8 (495) 114-51-51 8 (495) 114-51... — показать

Отзывы о компании Клиника современных технологий - гинекология в Большом Головином переулке

8 (495) 114-51-51 8 (495) 114-51... — показать
+7 495 114-... +7 495 114-51-51 ещё

Отзывы про Клиника современных технологий - гинекология в Большом Головином переулке (8)

Был в КСТ на консультации у андролога Гаврилина. Отличный специалист и приятный человек. Все мои вопросы были выслушаны, на все получил подробные ответы. Андрей Михайлович дал рекомендации по образу жизни и назначил необходимые анализы. Чувствуется, что врач заинтересован в решении проблемы пациента.
Хочу выразить благодарность Гаврилину Андрею Михайловичу за квалифицированный подход к своему делу. Доктор был вежлив, подробно описал план лечения, операцию френулотомии провел качественно и безболезненно. Восстановление проходит без осложнений. Отличный специалист!
Побывав на приёме у Ольги Владимировны, я поняла, что нашла своего доктора! Это очень компетентный и доброжелательный специалист. Я получила очень подробные разъяснения по моей проблеме и надежду на положительный исход. Уже давно не уходила от врача в таком хорошем настроении!
Очень рекомендую гинеколога этой клиники Кучерук Оксану Петровну! Это отличный специалист, хожу только к ней. В первый раз пришла к ней с воспалением, вылечила быстро, легко, без мудреных дорогих препаратов. Потом несколько раз была на осмотрах для профилактики. Всегда внимательна, доброжелательна, все объяснит, расскажет. Сейчас обратилась с гормональным сбоем, в ее помощи уверена!
Я проходил в КСТ исследование УЗИ вен нижних конечностей у специалиста Манаева. Всё было на высшем уровне - отношение, обследование и понятные объяснения. Прекрасный как специалист и приятный как человек. Всем рекомендую клинику и специалиста Манаева!
Хочу выразить огромную благодарность Кучерук Оксане Петровне за отлично проведенную операцию по удалению кисты яичника. Было страшно, начиталась всяких отзывов, но Оксана Петровна сумела настроить меня на нужный лад. Операцию перенесла на удивление легко, уже полностью восстановилась. Боли больше нет, чувствую себя на 5 с плюсом!
Нашел доктора Гаврилина по отзывам в интернете. Записался по телефону, прием начался вовремя, без задержек. Впечатление сложилось хорошее. Доктор был предельно тактичен. Назначил мне анализы, затем по итогу лечение. Пролечился, чувствую себя отлично.
Моей маме 83 года. Более 35 лет живём с тромбофлебитом глубоких вен, а полтора года назад открылась мокрая трофическая язва голени. Лечили, но улучшений не было. Переезд на постоянное место жительства усилил течение болезни, сама больше справляться не могла. Обратилась в клинику за помощью. Посетили флебологп. Не могла поверить, что решить мою проблему можно так быстро. Нас очень хорошо приняли, выслушали и легко, ненавязчиво объяснили маме, что сначала надо похудеть, это главное. Мне объяснили что, когда и как делать, выписали названия лечебных препаратов и пригласили в случае необходимости и желания использовать лечение в стационаре. Но мы с таким обучением справились сами. Теперь у меня есть куда обратиться за помощью- здесь нас всегда поддержат и вылечат.
Клиника современных  технологий  - гинекология в Большом Головином переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел