дому (до МКАД)3250 руб.
Прием на дому (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (до МКАД)5200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах 15 км за МКАД)6200 руб.
Консультация врача перед вакцинацией1520 руб.
Расширенная консультация специалиста3000 руб. за 1 час
Расширенная консультация ведущего специалиста3900 руб. за 1 час
Прием главного специалиста, врача - эксперта3600 руб.
Ложный вызов на дом (до МКАД)3250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием на дому (в пределах 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (до МКАД)5200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 15 км за МКАД)6200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Консультация по направлению стоматологаБесплатно
Консультация ведущего специалиста перед вакцинацией2000 руб.
Консультация главного специалиста перед вакцинацией2880 руб.
Гастроэнтерология
Психология
Стационар
Ревматология
МРТ - ООО "МЕДСКАН"
Магнитно-резонансная томография (МРТ) "МЕДСКАН"
Магнитно-резонансная топометрия
Онкология
МРТ "Рэмси"
МРТ и "Рэмси"
Косметология новая
Пульмонология
Нефрология
Психиатрия-наркология

Отзывы про Клиника Семейная на площади Ильича (83)

Жизнь - штука непредсказуемая, и иногда она преподносит страшные, абсолютно ненужные сюрпризы. Несколько лет назад мне поставили весьма не утешительный диагноз - рак. Всегда берёг своё здоровье, у меня не было вредных привычек, я правильно питался и всегда следил за тем, что я ел. Тем не менее диагноз есть диагноз. Но я не стал сдаваться, а, наоборот, начал бороться за свою жизнь. В этом поддерживали меня мои близкие люди. Но самый огромный вклад в этот процесс внёс Попов Олег Анатольевич! Это потрясающий специалист, который безупречно знает своё дело. Олег Анатольевич назначил лечение и курс химиотерапии после успешной операции. У этого врача по-настоящему золотые руки! Спустя время я почувствовал, что иду на поправку. Результаты анализов подтвердили успех в лечении опухоли. Ещё через некоторое время опухоль была полностью побеждена. Я и все мои близкие бесконечно благодарны Олегу Анатольевичу!
Дронова Елена Александровна делала мне ингаляции и прогревания, всем осталась довольна. Хороший специалист, вежливый, ответила на все мои вопросы, саму процедуру провела аккуратно-в общем всё именно так, как должен делать настоящий врач. С таким врачом теперь стараюсь лечиться физиотерапией почаще, чтобы лишний раз не травить себя лекарствами.
У нас в семье у всех плохое зрение. Вот решили проверить зрение у нашей дочки. Записались на приём к Ольге Анатольевне Борисовой. В нашей время очень трудно найти хорошего врача , который может дать дельный совет и назначить нормальное лечение. Так вот , мы пришли на приём к Ольге Анатольевне. Оказалось , что у нашей дочки тоже начинает ухудшаться зрение. Ольга Анатольевна назначила нам определенные упражнения , которые мы должны делать утром , чтобы зрение не падало. Я очень довольна приемом. Всем советую!
У меня маленькая дочка ходит на носочках . Меня стало это сильно беспокоить. Обращались к многим врачам ,но все говорили ,что это все пройдет ,но меня это не утишало. Обратилась к Михаилу Сергеевичу Миронову . Он сказал на приеме , что это гипертонус мышцы.Проходим курс массажа ножек,должно помочь. Теперь буду ходить только к нему!
Прекрасная клиника! Во всех клиниках безумно не удобная запись, не говорю уже об приемах... Мне друзья посоветовали эту великолепную клинику! Запись на приём осень проста , состоит из нескольких действий , безумно удобно! Очередей нет, когда записывалась , думала что потрачу долгое время ожидая приема , НО все оказалось иначе. Я пришла к своему времени , подождала 5 минут и пошла на приём! Врачи очень отзывчивые , видно , что не пытаются избавится от больных , а наоборот вовлечены в их выздоровление! В общем безумно рада , что существует все таки такая клиника , в которой все реально просто и легко.
С отдышкой обращалася две недели назад в эту клинику. Доктор Трифонов отлично провел прием. Я осталася довольна отношением врача и его консультацией. Относительно моей проблемы, доктор дал рекомендации по лечению. Пока планирую и в дальнейшем наблюдаться у него.
Александр Антипов отлично провел мне гастроскопию. Я последний раз проходила эту процедуру в 2011 году. Сейчас трубка стала гораздо тоньше, не вызывает рвотных рефлексов как раньше. Еще, конечно, зависит от опыта врача, а у Александра Геннадьевича опыт большой. Так что, кому назначают сейчас эту процедуру, идите смело на нее и ничего не бойтесь. Медицина шагает семимильными шагами вперед, и оборудование становится соответственно намного лучше!
Впустую потратил 15 тыс, результата ноль Прошел курс "диагностики" в клинике "Семейная на Полежаевской" у врача-аллерголога Керопян Гаяне Андранниковны. Это какой то кошмар. Ленивые, бездушные врачи и развод на деньги. Полный бардак. Если вкратце: - За два приема у врача Керопян оставил 5 тыс. За это время деньги она даже ни разу не удосужилась меня осмотреть! Постоянно где то гуляла, опаздывала на прием, а завершала его раньше. Причины аллергии не установила, просто сказала - что вы пьете -цитрин - ну ок, продолжайте. - Для такой "диагностики" мне выписали различных анализов на 10 тыс которые даже толком не стали смотреть. - В заключение дали мне не мою выписку, а выписку какого-то другого пациента! Когда я позвонил в колл-цент чтобы мне ее прислали на почту обхамили! Так что прежде чем идти в клинику лечиться (за немалые деньги), подумайте хотите ли вы читать чужой диагноз или знать что Ваш диагноз может почитать кто то другой. Теперь поподробнее: У меня появилась сыпь по телу которая долгое время не проходила. Я решил обратиться в клинику семейная, к врачу-аллергологу Керопян, которая к тому же является кандидатом медицинских наук. Уж кандидит наук то в два счета разберется в чем проблема - подумал я. И записался на прием. Врач уделила мне только 15 минут своего драгоценного времени из положенных по регламенту 30. Шедро накидала анализов и обследований на 10+ тыс, узнала что я принимал и сказала продолжать, высказав предположение что может(!) оно само пройдет. Что делать, надо лечиться. Прошел обследования, сдал анализы и опять пришел к Керопян Г. А. В этот раз попасть на прием оказалось непросто - она не появилась в назначенное время а где то гуляла в течении первых 10-15 минут. Наконец она появилась. Нехотя просмотрела анализы - у вас говорит по анализам аллергия. Охренеть! Вот это поворот- подумал я. Ну говорит ладно продалжайте петь противоаллергенное, может само пройдет. А что со мной - спросил я. В чем причина аллергии? Тут Керопян задумалась и спросил может я испытываю стресс? После чего выписала мне рецепт. Как оказалась позже это транквилизатор, который понижает агрессию! Я вообще осторожно отношусь к такого рода психотропным препаратам, и не секрет что они дают довольно серьезную побочку. Но разъяснить последствия и рассказать в чем смысл назначения врач "забыла". В общем прием у врача аллерголога я оцениваю на 2-. Я потратил 15 тыс и остался с той рекомендацией до которой дошел сам и бесплатно - при аллергии надо пить антигистаминные препараты. Но с некомпетентностью врачей и плохим качеством услуги я бы смирился, если бы не случай, ставший последней каплей. После приема, прийдя домой я обнаружил что мне выдана не моя выписка из истории болезни, а выписка другого пациента! Само по себе это является грубым нарушением врачебной тайны и закона "О персональных данных". Но бог с ним, мне просто нужны были мои рецепты. Я позвонил на прямую линию клиники "Семейная" и попросил выслать мне мои документы на почту. В ответ мне нагло заявили, что эта информация конфиденциальная и мне надо опять ехать в клинику с паспортом, и там мне так и быть (!) администратор распечатает назначение. Тут мое терпение лопнуло. Мной 10.08.2018 была написана претензия на имя главного врача клиники "Семейная на Полежаевской" Серебряковой Е. Б., которая была принята администратором клиники. После написания претензии 15.08.2018 мне на мобильный телефон позвонила женщина, представившаяся главным врачом клиники Серебряковой Е. Б. и сообщила, что ошибка при выдачи выписки вызвана ошибками в работе программного обеспечения клиники. Я попросил письменный ответ на мою претензию, но мне его "простили" и я его не получил, что является нарушением закона о защите прав потребителей, который отводит организации на ответ 10 дней. Я позвонил в отдел контроля качества клиники "Семейная", мне пообещали прислать ответ но до сих пор его нет. По фактам нарушения закона в клинике "Семейная" мной поданы заявления в контролирующие органы. Обходите эту клинику стороной!
Моему сыну 5 лет. До этой зимы ходили в сад максимум две недели в месяц. Постоянные простуды не давали покоя, из-за этого пропускали не только сад, но и секции. Воспитательница в саду посоветовала обратиться к физиотерапевту Ручкиной Л.И. До сих пор говорю спасибо воспитательнице и Любовь Ивановне за помощь. Она порекомендовала пройти полноценный курс физиотерапевтических процедур и назначила медикаментозное лечение. С каждой процедурой состояние сына улучшалось! Этой зимой сын практически не пропускал ни спортивные секции, ни сад. Очень эффективными оказались процедуры. Теперь я знаю к кому обращаться! Огромная, огромная благодарность!
Огромное спасибо Крутых Александру Анатольевичу за проведенную операцию по поводу стриктуры мочеточника. Операция и лечение прошли на высшем уровне. О лучшем нельзя и мечтать. Всему медицинскому персоналу хочу пожелать только здоровья и долгих лет жизни, чтобы помогли еще сотням пациентам.
Очень профессионально сделали мне гастроскопию. По процедуре можно было понять, что опыт у врача большой. Делала все быстро и аккуратно. Были, конечно, неприятные ощущения, но без них никуда. К сожалению, процедура эта необходима иногда.
У Виривской Елены Владимировны наблюдаюсь с весны 2016 года. Благодаря ее профессионализму и опыту у меня уменьшилась в размерах миома и киста. Все лечение проходило медикаментозно. Теперь хожу к ней каждые полгода на проверку. Она не только профессионал, но и приятный в общении человек. Могу смело ее всем рекомендовать!
Мне бы хотелось от всей души поблагодарить Андросову Ольгу за высококвалифицированную помощь. Благодаря ее рекомендациям и лечению у меня наладилось здоровье и уменьшился вес. Вот, что значит попасть к грамотному специалисту. Спасибо большое за помощь!
Предварительно записался к врачу Гетиа Т.Б., 25.04.18 на 20.30. Задержался на 10мин, относительно записавшегося времени, пока ожидал врача прошло ещё пару минут. У меня острая боль, когда врач пришла она прямым текстом, категорически отказалась меня принять и посоветовала записаться через пару дней. Мне кажется, я обратился, как минимум НЕ в городскую поликлинику, а все-таки в платную и имеющую определенную репутацию! Я плачу за приём врачу! Гетиа Т.Б. отказалась даже просто принять меня и занести хоть какие-либо рекомендации по моей проблеме, за то время пока спорила со мной и давая совет перезаписаться, так как в 21.00 клиника закрывается, хотя за время нашей дискуссии врач вполне могла осуществить первичный приём и осмотр. Я в ужасе, что в платной клинике, мне отказывают в обслуживании по предварительной записи, даже не смотря на то, что я опоздал на 10 мин и не мог связаться, чтобы предупредить, в метро сеть не ловит. Тамара Борисовна, Вы давали клятву Гиппократа, а сейчас отказали пациенту с остовой болью, который также как и Вы работает и может немного задержаться. Вы в принципе категорически отказалась войти в мое положение, что для меня также остаётся загадкой поведение врача с высшей категорией и таким стажем работы.
Спасибо Якушкину Сергею Николаевичу за проведенную операцию и дальнейшее консультирование по послеоперационному периоду. Операция прошла успешно, сам приходил, делал перевязки после операции, очень внимательный. Реабилитация прошла быстро. Желаю Вам дальнейших успехов в работе.
Не перестаю благодарить ЛОР врача Русецкого Юрия Юрьевича за операцию моему сыну. Все прошло хорошо, сейчас сын дышит полным носом, перестал храпеть и задыхаться по ночам. Это доктор – большой профессионал! Дай Бог Вам здоровья и успехов в работе.
Хочу выразить свои искренние слова благодарности прекрасному косметологу Боровковой Татьяне Викторовне за лазерную эпиляцию. Прошла уже 4 сеанса и волосы практически исчезли. Не скажу, что не больно, немного чувствуется боль, но результат того стоит. Несколько лет делала восковую эпиляцию. Давно надо было пройти несколько курсов лазерной эпиляции. В итоге выходит намного дешевле и результат на всю жизнь!
Из-за постоянной работы за компьютером, стали болеть глаза. Решила проверить зрение и записалась на прием к Татьяне Вячеславовне. На первом приеме произвела впечатление грамотного и опытного специалиста. Очень тщательно и аккуратно провела диагностику, выявила некоторые проблемы. Прописала лечение и гимнастику для глаз. Лечение еще не закончено, но приемом осталась более чем довольна.
Бесцельно потраченные деньги. Предлагают больничный, чтобы ты пришел еще раз и заплатил 4 тыс (лор). Обещали выслать заключение ренгенолога на почту, я у ренгенолога-лаборанта оставил свою почту, не выслали, позвонил, секретарь на меня наехал, что я должен был на ресешепшене сказать, что мне надо на почту послать. Когда я пожаловался на хамское отношение, перезвонил глав врач, также по хамски покзал мне что сам я виноват, но в виде исключения она мне заключение перешлет. Но самое главное, что я был у Лора, травматолога, зубного - ничего. Пошел к нормальному врачу - нос вправили за 5 мин и боль ушла и задышал.
Чиквин Вячеслав - замечательный врач. Легко и очень хорошо общается с детьми. Подход подбирает индивидуальный. Прекрасный специалист. Понравилась абсолютно все! Теперь будем обращаться только к нему с проблемами носа.