8 (495) 720-95-108 (495) 720-95... — показать

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 29 к 2
ст.метро "Ломоносовский проспект" выход №2
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер»

Клиника «Лафатер» оказывает комплекс медицинских услуг в области стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, терапевтической и инъекционной косметологии.
Стоматология 22
Поликлиника для взрослых
Хирургия
Центр здоровья
Услуги для волос 1

Отзывы про Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер (57)

Уже несколько лет лечу зубы у Казанкиной Светланы Николаевны, очень довольна результатом. Планирую и дальше продолжать пользоваться услугами клиники
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады помочь Вам!
Выражаю благодарность за высокий уровень профессионализма врачам клиники. Будем рекомендовать Вашу клинику друзьям и знакомым.
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Алина, спасибо Вам большое за оценку и за рекомендацию клиники! Всегда рады помочь Вам!
Врач Хамраев Т. К. делал костную пластику. Операция прошла безболезненно и быстро. Профессионализм врача и медсестёр успокаивал. Благодарю весь персонал за заботу и ответственный подход к совему делу!
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Иван, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
В течении всего дня болел зуб и когда я уже ехал с работы, то проезжая мимо увидел эту клинику. Зашел, приняли без записи. Оказалось, что воспалилась десна. Что то там крутили, вертели , мне в принципе было все равно, что там делают, главное что бы не болело. Ну и оно не болело и на следующий день не болело тоже. Спасибо
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
На сайте указано, что работают до 21 часа ежедневно. Звоню по всем трём телефонам, время 20:55. Дозвон идёт, а затем меня скидывают. Очень неприятно. После этого и записываться даже не хочется. Надеюсь руководители клиники примут эту информацию во внимание.
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Уважаемая Полина! Ваш звонок совершался в выходной день, а именно 8.10.17., к сожалению, клиника была закрыта по тех.причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Обращалась за отбеливанием зубов, сделали все отлично) персонал приветливый, интсрументы и оборудование все современные, результат выше всяких похвал! теперь только сюда!
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Спасибо за оценку! Всегда рады помочь Вам!
Делала чистку зубов от камня. Врач профессионал, да и сам по себе очень вежливый. Сделал мне все быстро и проблем не возникло.
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Кристина, благодарим Вас за оценку! Всегда рады помочь, обращайтесь !
очень хорошие врачи, боялась очень, но врачи просто профессионалы, внимательные и заботливые
Спасибо за отзыв!
Зубы у них лечила. Врачи - профессионалы! Все на отлично сделали. Очень понравилось!
Благодарим за отзыв!
Благодарим за отзыв!
Был, лечил зубы. Все нормально, чисто, вполне сносно. Пока ждал посмотрел их документы, лицензии, по моей просьбе все показали.Ничего сверх естественного, но и плохого ничего не могу сказать.
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Спасибо за оценку! Всегда рады помочь !
Делал чистку зубов от камня, всю полость почистили за три дня. Всё было сделано аккуратно, не больно, хотя у меня зубы чувствительные. Спасибо врачам!
Делаю здесь отбеливание зубов. Зубки реально белые, процедура безболезненная даже на дальних коренных зубах. По цене средне. Врачи действительно хорошие и чувствуется учаские и забота. Администратор - адекватная. Устраивает на 100%
До посещения этой клиники всегда боялась зубных врачей. Пошла потому что деваться было уже некуда :-( Не то чтобы процедура была совсем приятной, но намного лучше чем я боялась :-) Спасибо!
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Уважаемая Ангелина, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
Если к стоматологу вы ходите, как на праздник, а хотите, что бы после посещения у вас появилось приятное чувство, если это вообще можно сказать о визите к стоматологу, то скорее всего вам сюда. Очень рекомендую. Оно хоть и не дешево, но стоит того)
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь Вам!
На 4, стоматолог не очень. Зуб не полностью подчистили после процедуры.
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Уважаемая Алеся! Сообщите пожалуйста дату Вашего визита и фамилию врача.
По рекомендациям пользователей портала обращалась за консультацией, а потом и помошью в эту клинику. Специалисты образцовые. Стоимости лояльные. Благодарна, за рекомендации
Никогда бы в жизни не подумала, что есть стоматологические клиники, от посещения которых получаешь удовольствие! Абсолютно честно заявляю, в "Лафатер" все условия для качественного лечения и душевного равновесия пациентов - есть. Каждый раз на прием шла с радостью, понимая, что мной занимаются правильно и честно, что обо мне заботятся, что заботятся о моем здоровье! Врачей посетила практически всех: хирург - волшебник (после удаления двух зубов мудрости не болело ничего!!!), терапевт - золотые руки ( в кресле уснуть можно, никаких неприятных ощущений), ортопед - мастер своего дела (зубы получились, как "родные"). Хочу сказать всем, кто читает мой отзыв - я не пишу по заказу, я не сотрудник клиники, я - пациент клиники "Лафатер", нудный и может, где-то даже через чур придирчивый и противный, и может где-то даже сотрудникам "Лафатер"пришлось меня терпеть.)))) Клинику и врачей в частности, у которых побывала - буду рекомендовать всем без исключения!
Делали тут мне чистку зубов от зубного камня. Врач хороший, вежливое отношение к клиенту. Сделали мне все быстро и никаких проблем после не возникло. Цены адекватные. Удачное расположение
Были здесь с ребенком этим летом, перед поездкой на море. Решили обезопасить себя от неприятностей со стороны зубов на отдыхе=) Выбрали клинику по отзывам. Остались довольны, даже очень! Сыну сделали чистку, лечить не надо было, большой комплимент мне сделали, как заботливой внимательной мамаше =) Чистим мы сами зубки правильно, сладким не злоупотребляем, яблочки-морковки грызём=) Ну а мне все же пришлось лечиться, старую пломбу убрали, каналы по новой заделали. На лечение два раза приезжала. Мной и сыном занимались две разные женщины стоматологи. По моему мнению врачи абсолютно равноценные - хорошие! Понравились обе. Работают аккуратно, за чистотой следят, чеки дают, документы и договора тоже. Клиника маленькая, уютная. Короче говоря - рекомендую и взрослым и детям!
Сделала проф.чистку зубов по акции за 5500. Прияно удивлена качеством услуги по акции. В других клиниках сталкивалась с тем, что со скидкой качество работы и обслуживания было хуже. Тут сделали все аккуратно и очень хорошо. Я очень довольна работой врача Л.Мукминовой.