8 (495) 127-34-17 8 (495) 127-34... — показать

Отзывы о компании Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 113 к 2 Сеть

8 (495) 127-34-17 8 (495) 127-34... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 113 к 2
Район: Коньково

Отзывы про Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 113 к 2 (12)

Детский доктор Маргарян - находка для нашей большой семьи, пришли однажды сюда за справкой в садик, и так и остались тут. Ходим к ней не первый год,дети привыкли к ней, называют просто "Тата"))детей любит,это сразу видно.
Хожу лечиться только к Кадыровой, всем её рекомендую, специалист она отличный, как это говорится, "по призванию". Делает только то, что нужно, никаких лишних дополнительных услуг не предлагает. Таких поискать еще надо.
Очень нам нравится эта клиника. Выбирали недолго - рядом живем, но в ходе посещения обнаружили кучу преимуществ: прием круглосуточный, услуги оказывают все которые возможны в стоматологии, много скидок и акций. И детская стоматология, нам тоже скоро понадобится;)
Это просто чудо, что клиника работает и ночью! Когда просыпаешься от зубной боли - тут уж ни до чего. Сразу вспомнила вывеску Семейной Стоматологии, прохожу мимо нее постоянно. Помню, что они круглосуточно работают, и чуть ли не в халате побежала сюда.Надо отдать должное реакции персонала - без лишних вопросов отвели к врачу, врач тоже сделал свою работу быстро и умело. Ставлю клинике 5 из 5.
Жена уехала к родителям, а у сына заболел зуб. В панике побежал узнавать про ближайшую детскую стоматологию, сосед посоветовал обратиться сюда. Не знаю, что они сделали с ребенком, но вышел он из кабинета довольный и с улыбкой. О зубной боли и думать забыл. Спасибо вам огромное:)
Стоматология просто супер, обращался сюда в начале прошлой недели, кода у меня ночью неожиданно на щеке выскочил флюс. Мне нужно было срочное лечение, поэтому я пошёл в данную стоматологию, пришёл к самому открытию и попросил сотрудника у регистрации, срочно принять меня, буквально через 10 минут, мне нашли врача, который согласился принять меня без записи. После осмотра, оказалось, что флюс был вызван кариесом на одном из зубов, стоматолог провёл лечение и прописал мне антибиотики, которые я должен принять, если в течении 2-х дней флюс сам не пройдёт. Весь процесс лечения, занял не больше часа и я даже успел на работу. Спасибо огромное.
Спасибо за отзыв!
В клинику водил своего сына, стоматологов боится, но здесь все сделали действительно бережно. Боли практически не чувствовал, поэтому определенно рекомендую эту детскую стоматологию.
Благодарим за отзыв!
Хотел бы поблагодарить доктора Хамраеву Наргизу за чуткий, внимательный, профессиональный подход. В этой клинике решили исправлять прикус дочери-подростку. Стоимость лечения приличная, поэтому ориентировались на первую консультацию - как покажет себя специалист. Скрупулезность врача в процессе диагностики нас убедила - будем лечиться здесь. Сейчас дочь носит брекеты уже второй год, процесс исправления близится к завершению, результат нравится всей семье. Будем и далее пользоваться другими стоматологическими услугами в клинике.
Делала гигиеническую проф. чистку и отбеливание у Александра Карцева. Провел процедуру без нареканий, результат мне тоже понравился. Практически не было каких-либо неприятных ощущений. Да и стоимость приемлемая.
Мило и приветливо с вас возьмут деньги ни за что. Добрые врачи найдут миллион причин сделать вам чистку за 4 тысячи рублей вместо того, чтобы поставить пломбу, за которой вы и пришли. Полечат кариес под микроскопом, за что возьмут еще 3 тысячи, и потом предложат ставить вкладку за 15, потому что пломбу нельзя ставить на такой сильно пораженный зуб. Скидка 20% - фикция, цены в это время поднимаются как раз на 20%. Думаю, скидка в 15% тоже. Детальный чек дают, только если попросить. При мне никто не просил ни разу.
А так все мило и прекрасно, если денег много - лечитесь сколько влезет.
Добрый день, Всем! Хочу оставить свой отзыв в пользу этой клиники и доктора Коваленко О.И.. Превосходный специалист, отлично знающий свое дело, с прекрасно развитым профессиональным чутьем, внимательным отношением к пациентам и их проблемам к.м.н. Коваленко О.И. Выражаю глубочайшую благодарность за проделанную работу, профессионализм и в целом за невообразимо прекрасное впечатление о работе стоматологов-ортопедов. Чудесно, что есть такие специалисты, работающие в КСС. Желаю удачи и дальнейшего профессионального роста.
Наблюдались в этой стоматологии у ортодонта. Выбор пал именно на эту стоматологию только по географической причине (близко к дому) и ни разу не пожалели. За два года нареканий не было. Персонал вежливый, что врачи, что администраторы. В помещении всегда чисто. Все строго по записи и ждать своей очереди не приходилось. О приеме всегда напоминают. Жаль, что наш врач-ортодонт уволился и наш сложный случай не смогли передать другому врачу. Теперь ездим в институт на другой конец города.
Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 113 к 2 на карте